Срочно:
Уважаемые участники! 10 ноября (суббота) была найдена цепочка с крестиком, просим владельца обратиться к организаторам чемпионата.   

  Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Моргунов Владислав Банк ВТБ Дивизион "A" 22 8
2 Колотыгин Роман ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 21 10
3 Федосеев Евгений МегаФон Дивизион "C" 21 9
4 Мошуров Иван ДИКСИ Дивизион "C" 20 10
5 Суслов Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 19 10
6 Грачев Артем МегаФон Дивизион "C" 18 9
7 Горбенко Сергей Альфа-Банк Дивизион "B" 18 7
8 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион "D" 18 10
9 Левыкин Дмитрий ВТБ 24 Дивизион "A" 17 6
10 Постоюк Илья Страховой дом ВСК Дивизион "B" 16 9
11 Алексеенко Денис WILDBERRIES Дивизион "B" 16 8
12 Тихонов Дмитрий Мегаполис Дивизион "C" 16 10
13 Савинов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион "E" 16 8
14 Меньшиков Дмитрий MICHELIN Дивизион "D" 15 10
15 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 14 10
16 Казаков Дмитрий Комус Дивизион "A" 14 10
17 Лимачев Александр РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 14 8
18 Болдырев Александр Bain Дивизион "E" 14 9
19 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 13 4
20 Левченко Андрей SL - group Дивизион "B" 13 9
21 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион "C" 13 7
22 Щукин Макар Страховой дом ВСК Дивизион "B" 12 9
23 Глыбин Андрей VivaKi Дивизион "D" 12 8
24 Звездин Константин Гипротрубопровод Дивизион "A" 12 9
25 Рыжов Александр SL - group Дивизион "B" 12 9
26 Федоров Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 12 8
27 Михайловский Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 12 10
28 Лукьянов Максим Комус Дивизион "A" 12 5
29 Ушаков Дмитрий ДИКСИ Дивизион "C" 12 8
30 Кичатов Виталий Stins Coman Group Дивизион "D" 11 10
31 Балясов Илья Банк ВТБ Дивизион "A" 11 10
32 Замылин Иван БКС Дивизион "D" 11 8
33 Стаценко Александр SL - group Дивизион "B" 11 8
34 Долгин Вячеслав VivaKi Дивизион "D" 11 9
35 Кислухин Георгий НПО Машиностроения Дивизион "C" 11 8
36 Анисимов Артем Bain Дивизион "E" 11 9
37 Крестьянинов Александр Sberbank CIB Дивизион "B" 11 10
38 Сафонов Алексей РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 11 8
39 Предеин Никита Страховой дом ВСК Дивизион "B" 11 9
40 Солдатов Алексей Комус Дивизион "A" 11 10
41 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 11 10
42 Шестаков Антон НПО Машиностроения Дивизион "C" 10 7
43 Махрин Роман Bain Дивизион "E" 10 5
44 Спиридонов Юрий PROGNOZ Дивизион "E" 10 7
45 Шувалов Михаил WILDBERRIES Дивизион "B" 10 6
46 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион "C" 10 9
47 Филимонов Евгений SL - group Дивизион "B" 10 9
48 Шевченко Алексей Мортон Дивизион "B" 10 10
49 Храмович Андрей Трансаэро Дивизион "A" 10 9
50 Захаров Михаил ДИКСИ Дивизион "C" 10 7
51 Володин Алексей Stins Coman Group Дивизион "D" 10 10
52 Поспелов Андрей Stins Coman Group Дивизион "D" 10 10
53 Скляренко Андрей ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 10 10
54 Лукашик Виктор РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 10 10
55 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион "D" 10 10
56 Калугин Станислав Трансаэро Дивизион "A" 9 4
57 Милютин Дмитрий Комус Дивизион "A" 9 10
58 Панин Владимир Гипротрубопровод Дивизион "A" 9 9
59 Тупик Артем MICHELIN Дивизион "D" 9 10
60 Алетдинов Андрей БКС Дивизион "D" 9 10
61 Новиков Роман Промсвязьбанк Дивизион "A" 9 9
62 Кевиш Максим БКС Дивизион "D" 9 8
63 Белоусов Антон НПО Машиностроения Дивизион "C" 9 8
64 Потапов Игорь Stins Coman Group Дивизион "D" 9 10
65 Александров Артем Банк ВТБ Дивизион "A" 9 8
66 Шукайло Андрей Acronis Дивизион "E" 9 8
67 Кудрявцев Егор Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 9 10
68 Макаренко Николай МегаФон Дивизион "C" 8 9
69 Колосов Алексей Промсвязьбанк Дивизион "A" 8 8
70 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 8 10
71 Шутихин Евгений СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 8 10
72 Матюхин Александр Трансаэро Дивизион "A" 8 7
73 Хисамов Ринат Sberbank CIB Дивизион "B" 8 6
74 Ерошкин Александр VivaKi Дивизион "D" 8 8
75 Карпеев Антон Stins Coman Group Дивизион "D" 8 8
76 Солопов Юрий VivaKi Дивизион "D" 8 10
77 Каданцев Дмитрий ВТБ 24 Дивизион "A" 8 10
78 Марсавин Илья Мортон Дивизион "B" 8 8
79 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 8 9
80 Тихненко Дмитрий МегаФон Дивизион "C" 8 9
81 Егоров Владимир Трансаэро Дивизион "A" 8 9
82 Якушев Сергей Трансаэро Дивизион "A" 8 9
83 Климентьев Сергей Sberbank CIB Дивизион "B" 7 8
84 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион "C" 7 7
85 Агапов Антон МЦ АУВД Дивизион "C" 7 4
86 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 7 7
87 Митрикас Александр Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 7 8
88 Хованов Сергей Промсвязьбанк Дивизион "A" 7 10
89 Хромов Иван Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 7 3
90 Сенник Максимилиан Альфа-Банк Дивизион "B" 7 6
91 Трофимов Юрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 7 10
92 Маркин Александр РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 7 8
93 Бусаров Василий Страховой дом ВСК Дивизион "B" 7 8
94 Губанов Владимир Трансаэро Дивизион "A" 7 3
95 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион "D" 7 9
96 Айнетдинов Данияр Гипротрубопровод Дивизион "A" 7 4
97 Самойленко Алексей БКС Дивизион "D" 7 10
98 Замалаев Сергей Гипротрубопровод Дивизион "A" 7 4
99 Давыдов Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 6 8
100 Шоймполов Одон ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 6 8
101 Першин Илья Комус Дивизион "A" 6 8
102 Сердобинцев Илья Комус Дивизион "A" 6 10
103 Костромской Денис VivaKi Дивизион "D" 6 10
104 Васильев Павел Sberbank CIB Дивизион "B" 6 10
105 Вахмянин Иван POLYMEDIA Дивизион "D" 6 10
106 Соколов Павел ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 6 10
107 Чулков Александр ВТБ 24 Дивизион "A" 6 7
108 Титков Олег Мегаполис Дивизион "C" 6 5
109 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион "D" 6 9
110 Величко Павел НПО Машиностроения Дивизион "C" 6 7
111 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион "C" 6 7
112 Балюк Роман Альфа-Банк Дивизион "B" 6 5
113 Морозов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "C" 6 5
114 Чижов Алексей Открытие Дивизион "B" 6 4
115 Шибаев Евгений Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 6 6
116 Малеев Артём Спектрум Дивизион "E" 6 10
117 Мамонов Олег ФГК Дивизион "C" 6 3
118 Шапко Дмитрий Открытие Дивизион "B" 6 10
119 Иванов Дмитрий Банк ВТБ Дивизион "A" 6 7
120 Быков Андрей РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 6 9
121 Иванов Артем WILDBERRIES Дивизион "B" 6 8
122 Тукаев Ильдар MICHELIN Дивизион "D" 6 10
123 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 6 9
124 Шелухин Николай Kaspersky Lab. Дивизион "C" 6 9
125 Волков Виктор WILDBERRIES Дивизион "B" 6 7
126 Фролов Андрей Корпорация Комета Дивизион "B" 6 8
127 Николаев Владимир ДИКСИ Дивизион "C" 5 2
128 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион "A" 5 7
129 Баранов Константин ДИКСИ Дивизион "C" 5 7
130 Редькин Игорь Открытие Дивизион "B" 5 2
131 Шаблыгин Максим ВТБ 24 Дивизион "A" 5 7
132 Козлов Александр МегаФон Дивизион "C" 5 4
133 Гарманов Алексей ФГК Дивизион "C" 5 4
134 Губин Алексей Гипротрубопровод Дивизион "A" 5 9
135 Браславский Максим Открытие Дивизион "B" 5 10
136 Старков Евгений Корпорация Комета Дивизион "B" 5 8
137 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 5 9
138 Поправка Алексей MICHELIN Дивизион "D" 5 9
139 Синькова Светлана СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 5 4
140 Балабоня Ольга VivaKi Дивизион "D" 5 10
141 Нагорный Владимир Мортон Дивизион "B" 5 7
142 Иванов Иван Мегаполис Дивизион "C" 5 6
143 Никоненко Артем PROGNOZ Дивизион "E" 5 7
144 Рылов Михаил ИндаСофт Дивизион "E" 4 6
145 Лопатин Алексей Мортон Дивизион "B" 4 10
146 Колошва Игорь Открытие Дивизион "B" 4 2
147 Межевикин Евгений Мортон Дивизион "B" 4 1
148 Козаев Булат Мортон Дивизион "B" 4 3
149 Асриев Вадим РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 4 10
150 Исхаков Ильдар Корпорация Комета Дивизион "B" 4 7
151 Комов Евгений НПО Машиностроения Дивизион "C" 4 4
152 Моргунов Валерий Банк ВТБ Дивизион "A" 4 10
153 Беликов Евгений ДИКСИ Дивизион "C" 4 10
154 Ларионов Алексей Мортон Дивизион "B" 4 6
155 Славнов Юрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 4 4
156 Алёхин Виктор Спектрум Дивизион "E" 4 6
157 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 4 2
158 Корелова Елена ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 4 7
159 Котин Владислав Спектрум Дивизион "E" 4 10
160 Надеждин Кирилл Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 4 2
161 Песков Вячеслав Промсвязьбанк Дивизион "A" 4 10
162 Максименко Денис Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 4 9
163 Зайцев Сергей ФГК Дивизион "C" 4 9
164 Ульянов Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 4 5
165 Закаменный Вячеслав Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 4 10
166 Прохоров Владимир WILDBERRIES Дивизион "B" 4 5
167 Отводенков Сергей Уралсиб Дивизион "E" 4 4
168 Ищенко Илья Sberbank CIB Дивизион "B" 4 6
169 Алексеев Алексей Уралсиб Дивизион "E" 4 6
170 Пузаткин Алексей WILDBERRIES Дивизион "B" 4 8
171 Миндеев Алексей Альфа-Банк Дивизион "B" 4 3
172 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "C" 3 9
173 Никоненок Наталья Sberbank CIB Дивизион "B" 3 8
174 Терентьев Евгений Комус Дивизион "A" 3 3
175 Гутник Алексей МегаФон Дивизион "C" 3 8
176 Петьков Илья СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 3 4
177 Аппак Максим Спектрум Дивизион "E" 3 10
178 Остриков Владимир Альфа-Банк Дивизион "B" 3 4
179 Хряпин Дмитрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 3 10
180 Пичугин Владислав MICHELIN Дивизион "D" 3 9
181 Лачинов Роман ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 3 8
182 Шаталин Александр Мегаполис Дивизион "C" 3 9
183 Секретарев Александр Мегаполис Дивизион "C" 3 10
184 Куликов Сергей WILDBERRIES Дивизион "B" 3 8
185 Коробейников Степан MICHELIN Дивизион "D" 3 10
186 Лазарев Александр БКС Дивизион "D" 3 7
187 Куксин Антон PROGNOZ Дивизион "E" 3 8
188 Бугров Ярослав Спектрум Дивизион "E" 3 6
189 Солдаткин Сергей Гипротрубопровод Дивизион "A" 3 10
190 Матюшенков Вячеслав Sberbank CIB Дивизион "B" 3 7
191 Волков Дмитрий Открытие Дивизион "B" 3 3
192 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 3 2
193 Заблодский Игорь Открытие Дивизион "B" 3 5
194 Седов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "C" 3 7
195 Ильяков Виталий ДИКСИ Дивизион "C" 3 7
196 Федотов Алексей Открытие Дивизион "B" 3 6
197 Шмакалов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион "E" 3 8
198 Чильчигашев Евгений Acronis Дивизион "E" 3 8
199 Ручкин Олег Страховой дом ВСК Дивизион "B" 3 9
200 Паремский Алексей Банк ВТБ Дивизион "A" 3 6
201 Чикин Николай НОВАТЭК Дивизион "D" 3 8
202 Панченко Сергей PROGNOZ Дивизион "E" 3 6
203 Корнев Кирилл ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 3 1
204 Воропай Леонт Банк ВТБ Дивизион "A" 3 2
205 Коротков Борис Промсвязьбанк Дивизион "A" 3 8
206 Молчанов Александр VivaKi Дивизион "D" 2 2
207 Изола Андреа Bain Дивизион "E" 2 5
208 Гришин Сергей Банк ВТБ Дивизион "A" 2 4
209 Зайцев Владимир Альфа-Банк Дивизион "B" 2 2
210 Скрипачев Михаил Мегаполис Дивизион "C" 2 7
211 Савченков Феликс Уралсиб Дивизион "E" 2 6
212 Маурин Алексей Мортон Дивизион "B" 2 10
213 Ягупова Анастасия VivaKi Дивизион "D" 2 5
214 Михайлов Константин ВТБ Лизинг Дивизион "E" 2 6
215 Вяцков Денис Kaspersky Lab. Дивизион "C" 2 4
216 Прудников Юрий ВТБ 24 Дивизион "A" 2 7
217 Ветров Александр ВТБ 24 Дивизион "A" 2 8
218 Назыров Ренат ИндаСофт Дивизион "E" 2 6
219 Фиофанов Валентин ИндаСофт Дивизион "E" 2 8
220 Биляр Дмитрий ИндаСофт Дивизион "E" 2 6
221 Малахов Александр ИндаСофт Дивизион "E" 2 8
222 Марчук Юлия Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 2 10
223 Раджапов Ринат PROGNOZ Дивизион "E" 2 9
224 Чистяков Юрий ИндаСофт Дивизион "E" 2 10
225 Харыбин Максим Трансаэро Дивизион "A" 2 2
226 Путинцев Денис БКС Дивизион "D" 2 9
227 Пёрушкин Алексей ВТБ Лизинг Дивизион "E" 2 10
228 Стрелков Андрей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 2 5
229 Зике Владимир PROGNOZ Дивизион "E" 2 9
230 Соколова Елена БКС Дивизион "D" 2 3
231 Бакукин Алексей ИндаСофт Дивизион "E" 2 8
232 Коробовцев Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 2 5
233 Бичугов Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 2 3
234 Якубов Шамиль Комус Дивизион "A" 2 8
235 Сергеев Александр Промсвязьбанк Дивизион "A" 2 10
236 Хлопотин Антон ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 2 3
237 Бавинов Андрей Страховой дом ВСК Дивизион "B" 2 9
238 Беседин Егор ДИКСИ Дивизион "C" 2 9
239 Самодаев Валерий Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 2 3
240 Новиков Денис ДИКСИ Дивизион "C" 2 5
241 Ельский Максим Промсвязьбанк Дивизион "A" 2 10
242 Крезо Виталий Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 2 3
243 Ретунский Илья Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 2 2
244 Широбоков Денис Открытие Дивизион "B" 2 7
245 Громадский Семен Открытие Дивизион "B" 2 2
246 Волошин Денис Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 2 10
247 Волков Алексей Открытие Дивизион "B" 2 5
248 Евстягин Александр ФГК Дивизион "C" 2 3
249 Порешин Дмитрий ФГК Дивизион "C" 2 7
250 Рыжак Константин ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 2 10
251 Чехмейстер Александр НПО Машиностроения Дивизион "C" 2 6
252 Алексеев Павел WILDBERRIES Дивизион "B" 2 2
253 Кузнецов Денис WILDBERRIES Дивизион "B" 2 3
254 Рукин Алексей ФГК Дивизион "C" 2 9
255 Айзяттулов Руслан Корпорация Комета Дивизион "B" 2 10
256 Федоренко Максим Bain Дивизион "E" 2 5
257 Козлов Андрей НПО Машиностроения Дивизион "C" 2 3
258 Бобыкин Павел Корпорация Комета Дивизион "B" 2 10
259 Гутеев Роберт Корпорация Комета Дивизион "B" 2 10
260 Черкасов Павел Гипротрубопровод Дивизион "A" 2 2
261 Акимов Антон Гипротрубопровод Дивизион "A" 2 6
262 Вишнивецкий Василий ВТБ 24 Дивизион "A" 1 10
263 Жеребилов Александр Acronis Дивизион "E" 1 8
264 Бауэр Елена Acronis Дивизион "E" 1 9
265 Батдыев Заур Спектрум Дивизион "E" 1 10
266 Коптев Александр ВТБ Лизинг Дивизион "E" 1 5
267 Бородецкий Александр Bain Дивизион "E" 1 2
268 Пырегов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион "E" 1 10
269 Иванищев Андрей Мортон Дивизион "B" 1 1
270 Аверьянов Павел НПО Машиностроения Дивизион "C" 1 6
271 Чистяков Юрий Мортон Дивизион "B" 1 1
272 Шадрин Евгений ВТБ Лизинг Дивизион "E" 1 7
273 Ларин Сергей Acronis Дивизион "E" 1 6
274 Каминский Борис Bain Дивизион "E" 1 7
275 Кибардин Георгий Acronis Дивизион "E" 1 10
276 Маркелова Ольга Спектрум Дивизион "E" 1 7
277 Семак Игорь Спектрум Дивизион "E" 1 10
278 Ворожейкин Михаил Bain Дивизион "E" 1 4
279 Антонов Денис Уралсиб Дивизион "E" 1 2
280 Шерстобаев Максим Альфа-Банк Дивизион "B" 1 3
281 Игошкин Станислав Альфа-Банк Дивизион "B" 1 6
282 Горягин Дмитрий Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 2
283 Богданов Константин Гипротрубопровод Дивизион "A" 1 6
284 Волов Дмитрий МегаФон Дивизион "C" 1 4
285 Новиков Алексей МЦ АУВД Дивизион "C" 1 3
286 Глинкин Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 1 5
287 Никитинская Мария Stins Coman Group Дивизион "D" 1 8
288 Незальзов Сергей Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 1 3
289 Лупачев Борис Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 1 5
290 Иванушкин Иван Мегаполис Дивизион "C" 1 9
291 Романенко Максим Мегаполис Дивизион "C" 1 10
292 Воронов Анатолий Мегаполис Дивизион "C" 1 5
293 Торопов Даниил Уралсиб Дивизион "E" 1 8
294 Тимкин Марат Уралсиб Дивизион "E" 1 2
295 Годунов Илья Kaspersky Lab. Дивизион "C" 1 7
296 Белоконев Игорь Трансаэро Дивизион "A" 1 4
297 Пренко Дмитрий Трансаэро Дивизион "A" 1 2
298 Даниленко Евгений Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 1 8
299 Амамбаев Даниил Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 1 8
300 Товмасян Лусине ВТБ 24 Дивизион "A" 1 1
301 Носов Александр ВТБ 24 Дивизион "A" 1 6
302 Вьюшин Василий ВТБ 24 Дивизион "A" 1 3
303 Шеваловский Виктор Открытие Дивизион "B" 1 1
304 Слезин Дмитрий Открытие Дивизион "B" 1 1
305 Козлов Александр Открытие Дивизион "B" 1 10
306 Бочаров Георгий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 1 7
307 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 1 2
308 Бровчук Андрей SL - group Дивизион "B" 1 9
309 Яловик Виталий POLYMEDIA Дивизион "D" 1 8
310 Шестаков Максим POLYMEDIA Дивизион "D" 1 7
311 Темербеков Ринат БКС Дивизион "D" 1 3
312 Савин Артем ИндаСофт Дивизион "E" 1 3
313 Глазырин Сергей ИндаСофт Дивизион "E" 1 10
314 Шевченко Андрей РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 1 3
315 Воронин Константин Банк ВТБ Дивизион "A" 1 3
316 Панкратов Александр ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 1 5
317 Маркарьян Ашот ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 1 2
318 Селезнев Дмитрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 1 3
319 Сергулин Виталий Stins Coman Group Дивизион "D" 1 3
320 Стихеева Ольга НОВАТЭК Дивизион "D" 1 3
321 Леонтьев Виктор НОВАТЭК Дивизион "D" 1 9
322 Калинин Виталий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 1 2
323 Петрушечкин Игорь СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 1 10
324 Демидов Евгений ФГК Дивизион "C" 1 5
325 Каторов Алексей ФГК Дивизион "C" 1 5
326 Ивасюк Михаил ФГК Дивизион "C" 1 9
327 Дикарев Сергей Корпорация Комета Дивизион "B" 1 4
328 Гладышев Алексей Корпорация Комета Дивизион "B" 1 7
329 Белялов Алексей Банк ВТБ Дивизион "A" 1 2