Срочно:
Уважаемые участники, до старта КУБКОВ открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Савинов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион B 20 10
2 Егоров Владимир БКС Дивизион B 19 10
3 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион C 16 9
4 Капустин Михаил Пульсар Дивизион B 16 10
5 Голубовский Максим РОСГОССТРАХ Дивизион C 16 10
6 Мошуров Иван ДИКСИ Дивизион D 16 10
7 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион E 16 10
8 Насорин Иван Гипротрубопровод Дивизион A 16 10
9 Футорян Артем ICON Дивизион E 15 10
10 Воробьев Александр МСЗ Дивизион A 15 10
11 Малхасян Роберт ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 14 8
12 Речкалов Антон IBS Дивизион C 14 9
13 Ушаков Дмитрий ДИКСИ Дивизион D 14 10
14 Кривонкин Иван МегаФон Дивизион C 14 9
15 Федосеев Евгений i-Тeco Дивизион C 14 8
16 Алексеев Станислав Открытие Дивизион A 14 8
17 Лимачев Александр РОСГОССТРАХ Дивизион C 14 10
18 Тарасов Константин ЛУКОЙЛ Дивизион A 14 7
19 Загордан Анатолий ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион E 14 10
20 Огарев Юрий РН-ТРАНС Дивизион D 14 9
21 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион D 14 7
22 Гасилов Лев i-Тeco Дивизион C 13 7
23 Алёхин Андрей Внешэкономбанк Дивизион B 13 8
24 Климентьев Сергей Sberbank CIB Дивизион D 13 8
25 Тараканов Юрий Росэнергоатом Дивизион D 12 8
26 Лачинов Роман ГАЗПРОМБАНК Дивизион C 12 9
27 Литвяков Владимир Пульсар Дивизион B 12 10
28 Петьков Илья ЛУКОЙЛ Дивизион A 12 5
29 Песков Вячеслав Промсвязьбанк Дивизион B 11 10
30 Матчин Евгений Транснефть Финанс Дивизион D 11 10
31 Звездин Константин Гипротрубопровод Дивизион A 11 8
32 Пименов Алексей Внешэкономбанк Дивизион B 11 10
33 Силин Станислав Иркут Дивизион F 11 9
34 Главин Валентин МСЗ Дивизион A 11 8
35 Кибардин Георгий Acronis Дивизион F 11 10
36 Строков Евгений ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион E 10 8
37 Мусюков Роман ВНИИА Дивизион D 10 8
38 Савин Артем Россельхозбанк Дивизион E 10 9
39 Кулло Владимир Билайн Дивизион C 10 5
40 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион B 10 7
41 Скуридин Дмитрий Sberbank CIB Дивизион D 10 9
42 Тихонов Николай Мегаполис Банк Дивизион A 10 10
43 Федосеев Антон МСЗ Дивизион A 10 10
44 Галактионов Сергей IBS Дивизион C 10 10
45 Тихонов Дмитрий Мегаполис Дивизион D 10 9
46 Царев Александр Пульсар Дивизион B 10 9
47 Михайлов Александр Открытие Дивизион A 10 10
48 Симонов Алексей ФГК Дивизион E 9 9
49 Евстягин Александр РН-ТРАНС Дивизион D 9 9
50 Михайлов Александр Банк ВТБ Дивизион A 9 10
51 Штыренко Олег Открытие Дивизион A 9 8
52 Сахаровский Алексей ВНИИА Дивизион D 9 10
53 Овсянников Алексей ВНИИА Дивизион D 9 10
54 Ильяков Виталий ДИКСИ Дивизион D 9 9
55 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион B 9 6
56 Сердобинцев Илья Комус Дивизион A 9 9
57 Шаталин Александр Мегаполис Дивизион D 9 10
58 Редькин Игорь Внешэкономбанк Дивизион B 9 10
59 Васильев Анатолий Мегаполис Дивизион D 9 10
60 Фомичев Никита i-Тeco Дивизион C 8 9
61 Балясов Илья Банк ВТБ Дивизион A 8 8
62 Закурдаев Александр Комус Дивизион A 8 7
63 Данилов Михаил Спектрум Дивизион E 8 10
64 Шарапов Алексей МСЗ Дивизион A 7 9
65 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион F 7 8
66 Копылов Дмитрий ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион E 7 8
67 Першин Илья Комус Дивизион A 7 10
68 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион D 7 10
69 Ластовский Дмитрий НОВАТЭК Дивизион F 7 9
70 Колошва Игорь Внешэкономбанк Дивизион B 7 9
71 Лебединский Владимир Росэнергоатом Дивизион D 7 10
72 Бобриков Всеволод Комус Дивизион A 7 6
73 Верхозин Александр МегаФон Дивизион C 7 9
74 Миронов Александр ГАЗПРОМБАНК Дивизион C 7 4
75 Федюкин Евгений Пульсар Дивизион B 7 10
76 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион B 7 9
77 Алехин Михаил Пульсар Дивизион B 7 10
78 Вахмянин Иван POLYMEDIA Дивизион C 7 8
79 Тури Владислав ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 7 10
80 Митяков Александр МСЗ Дивизион A 7 8
81 Смирнов Александр IBS Дивизион C 7 6
82 Коломийцев Андрей IBS Дивизион C 7 10
83 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион C 7 7
84 Закаменный Вячеслав Сбербанк Лизинг Дивизион C 7 9
85 Захаров Михаил ДИКСИ Дивизион D 7 6
86 Сарибекян Оганнес Открытие Дивизион A 6 4
87 Хлопотин Антон ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 6 4
88 Манушин Алексей Транснефть Финанс Дивизион D 6 10
89 Зиновьев Константин IBS Дивизион C 6 7
90 Щербатых Владимир Скинкеа Дивизион F 6 7
91 Колотыгин Роман ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 6 9
92 Моргунов Владислав Банк ВТБ Дивизион A 6 10
93 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 6 10
94 Белыба Сергей БКС Дивизион B 6 8
95 Ерёмин Максим Иркут Дивизион F 6 8
96 Подчуфаров Алексей Фортум Дивизион F 6 7
97 Фахрутдинов Дамир Сбербанк Лизинг Дивизион C 6 9
98 Потапов Игорь Parallels Дивизион E 6 10
99 Ильин Максим Гипротрубопровод Дивизион A 6 6
100 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион E 6 10
101 Елизаров Владимир МТС Дивизион B 6 9
102 Крупышев Александр Мосинжпроект Дивизион E 6 8
103 Глыбин Андрей VivaKi Дивизион F 6 10
104 Долгин Вячеслав VivaKi Дивизион F 6 5
105 Ахтырский Андрей Фортум Дивизион F 6 10
106 Монастырский Олег ЛУКОЙЛ Дивизион A 6 6
107 Уланов Алексей Россельхозбанк Дивизион E 6 8
108 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК Дивизион C 6 10
109 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион D 6 8
110 Руденко Евгений Росэнергоатом Дивизион D 6 10
111 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион D 6 10
112 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион D 5 8
113 Шевяхов Евгений i-Тeco Дивизион C 5 7
114 Бакин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 5 5
115 Душенков Михаил РН-ТРАНС Дивизион D 5 9
116 Мелешкин Александр Фортум Дивизион F 5 9
117 Мандра Владимир Parallels Дивизион E 5 5
118 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион D 5 6
119 Фомин Сергей Мегаполис Банк Дивизион A 5 9
120 Колосов Дмитрий Сбербанк Лизинг Дивизион C 5 5
121 Шутихин Евгений СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 5 8
122 Моргунов Олег Иркут Дивизион F 5 10
123 Левченко Андрей Транснефть Финанс Дивизион D 5 8
124 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион F 5 10
125 Морозов Евгений BIOCAD Дивизион F 5 10
126 Беликов Евгений ДИКСИ Дивизион D 5 10
127 Лайтарнюк Константин МегаФон Дивизион C 5 9
128 Голенков Михаил Спектрум Дивизион E 5 5
129 Абрамов Константин Россельхозбанк Дивизион E 5 8
130 Лаврентьев Данила МВЗ им. Миля Дивизион B 5 9
131 Михайлов Константин ВТБ Лизинг Дивизион B 5 7
132 Бороздин Антон Мосинжпроект Дивизион E 5 8
133 Мандык Роман Скинкеа Дивизион F 5 9
134 Селезнев Дмитрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион C 5 6
135 Андрианов Сергей ФГК Дивизион E 4 10
136 Сахаров Алексей Acronis Дивизион F 4 10
137 Тупицын Сергей ФГК Дивизион E 4 7
138 Дмитриев Андрей Билайн Дивизион C 4 5
139 Павленко Игорь Билайн Дивизион C 4 5
140 Соколов Тимофей Билайн Дивизион C 4 4
141 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 4 10
142 Зайцев Юрий ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион E 4 9
143 Пахомов Андрей ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион E 4 9
144 Власов Алексей POLYMEDIA Дивизион C 4 5
145 Слонов Константин ВНИИА Дивизион D 4 5
146 Кузнецов Станислав Внешэкономбанк Дивизион B 4 10
147 Рящиков Александр РН-ТРАНС Дивизион D 4 9
148 Шеин Максим БКС Дивизион B 4 10
149 Яковлев Дмитрий Мосинжпроект Дивизион E 4 9
150 Кевиш Максим БКС Дивизион B 4 8
151 Першин Алексей Parallels Дивизион E 4 10
152 Баранов Алексей МВЗ им. Миля Дивизион B 4 4
153 Лукашенко Максим Мегаполис Банк Дивизион A 4 8
154 Маликов Илья Мегаполис Банк Дивизион A 4 7
155 Тенчурин Альмир Россельхозбанк Дивизион E 4 8
156 Иванов Михаил РН-ТРАНС Дивизион D 4 5
157 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион F 4 10
158 Евдокимов Сергей Открытие Дивизион A 4 8
159 Гавенко Владимир Промсвязьбанк Дивизион B 4 9
160 Нефедов Александр Гипротрубопровод Дивизион A 4 10
161 Баранов Константин ДИКСИ Дивизион D 4 10
162 Филиппов Алексей МТС Дивизион B 4 5
163 Хомяков Иван i-Тeco Дивизион C 4 5
164 Кочнев Денис ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 4 2
165 Коротков Борис Промсвязьбанк Дивизион B 4 7
166 Севрук Алексей Комус Дивизион A 4 6
167 Шерстабоев Максим ЛУКОЙЛ Дивизион A 4 5
168 Крамарчук Дмитрий Комус Дивизион A 4 5
169 Вайнштейн Владимир VivaKi Дивизион F 4 10
170 Грачев Артем МегаФон Дивизион C 4 4
171 Крашенинников Алексей Kaspersky Lab. Дивизион D 4 2
172 Куликов Юрий Kaspersky Lab. Дивизион D 4 9
173 Зюльков Андрей МВЗ им. Миля Дивизион B 3 7
174 Крестьянинов Александр Sberbank CIB Дивизион D 3 5
175 Остриков Владимир Sberbank CIB Дивизион D 3 3
176 Ларин Сергей Acronis Дивизион F 3 10
177 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион E 3 10
178 Гвоздев Евгений Спектрум Дивизион E 3 3
179 Малеев Артём Спектрум Дивизион E 3 9
180 Рабкин Михаил Фортум Дивизион F 3 8
181 Скляренко Андрей ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 3 10
182 Рудаков Евгений Спектрум Дивизион E 3 9
183 Дмитриев Александр Фортум Дивизион F 3 9
184 Ульянов Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 3 2
185 Шмакалов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион B 3 10
186 Немец Александр ВТБ Лизинг Дивизион B 3 8
187 Смирнов Андрей Билайн Дивизион C 3 1
188 Глинкин Александр МЦ АУВД Дивизион B 3 6
189 Приданников Сергей Билайн Дивизион C 3 4
190 Васильев Сергей МегаФон Дивизион C 3 2
191 Бурцев Александр МЦ АУВД Дивизион B 3 6
192 Говорин Николай Россельхозбанк Дивизион E 3 10
193 Милютин Дмитрий Комус Дивизион A 3 9
194 Ежов Алексей Росэнергоатом Дивизион D 3 1
195 Матюхин Александр Росэнергоатом Дивизион D 3 10
196 Шелухин Николай Kaspersky Lab. Дивизион D 3 8
197 Дёмин Никита Мегаполис Банк Дивизион A 3 8
198 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 3 6
199 Матюшенков Вячеслав Sberbank CIB Дивизион D 3 10
200 Арсентьев Анатолий Sberbank CIB Дивизион D 3 4
201 Верный Ярослав Мегаполис Банк Дивизион A 3 4
202 Бала Владимир МВЗ им. Миля Дивизион B 3 8
203 Гриценко Степан Гипротрубопровод Дивизион A 3 9
204 Буткевич Сергей МегаФон Дивизион C 3 9
205 Балабоня Ольга VivaKi Дивизион F 3 8
206 Марадудин Александр BIOCAD Дивизион F 3 10
207 Браславский Максим Открытие Дивизион A 3 10
208 Морозов Дмитрий Parallels Дивизион E 3 8
209 Минаков Андрей ЛУКОЙЛ Дивизион A 3 3
210 Тараканов Антон IPT Group Дивизион F 3 10
211 Николаев Александр POLYMEDIA Дивизион C 3 2
212 Ягудин Михаил Parallels Дивизион E 3 10
213 Перелет Константин IPT Group Дивизион F 3 10
214 Жеребилов Александр Acronis Дивизион F 3 10
215 Пустовит Дмитрий Открытие Дивизион A 3 2
216 Тарасевич Сергей ICON Дивизион E 3 9
217 Доброхотов Филипп ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 3 4
218 Коробейников Валентин ICON Дивизион E 3 4
219 Колосов Алексей Промсвязьбанк Дивизион B 3 8
220 Воробьев Павел ФГК Дивизион E 3 2
221 Гуров Алексей BIOCAD Дивизион F 3 7
222 Яковлев Александр BIOCAD Дивизион F 3 10
223 Жуков Александр РН-ТРАНС Дивизион D 3 9
224 Леер Артур Скинкеа Дивизион F 3 10
225 Поляк Александр ЛУКОЙЛ Дивизион A 3 4
226 Морозов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион D 2 4
227 Заболотный Евгений Гипротрубопровод Дивизион A 2 5
228 Рафф Вадим Билайн Дивизион C 2 1
229 Венедиктов Алексей IPT Group Дивизион F 2 10
230 Худяков Алексей ЛУКОЙЛ Дивизион A 2 3
231 Мельник Дмитрий ЛУКОЙЛ Дивизион A 2 2
232 Федорченко Юрий IPT Group Дивизион F 2 10
233 Максимов Александр МСЗ Дивизион A 2 10
234 Солозобов Кирилл Гипротрубопровод Дивизион A 2 2
235 Сазонов Константин Россельхозбанк Дивизион E 2 10
236 Барабанов Андрей МСЗ Дивизион A 2 9
237 Умнов Артур Иркут Дивизион F 2 10
238 Бодров Михаил Мегаполис Банк Дивизион A 2 9
239 Котов Сергей ДИКСИ Дивизион D 2 9
240 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион E 2 7
241 Божков Валерий МТС Дивизион B 2 9
242 Ерошкин Александр VivaKi Дивизион F 2 8
243 Куваев Сергей МТС Дивизион B 2 7
244 Евдокимов Роман Пульсар Дивизион B 2 2
245 Байбулатов Илья Пульсар Дивизион B 2 1
246 Поздняков Святослав Пульсар Дивизион B 2 7
247 Нугманов Вадим МТС Дивизион B 2 9
248 Трофимов Юрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион C 2 9
249 Масленников Артем Мосинжпроект Дивизион E 2 8
250 Поздняков Сергей МВЗ им. Миля Дивизион B 2 4
251 Романенков Артем МВЗ им. Миля Дивизион B 2 8
252 Корепанов Евгений Parallels Дивизион E 2 8
253 Муллов Данил i-Тeco Дивизион C 2 3
254 Белоножкин Алексей МТС Дивизион B 2 4
255 Ляльков Святослав ГАЗПРОМБАНК Дивизион C 2 6
256 Сурков Юрий МТС Дивизион B 2 7
257 Костромской Денис VivaKi Дивизион F 2 10
258 Волков Виктор Фортум Дивизион F 2 10
259 Масалаткин Алексей БКС Дивизион B 2 8
260 Ларионов Дмитрий IBS Дивизион C 2 6
261 Викторов Виктор ДИКСИ Дивизион D 2 9
262 Генкель Анатолий Открытие Дивизион A 2 1
263 Васильев Павел Sberbank CIB Дивизион D 2 6
264 Ананьев Сергей Промсвязьбанк Дивизион B 2 10
265 Халеев Дмитрий ICON Дивизион E 2 8
266 Полевой Андрей Acronis Дивизион F 2 10
267 Михайловский Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 2 10
268 Александров Артем Банк ВТБ Дивизион A 2 7
269 Мельник Аркадий POLYMEDIA Дивизион C 2 1
270 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион C 2 8
271 Петрушечкин Игорь СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 2 3
272 Быков Андрей РОСГОССТРАХ Дивизион C 2 10
273 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион C 2 6
274 Замылин Иван БКС Дивизион B 2 9
275 Алетдинов Андрей БКС Дивизион B 2 5
276 Ищенко Илья Sberbank CIB Дивизион D 2 7
277 Машков Максим Транснефть Финанс Дивизион D 2 8
278 Волошин Максим МегаФон Дивизион C 2 9
279 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 2 9
280 Зайцев Сергей ФГК Дивизион E 2 9
281 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион B 2 7
282 Шестаков Павел СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 2 3
283 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион B 2 9
284 Блещев Михаил Транснефть Финанс Дивизион D 2 10
285 Молчанов Олег ФГК Дивизион E 2 9
286 Лазин Алексей ФГК Дивизион E 2 10
287 Борисков Дмитрий Parallels Дивизион E 1 6
288 Ельцов Александр i-Тeco Дивизион C 1 4
289 Баркан Илья Parallels Дивизион E 1 7
290 Скворцов Евгений ГАЗПРОМБАНК Дивизион C 1 4
291 Харитонов Егор POLYMEDIA Дивизион C 1 2
292 Салмин Юрий Иркут Дивизион F 1 9
293 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК Дивизион C 1 9
294 Горягин Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 1 5
295 Калинин Виталий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 1 5
296 Ерохин Дмитрий Скинкеа Дивизион F 1 6
297 Секретарев Александр Мегаполис Дивизион D 1 10
298 Останькович Александр ЛУКОЙЛ Дивизион A 1 5
299 Семенов Алексей POLYMEDIA Дивизион C 1 1
300 Ковров Михаил НОВАТЭК Дивизион F 1 5
301 Бритвин Роман IPT Group Дивизион F 1 7
302 Хаитов Рашид ВНИИА Дивизион D 1 8
303 Харитонов Антон IBS Дивизион C 1 7
304 Асадулина Надежда Россельхозбанк Дивизион E 1 10
305 Прохоров Александр ЛУКОЙЛ Дивизион A 1 2
306 Маскалев Александр Иркут Дивизион F 1 10
307 Гармонов Алексей ФГК Дивизион E 1 7
308 Ростапшов Дмитрий ICON Дивизион E 1 10
309 Суворов Андрей Kaspersky Lab. Дивизион D 1 3
310 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион F 1 10
311 Чижов Алексей Открытие Дивизион A 1 5
312 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион D 1 6
313 Качан Эдуард Иркут Дивизион F 1 8
314 Соколов Андрей i-Тeco Дивизион C 1 9
315 Стрелков Андрей Kaspersky Lab. Дивизион D 1 7
316 Шеховцов Александр Открытие Дивизион A 1 3
317 Скрипачев Михаил Мегаполис Дивизион D 1 3
318 Мензульский Дмитрий Билайн Дивизион C 1 2
319 Прокопенко Михаил МЦ АУВД Дивизион B 1 1
320 Колот Вячеслав Мегаполис Банк Дивизион A 1 7
321 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 1 6
322 Губин Алексей Гипротрубопровод Дивизион A 1 8
323 Нечипуренко Дмитрий Росэнергоатом Дивизион D 1 3
324 Кучин Дмитрий Мегаполис Банк Дивизион A 1 5
325 Ребров Константин Гипротрубопровод Дивизион A 1 2
326 Губин Евгений Внешэкономбанк Дивизион B 1 10
327 Плужников Сергей Внешэкономбанк Дивизион B 1 6
328 Бычков Владимир МЦ АУВД Дивизион B 1 2
329 Кузьмин Владимир ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион E 1 2
330 Соколов Владимир Билайн Дивизион C 1 1
331 Каукин Сергей МегаФон Дивизион C 1 1
332 Быков Сергей Билайн Дивизион C 1 2
333 Григорьев Сергей Билайн Дивизион C 1 8
334 Воронин Артём МегаФон Дивизион C 1 3
335 Дёмин Алексей Россельхозбанк Дивизион E 1 6
336 Семенин Дмитрий МЦ АУВД Дивизион B 1 3
337 Нагорных Надежда ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион E 1 9
338 Батов Алексей ГрК ВОЛГА-ДНЕПР Дивизион E 1 1
339 Акимов Антон Гипротрубопровод Дивизион A 1 7
340 Пёрушкин Алексей ВТБ Лизинг Дивизион B 1 10
341 Пяткин Сергей Фортум Дивизион F 1 5
342 Горохов Константин Фортум Дивизион F 1 8
343 Ягупова Анастасия VivaKi Дивизион F 1 9
344 Иванушкин Алексей РОСГОССТРАХ Дивизион C 1 6
345 Завьялов Иван Пульсар Дивизион B 1 8
346 Сафонов Алексей РОСГОССТРАХ Дивизион C 1 9
347 Бурлаков Алексей Пульсар Дивизион B 1 7
348 Лазарев Александр БКС Дивизион B 1 2
349 Романенко Максим Мегаполис Дивизион D 1 4
350 Иванов Дмитрий Банк ВТБ Дивизион A 1 7
351 Корнев Кирилл ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 1 4
352 Сысоев Евгений Sberbank CIB Дивизион D 1 8
353 Дашкевич Антонина ВТБ Лизинг Дивизион B 1 8
354 Кулешов Дмитрий ICON Дивизион E 1 7
355 Петрухин Александр МВЗ им. Миля Дивизион B 1 9
356 Панин Владимир Гипротрубопровод Дивизион A 1 4
357 Терентьев Вячеслав Acronis Дивизион F 1 4
358 Никоненок Наталья Sberbank CIB Дивизион D 1 7
359 Семак Игорь Спектрум Дивизион E 1 6
360 Бондаренко Данила Банк ВТБ Дивизион A 1 8
361 Шевченко Александр Промсвязьбанк Дивизион B 1 6