Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между 1-м и 2-м игровым днём открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Грищук Андрей РУНА Дивизион Б 14 17
2 Горбунов Владимир Аvgust Дивизион Б 13 17
3 Егоров Владимир Трансаэро Дивизион А 12 14
4 Срыбник Сергей Группа "Разгуляй" Дивизион Б 11 17
5 Пташинский Алексей РУНА Дивизион Б 9 17
6 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион А 9 15
7 Заботин Алексей ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 9 14
8 Горюнов Сергей ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 8 17
9 Тури Владислав Группа "Разгуляй" Дивизион Б 8 11
10 Кирякин Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 8 17
11 Бойко Андрей Азбука Вкуса Дивизион Б 7 17
12 Яковлев Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 7 14
13 Лукашов Александр Ростелеком Дивизион Б 6 15
14 Кибальников Александр Трансаэро Дивизион А 6 12
15 Васильев Павел Ренессанс Капитал Дивизион А 5 9
16 Рощупкин Алексей Ренессанс Капитал Дивизион А 5 9
17 Дубровин Константин ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 5 17
18 Казакевич Александр Видео Интернешнл Дивизион А 5 11
19 Якупов Кирилл Видео Интернешнл Дивизион А 5 17
20 Шабаев Рамиль ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 5 14
21 Першин Илья ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 5 14
22 Кравцов Кирилл Азбука Вкуса Дивизион Б 5 14
23 Васильев Илья Сбербанк МБ Дивизион Б 4 9
24 Храмович Андрей Трансаэро Дивизион А 4 9
25 Онуфриев Сергей Deloitte Дивизион А 4 14
26 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион А 4 12
27 Шевелкин Михаил Ростелеком Дивизион Б 4 9
28 Вяцков Денис Kaspersky Lab. Дивизион А 4 11
29 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион А 4 15
30 Скляренко Андрей Уралсиб Дивизион А 4 10
31 Калугин Станислав Трансаэро Дивизион А 4 14
32 Рукин Алексей ПГК Дивизион Б 4 16
33 Пикановский Дмитрий Ростелеком Дивизион Б 4 16
34 Буренко Олег Deloitte Дивизион А 4 11
35 Обрезков Дмитрий Kaspersky Lab. Дивизион А 3 9
36 Колосов Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 3 17
37 Бронников Владимир Азбука Вкуса Дивизион Б 3 11
38 Седов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион А 3 15
39 Юдин Иван Видео Интернешнл Дивизион А 3 14
40 Аро Диас Филипп Deloitte Дивизион А 3 15
41 Зутиков Роман Видео Интернешнл Дивизион А 3 9
42 Полунин Илья ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 3 9
43 Исаков Алексей ПГК Дивизион Б 3 11
44 Зайцев Сергей ПГК Дивизион Б 3 10
45 Ермолаев Михаил ПГК Дивизион Б 2 14
46 Кутимский Алексей ПГК Дивизион Б 2 11
47 Кондояниди Александр Группа "Разгуляй" Дивизион Б 2 14
48 Петеримов Денис ПГК Дивизион Б 2 7
49 Губанов Владимир Трансаэро Дивизион А 2 12
50 Хазиев Ринат Аvgust Дивизион Б 2 14
51 Арсентьев Дмитрий ПГК Дивизион Б 2 10
52 Тепкин Александр Трансаэро Дивизион А 2 5
53 Евстягин Александр ПГК Дивизион Б 2 9
54 Тюхтенко Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 2 14
55 Читайкин Илья Видео Интернешнл Дивизион А 2 8
56 Феоктистов Павел Видео Интернешнл Дивизион А 2 17
57 Касьяненко Дмитрий Ренессанс Капитал Дивизион А 2 6
58 Антонов Денис Уралсиб Дивизион А 2 15
59 Хрипков Андрей Сбербанк МБ Дивизион Б 2 3
60 Митрохов Василий Сбербанк МБ Дивизион Б 2 8
61 Бадмаев Михаил Deloitte Дивизион А 2 17
62 Струков Алексей Сбербанк МБ Дивизион Б 2 9
63 Гребенников Евгений Ростелеком Дивизион Б 2 12
64 Гаранин Сергей Азбука Вкуса Дивизион Б 2 17
65 Ильинский Дмитрий Аvgust Дивизион Б 2 15
66 Алексеев Алексей Уралсиб Дивизион А 2 11
67 Строганов Роман Азбука Вкуса Дивизион Б 2 11
68 Питаев Алексей Уралсиб Дивизион А 1 3
69 Копытов Антон Mindshare Дивизион Б 1 6
70 Плотников Павел ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 1 11
71 Давыденко Евгений Mindshare Дивизион Б 1 6
72 Пучков Сергей Mindshare Дивизион Б 1 9
73 Антохин Дмитрий Mindshare Дивизион Б 1 14
74 Кравченко Алексей Видео Интернешнл Дивизион А 1 17
75 Мартынов Александр Видео Интернешнл Дивизион А 1 14
76 Павелковский Вячеслав РУНА Дивизион Б 1 11
77 Якушев Сергей Трансаэро Дивизион А 1 15
78 Казаков Денис Трансаэро Дивизион А 1 11
79 Ларченков Игорь Азбука Вкуса Дивизион Б 1 17
80 Боровеев Роман Ростелеком Дивизион Б 1 7
81 Парфёнов Игорь Трансаэро Дивизион А 1 6
82 Барилов Юрий Трансаэро Дивизион А 1 3
83 Тканов Виталий РУНА Дивизион Б 1 5
84 Ширяев Виталий ПГК Дивизион Б 1 7
85 Отводенков Сергей Уралсиб Дивизион А 1 11
86 Евдокимов Роман Сбербанк МБ Дивизион Б 1 9
87 Колупаев Михаил Аvgust Дивизион Б 1 12
88 Минаков Андрей Сбербанк МБ Дивизион Б 1 6
89 Мезенцев Владислав Аvgust Дивизион Б 1 15
90 Дроздов Сергей Аvgust Дивизион Б 1 5
91 Замотайкин Евгений Сбербанк МБ Дивизион Б 1 6
92 Кудинов Александр Ростелеком Дивизион Б 1 4
93 Волков Александр Группа "Разгуляй" Дивизион Б 1 6
94 Чурсин Олег Ростелеком Дивизион Б 1 12
95 Матюнин Вячеслав Сбербанк МБ Дивизион Б 1 3
96 Варламов Руслан Сбербанк МБ Дивизион Б 1 3
97 Лазин Алексей ПГК Дивизион Б 1 8
98 Петров Александр Уралсиб Дивизион А 1 10
99 Шупиков Валерий Уралсиб Дивизион А 1 13
100 Урбан Денис Уралсиб Дивизион А 1 7
101 Веселовский Владимир Инфосистемы Джет Дивизион А 1 3
102 Подчищаев Алексей Инфосистемы Джет Дивизион А 1 10
103 Прозорин Юрий Ренессанс Капитал Дивизион А 1 6
104 Кузнецов Виталий Ренессанс Капитал Дивизион А 1 8
105 Андреев Алексей Ренессанс Капитал Дивизион А 1 6
106 Сертаков Константин Группа "Разгуляй" Дивизион Б 1 7