Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между 1-м и 2-м игровым днём открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион E 155 10
2 Шмакалов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион E 144 10
3 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион F 128 10
4 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион D 124 10
5 Ерёмин Максим Иркут Дивизион E 113 10
6 Алишеров Аскат ЦАГИ Дивизион C 110 9
7 Белов Георгий ТрансКонтейнер Дивизион B 99 10
8 Поздняков Сергей МВЗ им. Миля Дивизион C 98 10
9 Савин Артем Россельхозбанк Дивизион E 97 6
10 Нефедов Александр Гипротрубопровод Дивизион A 96 10
11 Хрипков Андрей Dr. Korner Дивизион A 95 10
12 Лаптев Денис Среднерусский банк Дивизион A 94 10
13 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион D 93 10
14 Литвяков Владимир Пульсар Дивизион A 92 7
15 Корельский Денис Фортум Дивизион E 91 10
16 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион F 89 10
17 Шабунин Владислав Среднерусский банк Дивизион A 88 9
18 Рабкин Семён ТрансКонтейнер Дивизион B 87 10
19 Улитин Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион E 87 8
20 Муллов Данил i-Тeco Дивизион E 86 9
21 Патрикеев Артем МОЭСК Дивизион C 86 8
22 Речкалов Антон IBS Дивизион E 85 10
23 Пименов Алексей Внешэкономбанк Дивизион B 82 9
24 Кашуркин Никита ВНИИА Дивизион F 81 8
25 Егоров Владимир Авиакомпания Россия Дивизион B 81 10
26 Карташов Сергей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 80 9
27 Лосянков Дмитрий Kaspersky Lab. Дивизион C 78 7
28 Орешкин Артем Среднерусский банк Дивизион A 77 10
29 Мошуров Иван ДИКСИ Дивизион D 77 9
30 Моргунов Владислав Банк ВТБ Дивизион B 76 10
31 Александров Артем Банк ВТБ Дивизион B 75 10
32 Хакамов Кирилл Parallels Дивизион C 74 10
33 Руденко Евгений Росэнергоатом Дивизион D 73 10
34 Зубарев Михаил Сбербанк Технологии Дивизион D 73 9
35 Колошва Игорь Внешэкономбанк Дивизион B 73 8
36 Фаттяхов Анвар ТрансКонтейнер Дивизион B 72 10
37 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион F 71 10
38 Сердобинцев Илья Комус Дивизион A 71 7
39 Овсянников Алексей ВНИИА Дивизион F 70 10
40 Ахтырский Андрей Фортум Дивизион E 69 8
41 Звездин Константин Гипротрубопровод Дивизион A 69 10
42 Леер Артур Скинкеа Дивизион F 69 10
43 Глухий Станислав Скинкеа Дивизион F 68 10
44 Щербицкий Александр i-Тeco Дивизион E 68 10
45 Предеин Никита Страховой дом ВСК Дивизион D 68 9
46 Баранов Александр ВНИИА Дивизион F 67 10
47 Калугин Павел Промсвязьбанк Дивизион B 66 6
48 Царь Андрей МГТС Дивизион B 66 8
49 Романов Алексей ТТЦ Останкино Дивизион C 65 7
50 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион D 64 8
51 Селин Вадим МОЭСК Дивизион C 64 10
52 Закурдаев Александр Комус Дивизион A 63 7
53 Казаков Дмитрий Dr. Korner Дивизион A 62 10
54 Громадский Семен ТТЦ Останкино Дивизион C 61 10
55 Мелешкин Александр Фортум Дивизион E 61 9
56 Кривонкин Иван МегаФон Дивизион B 60 8
57 Шеленберг Андрей ТрансКонтейнер Дивизион B 60 9
58 Белоножкин Алексей МГТС Дивизион B 60 9
59 Сахаров Алексей Acronis Дивизион F 59 8
60 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 59 9
61 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион C 59 7
62 Левченко Роман Московский банк Дивизион A 59 8
63 Токарев Василий ВНИИАЭС-РАСУ Дивизион C 59 9
64 Фахрутдинов Дамир Сбербанк Лизинг Дивизион D 58 8
65 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион E 58 6
66 Першин Алексей Parallels Дивизион C 58 10
67 Алехин Михаил Пульсар Дивизион A 57 9
68 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион D 57 10
69 Тури Владислав ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 57 7
70 Горяинов Алексей Алмаз Дивизион F 57 10
71 Митяков Александр МСЗ Дивизион A 55 7
72 Волошенков Егор РН-ТРАНС Дивизион B 55 7
73 Михайлов Дмитрий МегаФон Дивизион B 54 7
74 Тенчурин Альмир Россельхозбанк Дивизион E 54 10
75 Швардыгулов Григорий ЦАГИ Дивизион C 54 9
76 Баранов Алексей МВЗ им. Миля Дивизион C 53 8
77 Сукач Андрей Фортум Дивизион E 52 8
78 Сенчик Максим МегаФон Дивизион B 52 7
79 Миронов Александр ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 52 7
80 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 50 9
81 Кургуз Эдуард Сбербанк Факторинг Дивизион F 50 10
82 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 50 10
83 Сулимовский Егор Алмаз Дивизион F 50 10
84 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион F 50 10
85 Романенков Артем МВЗ им. Миля Дивизион C 50 10
86 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион E 49 10
87 Алёхин Андрей Внешэкономбанк Дивизион B 49 7
88 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион C 49 5
89 Монахов Алексей Parallels Дивизион C 49 9
90 Колбасов Андрей Московский банк Дивизион A 48 6
91 Римарчук Вадим ЦАГИ Дивизион C 48 8
92 Климентьев Сергей Sberbank CIB Дивизион E 47 8
93 Рыбников Дмитрий IBS Дивизион E 46 8
94 Юсипов Нияз Страховой дом ВСК Дивизион D 46 9
95 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион C 46 7
96 Прозоров Кирилл Сбербанк Технологии Дивизион D 45 9
97 Маньковский Владимир МОЭСК Дивизион C 45 10
98 Кибардин Георгий Acronis Дивизион F 45 10
99 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион E 45 6
100 Терентьев Евгений Dr. Korner Дивизион A 45 6
101 Морозов Виталий Промсвязьбанк Дивизион B 44 6
102 Силин Станислав Иркут Дивизион E 44 7
103 Милютин Дмитрий Комус Дивизион A 44 8
104 Антонов Геннадий ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 43 5
105 Варнаков Андрей Россельхозбанк Дивизион E 42 6
106 Онацкий Денис Dr. Korner Дивизион A 42 10
107 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион B 42 7
108 Рудаков Евгений Спектрум Дивизион D 41 8
109 Евстягин Александр РН-ТРАНС Дивизион B 41 7
110 Верхозин Александр МегаФон Дивизион B 41 7
111 Песков Вячеслав Промсвязьбанк Дивизион B 41 10
112 Логунов Евгений МЦ АУВД Дивизион C 41 4
113 Михайлов Александр Московский банк Дивизион A 40 6
114 Онучин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 40 8
115 Антонов Андрей Фортум Дивизион E 40 7
116 Панин Владимир Гипротрубопровод Дивизион A 39 10
117 Лютов Вячеслав Авиакомпания Россия Дивизион B 39 4
118 Кушнарев Иван Спектрум Дивизион D 39 6
119 Ильяков Виталий ДИКСИ Дивизион D 39 8
120 Подвишенский Дмитрий ТТЦ Останкино Дивизион C 39 9
121 Кожевников Михаил Сбербанк Технологии Дивизион D 39 9
122 Сысоев Евгений Sberbank CIB Дивизион E 38 9
123 Шевченко Александр Промсвязьбанк Дивизион B 38 5
124 Грачев Артем МегаФон Дивизион B 38 9
125 Хабаров Сергей Банк ВТБ Дивизион B 38 9
126 Макаренко Александр НОВАТЭК Дивизион F 38 9
127 Коломийцев Андрей IBS Дивизион E 37 5
128 Плужников Сергей Внешэкономбанк Дивизион B 37 8
129 Афанасьев Иван Промсвязьбанк Дивизион B 37 8
130 Душенков Михаил РН-ТРАНС Дивизион B 37 7
131 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион F 37 7
132 Коровин Дмитрий Сбербанк Факторинг Дивизион F 37 10
133 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 37 7
134 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион F 37 10
135 Евдокимов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 36 6
136 Воробьев Александр МСЗ Дивизион A 36 5
137 Ельцов Александр i-Тeco Дивизион E 36 10
138 Мандык Роман Скинкеа Дивизион F 36 9
139 Фрей Александр Иркут Дивизион E 35 8
140 Терентьев Вячеслав Acronis Дивизион F 35 4
141 Зюльков Андрей МВЗ им. Миля Дивизион C 35 10
142 Филиппов Алексей МГТС Дивизион B 35 5
143 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 34 10
144 Лебединский Владимир Росэнергоатом Дивизион D 33 8
145 Щукин Макар Страховой дом ВСК Дивизион D 33 10
146 Струков Алексей Московский банк Дивизион A 33 10
147 Евстигнеев Олег Алмаз Дивизион F 33 10
148 Сафронов Михаил ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 33 7
149 Косяков Дмитрий IBS Дивизион E 33 9
150 Смирнов Игорь МОЭСК Дивизион C 32 10
151 Ворошилов Станислав Сбербанк Технологии Дивизион D 32 9
152 Баранов Константин ДИКСИ Дивизион D 32 9
153 Павкин Александр ВТБ Лизинг Дивизион E 31 3
154 Селезнев Дмитрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 31 5
155 Беликов Евгений ДИКСИ Дивизион D 31 9
156 Пырэу Максим МОЭСК Дивизион C 31 5
157 Михайлов Александр Банк ВТБ Дивизион B 31 5
158 Власов Дмитрий ВНИИА Дивизион F 31 7
159 Ушаков Дмитрий ДИКСИ Дивизион D 30 9
160 Крестьянинов Александр Sberbank CIB Дивизион E 30 8
161 Пономорев Виталий ЦАГИ Дивизион C 30 7
162 Генали Александр Комус Дивизион A 30 3
163 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион D 30 3
164 Вахмянин Иван POLYMEDIA Дивизион F 30 10
165 Михайлин Павел Сбербанк Технологии Дивизион D 30 9
166 Исайкин Артём ЦАГИ Дивизион C 29 8
167 Полуянов Вячеслав Алмаз Дивизион F 29 7
168 Яловик Виталий POLYMEDIA Дивизион F 29 9
169 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион F 28 8
170 Пестриков Сергей ЦАГИ Дивизион C 28 9
171 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Дивизион B 28 3
172 Копаев Алексей Московский банк Дивизион A 28 10
173 Ищенко Илья Sberbank CIB Дивизион E 27 10
174 Корнеев Алексей МОЭСК Дивизион C 27 5
175 Терехин Александр Страховой дом ВСК Дивизион D 27 4
176 Шутихин Евгений СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 27 8
177 Смоленцев Леонид Гипротрубопровод Дивизион A 27 3
178 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион B 27 6
179 Максименко Денис Сбербанк Факторинг Дивизион F 26 10
180 Новиков Константин ВНИИАЭС-РАСУ Дивизион C 26 8
181 Зиновьев Константин IBS Дивизион E 26 4
182 Горягин Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 26 6
183 Левин Никита ТТЦ Останкино Дивизион C 26 4
184 Говорин Николай Россельхозбанк Дивизион E 26 8
185 Семак Игорь Спектрум Дивизион D 26 3
186 Абрамов Константин Россельхозбанк Дивизион E 26 10
187 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион D 26 7
188 Вавенков Михаил МОЭСК Дивизион C 25 3
189 Бычков Сергей Алмаз Дивизион F 25 10
190 Щукин Сергей ВТБ Лизинг Дивизион E 25 3
191 Жеребилов Александр Acronis Дивизион F 25 8
192 Данилов Михаил Спектрум Дивизион D 25 10
193 Якунин Максим Сбербанк Технологии Дивизион D 25 9
194 Курашов Егор Пульсар Дивизион A 24 9
195 Куменко Антон МВЗ им. Миля Дивизион C 24 10
196 Захаров Михаил ДИКСИ Дивизион D 24 9
197 Ковалев Кирилл POLYMEDIA Дивизион F 24 2
198 Быков Даниил Страховой дом ВСК Дивизион D 24 8
199 Власов Алексей Гипротрубопровод Дивизион A 24 5
200 Петров Станислав ВТБ Лизинг Дивизион E 24 2
201 Киселев Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 24 6
202 Корепанов Евгений Parallels Дивизион C 24 8
203 Горбачев Сергей Банк ВТБ Дивизион B 24 3
204 Попов Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 24 4
205 Федюкин Евгений Пульсар Дивизион A 24 9
206 Карташов Илья Пульсар Дивизион A 24 5
207 Овчаров Виталий Внешэкономбанк Дивизион B 23 4
208 Шарапов Алексей МСЗ Дивизион A 23 4
209 Юдин Александр МОЭСК Дивизион C 23 8
210 Шаталин Юрий Среднерусский банк Дивизион A 23 9
211 Федоров Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 23 2
212 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 23 9
213 Борисков Дмитрий Parallels Дивизион C 23 4
214 Леонов Алексей Росэнергоатом Дивизион D 22 9
215 Полевой Андрей Acronis Дивизион F 22 10
216 Першин Илья Комус Дивизион A 22 9
217 Тихомиров Максим МСЗ Дивизион A 22 5
218 Малеев Артём Спектрум Дивизион D 22 8
219 Помаз Артем Среднерусский банк Дивизион A 22 9
220 Рашитов Павел ВНИИАЭС-РАСУ Дивизион C 22 9
221 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион E 22 2
222 Прялкин Константин МСЗ Дивизион A 22 6
223 Бандуков Виктор Гипротрубопровод Дивизион A 22 4
224 Матюшенков Вячеслав Sberbank CIB Дивизион E 22 10
225 Лаврентьев Данила МВЗ им. Миля Дивизион C 22 6
226 Балашов Виталий Sberbank CIB Дивизион E 22 10
227 Сластунов Михаил Росэнергоатом Дивизион D 21 10
228 Гаданов Сергей ТТЦ Останкино Дивизион C 21 8
229 Замотайкин Евгений Московский банк Дивизион A 21 5
230 Брёхов Михаил ЦАГИ Дивизион C 21 5
231 Андрюшин Денис ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 21 7
232 Горинов Сергей i-Тeco Дивизион E 20 10
233 Кошкин Александр Промсвязьбанк Дивизион B 20 3
234 Новиков Данил МЦ АУВД Дивизион C 20 5
235 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион C 20 8
236 Балясов Илья Банк ВТБ Дивизион B 20 6
237 Капустин Михаил Пульсар Дивизион A 20 5
238 Штыренков Олег Dr. Korner Дивизион A 20 2
239 Кулешов Александр Среднерусский банк Дивизион A 20 3
240 Поздняков Святослав Пульсар Дивизион A 19 7
241 Колотыгин Роман Комус Дивизион A 19 7
242 Чильчигашев Евгений Acronis Дивизион F 19 10
243 Сеськин Александр Мосинжпроект Дивизион E 19 6
244 Щербатых Владимир Скинкеа Дивизион F 19 5
245 Приходько Роман Московский банк Дивизион A 19 8
246 Федоров Алексей Kaspersky Lab. Дивизион C 19 4
247 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 19 8
248 Кандрашов Николай МОЭСК Дивизион C 19 8
249 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион C 19 3
250 Михайловский Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 19 7
251 Васильев Павел Sberbank CIB Дивизион E 19 7
252 Камышов Дмитрий МСЗ Дивизион A 19 7
253 Васляев Петр Московский банк Дивизион A 18 4
254 Баркан Илья Parallels Дивизион C 18 10
255 Хомяков Иван i-Тeco Дивизион E 18 3
256 Шилков Михаил Банк ВТБ Дивизион B 18 8
257 Акимов Антон Гипротрубопровод Дивизион A 18 6
258 Мовчан Дмитрий Среднерусский банк Дивизион A 18 10
259 Синчинов Роман Пульсар Дивизион A 18 6
260 Бобров Михаил Гипротрубопровод Дивизион A 18 2
261 Федосеев Антон МСЗ Дивизион A 18 4
262 Бердасов Олег Банк ВТБ Дивизион B 18 8
263 Жеребило Дмитрий МВЗ им. Миля Дивизион C 17 7
264 Бузятов Антон МегаФон Дивизион B 17 9
265 Малкина Екатерина Скинкеа Дивизион F 17 10
266 Мандра Владимир Parallels Дивизион C 17 3
267 Бакин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 17 4
268 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион C 17 4
269 Качан Эдуард Иркут Дивизион E 17 10
270 Новиков Алексей МЦ АУВД Дивизион C 17 8
271 Михайлов Константин ВТБ Лизинг Дивизион E 17 8
272 Аржаных Александр Dr. Korner Дивизион A 16 6
273 Божков Валерий МГТС Дивизион B 16 2
274 Замалаев Сергей Гипротрубопровод Дивизион A 16 3
275 Иванов Игорь ВТБ Лизинг Дивизион E 16 4
276 Рящиков Александр РН-ТРАНС Дивизион B 16 5
277 Плахов Яков МегаФон Дивизион B 16 2
278 Соколов Андрей i-Тeco Дивизион E 15 10
279 Святченко Дмитрий Мосинжпроект Дивизион E 15 2
280 Русак Алексей ВНИИА Дивизион F 15 10
281 Горжанов Максим Гипротрубопровод Дивизион A 14 2
282 Сангаджи-Горяев Виктор Сбербанк Факторинг Дивизион F 14 5
283 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион E 14 10
284 Бурлаков Алексей Пульсар Дивизион A 14 6
285 Шелухин Николай Kaspersky Lab. Дивизион C 14 8
286 Бровкин Алексей Алмаз Дивизион F 14 2
287 Пырегов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион E 14 8
288 Новиков Александр ВНИИАЭС-РАСУ Дивизион C 13 9
289 Прохоров Владимир ВЭБ Лизинг Дивизион F 13 7
290 Пальчик Антон Банк ВТБ Дивизион B 13 4
291 Коротких Дмитрий Росэнергоатом Дивизион D 13 4
292 Зенин Владислав Алмаз Дивизион F 13 7
293 Коновалов Алексей Гипротрубопровод Дивизион A 13 8
294 Шодоров Анатолий Алмаз Дивизион F 13 5
295 Голенков Михаил Спектрум Дивизион D 13 5
296 Дубинкин Владимир IBS Дивизион E 13 10
297 Юшин Алексей ТТЦ Останкино Дивизион C 13 4
298 Сибирцев Егор Московский банк Дивизион A 12 8
299 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион E 12 10
300 Слонов Константин ВНИИА Дивизион F 12 6
301 Михалев Андрей ТТЦ Останкино Дивизион C 12 7
302 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 12 10
303 Заколодин Алексей Dr. Korner Дивизион A 12 8
304 Дережицкий Валерий Скинкеа Дивизион F 12 7
305 Сорокин Михаил ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 12 4
306 Симонян Вазген МГТС Дивизион B 12 7
307 Русланов Максим Страховой дом ВСК Дивизион D 12 8
308 Сухочев Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион F 12 6
309 Парышев Виталий МГТС Дивизион B 12 7
310 Колпаков Костантин ВНИИА Дивизион F 12 9
311 Орлов Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион F 12 6
312 Куваев Сергей МГТС Дивизион B 12 6
313 Брагилевский Юрий РН-ТРАНС Дивизион B 12 7
314 Верещагин Ерофей Спектрум Дивизион D 11 8
315 Суханов Валерий МегаФон Дивизион B 11 2
316 Ефимов Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 11 2
317 Котов Сергей ДИКСИ Дивизион D 11 5
318 Нугманов Вадим МГТС Дивизион B 11 3
319 Тимченко Никита ЦАГИ Дивизион C 11 4
320 Волкова Ольга ВЭБ Лизинг Дивизион F 11 8
321 Губин Евгений Внешэкономбанк Дивизион B 11 9
322 Никонов Олег Россельхозбанк Дивизион E 11 10
323 Воропай Леонт Банк ВТБ Дивизион B 11 2
324 Гак Андрей Сбербанк Факторинг Дивизион F 11 9
325 Барабанов Андрей МСЗ Дивизион A 11 5
326 Тихненко Дмитрий МегаФон Дивизион B 11 8
327 Иванов Максим Dr. Korner Дивизион A 11 2
328 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион C 10 5
329 Петрович Алексей Dr. Korner Дивизион A 10 2
330 Колосов Алексей Московский банк Дивизион A 10 5
331 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 10 9
332 Горохов Константин Фортум Дивизион E 10 8
333 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион F 10 4
334 Пичугина Ольга Скинкеа Дивизион F 10 10
335 Ананьев Сергей Промсвязьбанк Дивизион B 10 7
336 Марченко Михаил МГТС Дивизион B 10 2
337 Сергеев Александр Промсвязьбанк Дивизион B 10 10
338 Куценко Александр Сбербанк Факторинг Дивизион F 10 4
339 Нагорный Алексей ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 10 4
340 Ерохин Дмитрий Скинкеа Дивизион F 10 1
341 Гавенко Владимир Промсвязьбанк Дивизион B 9 2
342 Соколов Олег ВНИИАЭС-РАСУ Дивизион C 9 4
343 Хряпин Дмитрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 9 6
344 Морозов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион C 9 5
345 Метляков Михаил Acronis Дивизион F 9 7
346 Игумнов Александр Среднерусский банк Дивизион A 9 8
347 Григорьев Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион F 9 8
348 Селезнев Александр МГТС Дивизион B 9 4
349 Иванов Евгений Мосинжпроект Дивизион E 9 6
350 Барсуков Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион F 9 6
351 Мочалин Алексей ТТЦ Останкино Дивизион C 8 9
352 Гейман Александр POLYMEDIA Дивизион F 8 3
353 Козырев Александр Сбербанк Факторинг Дивизион F 8 8
354 Мацейкив Вячеслав Dr. Korner Дивизион A 8 2
355 Толкачев Ярослав ТТЦ Останкино Дивизион C 8 6
356 Мамонтов Олег ЦАГИ Дивизион C 8 10
357 Алексеев Евгений ВНИИА Дивизион F 8 6
358 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион C 8 3
359 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион F 8 8
360 Севрук Алексей Комус Дивизион A 8 2
361 Кузнецов Станислав Внешэкономбанк Дивизион B 8 4
362 Батдыев Заур Спектрум Дивизион D 8 6
363 Козлов Алексей ТрансКонтейнер Дивизион B 8 3
364 Курицын Александр ТрансКонтейнер Дивизион B 8 10
365 Дудков Андрей Страховой дом ВСК Дивизион D 8 8
366 Дмитриев Александр Фортум Дивизион E 7 4
367 Дашкевич Антонина ВТБ Лизинг Дивизион E 7 10
368 Огарев Юрий РН-ТРАНС Дивизион B 7 2
369 Лесин Роман Промсвязьбанк Дивизион B 7 2
370 Краснов Александр ВНИИАЭС-РАСУ Дивизион C 7 6
371 Сачкова Мария Иркут Дивизион E 7 10
372 Наумов Денис ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 7 7
373 Журба Олег ТрансКонтейнер Дивизион B 7 8
374 Белобров Роман POLYMEDIA Дивизион F 7 10
375 Крамарчук Дмитрий Комус Дивизион A 7 2
376 Петрухин Александр МВЗ им. Миля Дивизион C 7 2
377 Лебедев Алексей Сбербанк Технологии Дивизион D 7 4
378 Бек-Булатов Михаил Acronis Дивизион F 7 2
379 Бороздин Антон Мосинжпроект Дивизион E 6 10
380 Пименов Илья Внешэкономбанк Дивизион B 6 3
381 Зинченко Роман НОВАТЭК Дивизион F 6 6
382 Чурилина Екатерина Parallels Дивизион C 6 6
383 Кулназаров Нарсултан ТТЦ Останкино Дивизион C 6 2
384 Ларин Сергей Acronis Дивизион F 6 2
385 Курашенко Валерий Иркут Дивизион E 6 10
386 Резниченко Артем Страховой дом ВСК Дивизион D 6 1
387 Куликов Юрий Kaspersky Lab. Дивизион C 6 6
388 Закаменный Вячеслав Сбербанк Лизинг Дивизион D 6 4
389 Белоконев Игорь Авиакомпания Россия Дивизион B 6 8
390 Никульшин Вячеслав МСЗ Дивизион A 6 2
391 Елизаров Владимир МГТС Дивизион B 6 2
392 Плешков Алексей i-Тeco Дивизион E 6 8
393 Гвон Алексей IBS Дивизион E 6 8
394 Карпович Александр Сбербанк Технологии Дивизион D 6 5
395 Шапкин Иван ТрансКонтейнер Дивизион B 6 8
396 Болотова Татьяна i-Тeco Дивизион E 5 10
397 Асадулина Надежда Россельхозбанк Дивизион E 5 10
398 Ковров Михаил НОВАТЭК Дивизион F 5 9
399 Нумкина Татьяна МОЭСК Дивизион C 5 1
400 Подчуфаров Алексей Фортум Дивизион E 5 5
401 Кулаков Александр Васильевич Сбербанк Факторинг Дивизион F 5 7
402 Куракин Сергей Dr. Korner Дивизион A 5 4
403 Дмитриева Татьяна IBS Дивизион E 5 6
404 Морозов Дмитрий Parallels Дивизион C 5 1
405 Квитко Александр ТрансКонтейнер Дивизион B 5 2
406 Редькин Игорь Внешэкономбанк Дивизион B 4 2
407 Алексеев Иван Московский банк Дивизион A 4 7
408 Кузнецов Алексей Московский банк Дивизион A 4 3
409 Шестаков Павел СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 4 2
410 Смирнов Александр IBS Дивизион E 4 2
411 Ещенко Валерий РН-ТРАНС Дивизион B 4 2
412 Хлопотин Антон ГЛОБЭКСБАНК Дивизион A 4 1
413 Разанцвей Екатерина ВТБ Лизинг Дивизион E 4 10
414 Борисов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион E 4 10
415 Фадеева Наталья НОВАТЭК Дивизион F 4 8
416 Минаков Владимир Мосинжпроект Дивизион E 4 5
417 Биглов Кирилл Пульсар Дивизион A 4 1
418 Уланов Алексей Россельхозбанк Дивизион E 4 7
419 Ручкин Олег Страховой дом ВСК Дивизион D 4 8
420 Черепанов Игорь ВНИИА Дивизион F 4 6
421 Салмин Юрий Иркут Дивизион E 4 8
422 Кочубеев Виктор Промсвязьбанк Дивизион B 4 3
423 Шишеева Людмила ВЭБ Лизинг Дивизион F 4 10
424 Буцин Александр Сбербанк Факторинг Дивизион F 4 7
425 Шляхин Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион F 4 8
426 Лех Станислав Сбербанк Факторинг Дивизион F 4 7
427 Клименко Олег Dr. Korner Дивизион A 4 4
428 Богданов Евгений Sberbank CIB Дивизион E 4 4
429 Годунов Илья Kaspersky Lab. Дивизион C 3 5
430 Баранов Павел Страховой дом ВСК Дивизион D 3 8
431 Игонькин Александр Сбербанк Технологии Дивизион D 3 9
432 Семенов Владимир ТТЦ Останкино Дивизион C 3 1
433 Колесов Евгений Сбербанк Лизинг Дивизион D 3 4
434 Иванов Михаил РН-ТРАНС Дивизион B 3 5
435 Абрамов Андрей Kaspersky Lab. Дивизион C 3 1
436 Рожкова Ксения IBS Дивизион E 3 8
437 Королев Алексей Алмаз Дивизион F 3 2
438 Кадыков Николай ВНИИАЭС-РАСУ Дивизион C 3 3
439 Михайлов Сергей МегаФон Дивизион B 3 5
440 Максимов Александр МСЗ Дивизион A 3 5
441 Коряченцева Светлана Sberbank CIB Дивизион E 3 8
442 Миндукшев Иван МГТС Дивизион B 3 2
443 Привалова Евгения ВЭБ Лизинг Дивизион F 3 4
444 Богорада Павел НОВАТЭК Дивизион F 3 7
445 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион C 3 6
446 Жуков Александр РН-ТРАНС Дивизион B 3 4
447 Леонтьев Виктор НОВАТЭК Дивизион F 3 10
448 Патутинская Юлия IBS Дивизион E 3 10
449 Лопатин Артём Сбербанк Факторинг Дивизион F 3 10
450 Тугов Индар ВНИИАЭС-РАСУ Дивизион C 2 7
451 Колубаева Елена Сбербанк Лизинг Дивизион D 2 5
452 Гришин Сергей Банк ВТБ Дивизион B 2 2
453 Белялов Алексей Банк ВТБ Дивизион B 2 2
454 Еловиков Андрей НОВАТЭК Дивизион F 2 5
455 Семешко Вячеслав ВЭБ Лизинг Дивизион F 2 2
456 Коврегин Алексей Россельхозбанк Дивизион E 2 3
457 Марчук Юлия Сбербанк Лизинг Дивизион D 2 7
458 Туровская Ярослава Acronis Дивизион F 2 2
459 Хромых Юрий Росэнергоатом Дивизион D 2 2
460 Бала Владимир МВЗ им. Миля Дивизион C 2 4
461 Курилов Владимир ЦАГИ Дивизион C 2 6
462 Пестрикова Екатерина ЦАГИ Дивизион C 2 6
463 Маркарьян Ашот ГАЗПРОМБАНК Дивизион D 2 3
464 Тимохина Ирина Страховой дом ВСК Дивизион D 2 7
465 Толбузов Андрей НОВАТЭК Дивизион F 2 1
466 Токторбаев Азирет ЦАГИ Дивизион C 2 10
467 Зареченский Виктор МОЭСК Дивизион C 2 6
468 Глинкин Александр МЦ АУВД Дивизион C 2 5
469 Бороздин Александр Сбербанк Лизинг Дивизион D 2 6
470 Федосеева Екатерина Алмаз Дивизион F 2 10
471 Виноградов Николай Росэнергоатом Дивизион D 2 5
472 Рощин Михаил ВЭБ Лизинг Дивизион F 1 2
473 Широков Константин МГТС Дивизион B 1 2
474 Коновченко Юрий Dr. Korner Дивизион A 1 7
475 Шагина Наталья СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион D 1 7
476 Бобков Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион D 1 2
477 Каторов Алексей ТрансКонтейнер Дивизион B 1 5
478 Дмитриева Мария Россельхозбанк Дивизион E 1 10
479 Власов Константин Авиакомпания Россия Дивизион B 1 6
480 Краснова Наталья ВНИИАЭС-РАСУ Дивизион C 1 6
481 Шашенок Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 1 5
482 Чертаева Инна Комус Дивизион A 1 4
483 Дёмина Анна Россельхозбанк Дивизион E 1 6
484 Трофимов Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион F 1 8
485 Моргунов Валерий Банк ВТБ Дивизион B 1 6
486 Чернецов Антон Внешэкономбанк Дивизион B 1 3
487 Эргешов Нурланбек Acronis Дивизион F 1 2
488 Казаков Денис Авиакомпания Россия Дивизион B 1 2
489 Погорелов Виталий Sberbank CIB Дивизион E 1 1
490 Моргунов Олег Иркут Дивизион E 1 3
491 Хаитов Рашид ВНИИА Дивизион F 1 10