Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между 1-м и 2-м игровым днём открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Ананьев Сергей Промсвязьбанк Дивизион D 22 1
2 Калугин Павел Промсвязьбанк Дивизион D 22 1
3 Баранов Александр ВНИИА Дивизион F 17 1
4 Улитин Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион D 16 1
5 Фотов Николай НИИЭМ Дивизион D 16 1
6 Балута Сергей Сбербанк Факторинг Дивизион G 15 1
7 Чуев Константин Комус Дивизион A 14 1
8 Шмакалов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион D 14 1
9 Михайлов Дмитрий МегаФон Дивизион B 14 1
10 Арсламбеков Тимур Россельхозбанк Дивизион D 14 1
11 Мацейкив Вячеслав Dr. Korner Дивизион A 13 1
12 Римарчук Вадим ЦАГИ Дивизион B 13 1
13 Бородулин Александр ФГК Дивизион F 13 1
14 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион C 13 1
15 Коломийцев Андрей IBS Дивизион F 12 1
16 Куринский Вячеслав Первый Канал Дивизион C 12 1
17 Барагин Леонид Почта России Дивизион E 11 1
18 Огарев Юрий ВЭБ Лизинг Дивизион G 11 1
19 Лаптев Денис Среднерусский банк Дивизион A 11 1
20 Поздняков Сергей МВЗ им. Миля Дивизион C 11 1
21 Браславский Максим KPMG Дивизион E 11 1
22 Осипов В. МОЭСК Дивизион A 11 1
23 Юдин Иван МегаФон Дивизион B 11 1
24 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион D 11 1
25 Кузанов Артем POLYMEDIA Дивизион C 11 1
26 Белкин Михаил Сбербанк ЦА Дивизион A 11 1
27 Иванов Евгений Сбербанк Факторинг Дивизион G 11 1
28 Жуковский Павел Иркут Дивизион F 10 1
29 Скуридин Дмитрий Sberbank CIB Дивизион G 10 1
30 Козельский Иван DME Дивизион C 10 1
31 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Дивизион B 10 1
32 Прусов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион C 10 1
33 Банасюкевич Дмитрий КРОК Дивизион G 10 1
34 Ильин Максим МегаФон Дивизион B 10 1
35 Герасимов Сергей i-Тeco Дивизион F 10 1
36 Харламов Владимир МОЭСК Дивизион A 10 1
37 Фрей Александр Иркут Дивизион F 10 1
38 Брыксин Алексей Транснефть Дивизион C 10 1
39 Липинский Максим Почта России Дивизион E 10 1
40 Волошенков Егор ФГК Дивизион F 10 1
41 Симоненко Виталий СГК Дивизион G 10 1
42 Кучин Дмитрий Мегаполис Банк Дивизион A 10 1
43 Шаповалов Денис Crocus Group Дивизион E 9 1
44 Речкалов Антон IBS Дивизион F 9 1
45 Ермишкин Николай Mail.Ru Group Дивизион D 9 1
46 Курганский Александр Рособоронэкспорт Дивизион C 9 1
47 Костюхин Михаил Московский банк Дивизион A 9 1
48 Люляев Юрий ТрансКонтейнер Дивизион B 9 1
49 Павлов Михаил Почта России Дивизион E 9 1
50 Самошкин Александр Московский банк Дивизион A 9 1
51 Савелов Дмитрий Московский банк Дивизион A 9 1
52 Красильников Игорь Промсвязьбанк Дивизион D 9 1
53 Лебедев Дмитрий Сбербанк Лизинг Дивизион D 9 1
54 Бодров Михаил Мегаполис Банк Дивизион A 9 1
55 Рабкин Семён ТрансКонтейнер Дивизион B 8 1
56 Ханин Андрей СИБИНТЕК Дивизион E 8 1
57 Дуганов Юрий СИБИНТЕК Дивизион E 8 1
58 Кургачев Юрий Авиакомпания Россия Дивизион B 8 1
59 Белоножкин Алексей МТС Дивизион B 8 1
60 Цаплев Артем ВНИИА Дивизион F 8 1
61 Гурский Максим Mail.Ru Group Дивизион D 8 1
62 Скляренко Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион D 8 1
63 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион C 8 1
64 Черепанов Алексей ФГК Дивизион F 8 1
65 Смирнов Владислав Мосэнергосбыт Дивизион B 8 1
66 Бакин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 8 1
67 Лачинов Роман ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 8 1
68 Заколодин Алексей Dr. Korner Дивизион A 8 1
69 Кургуз Эдуард Сбербанк Факторинг Дивизион G 7 1
70 Белов Георгий ТрансКонтейнер Дивизион B 7 1
71 Шаталин Юрий Среднерусский банк Дивизион A 7 1
72 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион B 7 1
73 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион E 7 1
74 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 7 1
75 Миронов Александр ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 7 1
76 Чигляков Никита МЦ АУВД Дивизион C 7 1
77 Галямов Вячеслав Росэнергоатом Дивизион E 7 1
78 Медведев Денис Транснефть Дивизион C 7 1
79 Чибичик Дмитрий Mail.Ru Group Дивизион D 7 1
80 Предеин Никита Страховой дом ВСК Дивизион F 7 1
81 Илюшин Илья Госкорпорация по ОрВД Дивизион G 7 1
82 Ветров Александр Банк ВТБ 2 Дивизион F 7 1
83 Краснодемский Сергей СИБИНТЕК Дивизион E 7 1
84 Быков Максим Спектрум Дивизион G 7 1
85 Карташов Илья DME Дивизион C 7 1
86 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион D 7 1
87 Зимников Дмитрий ТТЦ Останкино Дивизион D 7 1
88 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион C 7 1
89 Юсипов Нияз Страховой дом ВСК Дивизион F 7 1
90 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион D 7 1
91 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион F 7 1
92 Батдыев Заур Спектрум Дивизион G 7 1
93 Зубарев Михаил Сбербанк ЦА Дивизион A 6 1
94 Корнеев Алексей МОЭСК Дивизион A 6 1
95 Патрикеев Артем МОЭСК Дивизион A 6 1
96 Васильев Александр Сбербанк ЦА Дивизион A 6 1
97 Подвишенский Дмитрий ТТЦ Останкино Дивизион D 6 1
98 Напалков Артем Сбербанк Лизинг Дивизион D 6 1
99 Хмелевский Михаил ТТЦ Останкино Дивизион D 6 1
100 Мошенский Михаил Crocus Group Дивизион E 6 1
101 Гераськина Анастасия КРОК Дивизион G 6 1
102 Городецкий Владимир КРОК Дивизион G 6 1
103 Исайкин Артём ЦАГИ Дивизион B 6 1
104 Бобров Николай Рособоронэкспорт Дивизион C 6 1
105 Исмоилов Исмоил DME Дивизион C 6 1
106 Кожевников Василий МОЭСК Дивизион A 6 1
107 Шарахов Андрей KPMG Дивизион E 6 1
108 Дубель Андрей Crocus Group Дивизион E 6 1
109 Иванов Александр Crocus Group Дивизион E 6 1
110 Малько Олег СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 6 1
111 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Дивизион D 6 1
112 Штыренков Олег Dr. Korner Дивизион A 6 1
113 Коровин Дмитрий Сбербанк Факторинг Дивизион G 6 1
114 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 6 1
115 Леонов Александр МВЗ им. Миля Дивизион C 6 1
116 Егоров Владимир Авиакомпания Россия Дивизион B 6 1
117 Сурков Юрий МТС Дивизион B 6 1
118 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион D 6 1
119 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион F 6 1
120 Алехин Михаил Пульсар Дивизион A 6 1
121 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион C 6 1
122 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион C 6 1
123 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 6 1
124 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион D 5 1
125 Громадский Семён Первый Канал Дивизион C 5 1
126 Левин Никита Первый Канал Дивизион C 5 1
127 Наротнев Алексей ИНГОССТРАХ Дивизион F 5 1
128 Карташов Сергей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 5 1
129 Трикашный Виталий Московский банк Дивизион A 5 1
130 Резниченко Александр Страховой дом ВСК Дивизион F 5 1
131 Иванов Сергей Р-Фарм Дивизион G 5 1
132 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион C 5 1
133 Буданов Андрей Мосэнергосбыт Дивизион B 5 1
134 Бахиров Алексей СИБИНТЕК Дивизион E 5 1
135 Першин Илья Комус Дивизион A 5 1
136 Гайвороновский Александр ЦАГИ Дивизион B 5 1
137 Тихонов Николай Мегаполис Банк Дивизион A 5 1
138 Смирнов Александр IBS Дивизион F 5 1
139 Ещенко Валерий ВЭБ Лизинг Дивизион G 5 1
140 Селезнев Дмитрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 5 1
141 Сенкин Дмитрий Сбербанк Лизинг Дивизион D 5 1
142 Никонов Олег Россельхозбанк Дивизион D 5 1
143 Иванов Роман ТрансКонтейнер Дивизион B 5 1
144 Смуров Илья Мегаполис Банк Дивизион A 5 1
145 Черкасов Павел Транснефть Дивизион C 5 1
146 Шурочков Михаил Росэнергоатом Дивизион E 5 1
147 Рублёв Иван KPMG Дивизион E 5 1
148 Михайлов Сергей МегаФон Дивизион B 5 1
149 Федорчук Юрий Mail.Ru Group Дивизион D 5 1
150 Гак Андрей Сбербанк Факторинг Дивизион G 5 1
151 Шамшурин Алексей Спектрум Дивизион G 5 1
152 Филиппов Алексей МТС Дивизион B 5 1
153 Иконников Валентин Dr. Korner Дивизион A 5 1
154 Солдаткин Сергей Транснефть Дивизион C 5 1
155 Русланов Максим Страховой дом ВСК Дивизион F 4 1
156 Дубинкин Владимир IBS Дивизион F 4 1
157 Файзрахманова Ирина POLYMEDIA Дивизион C 4 1
158 Субботин Константин Мегаполис Банк Дивизион A 4 1
159 Галаган Вадим Алексеевич СГК Дивизион G 4 1
160 Комаров Олег НОВАТЭК Дивизион D 4 1
161 Плаксин Сергей Первый Канал Дивизион C 4 1
162 Леонов Алексей Росэнергоатом Дивизион E 4 1
163 Бурджуа Даниил POLYMEDIA Дивизион C 4 1
164 Куценко Александр Банк ВТБ 2 Дивизион F 4 1
165 Кривцов Иван Юрьевич DME Дивизион C 4 1
166 Умнов Артур Sberbank CIB Дивизион G 4 1
167 Ряшенцев Дмитрий Банк ВТБ 2 Дивизион F 4 1
168 Соловец Виктор Россельхозбанк Дивизион D 4 1
169 Копаев Алексей Dr. Korner Дивизион A 4 1
170 Андруковский Станислав Рособоронэкспорт Дивизион C 4 1
171 Матвеев Андрей МВЗ им. Миля Дивизион C 4 1
172 Тенчурин Альмир Россельхозбанк Дивизион D 4 1
173 Куменко Антон МВЗ им. Миля Дивизион C 4 1
174 Шапарин Евгений i-Тeco Дивизион F 4 1
175 Никифоров Александр НИИЭМ Дивизион D 4 1
176 Ерошин Владимир Авиакомпания Россия Дивизион B 4 1
177 Гордиенко Владимир ЦАГИ Дивизион B 4 1
178 Щукин Макар Страховой дом ВСК Дивизион F 4 1
179 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 4 1
180 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион D 4 1
181 Михайлин Павел Сбербанк ЦА Дивизион A 4 1
182 Потапов Олег СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 4 1
183 Фирсов Иван СИБИНТЕК Дивизион E 4 1
184 Кириенко Максим Почта России Дивизион E 4 1
185 Быченков Павел Р-Фарм Дивизион G 4 1
186 Пестриков Сергей ЦАГИ Дивизион B 4 1
187 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион C 4 1
188 Сапронов Андрей Среднерусский банк Дивизион A 4 1
189 Краюшкин Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион G 4 1
190 Васляев Петр Московский банк Дивизион A 4 1
191 Лютов Вячеслав Авиакомпания Россия Дивизион B 4 1
192 Норин Федор Сбербанк ЦА Дивизион A 4 1
193 Лизунов Денис Среднерусский банк Дивизион A 3 1
194 Мурзаков Михаил KPMG Дивизион E 3 1
195 Гохштейн Сергей Транснефть Дивизион C 3 1
196 Кучмасов Евгений Crocus Group Дивизион E 3 1
197 Демидов Владимир Транснефть Дивизион C 3 1
198 Виноградов Николай Росэнергоатом Дивизион E 3 1
199 Соколов Андрей i-Тeco Дивизион F 3 1
200 Немчинов Даниил Пульсар Дивизион A 3 1
201 Белов Алексей Иркут Дивизион F 3 1
202 Арутюнов Гарегин СИБИНТЕК Дивизион E 3 1
203 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион C 3 1
204 Кузнецов Всеволод Комус Дивизион A 3 1
205 Бондаренко Данил КРОК Дивизион G 3 1
206 Хохлов Максим ИНГОССТРАХ Дивизион F 3 1
207 Глазырин Юрий ИНГОССТРАХ Дивизион F 3 1
208 Метрик Григорий ИНГОССТРАХ Дивизион F 3 1
209 Садковский Максим НОВАТЭК Дивизион D 3 1
210 Зайцев Сергей ФГК Дивизион F 3 1
211 Якубовский Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион D 3 1
212 Сергеев Александр Промсвязьбанк Дивизион D 3 1
213 Васильев Павел Sberbank CIB Дивизион G 3 1
214 Шелухин Николай Kaspersky Lab. Дивизион C 3 1
215 Малеев Артём Спектрум Дивизион G 3 1
216 Новиков Тимофей БКС Дивизион E 3 1
217 Волкович Александр КРОК Дивизион G 3 1
218 Борзяков Владимир Sberbank CIB Дивизион G 3 1
219 Фотов Ахиллес НИИЭМ Дивизион D 3 1
220 Попов Константин ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 3 1
221 Рубцов Вадим DME Дивизион C 3 1
222 Ширгалин Тимур СГК Дивизион G 3 1
223 Колесников Андрей СГК Дивизион G 3 1
224 Романюк Илья Среднерусский банк Дивизион A 3 1
225 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион C 3 1
226 Данилов Михаил Спектрум Дивизион G 3 1
227 Шоймполов Одон ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 3 1
228 Максименко Денис Сбербанк Факторинг Дивизион G 3 1
229 Макаровский Михаил KPMG Дивизион E 3 1
230 Проскурин Павел БКС Дивизион E 3 1
231 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион F 2 1
232 Кулешов Александр Среднерусский банк Дивизион A 2 1
233 Григорьев Сергей СИБИНТЕК Дивизион E 2 1
234 Зиновьев Константин IBS Дивизион F 2 1
235 Матюшенков Вячеслав Sberbank CIB Дивизион G 2 1
236 Будыло Алексей СГК Дивизион G 2 1
237 Литвяков Владимир Пульсар Дивизион A 2 1
238 Курашов Егор Пульсар Дивизион A 2 1
239 Седов Александр КРОК Дивизион G 2 1
240 Жариков Михаил Р-Фарм Дивизион G 2 1
241 Федотов Андрей Мосэнергосбыт Дивизион B 2 1
242 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион F 2 1
243 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион C 2 1
244 Стражников Дмитрий СИБИНТЕК Дивизион E 2 1
245 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион F 2 1
246 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 2 1
247 Прозоров Кирилл Сбербанк ЦА Дивизион A 2 1
248 Филиппов Алексей Спектрум Дивизион G 2 1
249 Смагин Евгений ВЭБ Лизинг Дивизион G 2 1
250 Юшин Павел БКС Дивизион E 2 1
251 Машошин Павел Сбербанк Факторинг Дивизион G 2 1
252 Трофимов Юрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 2 1
253 Гуровских Евгений Crocus Group Дивизион E 2 1
254 Костин Александр Госкорпорация по ОрВД Дивизион G 2 1
255 Шапкин Иван ТрансКонтейнер Дивизион B 2 1
256 Атиани Кирилл ВТБ Лизинг Дивизион D 2 1
257 Тютин Иван Банк ВТБ 2 Дивизион F 2 1
258 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион E 2 1
259 Терехов Сергей ТТЦ Останкино Дивизион D 2 1
260 Добров Андрей Рособоронэкспорт Дивизион C 2 1
261 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион C 2 1
262 Буцин Александр Сбербанк Факторинг Дивизион G 2 1
263 Миндукшев Иван МТС Дивизион B 2 1
264 Ковальчук Александр Первый Канал Дивизион C 2 1
265 Гусаков Владимир Crocus Group Дивизион E 2 1
266 Разоренов Алексей ТТЦ Останкино Дивизион D 2 1
267 Сафонов Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион G 2 1
268 Карнюхина Нина Почта России Дивизион E 2 1
269 Балашов Иван НОВАТЭК Дивизион D 2 1
270 Биглов Кирилл Пульсар Дивизион A 2 1
271 Квиникадзе Сергей МегаФон Дивизион B 2 1
272 Андрианов Сергей ФГК Дивизион F 2 1
273 Кузякин Алексей Транснефть Дивизион C 2 1
274 Алериков С. МОЭСК Дивизион A 2 1
275 Саринов Сергей ИНГОССТРАХ Дивизион F 2 1
276 Колпаков Костантин ВНИИА Дивизион F 2 1
277 Пахомов Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион D 2 1
278 Попов Антон Банк ВТБ 2 Дивизион F 2 1
279 Фаттяхов Анвар ТрансКонтейнер Дивизион B 1 1
280 Приходько Роман Московский банк Дивизион A 1 1
281 Швардыгулов Григорий ЦАГИ Дивизион B 1 1
282 Крашенинников Алексей Kaspersky Lab. Дивизион C 1 1
283 Петухов Вадим i-Тeco Дивизион F 1 1
284 Курицын Александр ТрансКонтейнер Дивизион B 1 1
285 Филиппович Татьяна Спектрум Дивизион G 1 1
286 Юшин Алексей ТТЦ Останкино Дивизион D 1 1
287 Коврегин Алексей Россельхозбанк Дивизион D 1 1
288 Аржаных Александр Dr. Korner Дивизион A 1 1
289 Колосов Алексей Московский банк Дивизион A 1 1
290 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 1 1
291 Кручинин Евгений DME Дивизион C 1 1
292 Андреева Софья Mail.Ru Group Дивизион D 1 1
293 Литвин Эльза KPMG Дивизион E 1 1
294 Урядов Андрей Рособоронэкспорт Дивизион C 1 1
295 Белыба Сергей БКС Дивизион E 1 1
296 Базан Юрий Crocus Group Дивизион E 1 1
297 Савин Роман Crocus Group Дивизион E 1 1
298 Золотова Юлия Банк ВТБ 2 Дивизион F 1 1
299 Рыжков Евгений Рособоронэкспорт Дивизион C 1 1
300 Шайхутдинова Ольга Госкорпорация по ОрВД Дивизион G 1 1
301 Баранов Павел Страховой дом ВСК Дивизион F 1 1
302 Юрченко Сергей Госкорпорация по ОрВД Дивизион G 1 1
303 Эльмов Александр ВТБ Лизинг Дивизион D 1 1
304 Дёмин Никита Мегаполис Банк Дивизион A 1 1
305 Воротников Вячеслав БКС Дивизион E 1 1
306 Баранов Александр Первый Канал Дивизион C 1 1
307 Трофимов Андрей Сбербанк ЦА Дивизион A 1 1
308 Смирнов Ярослав Среднерусский банк Дивизион A 1 1
309 Каторов Алексей ФГК Дивизион F 1 1
310 Федосеев Евгений МТС Дивизион B 1 1
311 Фарниев Сослан Мосэнергосбыт Дивизион B 1 1
312 Кондратенко Владислав Почта России Дивизион E 1 1
313 Годунов Илья Kaspersky Lab. Дивизион C 1 1
314 Даниличева Елена КРОК Дивизион G 1 1
315 Денисенко Денис ФГК Дивизион F 1 1
316 Алетдинов Андрей БКС Дивизион E 1 1
317 Федюкин Евгений Пульсар Дивизион A 1 1
318 Халин Игорь Первый Канал Дивизион C 1 1