Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между первым и вторым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Якимов Владимир Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 30 2
2 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион "Сербия" 30 2
3 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 29 2
4 Поздняков Сергей НЦВ Дивизион "Польша" 27 2
5 Ананьин Александр Транслом Дивизион "Франция" 27 2
6 Стабров Иван Qiwi Дивизион "Канада" 27 2
7 Дубинин Александр МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 26 2
8 Баджурак Ярослав Выберу.ру Дивизион "Польша" 26 2
9 Соколов Сергей Комус Дивизион "Италия" 26 2
10 Петрушин Сергей СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 26 2
11 Чуев Константин Комус Дивизион "Италия" 25 2
12 Павляк Алексей НЦВ Дивизион "Польша" 25 2
13 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион "Бразилия" 25 2
14 Постоев Алексей Спортмастер Дивизион "Польша" 25 2
15 Руденко Евгений Росатом Дивизион "Польша" 24 2
16 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 24 2
17 Полукаров Артем Bakerton Дивизион "Куба" 24 2
18 Осипов Иван POLYMEDIA Дивизион "Италия" 23 2
19 Казаков Дмитрий Bakerton Дивизион "Куба" 23 2
20 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 23 2
21 Меркулов Дмитрий СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 22 2
22 Федоров Александр Crocus Group Дивизион "Польша" 22 2
23 Филев Егор Skoltech Дивизион "Канада" 22 2
24 Терентьев Роман НЦВ Дивизион "Польша" 21 2
25 Воробьев Сергей Rexant Дивизион "Канада" 21 2
26 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион "Италия" 21 2
27 Скляренко Андрей СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 20 2
28 Притока Константин Транслом Дивизион "Франция" 20 2
29 Литвяков Владимир БКС Дивизион "Сербия" 20 2
30 Нефедов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 20 2
31 Бачище Андрей Выберу.ру Дивизион "Польша" 20 2
32 Кузин Вадим Росатом Дивизион "Польша" 20 2
33 Котов Алексей СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 20 2
34 Алёхин Андрей Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 20 2
35 Евдокимов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 19 2
36 Ерёмин Максим Иркут Дивизион "Бразилия" 19 2
37 Владимиров Андрей ОЭК Дивизион "Франция" 19 2
38 Бажанов Герман Rexant Дивизион "Канада" 19 2
39 Нугманов Вадим Группа МТС Дивизион "Италия" 19 2
40 Жеребило Дмитрий НЦВ Дивизион "Польша" 19 2
41 Легейда Владимир КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 18 2
42 Легейда Павел КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 18 2
43 Сизов Кирилл СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 18 2
44 Круашвили Давид СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 18 2
45 Киселев Дмитрий Спортмастер Дивизион "Польша" 18 2
46 Козлов Александр Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 18 2
47 Любич Виталий Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 18 2
48 Кучин Дмитрий Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 18 2
49 Мороз Алексей СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 18 2
50 Хромов Александр Группа МТС Дивизион "Италия" 17 2
51 Куринский Вячеслав Первый Канал Дивизион "Аргентина" 17 2
52 Панов Антон Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 17 2
53 Сидорин Антон Qiwi Дивизион "Канада" 17 2
54 Шаповалов Денис Crocus Group Дивизион "Польша" 17 2
55 Полозов Евгений СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 17 2
56 Прусов Евгений Kaspersky Дивизион "Бразилия" 17 2
57 Тверской Артём Россельхозбанк Дивизион "Польша" 16 2
58 Бегунов Игорь Спектрум Дивизион "Франция" 16 2
59 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 16 2
60 Хисамов Ринат БКС Дивизион "Сербия" 16 2
61 Абрамов Константин Россельхозбанк Дивизион "Польша" 16 2
62 Ткаченко Николай Спектрум Дивизион "Франция" 16 2
63 Косарев Александр СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 15 2
64 Петрович Алексей Bakerton Дивизион "Куба" 15 2
65 Зюков Евгений БКС Дивизион "Сербия" 15 2
66 Лютов Вячеслав Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 15 2
67 Ерошин Владимир Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 14 2
68 Ломакин Виталий Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 14 2
69 Евдокимов Олег Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 14 2
70 Романенко Александр POLYMEDIA Дивизион "Италия" 14 2
71 Поддубных Иван ВНИИА Дивизион "Канада" 14 2
72 Груднин Станислав ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 14 2
73 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 14 2
74 Родионов Денис Kaspersky Дивизион "Бразилия" 14 2
75 Жубанов Михаил Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 14 2
76 Голенков Михаил Спектрум Дивизион "Франция" 14 2
77 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион "Италия" 14 2
78 Батанов Андрей Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 14 2
79 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион "Польша" 14 2
80 Швардыгулов Григорий ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 13 2
81 Иванов Александр Crocus Group Дивизион "Польша" 13 2
82 Федосеев Евгений ПСБ Дивизион "Сербия" 13 2
83 Михеев Василий Росатом Дивизион "Польша" 13 2
84 Филиппов Алексей Группа МТС Дивизион "Италия" 13 2
85 Селезнев Александр Группа МТС Дивизион "Италия" 13 2
86 Беляев Никита ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 13 2
87 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 13 2
88 Колпаков Михаил ОЭК Дивизион "Франция" 13 2
89 Усольцев Игорь Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 13 2
90 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 13 2
91 Куренков Ярослав Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 13 2
92 Бикбов Максим Kaspersky Дивизион "Бразилия" 12 2
93 Мокров Евгений МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 12 2
94 Ещенко Валерий Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 12 2
95 Алиев Александр Rexant Дивизион "Канада" 12 2
96 Савин Александр Qiwi Дивизион "Канада" 12 2
97 Маняхин Константин Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 12 2
98 Серов Сергей Accеnture Дивизион "Канада" 12 2
99 Баранов Александр Транснефть Дивизион "Сербия" 12 2
100 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 12 2
101 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 12 2
102 Митяков Александр Новотранс Дивизион "Франция" 12 2
103 Черкасов Павел Транснефть Дивизион "Сербия" 12 2
104 Топоров Денис НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 12 2
105 Лачинов Роман Группа "СМП Банк" Дивизион "Бразилия" 12 2
106 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион "Сербия" 11 2
107 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион "Канада" 11 2
108 Бирюков Никита ОЭК Дивизион "Франция" 11 2
109 Бенда Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 11 2
110 Павлов Сергей Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 11 2
111 Бужинский Александр СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 11 2
112 Смольяков Андрей Транслом Дивизион "Франция" 11 2
113 Малеев Артём Спектрум Дивизион "Франция" 11 2
114 Куракин Александр POLYMEDIA Дивизион "Италия" 11 2
115 Жуковский Павел Иркут Дивизион "Бразилия" 11 2
116 Бобров Николай Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 11 2
117 Такбиршин Александр Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 11 2
118 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 11 2
119 Редькин Игорь ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 11 2
120 Семенов Илья ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 11 2
121 Куваев Сергей Группа МТС Дивизион "Италия" 11 2
122 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 11 2
123 Буткевич Сергей Crocus Group Дивизион "Польша" 11 2
124 Терентьев Евгений Bakerton Дивизион "Куба" 11 2
125 Гончаров Андрей Транслом Дивизион "Франция" 10 2
126 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион "Италия" 10 2
127 Малько Олег НОВАТЭК Дивизион "Франция" 10 2
128 Мишин Василий ПСБ Дивизион "Сербия" 10 2
129 Курганский Александр Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 10 2
130 Суржан Василий Rexant Дивизион "Канада" 10 2
131 Шепелев Никита Skoltech Дивизион "Канада" 10 2
132 Кармадонов Алексей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 10 2
133 Залещанский Андрей Транснефть Дивизион "Сербия" 10 2
134 Лапин Сергей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 10 2
135 Голубенко Андрей Группа МТС Дивизион "Италия" 10 2
136 Матчин Евгений Транснефть Дивизион "Сербия" 10 2
137 Алексеев Евгений ВНИИА Дивизион "Канада" 10 2
138 Юсипов Нияз Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 10 2
139 Мачин Рафаэль ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 10 2
140 Вазиянов Олег Bakerton Дивизион "Куба" 10 2
141 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 10 2
142 Напалков Артем СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 10 2
143 Попов Александр СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 10 2
144 Смирнов Владислав Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 9 2
145 Винарчук Иван ПСБ Дивизион "Сербия" 9 2
146 Князев Кирилл Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 9 2
147 Попов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 9 2
148 Наумов Роман Первый Канал Дивизион "Аргентина" 9 2
149 Горбунов Павел Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 9 2
150 Голованов Павел ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 9 2
151 Ельцов Александр Выберу.ру Дивизион "Польша" 9 2
152 Пестриков Сергей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 9 2
153 Горобец Евгений СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 9 2
154 Улитин Дмитрий Комус Дивизион "Италия" 9 2
155 Жбанов Егор ОЭК Дивизион "Франция" 8 2
156 Концевич Алексей Qiwi Дивизион "Канада" 8 2
157 Скоморохов Максим СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 8 2
158 Замалаев Сергей Транснефть Дивизион "Сербия" 8 2
159 Бадаев Санал Rexant Дивизион "Канада" 8 2
160 Кузьмин Вадим Skoltech Дивизион "Канада" 8 2
161 Могильников Владислав Спортмастер Дивизион "Польша" 8 2
162 Шелухин Николай Kaspersky Дивизион "Бразилия" 8 2
163 Тюняев Алексей Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 8 2
164 Зорин Виктор Транснефть Дивизион "Сербия" 8 2
165 Левин Никита Первый Канал Дивизион "Аргентина" 8 2
166 Михайлов Александр Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 8 1
167 Базан Юрий Crocus Group Дивизион "Польша" 8 2
168 Сенкин Дмитрий СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 8 2
169 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион "Канада" 8 2
170 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 8 2
171 Прозоров Кирилл Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 8 2
172 Буджнех Фирас Первый Канал Дивизион "Аргентина" 7 2
173 Кудряшов Никита ОЭК Дивизион "Франция" 7 2
174 Хапренко Никита НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 7 2
175 Медведев Егор Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 7 2
176 Казанчеев Иван НЦВ Дивизион "Польша" 7 2
177 Ильичев Павел Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 7 2
178 Евдокимов Роман СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 7 2
179 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 7 2
180 Новиков Тимофей БКС Дивизион "Сербия" 7 2
181 Белыба Сергей БКС Дивизион "Сербия" 7 2
182 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 7 2
183 Чернов Фёдор Росатом Дивизион "Польша" 7 2
184 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 7 2
185 Сероштанов Александр Первый Канал Дивизион "Аргентина" 7 2
186 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 6 2
187 Герасимов Илья Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 6 2
188 Сычёв Андрей Qiwi Дивизион "Канада" 6 2
189 Сериков Алексей Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 6 2
190 Суслин Владимир ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 6 2
191 Брыксин Алексей Транснефть Дивизион "Сербия" 6 2
192 Елисеев Сергей Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 6 2
193 Михайлин Павел Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 6 1
194 Петренко Андрей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 6 2
195 Бахтибеков Нуридин Россельхозбанк Дивизион "Польша" 6 2
196 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 6 2
197 Тавризов Василий Kaspersky Дивизион "Бразилия" 6 2
198 Сиверток Максим Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 6 2
199 Ермишкин Николай Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 6 2
200 Михайлов Роман Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 6 2
201 Верещагин Артем Спортмастер Дивизион "Польша" 6 2
202 Ломакин Антон ПСБ Дивизион "Сербия" 6 2
203 Лепихин Михаил НОВАТЭК Дивизион "Франция" 6 2
204 Черепанов Игорь ВНИИА Дивизион "Канада" 6 2
205 Шампуров Павел Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 6 2
206 Алексеев Геннадий Транслом Дивизион "Франция" 6 2
207 Подопригора Алексей Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 6 2
208 Морозов Михаил Россельхозбанк Дивизион "Польша" 5 2
209 Романов Алексей Первый Канал Дивизион "Аргентина" 5 2
210 Каптур Алексей Kaspersky Дивизион "Бразилия" 5 2
211 Николаев Антон Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 5 2
212 Шилов Сергей Новотранс Дивизион "Франция" 5 2
213 Сельденков Сергей Bakerton Дивизион "Куба" 5 2
214 Плужников Сергей Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 5 2
215 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 5 2
216 Акульшин Алексей Accеnture Дивизион "Канада" 5 2
217 Шунаев Александр Комус Дивизион "Италия" 5 2
218 Федотов Андрей Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 5 2
219 Фарисеев Константин Crocus Group Дивизион "Польша" 5 2
220 Холмов Максим Rexant Дивизион "Канада" 5 2
221 Дворников Алексей Транслом Дивизион "Франция" 5 2
222 Калашников Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 5 2
223 Шаров Максим СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 5 2
224 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "Франция" 5 2
225 Сафронов Денис СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 5 2
226 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 5 2
227 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион "Канада" 5 2
228 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион "Бразилия" 5 2
229 Куменко Антон НЦВ Дивизион "Польша" 5 2
230 Ривьер Дмитрий Выберу.ру Дивизион "Польша" 5 2
231 Мамонтов Олег ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 4 2
232 Назарычев Александр Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 4 2
233 Дробинин Михаил ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 4 2
234 Добров Андрей Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 4 2
235 Урядов Андрей Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 4 2
236 Михалев Роман Иркут Дивизион "Бразилия" 4 2
237 Дерябин Сергей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 4 2
238 Козусев Андрей Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 4 2
239 Селянин Федор Skoltech Дивизион "Канада" 4 2
240 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион "Бразилия" 4 2
241 Максимов Максим Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 4 2
242 Соколов Андрей Выберу.ру Дивизион "Польша" 4 2
243 Белов Алексей Иркут Дивизион "Бразилия" 4 2
244 Алейников Дмитрий Accеnture Дивизион "Канада" 4 2
245 Титарев Роман Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 4 2
246 Румак Василий Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 4 2
247 Гольдберг Алена СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 4 2
248 Иванов Денис Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 4 2
249 Олангин Павел Первый Канал Дивизион "Аргентина" 4 2
250 Люляев Юрий Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 4 2
251 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион "Франция" 3 2
252 Заяц Артем Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 3 2
253 Соколов Данил Россельхозбанк Дивизион "Польша" 3 2
254 Плешков Алексей Выберу.ру Дивизион "Польша" 3 2
255 Кузякин Алексей Транснефть Дивизион "Сербия" 3 2
256 Петухов Вадим Выберу.ру Дивизион "Польша" 3 2
257 Щекин Иван ОЭК Дивизион "Франция" 3 2
258 Галюков Илья Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 3 2
259 Кучер Алексей Спектрум Дивизион "Франция" 3 2
260 Гончаров Иван ОЭК Дивизион "Франция" 3 2
261 Гохштейн Сергей Транснефть Дивизион "Сербия" 3 2
262 Лучков Андрей Транслом Дивизион "Франция" 3 2
263 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 3 2
264 Жигунов Денис Skoltech Дивизион "Канада" 3 2
265 Асефи Саджад Skoltech Дивизион "Канада" 3 2
266 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 3 2
267 Стрюк Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 3 2
268 Солдатов Алексей Комус Дивизион "Италия" 3 2
269 Мухин Александр Новотранс Дивизион "Франция" 3 2
270 Косяков Михаил Новотранс Дивизион "Франция" 3 2
271 Сердюченко Сергей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 3 2
272 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 3 2
273 Кержин Максим Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 3 2
274 Громадский Семён Первый Канал Дивизион "Аргентина" 3 2
275 Миннебаев Ислам Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 3 2
276 Жижин Денис Транснефть Дивизион "Сербия" 3 2
277 Беликов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 3 2
278 Гаврилюк Максим Росатом Дивизион "Польша" 3 2
279 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 3 2
280 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 2 2
281 Шелест Иван Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 2 2
282 Сумароков Антон Спортмастер Дивизион "Польша" 2 2
283 Першин Илья Комус Дивизион "Италия" 2 2
284 Лавриненко Андрей Спортмастер Дивизион "Польша" 2 2
285 Назаров Алексей Группа "СМП Банк" Дивизион "Бразилия" 2 2
286 Сафонов Иван Росатом Дивизион "Польша" 2 2
287 Скворцов Иван Accеnture Дивизион "Канада" 2 2
288 Панин Олег Транслом Дивизион "Франция" 2 2
289 Плаксин Сергей Первый Канал Дивизион "Аргентина" 2 2
290 Шупенев Александр Спектрум Дивизион "Франция" 2 2
291 Бадаев Вадим Комус Дивизион "Италия" 2 2
292 Смирнов Игорь Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 2 2
293 Максименко Денис СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 2 2
294 Болотов Евгений Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 2 2
295 Машошин Павел СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 2 2
296 Ефремов Евгений Росатом Дивизион "Польша" 1 2
297 Кильдишев Алексей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 1 2
298 Медведева Галина Спортмастер Дивизион "Польша" 1 2
299 Байдаков Кирилл Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 1 2
300 Абрамов Роман КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 1 2
301 Воротников Вячеслав БКС Дивизион "Сербия" 1 2
302 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион "Канада" 1 2
303 Ручкин Олег Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 1 2
304 Бурмистрова Наталья Accеnture Дивизион "Канада" 1 2
305 Ибрагимхалилова Кристина Accеnture Дивизион "Канада" 1 2
306 Черных Дмитрий Спектрум Дивизион "Франция" 1 2
307 Кулешов Тимофей ОЭК Дивизион "Франция" 1 2
308 Куцев Максим Новотранс Дивизион "Франция" 1 2
309 Канунников Ярослав БКС Дивизион "Сербия" 1 2
310 Слотин Евгений Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 1 2
311 Барышев Петр Группа "СМП Банк" Дивизион "Бразилия" 1 2
312 Сачкова Мария Иркут Дивизион "Бразилия" 1 2
313 Мальцев Дмитрий Транслом Дивизион "Франция" 1 2
314 Кургуз Эдуард СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 1 2
315 Калугин Алексей Qiwi Дивизион "Канада" 1 2
316 Картавенко Константин Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 1 2
317 Субботин Юрий Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 1 2
318 Кузяев Илья Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 1 2
319 Журавлёв Вадим Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 1 2
320 Панов Евгений КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 1 2
321 Ларионов Дмитрий КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 1 2
322 Гвоздик Наталия Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
323 Чутчев Михаил Первый Канал Дивизион "Аргентина" 1 2
324 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 1 2
325 Рогов Денис Crocus Group Дивизион "Польша" 1 2
326 Чирков Александр Crocus Group Дивизион "Польша" 1 2
327 Васенин Сергей Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 1 2