Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между 1-м и 2-м игровым днём открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@rusporting.ru   

  Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Косарев Александр Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 141 10
2 Тихонов Дмитрий Мегаполис Дивизион "C" 139 10
3 Котин Владислав Спектрум Дивизион "E" 134 10
4 Потапов Игорь Stins Coman Group Дивизион "D" 128 10
5 Савинов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион "E" 127 8
6 Меньшиков Дмитрий MICHELIN Дивизион "D" 120 10
7 Лимачев Александр РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 119 8
8 Филимонов Евгений SL - group Дивизион "B" 118 9
9 Мошуров Иван ДИКСИ Дивизион "C" 107 10
10 Суслов Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 107 10
11 Степанников Артемий POLYMEDIA Дивизион "D" 105 10
12 Семак Игорь Спектрум Дивизион "E" 102 10
13 Замылин Иван БКС Дивизион "D" 101 8
14 Шевченко Алексей Мортон Дивизион "B" 99 10
15 Трофимов Юрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 98 10
16 Волошин Денис Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 95 10
17 Милютин Дмитрий Комус Дивизион "A" 95 10
18 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "C" 94 9
19 Моргунов Владислав Банк ВТБ Дивизион "A" 93 8
20 Браславский Максим Открытие Дивизион "B" 92 10
21 Родионов Денис Kaspersky Lab. Дивизион "C" 91 7
22 Цовдошин Александр НОВАТЭК Дивизион "D" 87 10
23 Болдырев Александр Bain Дивизион "E" 85 9
24 Шмакалов Михаил ВТБ Лизинг Дивизион "E" 85 8
25 Белоусов Антон НПО Машиностроения Дивизион "C" 84 8
26 Бусаров Василий Страховой дом ВСК Дивизион "B" 83 8
27 Костюченков Александр СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 83 10
28 Сердобинцев Илья Комус Дивизион "A" 83 10
29 Егоров Владимир Трансаэро Дивизион "A" 81 9
30 Давыдов Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 80 8
31 Тукаев Ильдар MICHELIN Дивизион "D" 76 10
32 Макаренко Николай МегаФон Дивизион "C" 76 9
33 Климентьев Сергей Sberbank CIB Дивизион "B" 75 8
34 Шувалов Михаил WILDBERRIES Дивизион "B" 75 6
35 Колотыгин Роман ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 73 10
36 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион "D" 73 9
37 Мороз Алексей Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 72 4
38 Махрин Роман Bain Дивизион "E" 72 5
39 Шестаков Антон НПО Машиностроения Дивизион "C" 71 7
40 Матюхин Александр Трансаэро Дивизион "A" 71 7
41 Рыжов Александр SL - group Дивизион "B" 71 9
42 Постоюк Илья Страховой дом ВСК Дивизион "B" 71 9
43 Грачев Артем МегаФон Дивизион "C" 70 9
44 Алексеев Алексей Уралсиб Дивизион "E" 68 6
45 Чикин Николай НОВАТЭК Дивизион "D" 68 8
46 Стаценко Александр SL - group Дивизион "B" 67 8
47 Храмович Андрей Трансаэро Дивизион "A" 67 9
48 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 65 7
49 Хованов Сергей Промсвязьбанк Дивизион "A" 64 10
50 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион "D" 64 9
51 Володин Алексей Stins Coman Group Дивизион "D" 62 10
52 Александров Артем Банк ВТБ Дивизион "A" 62 8
53 Федоров Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 62 8
54 Солдатов Алексей Комус Дивизион "A" 61 10
55 Шапко Дмитрий Открытие Дивизион "B" 61 10
56 Сенник Максимилиан Альфа-Банк Дивизион "B" 61 6
57 Казаков Дмитрий Комус Дивизион "A" 60 10
58 Титков Олег Мегаполис Дивизион "C" 60 5
59 Каданцев Дмитрий ВТБ 24 Дивизион "A" 60 10
60 Захаров Михаил ДИКСИ Дивизион "C" 59 7
61 Лачинов Роман ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 59 8
62 Ситаков Александр Промсвязьбанк Дивизион "A" 58 7
63 Губин Алексей Гипротрубопровод Дивизион "A" 58 9
64 Поспелов Андрей Stins Coman Group Дивизион "D" 58 10
65 Звездин Константин Гипротрубопровод Дивизион "A" 58 9
66 Бобыкин Павел Корпорация Комета Дивизион "B" 57 10
67 Савин Артем ИндаСофт Дивизион "E" 57 3
68 Шукайло Андрей Acronis Дивизион "E" 56 8
69 Ульянов Дмитрий ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 56 5
70 Лазарев Александр БКС Дивизион "D" 56 7
71 Хисамов Ринат Sberbank CIB Дивизион "B" 56 6
72 Балясов Илья Банк ВТБ Дивизион "A" 55 10
73 Алексеенко Денис WILDBERRIES Дивизион "B" 55 8
74 Пузаткин Алексей WILDBERRIES Дивизион "B" 55 8
75 Тихненко Дмитрий МегаФон Дивизион "C" 55 9
76 Сафонов Алексей РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 54 8
77 Федотов Алексей Открытие Дивизион "B" 54 6
78 Соколов Павел ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 53 10
79 Иванов Артем WILDBERRIES Дивизион "B" 53 8
80 Кудрявцев Егор Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 52 10
81 Коробейников Степан MICHELIN Дивизион "D" 52 10
82 Крестьянинов Александр Sberbank CIB Дивизион "B" 52 10
83 Долгин Вячеслав VivaKi Дивизион "D" 52 9
84 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 52 9
85 Лепихин Михаил СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 52 9
86 Бавинов Андрей Страховой дом ВСК Дивизион "B" 51 9
87 Предеин Никита Страховой дом ВСК Дивизион "B" 51 9
88 Акимов Антон Гипротрубопровод Дивизион "A" 51 6
89 Карпеев Антон Stins Coman Group Дивизион "D" 51 8
90 Фролов Андрей Корпорация Комета Дивизион "B" 51 8
91 Паремский Алексей Банк ВТБ Дивизион "A" 50 6
92 Костромской Денис VivaKi Дивизион "D" 50 10
93 Торопов Даниил Уралсиб Дивизион "E" 50 8
94 Горбенко Сергей Альфа-Банк Дивизион "B" 49 7
95 Скляренко Андрей ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 48 10
96 Федосеев Евгений МегаФон Дивизион "C" 48 9
97 Спиридонов Юрий PROGNOZ Дивизион "E" 48 7
98 Лупачев Борис Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 47 5
99 Глыбин Андрей VivaKi Дивизион "D" 47 8
100 Лукашик Виктор РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 47 10
101 Беликов Евгений ДИКСИ Дивизион "C" 47 10
102 Маркин Александр РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 46 8
103 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион "C" 46 7
104 Левченко Андрей SL - group Дивизион "B" 45 9
105 Величко Павел НПО Машиностроения Дивизион "C" 45 7
106 Кичатов Виталий Stins Coman Group Дивизион "D" 43 10
107 Тупик Артем MICHELIN Дивизион "D" 43 10
108 Зайцев Сергей ФГК Дивизион "C" 43 9
109 Балюк Роман Альфа-Банк Дивизион "B" 42 5
110 Анисимов Артем Bain Дивизион "E" 41 9
111 Шаталин Александр Мегаполис Дивизион "C" 41 9
112 Власов Дмитрий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 41 10
113 Рукин Алексей ФГК Дивизион "C" 41 9
114 Кевиш Максим БКС Дивизион "D" 41 8
115 Малеев Артём Спектрум Дивизион "E" 41 10
116 Михайловский Александр ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 40 10
117 Аппак Максим Спектрум Дивизион "E" 40 10
118 Нагорный Владимир Мортон Дивизион "B" 39 7
119 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион "C" 39 9
120 Шутихин Евгений СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 39 10
121 Гарманов Алексей ФГК Дивизион "C" 38 4
122 Щукин Макар Страховой дом ВСК Дивизион "B" 38 9
123 Шелухин Николай Kaspersky Lab. Дивизион "C" 38 9
124 Максименко Денис Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 37 9
125 Рыжак Константин ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 37 10
126 Левыкин Дмитрий ВТБ 24 Дивизион "A" 37 6
127 Песков Вячеслав Промсвязьбанк Дивизион "A" 36 10
128 Козаев Булат Мортон Дивизион "B" 36 3
129 Митрикас Александр Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 36 8
130 Ерошкин Александр VivaKi Дивизион "D" 36 8
131 Ушаков Дмитрий ДИКСИ Дивизион "C" 36 8
132 Марсавин Илья Мортон Дивизион "B" 36 8
133 Солопов Юрий VivaKi Дивизион "D" 36 10
134 Путинцев Денис БКС Дивизион "D" 35 9
135 Лукьянов Максим Комус Дивизион "A" 34 5
136 Колосов Алексей Промсвязьбанк Дивизион "A" 34 8
137 Староверов Антон Acronis Дивизион "E" 33 6
138 Седов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "C" 33 7
139 Ельский Максим Промсвязьбанк Дивизион "A" 33 10
140 Кислухин Георгий НПО Машиностроения Дивизион "C" 32 8
141 Куксин Антон PROGNOZ Дивизион "E" 32 8
142 Раджапов Ринат PROGNOZ Дивизион "E" 32 9
143 Иванов Дмитрий Банк ВТБ Дивизион "A" 32 7
144 Славнов Юрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 32 4
145 Яловик Виталий POLYMEDIA Дивизион "D" 32 8
146 Сахаров Алексей Acronis Дивизион "E" 32 10
147 Новиков Роман Промсвязьбанк Дивизион "A" 32 9
148 Бичугов Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 32 3
149 Хромов Иван Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 32 3
150 Панин Владимир Гипротрубопровод Дивизион "A" 31 9
151 Отводенков Сергей Уралсиб Дивизион "E" 31 4
152 Першин Илья Комус Дивизион "A" 31 8
153 Алетдинов Андрей БКС Дивизион "D" 31 10
154 Евстягин Александр ФГК Дивизион "C" 30 3
155 Панченко Сергей PROGNOZ Дивизион "E" 30 6
156 Замалаев Сергей Гипротрубопровод Дивизион "A" 30 4
157 Петьков Илья СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 30 4
158 Бауэр Елена Acronis Дивизион "E" 30 9
159 Чижов Алексей Открытие Дивизион "B" 29 4
160 Быков Андрей РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 29 9
161 Старков Евгений Корпорация Комета Дивизион "B" 28 8
162 Шаблыгин Максим ВТБ 24 Дивизион "A" 28 7
163 Исхаков Ильдар Корпорация Комета Дивизион "B" 28 7
164 Агапов Антон МЦ АУВД Дивизион "C" 28 4
165 Дикарев Сергей Корпорация Комета Дивизион "B" 27 4
166 Мамонов Олег ФГК Дивизион "C" 27 3
167 Добровольский Сергей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 27 9
168 Эргешов Нурланбек Acronis Дивизион "E" 26 8
169 Батдыев Заур Спектрум Дивизион "E" 26 10
170 Баранов Константин ДИКСИ Дивизион "C" 26 7
171 Закаменный Вячеслав Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 26 10
172 Асриев Вадим РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 26 10
173 Шерстобаев Максим Альфа-Банк Дивизион "B" 25 3
174 Козлов Александр МегаФон Дивизион "C" 25 4
175 Пырегов Сергей ВТБ Лизинг Дивизион "E" 25 10
176 Гутник Алексей МегаФон Дивизион "C" 25 8
177 Петрушечкин Игорь СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 25 10
178 Солдаткин Сергей Гипротрубопровод Дивизион "A" 25 10
179 Калугин Станислав Трансаэро Дивизион "A" 25 4
180 Крезо Виталий Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 24 3
181 Колошва Игорь Открытие Дивизион "B" 24 2
182 Самойленко Алексей БКС Дивизион "D" 23 10
183 Кривенко Алексей Корпорация Комета Дивизион "B" 23 3
184 Ильяков Виталий ДИКСИ Дивизион "C" 23 7
185 Зике Владимир PROGNOZ Дивизион "E" 23 9
186 Фиофанов Валентин ИндаСофт Дивизион "E" 23 8
187 Гладышев Алексей Корпорация Комета Дивизион "B" 23 7
188 Надеждин Кирилл Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 23 2
189 Балабоня Ольга VivaKi Дивизион "D" 23 10
190 Кузнецов Денис WILDBERRIES Дивизион "B" 23 3
191 Иванов Иван Мегаполис Дивизион "C" 23 6
192 Вяцков Денис Kaspersky Lab. Дивизион "C" 22 4
193 Поправка Алексей MICHELIN Дивизион "D" 22 9
194 Чильчигашев Евгений Acronis Дивизион "E" 22 8
195 Чулков Александр ВТБ 24 Дивизион "A" 22 7
196 Гришин Сергей Банк ВТБ Дивизион "A" 22 4
197 Михайлов Константин ВТБ Лизинг Дивизион "E" 22 6
198 Якушев Сергей Трансаэро Дивизион "A" 21 9
199 Дьяченко Никита МЦ АУВД Дивизион "C" 21 7
200 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 21 2
201 Айнетдинов Данияр Гипротрубопровод Дивизион "A" 20 4
202 Остриков Владимир Альфа-Банк Дивизион "B" 20 4
203 Рылов Михаил ИндаСофт Дивизион "E" 20 6
204 Марчук Юлия Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 20 10
205 Шибаев Евгений Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 20 6
206 Вишнивецкий Василий ВТБ 24 Дивизион "A" 20 10
207 Кибардин Георгий Acronis Дивизион "E" 19 10
208 Колубаева Елена Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 19 10
209 Моргунов Валерий Банк ВТБ Дивизион "A" 19 10
210 Куликов Сергей WILDBERRIES Дивизион "B" 19 8
211 Заблодский Игорь Открытие Дивизион "B" 19 5
212 Темербеков Ринат БКС Дивизион "D" 19 3
213 Айзяттулов Руслан Корпорация Комета Дивизион "B" 19 10
214 Пичугин Владислав MICHELIN Дивизион "D" 19 9
215 Шоймполов Одон ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 19 8
216 Васильев Павел Sberbank CIB Дивизион "B" 18 10
217 Вахмянин Иван POLYMEDIA Дивизион "D" 18 10
218 Демидов Евгений ФГК Дивизион "C" 18 5
219 Пёрушкин Алексей ВТБ Лизинг Дивизион "E" 18 10
220 Ручкин Олег Страховой дом ВСК Дивизион "B" 17 9
221 Козлов Андрей НПО Машиностроения Дивизион "C" 17 3
222 Никоненко Артем PROGNOZ Дивизион "E" 17 7
223 Морозов Евгений Kaspersky Lab. Дивизион "C" 17 5
224 Бакукин Алексей ИндаСофт Дивизион "E" 17 8
225 Воронин Константин Банк ВТБ Дивизион "A" 17 3
226 Маурин Алексей Мортон Дивизион "B" 17 10
227 Пренко Дмитрий Трансаэро Дивизион "A" 17 2
228 Сиротинин Руслан Мортон Дивизион "B" 17 3
229 Каторов Алексей ФГК Дивизион "C" 16 5
230 Широбоков Денис Открытие Дивизион "B" 16 7
231 Лопатин Алексей Мортон Дивизион "B" 16 10
232 Богданов Константин Гипротрубопровод Дивизион "A" 16 6
233 Скрипачев Михаил Мегаполис Дивизион "C" 16 7
234 Ищенко Илья Sberbank CIB Дивизион "B" 16 6
235 Хафизов Марат Kaspersky Lab. Дивизион "C" 16 4
236 Комов Евгений НПО Машиностроения Дивизион "C" 15 4
237 Чистяков Юрий ИндаСофт Дивизион "E" 15 10
238 Харыбин Максим Трансаэро Дивизион "A" 15 2
239 Воропай Леонт Банк ВТБ Дивизион "A" 15 2
240 Алёхин Виктор Спектрум Дивизион "E" 15 6
241 Трифонов-Яковлев Александр МегаФон Дивизион "C" 14 8
242 Селезнев Дмитрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 14 3
243 Каминский Борис Bain Дивизион "E" 14 7
244 Уколов Владимир Мортон Дивизион "B" 14 10
245 Иванушкин Иван Мегаполис Дивизион "C" 14 9
246 Усманов Роман SL - group Дивизион "B" 14 9
247 Назыров Ренат ИндаСофт Дивизион "E" 14 6
248 Хряпин Дмитрий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 14 10
249 Линиченко Алексей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 14 2
250 Викторов Виктор ДИКСИ Дивизион "C" 14 9
251 Козлов Александр Открытие Дивизион "B" 14 10
252 Савченков Феликс Уралсиб Дивизион "E" 14 6
253 Шубин Андрей Уралсиб Дивизион "E" 14 8
254 Редькин Игорь Открытие Дивизион "B" 14 2
255 Якубов Шамиль Комус Дивизион "A" 13 8
256 Белобров Роман POLYMEDIA Дивизион "D" 13 9
257 Федоренко Максим Bain Дивизион "E" 13 5
258 Губанов Владимир Трансаэро Дивизион "A" 12 3
259 Прохоров Владимир WILDBERRIES Дивизион "B" 12 5
260 Никоненок Наталья Sberbank CIB Дивизион "B" 12 8
261 Коротков Борис Промсвязьбанк Дивизион "A" 12 8
262 Секретарев Александр Мегаполис Дивизион "C" 12 10
263 Самодаев Валерий Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 12 3
264 Миндеев Алексей Альфа-Банк Дивизион "B" 12 3
265 Волков Дмитрий Открытие Дивизион "B" 12 3
266 Лысиков Геннадий ВТБ Лизинг Дивизион "E" 12 8
267 Белялов Алексей Банк ВТБ Дивизион "A" 11 2
268 Коробовцев Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "D" 11 5
269 Леонов Александр Открытие Дивизион "B" 11 3
270 Глазкин Артем СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 11 10
271 Зайцев Владимир Альфа-Банк Дивизион "B" 11 2
272 Волков Виктор WILDBERRIES Дивизион "B" 11 7
273 Корелова Елена ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 11 7
274 Шадрин Евгений ВТБ Лизинг Дивизион "E" 11 7
275 Ретунский Илья Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 11 2
276 Стрелков Андрей Kaspersky Lab. Дивизион "C" 11 5
277 Новиков Денис ДИКСИ Дивизион "C" 11 5
278 Ларин Сергей Acronis Дивизион "E" 10 6
279 Якубовский Дмитрий ВТБ Лизинг Дивизион "E" 10 8
280 Корнев Кирилл ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 10 1
281 Игошкин Станислав Альфа-Банк Дивизион "B" 10 6
282 Ананьев Сергей Промсвязьбанк Дивизион "A" 10 8
283 Глинкин Александр МЦ АУВД Дивизион "C" 10 5
284 Носов Александр ВТБ 24 Дивизион "A" 10 6
285 Межевикин Евгений Мортон Дивизион "B" 10 1
286 Серов Федор Sberbank CIB Дивизион "B" 10 2
287 Биляр Дмитрий ИндаСофт Дивизион "E" 10 6
288 Годунов Илья Kaspersky Lab. Дивизион "C" 10 7
289 Белоконев Игорь Трансаэро Дивизион "A" 9 4
290 Рыжков Иван Bain Дивизион "E" 9 9
291 Жижин Денис Гипротрубопровод Дивизион "A" 9 5
292 Черкасов Павел Гипротрубопровод Дивизион "A" 9 2
293 Соколова Елена БКС Дивизион "D" 9 3
294 Волков Алексей Открытие Дивизион "B" 9 5
295 Коптев Александр ВТБ Лизинг Дивизион "E" 9 5
296 Антонов Денис Уралсиб Дивизион "E" 9 2
297 Шевченко Андрей РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 9 3
298 Иванищев Андрей Мортон Дивизион "B" 9 1
299 Леонтьев Виктор НОВАТЭК Дивизион "D" 9 9
300 Амамбаев Даниил Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 9 8
301 Ягупова Анастасия VivaKi Дивизион "D" 8 5
302 Махрова Людмила РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 8 8
303 Глазырин Сергей ИндаСофт Дивизион "E" 8 10
304 Вайнштейн Владимир VivaKi Дивизион "D" 8 2
305 Панкратов Александр ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 8 5
306 Дмитриев Андрей Открытие Дивизион "B" 8 8
307 Прудников Дмитрий Мортон Дивизион "B" 8 5
308 Разанцвей Екатерина ВТБ Лизинг Дивизион "E" 8 10
309 Шумилин Антон Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 8 7
310 Изола Андреа Bain Дивизион "E" 8 5
311 Жеребилов Александр Acronis Дивизион "E" 8 8
312 Сергеев Александр Промсвязьбанк Дивизион "A" 8 10
313 Аверьянов Павел НПО Машиностроения Дивизион "C" 8 6
314 Новиков Алексей МЦ АУВД Дивизион "C" 8 3
315 Терентьев Евгений Комус Дивизион "A" 8 3
316 Бугров Ярослав Спектрум Дивизион "E" 7 6
317 Богданов Игорь Банк ВТБ Дивизион "A" 7 6
318 Слезин Дмитрий Открытие Дивизион "B" 7 1
319 Громадский Семен Открытие Дивизион "B" 7 2
320 Николаев Владимир ДИКСИ Дивизион "C" 7 2
321 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 7 2
322 Черняев Роман Уралсиб Дивизион "E" 7 2
323 Матюшенков Вячеслав Sberbank CIB Дивизион "B" 7 7
324 Бровчук Андрей SL - group Дивизион "B" 7 9
325 Солозобов Кирилл Гипротрубопровод Дивизион "A" 7 1
326 Синькова Светлана СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 7 4
327 Вьюшин Василий ВТБ 24 Дивизион "A" 6 3
328 Дрыгин Сергей Мортон Дивизион "B" 6 6
329 Ивасюк Михаил ФГК Дивизион "C" 6 9
330 Прудников Юрий ВТБ 24 Дивизион "A" 6 7
331 Волкова Надежда Уралсиб Дивизион "E" 6 8
332 Чистяков Юрий Мортон Дивизион "B" 6 1
333 Ларионов Алексей Мортон Дивизион "B" 6 6
334 Романенко Максим Мегаполис Дивизион "C" 6 10
335 Трошин Сергей ИндаСофт Дивизион "E" 6 6
336 Хлопотин Антон ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 6 3
337 Михайлов Леонид Альфа-Банк Дивизион "B" 6 5
338 Порешин Дмитрий ФГК Дивизион "C" 6 7
339 Канунников Ярослав БКС Дивизион "D" 6 4
340 Воротников Вячеслав БКС Дивизион "D" 6 9
341 Вострухин Павел Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 5 7
342 Маркарьян Ашот ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 5 2
343 Гутеев Роберт Корпорация Комета Дивизион "B" 5 10
344 Горягин Дмитрий Гипротрубопровод Дивизион "A" 5 2
345 Бочаров Георгий ГАЗПРОМБАНК-2 Дивизион "D" 5 7
346 Бердасов Олег Гипротрубопровод Дивизион "A" 5 2
347 Воробьев Павел ФГК Дивизион "C" 5 4
348 Чехмейстер Александр НПО Машиностроения Дивизион "C" 5 6
349 Сергулин Виталий Stins Coman Group Дивизион "D" 5 3
350 Шевченко Дмитрий Альфа-Банк Дивизион "B" 5 3
351 Никитинская Мария Stins Coman Group Дивизион "D" 5 8
352 Беседин Егор ДИКСИ Дивизион "C" 5 9
353 Кирьяков Владимир Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 4 1
354 Калинин Виталий СТРОЙГАЗМОНТАЖ Дивизион "C" 4 2
355 Товмасян Лусине ВТБ 24 Дивизион "A" 4 1
356 Федотов Сергей Stins Coman Group Дивизион "D" 4 5
357 Прохоров Алексей ВТБ 24 Дивизион "A" 4 5
358 Ворожейкин Михаил Bain Дивизион "E" 4 4
359 Лозовский Денис Гипротрубопровод Дивизион "A" 4 1
360 Гребенников Евгений ГЛОБЭКСБАНК Дивизион "A" 4 9
361 Молчанов Александр VivaKi Дивизион "D" 4 2
362 Решетов Андрей РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 4 1
363 Ревенко Олег Спектрум Дивизион "E" 4 10
364 Крылова Анна РОСГОССТРАХ Дивизион "D" 4 4
365 Лабановская Марина ВТБ Лизинг Дивизион "E" 4 10
366 Киселева Анастасия MICHELIN Дивизион "D" 4 9
367 Тимкин Марат Уралсиб Дивизион "E" 4 2
368 Никонов Олег Страховой дом ВСК Дивизион "B" 4 6
369 Ветров Александр ВТБ 24 Дивизион "A" 4 8
370 Малахов Александр ИндаСофт Дивизион "E" 4 8
371 Казакова Татьяна НОВАТЭК Дивизион "D" 4 7
372 Удоденко Павел ИндаСофт Дивизион "E" 4 3
373 Перепечко Виктор НПО Машиностроения Дивизион "C" 3 5
374 Алексеев Павел WILDBERRIES Дивизион "B" 3 2
375 Чупис Антон WILDBERRIES Дивизион "B" 3 6
376 Ермаков Юрий POLYMEDIA Дивизион "D" 3 4
377 Маклаков Алексей ИндаСофт Дивизион "E" 3 3
378 Харченко Дмитрий ФГК Дивизион "C" 3 4
379 Еловиков Андрей НОВАТЭК Дивизион "D" 3 9
380 Шеваловский Виктор Открытие Дивизион "B" 3 1
381 Ярославкин Владимир Страховой дом ВСК Дивизион "B" 3 3
382 Воробьев Илья Sberbank CIB Дивизион "B" 3 4
383 Бородецкий Александр Bain Дивизион "E" 2 2
384 Незальзов Сергей Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 2 3
385 Бусыгина Юлия Комус Дивизион "A" 2 4
386 Сергеев Дмитрий Acronis Дивизион "E" 2 2
387 Волов Дмитрий МегаФон Дивизион "C" 2 4
388 Тихонова Наталья МегаФон Дивизион "C" 2 8
389 Довганич Денис Bain Дивизион "E" 2 6
390 Дубова Ирина Kaspersky Lab. Дивизион "C" 2 5
391 Богорада Павел НОВАТЭК Дивизион "D" 2 2
392 Хромов Даниил PROGNOZ Дивизион "E" 2 6
393 Стихеева Ольга НОВАТЭК Дивизион "D" 2 3
394 Арсентьев Анатолий Sberbank CIB Дивизион "B" 2 3
395 Суббочева Александра Спектрум Дивизион "E" 2 7
396 Маркелова Ольга Спектрум Дивизион "E" 2 7
397 Шестаков Максим POLYMEDIA Дивизион "D" 2 7
398 Назаренко Петр MICHELIN Дивизион "D" 2 10
399 Даниленко Евгений Сбербанк Лизинг Дивизион "E" 2 8
400 Мусохранов Станислав БКС Дивизион "D" 2 4
401 Шестакова Виталия Альфа-Банк Дивизион "B" 2 7
402 Гаглоев Павел PROGNOZ Дивизион "E" 1 9
403 Коряченцева Светлана Sberbank CIB Дивизион "B" 1 10
404 Царьков Николай Sberbank CIB Дивизион "B" 1 1
405 Близневский Андрей Sberbank CIB Дивизион "B" 1 5
406 Дудков Андрей Страховой дом ВСК Дивизион "B" 1 5
407 Викторов Юрий Страховой дом ВСК Дивизион "B" 1 5
408 Назаров Николай Мортон Дивизион "B" 1 6
409 Дераков Вячеслав ДИКСИ Дивизион "C" 1 1
410 Телкова Ольга ВТБ 24 Дивизион "A" 1 7
411 Галкин Дмитрий НПО Машиностроения Дивизион "C" 1 4
412 Мишенков Илья Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 1 8
413 Гапоненко Екатерина Bain Дивизион "E" 1 2
414 Лукин Илья PROGNOZ Дивизион "E" 1 2
415 Елисеев Олег SL - group Дивизион "B" 1 9
416 Иванов Сергей SL - group Дивизион "B" 1 4
417 Казаков Денис Трансаэро Дивизион "A" 1 2
418 Суляева Маргарита Корпорация Комета Дивизион "B" 1 5
419 Захаров Иван БКС Дивизион "D" 1 4
420 Корнилов Сергей Moscow Boeing Design Center Дивизион "A" 1 3
421 Ташбулатов Тимур Комус Дивизион "A" 1 2
422 Воронов Анатолий Мегаполис Дивизион "C" 1 5
423 Павлов Алексей НОВАТЭК Дивизион "D" 1 2
424 Гайнутдинов Ильнар PROGNOZ Дивизион "E" 1 7
425 Горх Полина ИндаСофт Дивизион "E" 1 1
426 Брагин Иван НОВАТЭК Дивизион "D" 1 3
427 Медведева Екатерина Bain Дивизион "E" 1 2