Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между первым и вторым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Носов Андрей СИБИНТЕК Дивизион A 91 6
2 Ананьин Александр Транслом Дивизион B 75 6
3 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион B 69 6
4 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион B 62 6
5 Голишников Андрей Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 61 4
6 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион B 60 6
7 Кретов Сергей Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 54 6
8 Мишин Василий ПСБ Дивизион B 49 6
9 Притока Константин Транслом Дивизион B 47 6
10 Шаров Максим СИБИНТЕК Дивизион A 43 6
11 Жуковский Павел Иркут Дивизион B 43 4
12 Легейда Павел КЭПИЗО Дивизион A 40 4
13 Петрушин Сергей КЭПИЗО Дивизион A 39 4
14 Костин Александр Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 36 6
15 Лепихин Михаил НОВАТЭК Дивизион B 31 6
16 Полозов Евгений СИБИНТЕК Дивизион A 29 4
17 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион B 29 6
18 Бабанев Василий Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 28 3
19 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион A 28 3
20 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион B 27 4
21 Черемисин Алексей Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 26 3
22 Легейда Владимир КЭПИЗО Дивизион A 26 4
23 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Дивизион B 25 4
24 Панин Владимир Иркут Дивизион B 25 6
25 Михайлов Александр КЭПИЗО Дивизион A 25 4
26 Ломакин Антон ПСБ Дивизион B 25 6
27 Маняхин Константин Mail.Ru Group Дивизион A 25 3
28 Малько Олег НОВАТЭК Дивизион B 24 6
29 Ивахненко Павел Транслом Дивизион B 24 6
30 Белов Алексей Иркут Дивизион B 23 6
31 Селин Вадим Россети Московский регион Дивизион A 22 4
32 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 22 2
33 Смольяков Андрей Транслом Дивизион B 21 4
34 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион B 21 6
35 Архипов Константин Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 21 4
36 Евдокимов Олег Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 20 3
37 Горбунов Павел Mail.Ru Group Дивизион A 20 3
38 Латкин Степан Автодор Дивизион B 19 6
39 Мальцев Дмитрий Транслом Дивизион B 19 6
40 Медведев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 18 1
41 Шипилов Денис Россети Московский регион Дивизион A 18 4
42 Ерёмин Максим Иркут Дивизион B 18 2
43 Комаров Юрий ПСБ Дивизион B 18 2
44 Гриневич Екатерина ПСБ Дивизион B 18 6
45 Кильдишев Алексей СИБИНТЕК Дивизион A 17 6
46 Мацкевич Алексей Россети Московский регион Дивизион A 16 4
47 Гончаров Андрей Транслом Дивизион B 16 6
48 Филев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 15 3
49 Зиновьев Владимир Автодор Дивизион B 15 4
50 Куваев Сергей Россети Московский регион Дивизион A 13 4
51 Цыпичев Юрий ЛЭМЗ Дивизион A 13 2
52 Пилькевич Данил Россети Московский регион Дивизион A 12 2
53 Петренко Андрей НОВАТЭК Дивизион B 12 6
54 Панин Олег Транслом Дивизион B 11 6
55 Тюняев Алексей Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 11 3
56 Сиверток Максим Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 11 2
57 Девятовская Ольга СИБИНТЕК Дивизион A 10 4
58 Люляев Юрий Mail.Ru Group Дивизион A 10 1
59 Бурцев Александр Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 10 2
60 Ковалев Андрей ЛЭМЗ Дивизион A 10 1
61 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион B 8 2
62 Маньковский Владимир Россети Московский регион Дивизион A 8 2
63 Журавлёв Вадим Mail.Ru Group Дивизион A 8 2
64 Ящук Евгений Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 8 4
65 Юдин Александр Россети Московский регион Дивизион A 7 2
66 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион B 7 2
67 Арутюнов Гарегин СИБИНТЕК Дивизион A 6 6
68 Гурцев Анатолий ЛЭМЗ Дивизион A 6 2
69 Згырча Евгений ЛЭМЗ Дивизион A 6 2
70 Дятел Андрей Автодор Дивизион B 6 2
71 Васильева Александра Автодор Дивизион B 6 6
72 Новиков Дмитрий Mail.Ru Group Дивизион A 6 3
73 Леонтьев Виктор НОВАТЭК Дивизион B 5 6
74 Григорьев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 5 6
75 Трикашный Виталий КЭПИЗО Дивизион A 5 2
76 Максимов Алексей Автодор Дивизион B 5 6
77 Ермишкин Николай Mail.Ru Group Дивизион A 5 2
78 Варфоломеев Константин Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 5 2
79 Лучков Андрей Транслом Дивизион B 4 4
80 Федорчук Юрий Mail.Ru Group Дивизион A 4 1
81 Стражников Дмитрий СИБИНТЕК Дивизион A 4 4
82 Братко Валентин Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 4 2
83 Плесовских Максим Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 4 3
84 Михалев Роман Иркут Дивизион B 4 4
85 Ефименкова Анна Автодор Дивизион B 4 4
86 Шайхутдинова Ольга Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 3 6
87 Пелехоце Полина Автодор Дивизион B 3 4
88 Шутеева Анастасия ПСБ Дивизион B 3 4
89 Никифоров Алексей Россети Московский регион Дивизион A 3 2
90 Черный Сергей Автодор Дивизион B 2 2
91 Панов Евгений КЭПИЗО Дивизион A 2 4
92 Сорокин Евгений Автодор Дивизион B 2 2
93 Ковалев Владимир ЛЭМЗ Дивизион A 2 2
94 Шурухин Василий ЛЭМЗ Дивизион A 2 1
95 Колгин Игорь Госкорпорация по ОрВД Дивизион B 1 4
96 Блинов Дмитрий Транслом Дивизион B 1 4
97 Филонов Сергей КЭПИЗО Дивизион A 1 4
98 Булеков Александр ЛЭМЗ Дивизион A 1 2
99 Морев Николай Россети Московский регион Дивизион A 1 2
100 Гаврилов Дмитрий Газпромнефть МНПЗ Дивизион A 1 1