Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между первым и вторым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Шепелев Никита Skoltech Дивизион "Канада" 10 2
2 Осипов Виктор Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 9 2
3 Платонов Павел Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 9 2
4 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион "Польша" 7 2
5 Афанасов Никита ДИТ Дивизион "Бельгия" 6 1
6 Павлов Михаил Почта России Дивизион "Канада" 6 2
7 Белкин Михаил Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 6 2
8 Ерошин Владимир Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 5 2
9 Косырев Алексей Группа МТС Дивизион "Франция" 5 2
10 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 5 2
11 Новоселов Станислав Accеnture Дивизион "Куба" 5 2
12 Мельник Дмитрий Страховой Дом ВСК Дивизион "Куба" 5 2
13 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион "Аргентина" 5 2
14 Царь Андрей Группа МТС Дивизион "Франция" 5 2
15 Ермишкин Николай VK Дивизион "Бразилия" 5 2
16 Осипов Иван POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 5 2
17 Потапов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 5 2
18 Романенко Александр POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 4 2
19 Смирнов Игорь Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 4 2
20 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 4 2
21 Любич Виталий Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 4 2
22 Михайлов Александр Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 4 2
23 Ташбеков Вадим Росатом Дивизион "Франция" 4 2
24 Кочебин Владимир КРОК Дивизион "Куба" 4 2
25 Панов Антон Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 4 2
26 Гончаров Андрей Транслом Дивизион "Аргентина" 4 2
27 Горобец Евгений Bakerton Дивизион "Бразилия" 4 2
28 Сморчков Николай Bakerton Дивизион "Бразилия" 4 2
29 Суржан Василий Rexant Дивизион "Куба" 4 2
30 Гнатюк Андрей Bakerton Дивизион "Бразилия" 4 2
31 Мельченко Даниил Pridex Дивизион "Польша" 4 2
32 Голубенко Андрей Группа МТС Дивизион "Франция" 4 2
33 Люляев Юрий VK Дивизион "Бразилия" 4 2
34 Ефременков Константин Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 4 2
35 Нугманов Вадим Банк ВТБ Дивизион "Франция" 4 2
36 Егоров Владимир Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 4 2
37 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион "Канада" 4 2
38 Кузин Вадим Росатом Дивизион "Франция" 3 2
39 Нефедов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Италия" 3 2
40 Жубанов Михаил Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 3 2
41 Носов Андрей Bakerton Дивизион "Бразилия" 3 2
42 Шелест Иван Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 3 2
43 Красов Алексей Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 3 2
44 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион "Канада" 3 2
45 Ксенофонтов Данила Pridex Дивизион "Польша" 3 2
46 Владимиров Андрей ОЭК Дивизион "Сербия" 3 2
47 Сенкин Дмитрий СберЛизинг Дивизион "Польша" 3 2
48 Недомовный Максим ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 3 2
49 Желтенков Илья Аэрофлот Дивизион "Польша" 3 2
50 Калашников Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 3 2
51 Кожокару Александр Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 3 2
52 Косарев Александр СберЛизинг Дивизион "Польша" 3 2
53 Николаев Александр Bakerton Дивизион "Бразилия" 3 2
54 Селезнев Александр Группа МТС Дивизион "Франция" 3 2
55 Ерёмин Максим Иркут Дивизион "Аргентина" 3 2
56 Кулагин Егор Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 3 2
57 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 3 2
58 Чикин Андрей Почта России Дивизион "Канада" 3 2
59 Романов Валерий Renault Дивизион "Канада" 3 2
60 Павляк Алексей Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 3 2
61 Арсламбеков Тимур Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 3 2
62 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион "Канада" 2 2
63 Стрельников Кирилл Qiwi Дивизион "Италия" 2 2
64 Усольцев Игорь Страховой Дом ВСК Дивизион "Куба" 2 2
65 Воробьев Алексей Accеnture Дивизион "Куба" 2 2
66 Михайлов Леонид Банк ВТБ Дивизион "Франция" 2 2
67 Савин Александр Qiwi Дивизион "Италия" 2 2
68 Попов Александр СберЛизинг Дивизион "Польша" 2 2
69 Сериков Алексей Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 2 2
70 Макаров Денис VK Дивизион "Бразилия" 2 2
71 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 2 2
72 Шемчук Петр ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 2 2
73 Казаков Денис Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 2 2
74 Кошелев Сергей Аэрофлот Дивизион "Польша" 2 2
75 Судовский Дмитрий Renault Дивизион "Канада" 2 2
76 Гришин Александр Группа МТС Дивизион "Франция" 2 2
77 Бабуров Михаил Bakerton Дивизион "Бразилия" 2 2
78 Залещанский Андрей Транснефть Дивизион "Бельгия" 2 2
79 Баранов Александр Транснефть Дивизион "Бельгия" 2 2
80 Хапренко Никита НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 2 2
81 Леонов Александр Bakerton Дивизион "Бразилия" 2 2
82 Юрченко Вячеслав Positive Technologies Дивизион "Италия" 2 2
83 Галета Дмитрий КРОК Дивизион "Куба" 2 2
84 Тимофеев Евгений Skoltech Дивизион "Канада" 2 2
85 Дадов Алимбек РусГидро Дивизион "Аргентина" 2 2
86 Абрамов Роман Экономика Москвы Дивизион "Польша" 2 2
87 Исмоилов Едгор Pridex Дивизион "Польша" 2 2
88 Меркулов Дмитрий СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 2 2
89 Легейда Павел Экономика Москвы Дивизион "Польша" 2 2
90 Скоморохов Максим СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 2 2
91 Михайлов Роман Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 2 2
92 Панин Владимир Иркут Дивизион "Аргентина" 2 2
93 Судашов Иван Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 2 2
94 Громадский Семён Первый Канал Дивизион "Бельгия" 2 1
95 Курмашов Михаил POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 2 2
96 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион "Италия" 2 2
97 Борисков Дмитрий Ingram Micro Дивизион "Сербия" 2 2
98 Улитин Дмитрий Комус Дивизион "Бразилия" 2 2
99 Ширгалин Тимур СГК Дивизион "Италия" 2 2
100 Калинин Михаил Почта России Дивизион "Канада" 2 2
101 Тавризов Василий Kaspersky Дивизион "Аргентина" 2 2
102 Прусов Евгений Kaspersky Дивизион "Аргентина" 2 2
103 Босенко Андрей Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 2 2
104 Костин Александр МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 2 2
105 Бачище Андрей Сервионика Дивизион "Франция" 2 2
106 Баджурак Ярослав Сервионика Дивизион "Франция" 2 2
107 Коломиец Александр Renault Дивизион "Канада" 2 2
108 Соколов Данил Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 2 2
109 Бондарев Сергей VK Дивизион "Бразилия" 2 2
110 Семёнов Илья Комус Дивизион "Бразилия" 2 2
111 Воробьев Сергей Rexant Дивизион "Куба" 2 2
112 Руденко Евгений Росатом Дивизион "Франция" 2 2
113 Мышов Владислав ДИТ Дивизион "Бельгия" 2 1
114 Коваленко Кирилл Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 2 2
115 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 2 2
116 Малюкин Никита СберСпасибо Дивизион "Куба" 1 2
117 Петров Даниил Банк ВТБ Дивизион "Франция" 1 2
118 Петров Даниил Pridex Дивизион "Польша" 1 2
119 Шарко Федор IEK Дивизион "Куба" 1 2
120 Исхаков Дмитрий СберСпасибо Дивизион "Куба" 1 2
121 Гребенкова Ольга Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
122 Рыбаков Дмитрий Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 1 2
123 Собенин Дмитрий Группа "СМП Банк" Дивизион "Сербия" 1 2
124 Сапунов Михаил Первый Канал Дивизион "Бельгия" 1 1
125 Антонов Никита Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
126 Володченко Антон Positive Technologies Дивизион "Италия" 1 2
127 Арбузов Алексей IEK Дивизион "Куба" 1 2
128 Кривошеев Иван Positive Technologies Дивизион "Италия" 1 2
129 Середа Алексей ДИТ Дивизион "Бельгия" 1 1
130 Голованов Павел ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 1 2
131 Котельников Кирилл Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 1 2
132 Копылов Павел Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 1 2
133 Агарков Александр РусГидро Дивизион "Аргентина" 1 2
134 Тарантин Алексей Почта России Дивизион "Канада" 1 2
135 Антонюк Даниил Росатом Дивизион "Франция" 1 2
136 Хаустов Андрей Pridex Дивизион "Польша" 1 2
137 Башкиров Виктор ДИТ Дивизион "Бельгия" 1 1
138 Винников Юрий РусГидро Дивизион "Аргентина" 1 2
139 Мартынов Андрей РусГидро Дивизион "Аргентина" 1 2
140 Степанов Борис Positive Technologies Дивизион "Италия" 1 2
141 Орлов Андрей КРОК Дивизион "Куба" 1 2
142 Серебров Михаил ДИТ Дивизион "Бельгия" 1 1
143 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 1 2
144 Левыкин Дмитрий Банк ВТБ Дивизион "Франция" 1 2
145 Морозов Михаил Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 1 2
146 Николаев Антон Альфа-Банк Дивизион "Польша" 1 2
147 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 1 2
148 Веневцев Алексей ОЭК Дивизион "Сербия" 1 2
149 Важенин Михаил Ingram Micro Дивизион "Сербия" 1 2
150 Балута Сергей СберФакторинг Дивизион "Франция" 1 2
151 Журавлёв Вадим VK Дивизион "Бразилия" 1 2
152 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион "Канада" 1 2
153 Прозоров Кирилл Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 1 2
154 Напалков Артем СберЛизинг Дивизион "Польша" 1 2
155 Корнилов Борис ВНИИА Дивизион "Канада" 1 2
156 Голованов Алексей Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 1 2
157 Матвеев Андрей Группа МТС Дивизион "Франция" 1 2
158 Колесников Андрей СГК Дивизион "Италия" 1 2
159 Кузьмин Илья СГК Дивизион "Италия" 1 2
160 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 1 2
161 Милютин Дмитрий Комус Дивизион "Бразилия" 1 2
162 Солдатов Алексей Комус Дивизион "Бразилия" 1 2
163 Шелухин Николай Kaspersky Дивизион "Аргентина" 1 2
164 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 1 2
165 Малеев Артём Спектрум Дивизион "Италия" 1 2
166 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 1 2
167 Водянов Николай ДИТ Дивизион "Бельгия" 1 1
168 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 1 2
169 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
170 Голенков Михаил Спектрум Дивизион "Италия" 1 2
171 Левин Никита Первый Канал Дивизион "Бельгия" 1 1
172 Кравченко Евгений Банк ВТБ Дивизион "Франция" 1 2
173 Мишин Василий ПСБ Дивизион "Канада" 1 2
174 Бахтибеков Нуридин Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 1 2
175 Поддубных Иван ВНИИА Дивизион "Канада" 1 2
176 Филев Егор Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
177 Асефи Саджад Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
178 Селянин Федор Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
179 Юраш Виталий Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
180 Козусев Андрей Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 1 2
181 Бирюков Никита ОЭК Дивизион "Сербия" 1 2
182 Мельников Сергей Qiwi Дивизион "Италия" 1 2
183 Винарчук Иван ПСБ Дивизион "Канада" 1 2
184 Барышев Петр Группа "СМП Банк" Дивизион "Сербия" 1 2
185 Михайлин Дмитрий POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 1 2
186 Куренков Ярослав Альфа-Банк Дивизион "Польша" 1 2
187 Бегунов Игорь Спектрум Дивизион "Италия" 1 2
188 Костриченко Александр Первый Канал Дивизион "Бельгия" 1 1
189 Черных Дмитрий Спектрум Дивизион "Италия" 1 2
190 Шампуров Павел Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
191 Козлов Александр Альфа-Банк Дивизион "Польша" 1 2
192 Лукичев Михаил Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 1 2
193 Ломакин Антон ПСБ Дивизион "Канада" 1 2
194 Павлов Сергей Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 1 2
195 Котов Алексей СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 1 2
196 Сафронов Денис СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 1 2
197 Горбунов Павел VK Дивизион "Бразилия" 1 2
198 Кушнарев Иван POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 1 2
199 Калугин Алексей Qiwi Дивизион "Италия" 1 2
200 Авилов Юрий Qiwi Дивизион "Италия" 1 2
201 Фрей Александр Иркут Дивизион "Аргентина" 1 2
202 Петрушин Сергей СберФакторинг Дивизион "Франция" 1 2
203 Маняхин Константин VK Дивизион "Бразилия" 1 2
204 Легейда Владимир Экономика Москвы Дивизион "Польша" 1 2
205 Евдокимов Роман СберФакторинг Дивизион "Франция" 1 2