Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвертым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Атака Игры
1 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион А 99 15
2 Грищук Андрей РУНА Дивизион Б 95 17
3 Горбунов Владимир Аvgust Дивизион Б 84 17
4 Юдин Иван Видео Интернешнл Дивизион А 80 14
5 Егоров Владимир Трансаэро Дивизион А 65 14
6 Ларченков Игорь Азбука Вкуса Дивизион Б 63 17
7 Пикановский Дмитрий Ростелеком Дивизион Б 62 16
8 Онуфриев Сергей Deloitte Дивизион А 62 14
9 Тури Владислав Группа "Разгуляй" Дивизион Б 61 11
10 Кирякин Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 59 17
11 Мартынов Александр Видео Интернешнл Дивизион А 58 14
12 Плотников Павел ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 55 11
13 Яковлев Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 49 14
14 Евстягин Александр ПГК Дивизион Б 45 9
15 Гаранин Сергей Азбука Вкуса Дивизион Б 44 17
16 Струков Алексей Сбербанк МБ Дивизион Б 44 9
17 Колосов Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 43 17
18 Пташинский Алексей РУНА Дивизион Б 43 17
19 Бадмаев Михаил Deloitte Дивизион А 42 17
20 Якушев Сергей Трансаэро Дивизион А 41 15
21 Заботин Алексей ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 40 14
22 Срыбник Сергей Группа "Разгуляй" Дивизион Б 39 17
23 Дубровин Константин ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 37 17
24 Лукашов Александр Ростелеком Дивизион Б 36 15
25 Шабаев Рамиль ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 35 14
26 Феоктистов Павел Видео Интернешнл Дивизион А 35 17
27 Рощупкин Алексей Ренессанс Капитал Дивизион А 34 9
28 Калугин Станислав Трансаэро Дивизион А 33 14
29 Рукин Алексей ПГК Дивизион Б 31 16
30 Обрезков Дмитрий Kaspersky Lab. Дивизион А 30 9
31 Бойко Андрей Азбука Вкуса Дивизион Б 29 17
32 Алексеев Алексей Уралсиб Дивизион А 29 11
33 Сысоев Евгений Ренессанс Капитал Дивизион А 27 15
34 Полунин Илья ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 26 9
35 Горюнов Сергей ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 26 17
36 Васильев Илья Сбербанк МБ Дивизион Б 25 9
37 Павелковский Вячеслав РУНА Дивизион Б 24 11
38 Хайруллов Руслан Инфосистемы Джет Дивизион А 24 10
39 Скляренко Андрей Уралсиб Дивизион А 24 10
40 Отводенков Сергей Уралсиб Дивизион А 24 11
41 Шупиков Валерий Уралсиб Дивизион А 24 13
42 Кибальников Александр Трансаэро Дивизион А 23 12
43 Зутиков Роман Видео Интернешнл Дивизион А 23 9
44 Евдокимов Роман Сбербанк МБ Дивизион Б 22 9
45 Зайцев Сергей ПГК Дивизион Б 21 10
46 Лебедев Александр Сбербанк МБ Дивизион Б 21 6
47 Митрохов Василий Сбербанк МБ Дивизион Б 20 8
48 Бронников Владимир Азбука Вкуса Дивизион Б 20 11
49 Храмович Андрей Трансаэро Дивизион А 20 9
50 Кудинов Александр Ростелеком Дивизион Б 19 4
51 Антонов Денис Уралсиб Дивизион А 19 15
52 Демин Сергей Deloitte Дивизион А 19 14
53 Казакевич Александр Видео Интернешнл Дивизион А 18 11
54 Замотайкин Евгений Сбербанк МБ Дивизион Б 18 6
55 Ильинский Дмитрий Аvgust Дивизион Б 18 15
56 Колупаев Михаил Аvgust Дивизион Б 18 12
57 Якупов Кирилл Видео Интернешнл Дивизион А 17 17
58 Лисневский Михаил Инфосистемы Джет Дивизион А 17 7
59 Кривдин Петр Ренессанс Капитал Дивизион А 17 12
60 Васильев Павел Ренессанс Капитал Дивизион А 17 9
61 Минаков Андрей Сбербанк МБ Дивизион Б 16 6
62 Буренко Олег Deloitte Дивизион А 16 11
63 Портной Владислав Инфосистемы Джет Дивизион А 16 7
64 Казаков Денис Трансаэро Дивизион А 16 11
65 Костин Сергей Видео Интернешнл Дивизион А 15 6
66 Шевелкин Михаил Ростелеком Дивизион Б 15 9
67 Исаков Алексей ПГК Дивизион Б 15 11
68 Арсентьев Дмитрий ПГК Дивизион Б 15 10
69 Урбан Денис Уралсиб Дивизион А 14 7
70 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион А 14 12
71 Кулик Андрей ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 14 13
72 Чурсин Олег Ростелеком Дивизион Б 14 12
73 Евсеев Илья Уралсиб Дивизион А 14 12
74 Кутимский Алексей ПГК Дивизион Б 14 11
75 Читайкин Илья Видео Интернешнл Дивизион А 14 8
76 Яшин Андрей Инфосистемы Джет Дивизион А 14 6
77 Григорьев Денис ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 14 14
78 Седов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион А 13 15
79 Кравцов Кирилл Азбука Вкуса Дивизион Б 13 14
80 Пучков Сергей Mindshare Дивизион Б 13 9
81 Кравченко Алексей Видео Интернешнл Дивизион А 13 17
82 Бичковский Алексей Сбербанк МБ Дивизион Б 13 3
83 Губанов Владимир Трансаэро Дивизион А 12 12
84 Хазиев Ринат Аvgust Дивизион Б 12 14
85 Строганов Роман Азбука Вкуса Дивизион Б 12 11
86 Першин Илья ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 11 14
87 Гребенников Евгений Ростелеком Дивизион Б 11 12
88 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион А 11 15
89 Ермолаев Михаил ПГК Дивизион Б 11 14
90 Вяцков Денис Kaspersky Lab. Дивизион А 11 11
91 Подчищаев Алексей Инфосистемы Джет Дивизион А 10 10
92 Ленский Сергей РУНА Дивизион Б 10 14
93 Кравцова Юлия Азбука Вкуса Дивизион Б 10 17
94 Абложей Павел Deloitte Дивизион А 10 17
95 Варламов Руслан Сбербанк МБ Дивизион Б 10 3
96 Кондояниди Александр Группа "Разгуляй" Дивизион Б 9 14
97 Аро Диас Филипп Deloitte Дивизион А 9 15
98 Веселовский Владимир Инфосистемы Джет Дивизион А 9 3
99 Давыденко Евгений Mindshare Дивизион Б 8 6
100 Лазин Алексей ПГК Дивизион Б 7 8
101 Неспанов Дмитрий Трансаэро Дивизион А 7 11
102 Аллахкулиев Тагибек ПГК Дивизион Б 7 13
103 Матюнин Вячеслав Сбербанк МБ Дивизион Б 7 3
104 Семенов Владислав Инфосистемы Джет Дивизион А 7 6
105 Письменный Петр ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 7 14
106 Боровеев Роман Ростелеком Дивизион Б 7 7
107 Прозорин Юрий Ренессанс Капитал Дивизион А 7 6
108 Тюхтенко Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 6 14
109 Рогозин Олег РУНА Дивизион Б 6 14
110 Хрипков Андрей Сбербанк МБ Дивизион Б 6 3
111 Мезенцев Владислав Аvgust Дивизион Б 6 15
112 Петеримов Денис ПГК Дивизион Б 5 7
113 Никитин Станислав Азбука Вкуса Дивизион Б 5 2
114 Гришко Валерий Kaspersky Lab. Дивизион А 5 9
115 Приходский Денис Уралсиб Дивизион А 4 2
116 Ягупова Мария Инфосистемы Джет Дивизион А 4 10
117 Касьяненко Дмитрий Ренессанс Капитал Дивизион А 4 6
118 Кувандыков Айдар Deloitte Дивизион А 4 14
119 Апанасевич Павел Азбука Вкуса Дивизион Б 4 11
120 Куреев Алексей Уралсиб Дивизион А 4 2
121 Кононова Алимпиада Азбука Вкуса Дивизион Б 4 17
122 Питаев Алексей Уралсиб Дивизион А 3 3
123 Ядова Ольга Mindshare Дивизион Б 3 11
124 Белошапка Ольга Инфосистемы Джет Дивизион А 3 6
125 Балагуров Сергей Аvgust Дивизион Б 3 15
126 Андреев Алексей Ренессанс Капитал Дивизион А 3 6
127 Карпинский Юрий Ренессанс Капитал Дивизион А 3 6
128 Остатнийгрош Андрей Ренессанс Капитал Дивизион А 3 6
129 Пичугин Дмитрий Ренессанс Капитал Дивизион А 3 9
130 Кузнецов Виталий Ренессанс Капитал Дивизион А 3 8
131 Кудинов Николай Видео Интернешнл Дивизион А 2 3
132 Ибрагимова Алиса Азбука Вкуса Дивизион Б 2 12
133 Ромашов Алексей Mindshare Дивизион Б 2 9
134 Тканов Виталий РУНА Дивизион Б 2 5
135 Перебитюк Дмитрий Mindshare Дивизион Б 2 8
136 Дусь Андрей Mindshare Дивизион Б 2 9
137 Дроздов Сергей Аvgust Дивизион Б 2 5
138 Березников Юрий Аvgust Дивизион Б 2 13
139 Сертаков Константин Группа "Разгуляй" Дивизион Б 2 7
140 Процкий Олег Ростелеком Дивизион Б 2 7
141 Петров Александр Уралсиб Дивизион А 2 10
142 Ширяев Виталий ПГК Дивизион Б 2 7
143 Калинин Виталий Mindshare Дивизион Б 2 8
144 Костенич Светлана Ростелеком Дивизион Б 2 6
145 Клевцова Евгения Инфосистемы Джет Дивизион А 1 7
146 Абдуллаев Виталий Азбука Вкуса Дивизион Б 1 11
147 Борисенко Евгений Ренессанс Капитал Дивизион А 1 3
148 Антохин Дмитрий Mindshare Дивизион Б 1 14
149 Веселов Андрей РУНА Дивизион Б 1 9
150 Пензин Дмитрий РУНА Дивизион Б 1 9
151 Абрамова Ирина Азбука Вкуса Дивизион Б 1 6
152 Чаленко Даниил Mindshare Дивизион Б 1 9
153 Барилов Юрий Трансаэро Дивизион А 1 3
154 Тепкин Александр Трансаэро Дивизион А 1 5
155 Полякова Мария Ростелеком Дивизион Б 1 9
156 Халиков Марат Сбербанк МБ Дивизион Б 1 9
157 Волков Александр Группа "Разгуляй" Дивизион Б 1 6
158 Егоров Дмитрий Ренессанс Капитал Дивизион А 1 3
159 Брежнева Татьяна Deloitte Дивизион А 1 11