Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвертым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Грищук Андрей РУНА Дивизион Б 115 17
2 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион А 113 15
3 Горбунов Владимир Аvgust Дивизион Б 98 17
4 Юдин Иван Видео Интернешнл Дивизион А 84 14
5 Егоров Владимир Трансаэро Дивизион А 81 14
6 Тури Владислав Группа "Разгуляй" Дивизион Б 76 11
7 Кирякин Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 71 17
8 Пикановский Дмитрий Ростелеком Дивизион Б 69 16
9 Плотников Павел ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 69 11
10 Онуфриев Сергей Deloitte Дивизион А 68 14
11 Ларченков Игорь Азбука Вкуса Дивизион Б 67 17
12 Яковлев Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 60 14
13 Мартынов Александр Видео Интернешнл Дивизион А 60 14
14 Пташинский Алексей РУНА Дивизион Б 54 17
15 Струков Алексей Сбербанк МБ Дивизион Б 52 9
16 Срыбник Сергей Группа "Разгуляй" Дивизион Б 51 17
17 Заботин Алексей ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 49 14
18 Евстягин Александр ПГК Дивизион Б 48 9
19 Колосов Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 48 17
20 Гаранин Сергей Азбука Вкуса Дивизион Б 48 17
21 Бадмаев Михаил Deloitte Дивизион А 46 17
22 Лукашов Александр Ростелеком Дивизион Б 45 15
23 Рукин Алексей ПГК Дивизион Б 45 16
24 Горюнов Сергей ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 44 17
25 Дубровин Константин ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 43 17
26 Якушев Сергей Трансаэро Дивизион А 43 15
27 Обрезков Дмитрий Kaspersky Lab. Дивизион А 41 9
28 Рощупкин Алексей Ренессанс Капитал Дивизион А 41 9
29 Шабаев Рамиль ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 40 14
30 Феоктистов Павел Видео Интернешнл Дивизион А 39 17
31 Калугин Станислав Трансаэро Дивизион А 38 14
32 Бойко Андрей Азбука Вкуса Дивизион Б 37 17
33 Алексеев Алексей Уралсиб Дивизион А 32 11
34 Кибальников Александр Трансаэро Дивизион А 31 12
35 Полунин Илья ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 29 9
36 Васильев Илья Сбербанк МБ Дивизион Б 29 9
37 Скляренко Андрей Уралсиб Дивизион А 29 10
38 Сысоев Евгений Ренессанс Капитал Дивизион А 28 15
39 Зутиков Роман Видео Интернешнл Дивизион А 27 9
40 Шупиков Валерий Уралсиб Дивизион А 27 13
41 Павелковский Вячеслав РУНА Дивизион Б 27 11
42 Храмович Андрей Трансаэро Дивизион А 26 9
43 Зайцев Сергей ПГК Дивизион Б 26 10
44 Отводенков Сергей Уралсиб Дивизион А 26 11
45 Казакевич Александр Видео Интернешнл Дивизион А 25 11
46 Якупов Кирилл Видео Интернешнл Дивизион А 25 17
47 Хайруллов Руслан Инфосистемы Джет Дивизион А 24 10
48 Евдокимов Роман Сбербанк МБ Дивизион Б 24 9
49 Васильев Павел Ренессанс Капитал Дивизион А 23 9
50 Митрохов Василий Сбербанк МБ Дивизион Б 23 8
51 Бронников Владимир Азбука Вкуса Дивизион Б 23 11
52 Лебедев Александр Сбербанк МБ Дивизион Б 22 6
53 Буренко Олег Deloitte Дивизион А 22 11
54 Колупаев Михаил Аvgust Дивизион Б 21 12
55 Замотайкин Евгений Сбербанк МБ Дивизион Б 21 6
56 Кудинов Александр Ростелеком Дивизион Б 21 4
57 Ильинский Дмитрий Аvgust Дивизион Б 21 15
58 Антонов Денис Уралсиб Дивизион А 21 15
59 Демин Сергей Deloitte Дивизион А 20 14
60 Седов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион А 20 15
61 Исаков Алексей ПГК Дивизион Б 20 11
62 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион А 20 12
63 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион А 20 15
64 Казаков Денис Трансаэро Дивизион А 20 11
65 Шевелкин Михаил Ростелеком Дивизион Б 19 9
66 Кравцов Кирилл Азбука Вкуса Дивизион Б 19 14
67 Першин Илья ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 19 14
68 Арсентьев Дмитрий ПГК Дивизион Б 19 10
69 Читайкин Илья Видео Интернешнл Дивизион А 18 8
70 Строганов Роман Азбука Вкуса Дивизион Б 18 11
71 Минаков Андрей Сбербанк МБ Дивизион Б 18 6
72 Лисневский Михаил Инфосистемы Джет Дивизион А 17 7
73 Кривдин Петр Ренессанс Капитал Дивизион А 17 12
74 Вяцков Денис Kaspersky Lab. Дивизион А 16 11
75 Портной Владислав Инфосистемы Джет Дивизион А 16 7
76 Кравченко Алексей Видео Интернешнл Дивизион А 16 17
77 Кутимский Алексей ПГК Дивизион Б 16 11
78 Хазиев Ринат Аvgust Дивизион Б 15 14
79 Костин Сергей Видео Интернешнл Дивизион А 15 6
80 Гребенников Евгений Ростелеком Дивизион Б 15 12
81 Пучков Сергей Mindshare Дивизион Б 15 9
82 Чурсин Олег Ростелеком Дивизион Б 15 12
83 Урбан Денис Уралсиб Дивизион А 15 7
84 Кулик Андрей ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 15 13
85 Губанов Владимир Трансаэро Дивизион А 15 12
86 Ермолаев Михаил ПГК Дивизион Б 14 14
87 Яшин Андрей Инфосистемы Джет Дивизион А 14 6
88 Григорьев Денис ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 14 14
89 Евсеев Илья Уралсиб Дивизион А 14 12
90 Кравцова Юлия Азбука Вкуса Дивизион Б 14 17
91 Кондояниди Александр Группа "Разгуляй" Дивизион Б 13 14
92 Бичковский Алексей Сбербанк МБ Дивизион Б 13 3
93 Лазин Алексей ПГК Дивизион Б 12 8
94 Аро Диас Филипп Deloitte Дивизион А 12 15
95 Подчищаев Алексей Инфосистемы Джет Дивизион А 11 10
96 Ленский Сергей РУНА Дивизион Б 11 14
97 Варламов Руслан Сбербанк МБ Дивизион Б 11 3
98 Абложей Павел Deloitte Дивизион А 10 17
99 Веселовский Владимир Инфосистемы Джет Дивизион А 10 3
100 Давыденко Евгений Mindshare Дивизион Б 9 6
101 Балагуров Сергей Аvgust Дивизион Б 9 15
102 Халиков Марат Сбербанк МБ Дивизион Б 9 9
103 Письменный Петр ГЕОТЕК Холдинг Дивизион А 9 14
104 Матюнин Вячеслав Сбербанк МБ Дивизион Б 9 3
105 Мезенцев Владислав Аvgust Дивизион Б 8 15
106 Хрипков Андрей Сбербанк МБ Дивизион Б 8 3
107 Рогозин Олег РУНА Дивизион Б 8 14
108 Петеримов Денис ПГК Дивизион Б 8 7
109 Прозорин Юрий Ренессанс Капитал Дивизион А 8 6
110 Тюхтенко Дмитрий Группа "Разгуляй" Дивизион Б 8 14
111 Боровеев Роман Ростелеком Дивизион Б 8 7
112 Аллахкулиев Тагибек ПГК Дивизион Б 7 13
113 Семенов Владислав Инфосистемы Джет Дивизион А 7 6
114 Кононова Алимпиада Азбука Вкуса Дивизион Б 7 17
115 Неспанов Дмитрий Трансаэро Дивизион А 7 11
116 Гришко Валерий Kaspersky Lab. Дивизион А 6 9
117 Касьяненко Дмитрий Ренессанс Капитал Дивизион А 6 6
118 Никитин Станислав Азбука Вкуса Дивизион Б 5 2
119 Ягупова Мария Инфосистемы Джет Дивизион А 5 10
120 Апанасевич Павел Азбука Вкуса Дивизион Б 5 11
121 Куреев Алексей Уралсиб Дивизион А 4 2
122 Сертаков Константин Группа "Разгуляй" Дивизион Б 4 7
123 Белошапка Ольга Инфосистемы Джет Дивизион А 4 6
124 Кузнецов Виталий Ренессанс Капитал Дивизион А 4 8
125 Дроздов Сергей Аvgust Дивизион Б 4 5
126 Приходский Денис Уралсиб Дивизион А 4 2
127 Питаев Алексей Уралсиб Дивизион А 4 3
128 Андреев Алексей Ренессанс Капитал Дивизион А 4 6
129 Кувандыков Айдар Deloitte Дивизион А 4 14
130 Тепкин Александр Трансаэро Дивизион А 4 5
131 Петров Александр Уралсиб Дивизион А 4 10
132 Ядова Ольга Mindshare Дивизион Б 3 11
133 Тканов Виталий РУНА Дивизион Б 3 5
134 Перебитюк Дмитрий Mindshare Дивизион Б 3 8
135 Пичугин Дмитрий Ренессанс Капитал Дивизион А 3 9
136 Остатнийгрош Андрей Ренессанс Капитал Дивизион А 3 6
137 Карпинский Юрий Ренессанс Капитал Дивизион А 3 6
138 Ширяев Виталий ПГК Дивизион Б 3 7
139 Березников Юрий Аvgust Дивизион Б 3 13
140 Брежнева Татьяна Deloitte Дивизион А 2 11
141 Костенич Светлана Ростелеком Дивизион Б 2 6
142 Ибрагимова Алиса Азбука Вкуса Дивизион Б 2 12
143 Процкий Олег Ростелеком Дивизион Б 2 7
144 Волков Александр Группа "Разгуляй" Дивизион Б 2 6
145 Кудинов Николай Видео Интернешнл Дивизион А 2 3
146 Веселов Андрей РУНА Дивизион Б 2 9
147 Калинин Виталий Mindshare Дивизион Б 2 8
148 Дусь Андрей Mindshare Дивизион Б 2 9
149 Клевцова Евгения Инфосистемы Джет Дивизион А 2 7
150 Ромашов Алексей Mindshare Дивизион Б 2 9
151 Антохин Дмитрий Mindshare Дивизион Б 2 14
152 Барилов Юрий Трансаэро Дивизион А 2 3
153 Пензин Дмитрий РУНА Дивизион Б 1 9
154 Абдуллаев Виталий Азбука Вкуса Дивизион Б 1 11
155 Поляков Андрей Аvgust Дивизион Б 1 6
156 Федяев Денис РУНА Дивизион Б 1 3
157 Силевко Сергей Аvgust Дивизион Б 1 9
158 Копытов Антон Mindshare Дивизион Б 1 6
159 Дмитриева Яна Mindshare Дивизион Б 1 6
160 Егоров Дмитрий Ренессанс Капитал Дивизион А 1 3
161 Борисенко Евгений Ренессанс Капитал Дивизион А 1 3
162 Черных Владислав Аvgust Дивизион Б 1 14
163 Чаленко Даниил Mindshare Дивизион Б 1 9
164 Полякова Мария Ростелеком Дивизион Б 1 9
165 Абрамова Ирина Азбука Вкуса Дивизион Б 1 6
166 Парфёнов Игорь Трансаэро Дивизион А 1 6