Срочно:
Уважаемые участники, до старта КУБКОВ открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Улитин Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион F 103 7
2 Холопов Дмитрий Спектрум Дивизион C 96 7
3 Квурт Михаил Почта России Дивизион E 95 7
4 Белов Георгий ТрансКонтейнер Дивизион B 91 7
5 Петрушин Сергей Московский банк Дивизион A 88 7
6 Мусюков Роман WILDBERRIES Дивизион E 83 7
7 Прусов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион D 82 7
8 Карташов Илья DME Дивизион D 80 6
9 Соколов Сергей Декатлон Дивизион B 77 7
10 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион C 76 7
11 Липинский Максим Почта России Дивизион E 75 6
12 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион D 75 7
13 Козельцев Иван Рособоронэкспорт Дивизион B 75 7
14 Симоненко Виталий СГК Дивизион G 74 7
15 Иванов Максим ВТБ Лизинг Дивизион F 74 7
16 Кушнарев Иван Спектрум Дивизион C 71 7
17 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион C 71 6
18 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион B 71 5
19 Ещенко Валерий ВЭБ Лизинг Дивизион G 69 7
20 Гусаков Владимир Crocus Group Дивизион E 67 7
21 Михайлов Сергей МегаФон Дивизион B 66 7
22 Егоров Владимир БКС Дивизион C 66 6
23 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион G 63 7
24 Карташов Сергей СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 62 7
25 Басараб Эдуард Renault Дивизион C 62 5
26 Остапко Артем Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 62 7
27 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион B 62 6
28 Лаптев Денис Среднерусский банк Дивизион A 61 7
29 Комаров Олег НОВАТЭК Дивизион D 61 6
30 Левыкин Дмитрий Банк ВТБ Дивизион B 61 7
31 Шарахов Андрей KPMG Дивизион G 60 7
32 Ермишкин Николай Mail.Ru Дивизион E 60 7
33 Кузнецов Валерий Фортум Дивизион F 60 7
34 Трофимов Юрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 59 7
35 Орешкин Артем Среднерусский банк Дивизион A 58 7
36 Огарев Юрий ВЭБ Лизинг Дивизион G 58 7
37 Куринский Вячеслав Первый Канал Дивизион D 57 5
38 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион D 57 6
39 Харламов Владимир УЭЗ Дивизион A 56 7
40 Михайлов Дмитрий МегаФон Дивизион B 56 7
41 Евдокимов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 55 7
42 Иванов Александр Crocus Group Дивизион E 55 7
43 Поздняков Сергей МВЗ им. Миля Дивизион B 52 6
44 Михайлов Александр Московский банк Дивизион A 52 7
45 Денисов Андрей НИКИЭТ Дивизион G 52 4
46 Терехин Александр Страховой дом ВСК Дивизион F 51 7
47 Сагаев Роман BIOCAD Дивизион F 50 5
48 Бобров Николай Рособоронэкспорт Дивизион B 50 7
49 Пузаткин Алексей WILDBERRIES Дивизион E 49 7
50 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Дивизион B 49 6
51 Напалков Артём Страховой дом ВСК Дивизион F 49 7
52 Бегунов Игорь Renault Дивизион C 49 6
53 Дмитриев Александр Фортум Дивизион F 48 7
54 Белкин Михаил Сбербанк Технологии Дивизион A 48 7
55 Романюк Илья Среднерусский банк Дивизион A 47 7
56 Горностаев Иван Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 47 7
57 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион B 47 7
58 Крестьянинов Александр Sberbank CIB Дивизион G 47 7
59 Прокопенко Денис Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 47 7
60 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион C 46 5
61 Фаттяхов Анвар ТрансКонтейнер Дивизион B 46 7
62 Кравченко Евгений Банк ВТБ Дивизион B 46 7
63 Пустовалов Александр ВБРР Дивизион G 46 7
64 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион G 46 7
65 Рабкин Семён ТрансКонтейнер Дивизион B 46 7
66 Бойцов Вадим KPMG Дивизион G 45 7
67 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион C 45 5
68 Гурский Максим Mail.Ru Дивизион E 45 7
69 Андрианов Илья УЭЗ Дивизион A 45 7
70 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион B 44 5
71 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион D 44 6
72 Морозов Евгений BIOCAD Дивизион F 44 5
73 Семин Станислав Альфа-Банк Дивизион D 44 6
74 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион F 44 7
75 Чуев Константин Комус Дивизион A 43 5
76 Кулешов Александр Среднерусский банк Дивизион A 43 7
77 Скляренко Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион C 43 5
78 Штыренков Олег Dr. Korner Дивизион A 43 6
79 Баринов Александр МЦ АУВД Дивизион C 43 5
80 Баранов Александр ВНИИА Дивизион E 43 4
81 Михайлов Константин ВТБ Лизинг Дивизион F 43 7
82 Васильев Андрей Фортум Дивизион F 43 7
83 Барсученко Артём МегаФон Дивизион B 42 7
84 Подлевских Александр Сбербанк Технологии Дивизион A 42 7
85 Фахрутдинов Дамир Сбербанк Лизинг Дивизион C 42 5
86 Тенчурин Альмир Россельхозбанк Дивизион C 41 6
87 Кургачев Юрий Авиакомпания Россия Дивизион B 41 4
88 Ерёмин Максим Иркут Дивизион G 41 5
89 Левин Никита Первый Канал Дивизион D 40 7
90 Кузанов Артем POLYMEDIA Дивизион C 40 5
91 Денисенко Денис ФГК Дивизион D 40 7
92 Шувалов Денис Первый Канал Дивизион D 39 7
93 Бакин Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 39 7
94 Жуковский Павел Иркут Дивизион G 39 7
95 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион E 39 7
96 Николаев Антон Альфа-Банк Дивизион D 39 6
97 Сердобинцев Илья Комус Дивизион A 39 7
98 Декранов Евгений ВБРР Дивизион G 39 7
99 Грачев Артем МегаФон Дивизион B 39 5
100 Садковский Максим Альфа-Банк Дивизион D 39 6
101 Кашуркин Никита ВНИИА Дивизион E 38 4
102 Матюшенков Вячеслав Sberbank CIB Дивизион G 38 7
103 Матвеев Андрей МВЗ им. Миля Дивизион B 38 7
104 Шаповалов Денис Crocus Group Дивизион E 38 7
105 Седелёв Денис Dr. Korner Дивизион A 38 7
106 Малько Олег СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 38 7
107 Гуров Алексей BIOCAD Дивизион F 37 3
108 Краюшкин Сергей ВЭБ Лизинг Дивизион G 37 7
109 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион E 36 7
110 Иванов Роман ТрансКонтейнер Дивизион B 36 7
111 Бурцев Александр Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 36 5
112 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 36 5
113 Литвяков Владимир Пульсар Дивизион A 36 3
114 Андрианов Сергей ФГК Дивизион D 35 7
115 Белов Алексей Иркут Дивизион G 34 7
116 Илюшин Илья Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 34 7
117 Бурджуа Даниил POLYMEDIA Дивизион C 34 4
118 Севрук Алексей Комус Дивизион A 34 7
119 Аносов Антон Банк ВТБ Дивизион B 33 5
120 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион C 33 4
121 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион C 33 4
122 Громадский Семён Первый Канал Дивизион D 33 5
123 Лявданский Антон Фортум Дивизион F 33 5
124 Зубарев Михаил Сбербанк Технологии Дивизион A 33 7
125 Захрямин Андрей KPMG Дивизион G 32 5
126 Будыло Алексей СГК Дивизион G 32 7
127 Копаев Алексей Московский банк Дивизион A 32 7
128 Картавов Никита НИКИЭТ Дивизион G 32 7
129 Исмоилов Исмоил DME Дивизион D 32 3
130 Сафронов Михаил Комус Дивизион A 32 6
131 Рубцов Вадим DME Дивизион D 32 6
132 Лебедев Станислав Росэнергоатом Дивизион C 32 7
133 Осипов Виктор УЭЗ Дивизион A 32 5
134 Миронов Александр ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 32 4
135 Суслов Александр Банк ВТБ Дивизион B 32 5
136 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион C 32 7
137 Лосянков Дмитрий Kaspersky Lab. Дивизион D 31 4
138 Тупицын Сергей ФГК Дивизион D 31 4
139 Смирнов Владислав Первый Канал Дивизион D 31 6
140 Новиков Тимофей БКС Дивизион C 31 6
141 Гизунов Денис Рособоронэкспорт Дивизион B 31 7
142 Прозоров Кирилл Сбербанк Технологии Дивизион A 31 7
143 Черепанов Алексей ФГК Дивизион D 31 5
144 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 31 7
145 Мастюк Александр УЭЗ Дивизион A 31 5
146 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза Дивизион F 31 7
147 Ильин Максим МегаФон Дивизион B 31 5
148 Лазарев Георгий KPMG Дивизион G 30 7
149 Курицын Александр ТрансКонтейнер Дивизион B 30 7
150 Чигляков Никита МЦ АУВД Дивизион C 30 5
151 Галаган Вадим Алексеевич СГК Дивизион G 29 7
152 Суевалов Артем ВБРР Дивизион G 29 7
153 Коровин Дмитрий Сбербанк Факторинг Дивизион G 29 7
154 Онацкий Денис Dr. Korner Дивизион A 29 7
155 Песков Вячеслав Промсвязьбанк Дивизион A 29 7
156 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 29 5
157 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 28 7
158 Покатилов Александр Mail.Ru Дивизион E 28 7
159 Кургуз Эдуард Сбербанк Факторинг Дивизион G 28 5
160 Таибов Рамзан Декатлон Дивизион B 28 7
161 Фирсов Артём УЭЗ Дивизион A 28 5
162 Пересунько Сергей Альфа-Банк Дивизион D 28 6
163 Хисамов Ринат Фортум Дивизион F 28 3
164 Тарантасов Александр УЭЗ Дивизион A 28 5
165 Куликов Сергей WILDBERRIES Дивизион E 27 7
166 Базан Юрий Crocus Group Дивизион E 27 4
167 Коврегин Алексей Россельхозбанк Дивизион C 27 4
168 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион E 27 7
169 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион G 27 7
170 Ильичев Павел Главгосэкспертиза Дивизион F 27 7
171 Себежко Анатолий Почта России Дивизион E 27 7
172 Костриченко Александр Renault Дивизион C 27 3
173 Котин Владислав Комус Дивизион A 26 5
174 Рудаков Евгений Спектрум Дивизион C 26 7
175 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 26 7
176 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Дивизион D 26 6
177 Генали Александр Комус Дивизион A 26 4
178 Сороковиков Андрей ФГК Дивизион D 26 7
179 Васляев Петр Московский банк Дивизион A 25 7
180 Пеньков Игорь НИКИЭТ Дивизион G 25 7
181 Афанасьев Артём Декатлон Дивизион B 25 5
182 Брыков Иван Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 25 7
183 Бондарев Сергей Mail.Ru Дивизион E 25 5
184 Востроконов Алексей Почта России Дивизион E 24 3
185 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион D 24 5
186 Мирошкин Максим Crocus Group Дивизион E 24 7
187 Фрей Александр Иркут Дивизион G 24 4
188 Шелухин Николай Kaspersky Lab. Дивизион D 24 7
189 Урядов Андрей Рособоронэкспорт Дивизион B 24 7
190 Корнеев Алексей УЭЗ Дивизион A 24 4
191 Голенков Михаил Спектрум Дивизион C 24 5
192 Кривцов Иван Юрьевич DME Дивизион D 23 5
193 Тихомиров Алексей Mail.Ru Дивизион E 23 5
194 Лесин Роман Промсвязьбанк Дивизион A 23 7
195 Юшин Павел БКС Дивизион C 23 4
196 Кривошеин Иван НИКИЭТ Дивизион G 23 7
197 Кругленя Александр Московский банк Дивизион A 23 4
198 Важенин Михаил Ingram Micro Дивизион E 23 6
199 Попов Александр Главгосэкспертиза Дивизион F 23 7
200 Луговцов Павел УЭЗ Дивизион A 23 7
201 Слонов Константин ВНИИА Дивизион E 22 2
202 Ширшов Михаил BIOCAD Дивизион F 22 7
203 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион C 22 3
204 Колобущенков Михаил МегаФон Дивизион B 22 3
205 Предеин Никита Страховой дом ВСК Дивизион F 22 7
206 Шипунов Андрей ВБРР Дивизион G 22 7
207 Шамара Кирилл Мосинжпроект Дивизион B 22 2
208 Колпаков Костантин ВНИИА Дивизион E 21 4
209 Гришин Александр ВЭБ Лизинг Дивизион G 21 7
210 Махортов Иван ВНИИА Дивизион E 21 6
211 Ларионов Сергей МВЗ им. Миля Дивизион B 21 5
212 Бабич Олег Банк ВТБ Дивизион B 21 5
213 Леонов Алексей Росэнергоатом Дивизион C 21 7
214 Русак Алексей ВНИИА Дивизион E 21 5
215 Леонов Александр МВЗ им. Миля Дивизион B 21 5
216 Шилков Михаил Банк ВТБ Дивизион B 21 6
217 Кучмасов Евгений Crocus Group Дивизион E 21 7
218 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион G 21 7
219 Казачишин Владислав СГК Дивизион G 21 6
220 Колесников Андрей СГК Дивизион G 21 5
221 Семченко Денис Декатлон Дивизион B 21 4
222 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион C 21 5
223 Морозов Михаил Россельхозбанк Дивизион C 21 4
224 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион B 20 6
225 Острецов Алексей Пульсар Дивизион A 20 7
226 Соловец Сергей Россельхозбанк Дивизион C 20 3
227 Добров Андрей Рособоронэкспорт Дивизион B 20 7
228 Ершов Константин Главгосэкспертиза Дивизион F 20 5
229 Арешкин Дмитрий Dr. Korner Дивизион A 20 2
230 Лукашенко Максим Dr. Korner Дивизион A 20 3
231 Умнов Артур Sberbank CIB Дивизион G 20 5
232 Лютов Вячеслав Авиакомпания Россия Дивизион B 20 2
233 Тихомиров Артем Пульсар Дивизион A 20 6
234 Шаталин Юрий Среднерусский банк Дивизион A 20 7
235 Михайлов Никита Первый Канал Дивизион D 20 4
236 Ламков Дмитрий Декатлон Дивизион B 20 4
237 Казаков Дмитрий Dr. Korner Дивизион A 20 7
238 Малеев Артём Спектрум Дивизион C 20 7
239 Филиппов Михаил Фортум Дивизион F 19 6
240 Подзоров Павел УЭЗ Дивизион A 19 2
241 Алексеев Игорь Renault Дивизион C 19 4
242 Петров Илья Среднерусский банк Дивизион A 19 4
243 Норин Федор Сбербанк Технологии Дивизион A 19 3
244 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион C 19 4
245 Корельский Денис Фортум Дивизион F 19 2
246 Лагутин Иван ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 19 5
247 Алехин Михаил Пульсар Дивизион A 19 3
248 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Дивизион B 19 2
249 Кожевников Егор Пульсар Дивизион A 18 4
250 Горелов Дмитрий Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 18 7
251 Говорин Николай Россельхозбанк Дивизион C 18 6
252 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион C 18 7
253 Федюкин Евгений Пульсар Дивизион A 18 3
254 Наний Максим Банк ВТБ 2 Дивизион D 18 6
255 Минченко Сергей WILDBERRIES Дивизион E 18 4
256 Соловец Виктор Россельхозбанк Дивизион C 18 3
257 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион A 18 2
258 Русланов Максим Страховой дом ВСК Дивизион F 18 5
259 Амирджанян Давид DME Дивизион D 18 6
260 Афанасьев Иван Промсвязьбанк Дивизион A 18 3
261 Машошин Павел Сбербанк Факторинг Дивизион G 17 5
262 Терентьев Евгений Dr. Korner Дивизион A 17 1
263 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион E 17 3
264 Гак Андрей Сбербанк Факторинг Дивизион G 17 5
265 Михалёв Андрей Первый Канал Дивизион D 17 7
266 Разанцвей Екатерина ВТБ Лизинг Дивизион F 17 7
267 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион C 17 5
268 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион C 16 5
269 Гавенко Владимир Альфа-Банк Дивизион D 16 5
270 Ряшенцев Дмитрий Банк ВТБ 2 Дивизион D 16 5
271 Костюхин Михаил Московский банк Дивизион A 16 7
272 Жеребило Дмитрий МВЗ им. Миля Дивизион B 16 2
273 Ямпольская Богдана Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 16 7
274 Першин Илья Комус Дивизион A 16 7
275 Столицина Александра ВБРР Дивизион G 16 7
276 Фомичёв Сергей Декатлон Дивизион B 16 4
277 Мосин Алексей Спектрум Дивизион C 16 3
278 Кучин Дмитрий Среднерусский банк Дивизион A 15 2
279 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион G 15 7
280 Борисков Дмитрий Ingram Micro Дивизион E 15 4
281 Плаксин Сергей Первый Канал Дивизион D 15 4
282 Яковлев Александр BIOCAD Дивизион F 15 7
283 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион B 15 7
284 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион B 15 3
285 Бородихин Алексей WILDBERRIES Дивизион E 15 4
286 Кропотина Татьяна L’Oréal Дивизион F 15 7
287 Ящук Евгений Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 15 7
288 Гармонов Алексей ФГК Дивизион D 15 6
289 Полевой Андрей Ingram Micro Дивизион E 15 7
290 Щукин Макар Страховой дом ВСК Дивизион F 15 3
291 Арсентьев Анатолий Sberbank CIB Дивизион G 15 6
292 Рабкин Михаил Фортум Дивизион F 15 5
293 Воронин Олег Комус Дивизион A 14 6
294 Лачинов Роман ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 14 2
295 Карпухина Юлия L’Oréal Дивизион F 14 5
296 Рублёв Иван KPMG Дивизион G 14 7
297 Никишкина Екатерина L’Oréal Дивизион F 14 7
298 Казанчеев Иван МВЗ им. Миля Дивизион B 14 7
299 Виноградов Николай Росэнергоатом Дивизион C 14 6
300 Никонов Олег Россельхозбанк Дивизион C 14 6
301 Подчуфаров Алексей Фортум Дивизион F 14 6
302 Попов Александр Банк ВТБ 2 Дивизион D 14 3
303 Скрипов Дмитрий Банк ВТБ 2 Дивизион D 14 6
304 Мацейкив Вячеслав Dr. Korner Дивизион A 14 3
305 Кибардин Георгий Ingram Micro Дивизион E 14 7
306 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион D 14 7
307 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион G 14 7
308 Аржаных Александр Dr. Korner Дивизион A 14 5
309 Антонов Геннадий ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 14 2
310 Максименко Денис Сбербанк Факторинг Дивизион G 14 7
311 Кириенко Максим Почта России Дивизион E 13 5
312 Шайхимарданов Карней KPMG Дивизион G 13 5
313 Очир-Горяев Виталий BIOCAD Дивизион F 13 4
314 Михайлин Павел Сбербанк Технологии Дивизион A 13 7
315 Зюльков Андрей МВЗ им. Миля Дивизион B 13 4
316 Резниченко Александр Страховой дом ВСК Дивизион F 13 6
317 Пименов Илья Промсвязьбанк Дивизион A 13 4
318 Федорчук Юрий Mail.Ru Дивизион E 13 3
319 Масалаткин Алексей БКС Дивизион C 12 6
320 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион C 12 2
321 Андросов Антон Страховой дом ВСК Дивизион F 12 5
322 Гуляхин Иван МегаФон Дивизион B 12 5
323 Рязанова Светлана НИКИЭТ Дивизион G 12 7
324 Запорожский Андрей Рособоронэкспорт Дивизион B 12 7
325 Шевченко Александр Промсвязьбанк Дивизион A 12 3
326 Гузов Александр Банк ВТБ Дивизион B 12 7
327 Шибитов Иван Mail.Ru Дивизион E 12 2
328 Куценко Александр Банк ВТБ 2 Дивизион D 12 3
329 Попов Константин ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 11 7
330 Бутузкин Павел Промсвязьбанк Дивизион A 11 3
331 Апанасенко Владимир Банк ВТБ Дивизион B 11 7
332 Кутовой Виталий Пульсар Дивизион A 11 3
333 Морозов Виталий Промсвязьбанк Дивизион A 11 2
334 Лимачев Александр Dr. Korner Дивизион A 11 2
335 Куликов Юрий Kaspersky Lab. Дивизион D 11 7
336 Куменко Антон МВЗ им. Миля Дивизион B 11 5
337 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион C 11 3
338 Летунов Илья Mail.Ru Дивизион E 11 5
339 Сигарев Дмитрий ФГК Дивизион D 11 2
340 Трикашный Виталий Московский банк Дивизион A 11 7
341 Тютин Иван Банк ВТБ 2 Дивизион D 11 6
342 Никулина Анастасия L’Oréal Дивизион F 10 5
343 Варнаков Андрей Россельхозбанк Дивизион C 10 1
344 Иванов Илья Рособоронэкспорт Дивизион B 10 4
345 Смагин Евгений ВЭБ Лизинг Дивизион G 10 6
346 Колосов Алексей Московский банк Дивизион A 10 7
347 Ткаченко Виктор Комус Дивизион A 10 2
348 Арсламбеков Тимур Россельхозбанк Дивизион C 10 2
349 Власов Константин Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 10 7
350 Ширгалин Тимур СГК Дивизион G 10 5
351 Барканов Антон БКС Дивизион C 10 3
352 Монахов Алексей Ingram Micro Дивизион E 10 2
353 Фомин Сергей Dr. Korner Дивизион A 10 2
354 Пахомов Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион C 10 5
355 Сергеев Александр Промсвязьбанк Дивизион A 10 7
356 Баранов Павел Страховой дом ВСК Дивизион F 10 7
357 Лебедев Евгений НОВАТЭК Дивизион D 10 5
358 Михалев Роман Иркут Дивизион G 10 5
359 Диль Сергей НОВАТЭК Дивизион D 10 1
360 Кабиров Андрей Декатлон Дивизион B 10 7
361 Абрамов Андрей Kaspersky Lab. Дивизион D 9 2
362 Ветров Александр Банк ВТБ 2 Дивизион D 9 4
363 Зайцев Сергей ФГК Дивизион D 9 7
364 Кухаренко Николай КБ Мотор Дивизион D 9 2
365 Подколодний Антон Пульсар Дивизион A 9 4
366 Галямов Вячеслав Росэнергоатом Дивизион C 9 4
367 Конаш Ксения L’Oréal Дивизион F 9 7
368 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион E 9 6
369 Торгашин Михаил Kaspersky Lab. Дивизион D 9 5
370 Зибров Александр WILDBERRIES Дивизион E 9 1
371 Кузнецов Алексей Декатлон Дивизион B 9 7
372 Вахмянин Иван POLYMEDIA Дивизион C 9 3
373 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 9 3
374 Ганопа Владимир Ingram Micro Дивизион E 9 5
375 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион C 9 3
376 Буцин Александр Сбербанк Факторинг Дивизион G 8 7
377 Терновский Сергей Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 8 7
378 Козырев Александр Сбербанк Факторинг Дивизион G 8 7
379 Рябченко Максим WILDBERRIES Дивизион E 8 5
380 Дворядкин Иван ВБРР Дивизион G 8 7
381 Воротникова Анна Альфа-Банк Дивизион D 8 4
382 Жидков Алексей ВБРР Дивизион G 8 1
383 Якунин Максим Сбербанк Технологии Дивизион A 8 7
384 Антонов Артём Пульсар Дивизион A 8 5
385 Костиков Вячеслав КБ Мотор Дивизион D 8 3
386 Комаров Сергей Первый Канал Дивизион D 8 4
387 Белов Сергей Renault Дивизион C 8 5
388 Мамычев Руслан КБ Мотор Дивизион D 8 1
389 Суворов Андрей Kaspersky Lab. Дивизион D 8 4
390 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 8 5
391 Куваев Сергей POLYMEDIA Дивизион C 7 1
392 Алетдинов Андрей БКС Дивизион C 7 4
393 Еременко Анастасия Россельхозбанк Дивизион C 7 3
394 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 7 7
395 Абдувахидов Мухаммад Декатлон Дивизион B 7 7
396 Дынин Кирилл КБ Мотор Дивизион D 7 3
397 Константинов Александр Renault Дивизион C 7 6
398 Ямпольский Сергей МЦ АУВД Дивизион C 7 1
399 Александров Сергей Авиакомпания Россия Дивизион B 7 5
400 Михайлов Сергей Renault Дивизион C 7 2
401 Пёрушкин Алексей ВТБ Лизинг Дивизион F 7 7
402 Аванесов Егор КБ Мотор Дивизион D 7 1
403 Курашов Егор Пульсар Дивизион A 7 4
404 Бабкин Дмитрий Мосинжпроект Дивизион B 7 6
405 Ананьев Сергей Промсвязьбанк Дивизион A 7 2
406 Трифонов-Яковлев Александр МегаФон Дивизион B 7 3
407 Биглов Кирилл Пульсар Дивизион A 7 4
408 Помаз Артем Среднерусский банк Дивизион A 7 3
409 Колпакова Нина Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 7 2
410 Воротников Вячеслав БКС Дивизион C 6 5
411 Балашов Иван НОВАТЭК Дивизион D 6 3
412 Лошкарев Сергей ФГК Дивизион D 6 3
413 Романов Алексей Первый Канал Дивизион D 6 1
414 Левченко Роман Московский банк Дивизион A 6 5
415 Куракин Сергей Dr. Korner Дивизион A 6 2
416 Ковров Михаил НОВАТЭК Дивизион D 6 3
417 Тукачев Александр Первый Канал Дивизион D 6 2
418 Шеленберг Андрей ТрансКонтейнер Дивизион B 6 2
419 Лепёшкин Александр Банк ВТБ 2 Дивизион D 6 5
420 Мельник Александр POLYMEDIA Дивизион C 6 4
421 Шапкин Иван ТрансКонтейнер Дивизион B 6 7
422 Поздняков Святослав Пульсар Дивизион A 6 4
423 Шеховцов Александр БКС Дивизион C 6 1
424 Черепанов Игорь ВНИИА Дивизион E 6 3
425 Шайхутдинова Ольга Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 6 7
426 Хряпин Дмитрий ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 6 7
427 Игнашина Анна BIOCAD Дивизион F 6 5
428 Орлов Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион G 5 4
429 Чернышев Евгений Фортум Дивизион F 5 5
430 Краснощеков Роман BIOCAD Дивизион F 5 2
431 Коротков Борис Промсвязьбанк Дивизион A 5 2
432 Глинкин Александр МЦ АУВД Дивизион C 5 2
433 Клюев Дмитрий Мосинжпроект Дивизион B 5 1
434 Сенотов Михаил ФГК Дивизион D 5 4
435 Моря Юрий ТрансКонтейнер Дивизион B 5 7
436 Шабунин Владислав Среднерусский банк Дивизион A 5 2
437 Мурзаков Михаил KPMG Дивизион G 5 7
438 Шамков Александр WILDBERRIES Дивизион E 5 3
439 Борзяков Владимир Sberbank CIB Дивизион G 5 2
440 Фокарев Дмитрий WILDBERRIES Дивизион E 5 5
441 Сухарев Роман POLYMEDIA Дивизион C 5 1
442 Патрикеев Михаил Росэнергоатом Дивизион C 5 4
443 Бузятов Антон МегаФон Дивизион B 5 5
444 Романенко Максим Альфа-Банк Дивизион D 5 5
445 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион D 4 1
446 Никоненок Наталья Sberbank CIB Дивизион G 4 4
447 Марадудин Александр BIOCAD Дивизион F 4 2
448 Шашенок Андрей Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 4 4
449 Дашкевич Антонина ВТБ Лизинг Дивизион F 4 7
450 Линник Ксения Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 4 7
451 Новикова Наталья Sberbank CIB Дивизион G 4 4
452 Шоймполов Одон ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 4 2
453 Дудков Андрей Страховой дом ВСК Дивизион F 4 5
454 Рихмайер Екатерина Спектрум Дивизион C 4 4
455 Ручкин Олег Страховой дом ВСК Дивизион F 4 4
456 Калугин Павел Промсвязьбанк Дивизион A 4 1
457 Пинягин Виталий Renault Дивизион C 4 3
458 Лесных Максим Декатлон Дивизион B 4 4
459 Буткевич Сергей МегаФон Дивизион B 4 3
460 Андруковский Станислав Рособоронэкспорт Дивизион B 4 5
461 Дёмин Вениамин Банк ВТБ 2 Дивизион D 4 6
462 Самойленко Алексей БКС Дивизион C 3 5
463 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 3 7
464 Гаданов Сергей Crocus Group Дивизион E 3 7
465 Тамбиев Игорь Авиакомпания Россия Дивизион B 3 1
466 Баранов Александр Первый Канал Дивизион D 3 2
467 Васильев Павел Sberbank CIB Дивизион G 3 2
468 Бадаев Санал Crocus Group Дивизион E 3 1
469 Фадеева Наталья НОВАТЭК Дивизион D 3 4
470 Силуянова Ксения ВЭБ Лизинг Дивизион G 3 4
471 Варфоломеев Константин Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 3 7
472 Качан Эдуард Иркут Дивизион G 3 1
473 Ямпольская Ирина Авиакомпания Россия Дивизион B 3 7
474 Сухарьков Юрий ТрансКонтейнер Дивизион B 3 6
475 Пучков Антон Банк ВТБ 2 Дивизион D 3 3
476 Фёдорова Ирина Альфа-Банк Дивизион D 3 4
477 Кручинин Евгений DME Дивизион D 3 6
478 Есин Александр DME Дивизион D 3 6
479 Соболев Андрей ВТБ Лизинг Дивизион F 3 7
480 Варсонофьев Павел Главгосэкспертиза Дивизион F 3 5
481 Карнюхина Нина Почта России Дивизион E 3 4
482 Курашенко Валерий Иркут Дивизион G 3 4
483 Коротких Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 3 1
484 Бикташев Ильдар Почта России Дивизион E 3 4
485 Брюховских Александра Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 3 5
486 Белоконев Игорь Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 3 1
487 Михно Антон КБ Мотор Дивизион D 3 3
488 Красильников Игорь Главгосэкспертиза Дивизион F 3 2
489 Лосев Константин Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 3 2
490 Земченков Дмитрий Сбербанк Лизинг Дивизион C 3 2
491 Иванченко Михаил КБ Мотор Дивизион D 2 2
492 Плещев Михаил Сбербанк Лизинг Дивизион C 2 6
493 Богданова Клавдия СГК Дивизион G 2 7
494 Трубчанинов Константин Рособоронэкспорт Дивизион B 2 5
495 Игонькин Александр Сбербанк Технологии Дивизион A 2 3
496 Казаков Денис Авиакомпания Россия Дивизион B 2 2
497 Лякишев Юрий Пульсар Дивизион A 2 4
498 Косов Андрей Crocus Group Дивизион E 2 4
499 Савин Роман Crocus Group Дивизион E 2 7
500 Сачкова Мария Иркут Дивизион G 2 7
501 Парфенов Дмитрий УЭЗ Дивизион A 2 7
502 Файзрахманова Ирина POLYMEDIA Дивизион C 2 3
503 Проскурин Павел БКС Дивизион C 2 3
504 Шутихин Евгений СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 2 2
505 Ващун Мария L’Oréal Дивизион F 2 7
506 Дирр Валерия Банк ВТБ 2 Дивизион D 2 6
507 Колубаева Елена Сбербанк Лизинг Дивизион C 2 5
508 Кузьменко Леонид ВБРР Дивизион G 2 7
509 Адлер Галия Сбербанк Факторинг Дивизион G 2 2
510 Асадулина Надежда Россельхозбанк Дивизион C 2 3
511 Сангаджи-Горяев Виктор Сбербанк Факторинг Дивизион G 2 2
512 Мусиенко Олег DME Дивизион D 2 1
513 Нефедов Олег Авиакомпания Россия 2 Дивизион F 2 2
514 Решетников Никанор Сбербанк Технологии Дивизион A 2 6
515 Зуев Александр Декатлон Дивизион B 2 2
516 Степаненко Никита Mail.Ru Дивизион E 2 4
517 Бороздин Антон Мосинжпроект Дивизион B 2 2
518 Макаровский Михаил KPMG Дивизион G 1 5
519 Квасова Наталья Госкорпорация по ОрВД Дивизион F 1 2
520 Черников Алексей ВЭБ Лизинг Дивизион G 1 1
521 Халин Игорь Первый Канал Дивизион D 1 5
522 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион D 1 1
523 Маслова Елена Mail.Ru Дивизион E 1 2
524 Кондратенко Владислав Почта России Дивизион E 1 2
525 Гусева Екатерина L’Oréal Дивизион F 1 7
526 Баширов Алексей Почта России Дивизион E 1 2
527 Приходько Роман Московский банк Дивизион A 1 5
528 Чикин Андрей Почта России Дивизион E 1 7
529 Барсуков Дмитрий ВЭБ Лизинг Дивизион G 1 5
530 Зеленый Николай Росэнергоатом Дивизион C 1 5
531 Метляков Михаил Ingram Micro Дивизион E 1 1
532 Кононова Ольга Сбербанк Лизинг Дивизион C 1 7
533 Горягин Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион E 1 4
534 Павленко Евгений Рособоронэкспорт Дивизион B 1 7
535 Рудаковский Александр Главгосэкспертиза Дивизион F 1 2
536 Перешеина Яна Ingram Micro Дивизион E 1 2
537 Остапенко Елизавета МВЗ им. Миля Дивизион B 1 7
538 Дубель Андрей Crocus Group Дивизион E 1 5
539 Юрина Елена ГАЗПРОМБАНК Дивизион E 1 4
540 Хаитов Рашид ВНИИА Дивизион E 1 7
541 Фотов Николай УЭЗ Дивизион A 1 1
542 Трефилова Александра BIOCAD Дивизион F 1 3
543 Смирнов Ярослав Среднерусский банк Дивизион A 1 5
544 Коряченцева Светлана Sberbank CIB Дивизион G 1 4
545 Скаржевский Юрий BIOCAD Дивизион F 1 2
546 Баранов Михаил Mail.Ru Дивизион E 1 2