Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между первым и вторым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 8 2
2 Петрушин Сергей СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 7 2
3 Тверской Артём Россельхозбанк Дивизион "Польша" 6 2
4 Меркулов Дмитрий СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 6 2
5 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 6 2
6 Терентьев Роман НЦВ Дивизион "Польша" 6 2
7 Бужинский Александр СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 6 2
8 Федоров Александр Crocus Group Дивизион "Польша" 6 2
9 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 6 2
10 Горобец Евгений СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 6 2
11 Филев Егор Skoltech Дивизион "Канада" 6 2
12 Котов Алексей СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 6 2
13 Баджурак Ярослав Выберу.ру Дивизион "Польша" 5 2
14 Мокров Евгений МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 5 2
15 Такбиршин Александр Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 5 2
16 Владимиров Андрей ОЭК Дивизион "Франция" 5 2
17 Голенков Михаил Спектрум Дивизион "Франция" 5 2
18 Поздняков Сергей НЦВ Дивизион "Польша" 5 2
19 Селезнев Александр Группа МТС Дивизион "Италия" 5 2
20 Смольяков Андрей Транслом Дивизион "Франция" 5 2
21 Стабров Иван Qiwi Дивизион "Канада" 5 2
22 Могильников Владислав Спортмастер Дивизион "Польша" 5 2
23 Ананьин Александр Транслом Дивизион "Франция" 5 2
24 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион "Бразилия" 4 2
25 Вазиянов Олег Bakerton Дивизион "Куба" 4 2
26 Бенда Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 4 2
27 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион "Сербия" 4 2
28 Круашвили Давид СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 4 2
29 Груднин Станислав ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 4 2
30 Легейда Владимир КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 4 2
31 Улитин Дмитрий Комус Дивизион "Италия" 4 2
32 Петрович Алексей Bakerton Дивизион "Куба" 4 2
33 Ерошин Владимир Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 4 2
34 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 4 2
35 Легейда Павел КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 4 2
36 Иванов Александр Crocus Group Дивизион "Польша" 4 2
37 Фарисеев Константин Crocus Group Дивизион "Польша" 4 2
38 Напалков Артем СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 4 2
39 Савин Александр Qiwi Дивизион "Канада" 4 2
40 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион "Италия" 4 2
41 Казаков Дмитрий Bakerton Дивизион "Куба" 4 2
42 Полукаров Артем Bakerton Дивизион "Куба" 4 2
43 Козусев Андрей Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 4 2
44 Павляк Алексей НЦВ Дивизион "Польша" 4 2
45 Федосеев Евгений ПСБ Дивизион "Сербия" 4 2
46 Мороз Алексей СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 4 2
47 Притока Константин Транслом Дивизион "Франция" 4 2
48 Пестриков Сергей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 4 2
49 Бегунов Игорь Спектрум Дивизион "Франция" 4 2
50 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион "Канада" 4 2
51 Жеребило Дмитрий НЦВ Дивизион "Польша" 4 2
52 Осипов Иван POLYMEDIA Дивизион "Италия" 4 2
53 Ерёмин Максим Иркут Дивизион "Бразилия" 4 2
54 Концевич Алексей Qiwi Дивизион "Канада" 3 2
55 Брыксин Алексей Транснефть Дивизион "Сербия" 3 2
56 Замалаев Сергей Транснефть Дивизион "Сербия" 3 2
57 Воробьев Сергей Rexant Дивизион "Канада" 3 2
58 Алексеев Евгений ВНИИА Дивизион "Канада" 3 2
59 Киселев Дмитрий Спортмастер Дивизион "Польша" 3 2
60 Нугманов Вадим Группа МТС Дивизион "Италия" 3 2
61 Филиппов Алексей Группа МТС Дивизион "Италия" 3 2
62 Баранов Александр Транснефть Дивизион "Сербия" 3 2
63 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион "Италия" 3 2
64 Бажанов Герман Rexant Дивизион "Канада" 3 2
65 Руденко Евгений Росатом Дивизион "Польша" 3 2
66 Павлов Сергей Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 3 2
67 Сизов Кирилл СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 3 2
68 Подопригора Алексей Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 3 2
69 Сиверток Максим Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 3 2
70 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион "Италия" 3 2
71 Якимов Владимир Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 3 2
72 Ломакин Виталий Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 3 2
73 Голубенко Андрей Группа МТС Дивизион "Италия" 3 2
74 Алёхин Андрей Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 3 2
75 Терентьев Евгений Bakerton Дивизион "Куба" 3 2
76 Кудряшов Никита ОЭК Дивизион "Франция" 3 2
77 Бирюков Никита ОЭК Дивизион "Франция" 3 2
78 Черкасов Павел Транснефть Дивизион "Сербия" 3 2
79 Литвяков Владимир БКС Дивизион "Сербия" 3 2
80 Бачище Андрей Выберу.ру Дивизион "Польша" 3 2
81 Кармадонов Алексей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 3 2
82 Базан Юрий Crocus Group Дивизион "Польша" 3 2
83 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 3 2
84 Юсипов Нияз Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 3 2
85 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион "Сербия" 3 2
86 Романенко Александр POLYMEDIA Дивизион "Италия" 3 2
87 Семенов Илья ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 2 2
88 Гончаров Андрей Транслом Дивизион "Франция" 2 2
89 Лавриненко Андрей Спортмастер Дивизион "Польша" 2 2
90 Соколов Сергей Комус Дивизион "Италия" 2 2
91 Винарчук Иван ПСБ Дивизион "Сербия" 2 2
92 Сафронов Денис СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 2 2
93 Лепихин Михаил НОВАТЭК Дивизион "Франция" 2 2
94 Галюков Илья Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 2 2
95 Ривьер Дмитрий Выберу.ру Дивизион "Польша" 2 2
96 Ломакин Антон ПСБ Дивизион "Сербия" 2 2
97 Казанчеев Иван НЦВ Дивизион "Польша" 2 2
98 Редькин Игорь ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 2 2
99 Дробинин Михаил ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 2 2
100 Лачинов Роман Группа "СМП Банк" Дивизион "Бразилия" 2 2
101 Лапин Сергей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 2 2
102 Елисеев Сергей Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 2 2
103 Верещагин Артем Спортмастер Дивизион "Польша" 2 2
104 Дворников Алексей Транслом Дивизион "Франция" 2 2
105 Сычёв Андрей Qiwi Дивизион "Канада" 2 2
106 Сидорин Антон Qiwi Дивизион "Канада" 2 2
107 Каптур Алексей Kaspersky Дивизион "Бразилия" 2 2
108 Алиев Александр Rexant Дивизион "Канада" 2 2
109 Попов Александр СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 2 2
110 Митяков Александр Новотранс Дивизион "Франция" 2 2
111 Сериков Алексей Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 2 2
112 Залещанский Андрей Транснефть Дивизион "Сербия" 2 2
113 Нефедов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 2 2
114 Ещенко Валерий Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 2 2
115 Горбунов Павел Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 2 2
116 Герасимов Илья Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 2 2
117 Чуев Константин Комус Дивизион "Италия" 2 2
118 Хисамов Ринат БКС Дивизион "Сербия" 2 2
119 Тавризов Василий Kaspersky Дивизион "Бразилия" 2 2
120 Белыба Сергей БКС Дивизион "Сербия" 2 2
121 Черепанов Игорь ВНИИА Дивизион "Канада" 2 2
122 Куваев Сергей Группа МТС Дивизион "Италия" 2 2
123 Хромов Александр Группа МТС Дивизион "Италия" 2 2
124 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 2 2
125 Евдокимов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 2 2
126 Ермишкин Николай Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 2 2
127 Суслин Владимир ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 2 2
128 Николаев Антон Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 2 2
129 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион "Канада" 2 2
130 Попов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 2 2
131 Бобров Николай Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 2 2
132 Урядов Андрей Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 2 2
133 Жуковский Павел Иркут Дивизион "Бразилия" 2 2
134 Серов Сергей Accеnture Дивизион "Канада" 2 2
135 Шаров Максим СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 2 2
136 Калашников Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 2 2
137 Куракин Александр POLYMEDIA Дивизион "Италия" 2 2
138 Наумов Роман Первый Канал Дивизион "Аргентина" 2 2
139 Мишин Василий ПСБ Дивизион "Сербия" 2 2
140 Кержин Максим Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 2 2
141 Шелухин Николай Kaspersky Дивизион "Бразилия" 2 2
142 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 2 2
143 Холмов Максим Rexant Дивизион "Канада" 2 2
144 Кузякин Алексей Транснефть Дивизион "Сербия" 2 2
145 Панов Антон Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 2 2
146 Любич Виталий Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 2 2
147 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 2 2
148 Новиков Тимофей БКС Дивизион "Сербия" 1 2
149 Кузьмин Вадим Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
150 Кузяев Илья Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 1 2
151 Прусов Евгений Kaspersky Дивизион "Бразилия" 1 2
152 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 1 2
153 Петухов Вадим Выберу.ру Дивизион "Польша" 1 2
154 Евдокимов Роман СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 1 2
155 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 1 2
156 Плешков Алексей Выберу.ру Дивизион "Польша" 1 2
157 Машошин Павел СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 1 2
158 Соколов Андрей Выберу.ру Дивизион "Польша" 1 2
159 Ельцов Александр Выберу.ру Дивизион "Польша" 1 2
160 Дерябин Сергей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 1 2
161 Куменко Антон НЦВ Дивизион "Польша" 1 2
162 Малеев Артём Спектрум Дивизион "Франция" 1 2
163 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "Франция" 1 2
164 Косарев Александр СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 1 2
165 Абрамов Константин Россельхозбанк Дивизион "Польша" 1 2
166 Швардыгулов Григорий ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 1 2
167 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
168 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион "Франция" 1 2
169 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
170 Батанов Андрей Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 1 2
171 Кучин Дмитрий Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 1 2
172 Куренков Ярослав Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 1 2
173 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион "Бразилия" 1 2
174 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 1 2
175 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион "Бразилия" 1 2
176 Солдатов Алексей Комус Дивизион "Италия" 1 2
177 Скляренко Андрей СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 1 2
178 Постоев Алексей Спортмастер Дивизион "Польша" 1 2
179 Бахтибеков Нуридин Россельхозбанк Дивизион "Польша" 1 2
180 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион "Канада" 1 2
181 Усольцев Игорь Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 1 2
182 Полозов Евгений СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 1 2
183 Сенкин Дмитрий СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 1 2
184 Маняхин Константин Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 1 2
185 Михайлов Александр Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 1 1
186 Соколов Данил Россельхозбанк Дивизион "Польша" 1 2
187 Люляев Юрий Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 1 2
188 Буткевич Сергей Crocus Group Дивизион "Польша" 1 2
189 Калугин Алексей Qiwi Дивизион "Канада" 1 2
190 Заяц Артем Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 1 2
191 Максимов Максим Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 1 2
192 Михайлов Роман Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 1 2
193 Алексеев Геннадий Транслом Дивизион "Франция" 1 2
194 Тюняев Алексей Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 1 2
195 Смирнов Игорь Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 1 2
196 Поддубных Иван ВНИИА Дивизион "Канада" 1 2
197 Чернов Фёдор Росатом Дивизион "Польша" 1 2
198 Зюков Евгений БКС Дивизион "Сербия" 1 2
199 Румак Василий Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 1 2
200 Шелест Иван Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 1 2
201 Князев Кирилл Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 1 2
202 Мачин Рафаэль ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 1 2
203 Добров Андрей Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 1 2
204 Сельденков Сергей Bakerton Дивизион "Куба" 1 2
205 Михалев Роман Иркут Дивизион "Бразилия" 1 2
206 Куринский Вячеслав Первый Канал Дивизион "Аргентина" 1 2
207 Бадаев Санал Rexant Дивизион "Канада" 1 2
208 Суржан Василий Rexant Дивизион "Канада" 1 2
209 Шепелев Никита Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
210 Дубинин Александр МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 1 2
211 Морозов Михаил Россельхозбанк Дивизион "Польша" 1 2
212 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 1 2
213 Акульшин Алексей Accеnture Дивизион "Канада" 1 2
214 Козлов Александр Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 1 2
215 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 1 2
216 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 1 2
217 Абрамов Роман КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 1 2
218 Косяков Михаил Новотранс Дивизион "Франция" 1 2
219 Миннебаев Ислам Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
220 Шампуров Павел Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
221 Ткаченко Николай Спектрум Дивизион "Франция" 1 2
222 Асефи Саджад Skoltech Дивизион "Канада" 1 2