Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между первым и вторым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Петрушин Сергей СберФакторинг Дивизион "Франция" 42 2
2 Легейда Павел Экономика Москвы Дивизион "Польша" 30 2
3 Легейда Владимир Экономика Москвы Дивизион "Польша" 29 2
4 Нефедов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Италия" 29 2
5 Михайлов Александр Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 27 2
6 Баранов Александр Транснефть Дивизион "Бельгия" 26 2
7 Кочебин Владимир КРОК Дивизион "Куба" 26 2
8 Попов Александр СберЛизинг Дивизион "Польша" 26 2
9 Шемчук Петр ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 25 2
10 Ерошин Владимир Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 25 2
11 Рыбаков Дмитрий Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 25 2
12 Павлов Михаил Почта России Дивизион "Канада" 24 2
13 Мельник Дмитрий Страховой Дом ВСК Дивизион "Куба" 23 2
14 Кузин Вадим Росатом Дивизион "Франция" 23 2
15 Баджурак Ярослав Сервионика Дивизион "Франция" 23 2
16 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион "Аргентина" 22 2
17 Курмашов Михаил POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 21 2
18 Кушнарев Иван POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 21 2
19 Воробьев Сергей Rexant Дивизион "Куба" 21 2
20 Осипов Виктор Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 21 2
21 Потапов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 21 2
22 Панов Антон Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 21 2
23 Голованов Павел ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 20 2
24 Семёнов Илья Комус Дивизион "Бразилия" 20 2
25 Шепелев Никита Skoltech Дивизион "Канада" 20 2
26 Тарантин Алексей Почта России Дивизион "Канада" 20 2
27 Исмоилов Едгор Pridex Дивизион "Польша" 20 2
28 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион "Канада" 20 2
29 Люляев Юрий VK Дивизион "Бразилия" 20 2
30 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион "Канада" 19 2
31 Гришин Александр Группа МТС Дивизион "Франция" 19 2
32 Веневцев Алексей ОЭК Дивизион "Сербия" 19 2
33 Михайлин Дмитрий POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 19 2
34 Носов Андрей Bakerton Дивизион "Бразилия" 18 2
35 Дубинин Александр МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 18 2
36 Притока Константин Транслом Дивизион "Аргентина" 18 2
37 Гнатюк Андрей Bakerton Дивизион "Бразилия" 17 2
38 Бегунов Игорь Спектрум Дивизион "Италия" 17 2
39 Лукичев Михаил Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 17 2
40 Аристархов Андрей Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 17 2
41 Кошелев Сергей Аэрофлот Дивизион "Польша" 17 2
42 Сериков Алексей Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 17 2
43 Савин Александр Qiwi Дивизион "Италия" 17 2
44 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 16 2
45 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 16 2
46 Малеев Артём Спектрум Дивизион "Италия" 16 2
47 Исмоилов Исмоил Pridex Дивизион "Польша" 16 2
48 Ерёмин Максим Иркут Дивизион "Аргентина" 16 2
49 Новоселов Станислав Accеnture Дивизион "Куба" 16 2
50 Поддубных Иван ВНИИА Дивизион "Канада" 16 2
51 Бажанов Герман Rexant Дивизион "Куба" 16 2
52 Платонов Павел Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 16 2
53 Жуковский Павел Иркут Дивизион "Аргентина" 16 2
54 Топоров Денис НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 16 2
55 Копылов Павел Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 16 2
56 Важенин Михаил Ingram Micro Дивизион "Сербия" 15 2
57 Петров Даниил Банк ВТБ Дивизион "Франция" 15 2
58 Потапов Игорь Ingram Micro Дивизион "Сербия" 15 2
59 Хаустов Андрей Pridex Дивизион "Польша" 15 2
60 Аверкин Алексей IEK Дивизион "Куба" 15 2
61 Косарев Александр СберЛизинг Дивизион "Польша" 15 2
62 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 15 2
63 Прусов Евгений Kaspersky Дивизион "Аргентина" 15 2
64 Кравченко Евгений Банк ВТБ Дивизион "Франция" 15 2
65 Николаев Александр Bakerton Дивизион "Бразилия" 15 2
66 Недомовный Максим ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 15 2
67 Афанасов Никита ДИТ Дивизион "Бельгия" 15 1
68 Варков Дмитрий Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 15 2
69 Романенко Александр POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 14 2
70 Ананьин Александр Транслом Дивизион "Аргентина" 14 2
71 Хапренко Никита НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 14 2
72 Ефременков Константин Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 14 2
73 Судовский Дмитрий Renault Дивизион "Канада" 14 2
74 Жубанов Михаил Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 13 2
75 Красов Алексей Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 13 2
76 Чуев Константин Комус Дивизион "Бразилия" 13 2
77 Мартынов Андрей РусГидро Дивизион "Аргентина" 13 2
78 Косырев Алексей Группа МТС Дивизион "Франция" 13 2
79 Жижин Денис Транснефть Дивизион "Бельгия" 13 2
80 Шарко Федор IEK Дивизион "Куба" 13 2
81 Кулагин Егор Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 13 2
82 Любич Виталий Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 13 2
83 Буранов Максим Аэрофлот Дивизион "Польша" 13 2
84 Павляк Алексей Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 13 2
85 Царь Андрей Группа МТС Дивизион "Франция" 13 2
86 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 12 2
87 Гапон Дмитрий IEK Дивизион "Куба" 12 2
88 Предеин Никита СберЛизинг Дивизион "Польша" 12 2
89 Залещанский Андрей Транснефть Дивизион "Бельгия" 12 2
90 Скоморохов Максим СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 12 2
91 Меркулов Дмитрий СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 12 2
92 Мышов Владислав ДИТ Дивизион "Бельгия" 12 1
93 Суржан Василий Rexant Дивизион "Куба" 12 2
94 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 12 2
95 Голубенко Андрей Группа МТС Дивизион "Франция" 12 2
96 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион "Польша" 12 2
97 Кожокару Александр Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 12 2
98 Юсупов Ренат Страховой Дом ВСК Дивизион "Куба" 12 2
99 Павлов Сергей Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 11 2
100 Милютин Дмитрий Комус Дивизион "Бразилия" 11 2
101 Соколов Данил Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 11 2
102 Князев Кирилл Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 11 2
103 Осипов Иван POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 11 2
104 Малюкин Никита СберСпасибо Дивизион "Куба" 11 2
105 Котельников Кирилл Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 11 2
106 Мельченко Даниил Pridex Дивизион "Польша" 11 2
107 Борисков Дмитрий Ingram Micro Дивизион "Сербия" 10 2
108 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 10 2
109 Матвеев Андрей Группа МТС Дивизион "Франция" 10 2
110 Куринский Вячеслав Первый Канал Дивизион "Бельгия" 10 1
111 Трофимов Юрий Группа "СМП Банк" Дивизион "Сербия" 10 2
112 Колпаков Михаил ОЭК Дивизион "Сербия" 10 2
113 Богов Евгений Аэрофлот Дивизион "Польша" 10 2
114 Морозов Михаил Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 10 2
115 Белкин Михаил Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 10 2
116 Шелест Иван Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 10 2
117 Усольцев Игорь Страховой Дом ВСК Дивизион "Куба" 10 2
118 Алёхин Андрей Альфа-Банк Дивизион "Польша" 10 2
119 Воробьев Алексей Accеnture Дивизион "Куба" 10 2
120 Стрельников Кирилл Qiwi Дивизион "Италия" 10 2
121 Арсламбеков Тимур Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 10 2
122 Гурский Максим Positive Technologies Дивизион "Италия" 10 2
123 Муллов Данил Сервионика Дивизион "Франция" 10 2
124 Елисеев Сергей Альфа-Банк Дивизион "Польша" 9 2
125 Козлов Александр Альфа-Банк Дивизион "Польша" 9 2
126 Гончаров Андрей Транслом Дивизион "Аргентина" 9 2
127 Сафронов Денис СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 9 2
128 Бачище Андрей Сервионика Дивизион "Франция" 9 2
129 Бикбов Максим Kaspersky Дивизион "Аргентина" 9 2
130 Солдатов Алексей Комус Дивизион "Бразилия" 9 2
131 Филев Егор Skoltech Дивизион "Канада" 9 2
132 Антонов Никита Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 9 2
133 Ширгалин Тимур СГК Дивизион "Италия" 9 2
134 Симоненко Виталий СГК Дивизион "Италия" 9 2
135 Селезнев Александр Группа МТС Дивизион "Франция" 9 2
136 Михайлов Роман Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 9 2
137 Лимонов Александр ПСБ Дивизион "Канада" 9 2
138 Сморчков Николай Bakerton Дивизион "Бразилия" 9 2
139 Бабуров Михаил Bakerton Дивизион "Бразилия" 9 2
140 Галета Дмитрий КРОК Дивизион "Куба" 9 2
141 Тавризов Василий Kaspersky Дивизион "Аргентина" 9 2
142 Ташбеков Вадим Росатом Дивизион "Франция" 9 2
143 Чернов Фёдор Росатом Дивизион "Франция" 9 2
144 Ксенофонтов Данила Pridex Дивизион "Польша" 8 2
145 Желтенков Илья Аэрофлот Дивизион "Польша" 8 2
146 Исхаков Дмитрий СберСпасибо Дивизион "Куба" 8 2
147 Куренков Ярослав Альфа-Банк Дивизион "Польша" 8 2
148 Руденко Евгений Росатом Дивизион "Франция" 8 2
149 Котов Алексей СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 8 2
150 Жбанов Егор ОЭК Дивизион "Сербия" 8 2
151 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион "Италия" 8 2
152 Босенко Андрей Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 8 2
153 Рыбин Вадим Почта России Дивизион "Канада" 8 2
154 Макаров Денис VK Дивизион "Бразилия" 8 2
155 Ермишкин Николай VK Дивизион "Бразилия" 8 2
156 Круашвили Давид СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 8 2
157 Леонов Александр Bakerton Дивизион "Бразилия" 8 2
158 Корнилов Борис ВНИИА Дивизион "Канада" 8 2
159 Улитин Дмитрий Комус Дивизион "Бразилия" 8 2
160 Сенкин Дмитрий СберЛизинг Дивизион "Польша" 8 2
161 Горобец Евгений Bakerton Дивизион "Бразилия" 8 2
162 Бирюков Никита ОЭК Дивизион "Сербия" 8 2
163 Евдокимов Роман СберФакторинг Дивизион "Франция" 7 2
164 Калинин Михаил Почта России Дивизион "Канада" 7 2
165 Пашинцев Александр Ingram Micro Дивизион "Сербия" 7 2
166 Тарасова Мария Почта России Дивизион "Канада" 7 2
167 Петрушенко Андрей Positive Technologies Дивизион "Италия" 7 2
168 Русак Алексей ВНИИА Дивизион "Канада" 7 2
169 Родионов Денис Kaspersky Дивизион "Аргентина" 7 2
170 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 7 2
171 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион "Канада" 7 2
172 Голенков Михаил Спектрум Дивизион "Италия" 7 2
173 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 7 2
174 Ещенко Валерий Страховой Дом ВСК Дивизион "Куба" 7 2
175 Коломиец Александр Renault Дивизион "Канада" 7 2
176 Романов Валерий Renault Дивизион "Канада" 7 2
177 Бондарев Сергей VK Дивизион "Бразилия" 7 2
178 Антонюк Даниил Росатом Дивизион "Франция" 6 2
179 Брыксин Алексей Транснефть Дивизион "Бельгия" 6 2
180 Владимиров Андрей ОЭК Дивизион "Сербия" 6 2
181 Гущин Даниил Accеnture Дивизион "Куба" 6 2
182 Напалков Артем СберЛизинг Дивизион "Польша" 6 2
183 Ломакин Антон ПСБ Дивизион "Канада" 6 2
184 Калашников Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 6 2
185 Лисовский Александр Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 6 2
186 Барышев Петр Группа "СМП Банк" Дивизион "Сербия" 6 2
187 Панин Владимир Иркут Дивизион "Аргентина" 6 2
188 Блинов Дмитрий Транслом Дивизион "Аргентина" 6 2
189 Авилов Юрий Qiwi Дивизион "Италия" 6 2
190 Зорин Виктор Транснефть Дивизион "Бельгия" 6 2
191 Першин Алексей Ingram Micro Дивизион "Сербия" 6 2
192 Левыкин Дмитрий Банк ВТБ Дивизион "Франция" 6 2
193 Трикашный Виталий СберФакторинг Дивизион "Франция" 6 2
194 Винарчук Иван ПСБ Дивизион "Канада" 6 2
195 Степанов Борис Positive Technologies Дивизион "Италия" 6 2
196 Левин Никита Первый Канал Дивизион "Бельгия" 6 1
197 Галаган Вадим СГК Дивизион "Италия" 6 2
198 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 6 2
199 Смольяков Андрей Транслом Дивизион "Аргентина" 5 2
200 Смирнов Игорь Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 5 2
201 Орлов Андрей КРОК Дивизион "Куба" 5 2
202 Наумов Роман Первый Канал Дивизион "Бельгия" 5 1
203 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион "Канада" 5 2
204 Башкиров Виктор ДИТ Дивизион "Бельгия" 5 1
205 Серебров Михаил ДИТ Дивизион "Бельгия" 5 1
206 Будыло Алексей СГК Дивизион "Италия" 5 2
207 Фрей Александр Иркут Дивизион "Аргентина" 5 2
208 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион "Сербия" 5 2
209 Нугманов Вадим Банк ВТБ Дивизион "Франция" 5 2
210 Груднин Станислав ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 5 2
211 Кузьмин Илья СГК Дивизион "Италия" 5 2
212 Мишин Василий ПСБ Дивизион "Канада" 5 2
213 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 5 2
214 Черных Дмитрий Спектрум Дивизион "Италия" 5 2
215 Шупенев Александр Спектрум Дивизион "Италия" 5 2
216 Шампуров Павел Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 5 2
217 Тимофеев Евгений Skoltech Дивизион "Канада" 5 2
218 Маняхин Константин VK Дивизион "Бразилия" 5 2
219 Костин Александр МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 5 2
220 Белоусова Дарья Группа "СМП Банк" Дивизион "Сербия" 5 2
221 Судашов Иван Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 5 2
222 Горбунов Павел VK Дивизион "Бразилия" 4 2
223 Шелухин Николай Kaspersky Дивизион "Аргентина" 4 2
224 Попов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Италия" 4 2
225 Банасюкевич Дмитрий КРОК Дивизион "Куба" 4 2
226 Коныжев Максим Rexant Дивизион "Куба" 4 2
227 Арбузов Алексей IEK Дивизион "Куба" 4 2
228 Мельников Сергей Qiwi Дивизион "Италия" 4 2
229 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 4 2
230 Журавлёв Вадим VK Дивизион "Бразилия" 4 2
231 Егоров Владимир Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 4 2
232 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 4 2
233 Макаров Никита Росатом Дивизион "Франция" 4 2
234 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 4 2
235 Козусев Андрей Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 4 2
236 Середа Алексей ДИТ Дивизион "Бельгия" 4 1
237 Сапунов Михаил Первый Канал Дивизион "Бельгия" 4 1
238 Селянин Федор Skoltech Дивизион "Канада" 4 2
239 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион "Канада" 4 2
240 Луговцов Павел Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 4 2
241 Овчинников Кирилл Экономика Москвы Дивизион "Польша" 3 2
242 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза Дивизион "Италия" 3 2
243 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 3 2
244 Чикин Андрей Почта России Дивизион "Канада" 3 2
245 Винников Юрий РусГидро Дивизион "Аргентина" 3 2
246 Гусев Михаил Аэрофлот Дивизион "Польша" 3 2
247 Кургуз Эдуард СберФакторинг Дивизион "Франция" 3 2
248 Казаков Денис Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 3 2
249 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 3 2
250 Дадов Алимбек РусГидро Дивизион "Аргентина" 3 2
251 Дробинин Михаил Комус Дивизион "Бразилия" 3 2
252 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 3 2
253 Громадский Семён Первый Канал Дивизион "Бельгия" 3 1
254 Перешеина Яна ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 3 2
255 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион "Сербия" 3 2
256 Королев Михаил РусГидро Дивизион "Аргентина" 3 2
257 Теплов Борис СГК Дивизион "Италия" 3 2
258 Прозоров Кирилл Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 3 2
259 Абрамов Роман Экономика Москвы Дивизион "Польша" 3 2
260 Гольдберг Алена СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 3 2
261 Бахтибеков Нуридин Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 3 2
262 Шапарин Евгений Сервионика Дивизион "Франция" 3 2
263 Николаев Антон Альфа-Банк Дивизион "Польша" 3 2
264 Кучер Алексей Спектрум Дивизион "Италия" 3 2
265 Беликов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 3 2
266 Федосеев Евгений ПСБ Дивизион "Канада" 3 2
267 Юрченко Вячеслав Positive Technologies Дивизион "Италия" 3 2
268 Титарев Роман Главгосэкспертиза Дивизион "Италия" 3 2
269 Колесников Андрей СГК Дивизион "Италия" 3 2
270 Холмов Максим Rexant Дивизион "Куба" 3 2
271 Балута Сергей СберФакторинг Дивизион "Франция" 3 2
272 Волков Илья Pridex Дивизион "Польша" 3 2
273 Калугин Алексей Qiwi Дивизион "Италия" 2 2
274 Юраш Виталий Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 2 2
275 Дзюба Ирина Renault Дивизион "Канада" 2 2
276 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Дивизион "Польша" 2 2
277 Водянов Николай ДИТ Дивизион "Бельгия" 2 1
278 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион "Аргентина" 2 2
279 Шевцов Кирилл Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 2 2
280 Короленко Олег Экономика Москвы Дивизион "Польша" 2 2
281 Раджабов Бахтиёр СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 2 2
282 Кулешов Тимофей ОЭК Дивизион "Сербия" 2 2
283 Панин Олег Транслом Дивизион "Аргентина" 2 2
284 Добровольский Сергей Kaspersky Дивизион "Аргентина" 2 2
285 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Дивизион "Куба" 2 2
286 Ананьев Виктор Экономика Москвы Дивизион "Польша" 2 2
287 Собенин Дмитрий Группа "СМП Банк" Дивизион "Сербия" 2 2
288 Агарков Александр РусГидро Дивизион "Аргентина" 2 2
289 Лавров Валерий Pridex Дивизион "Польша" 2 2
290 Соколов Андрей Сервионика Дивизион "Франция" 2 2
291 Терентьев Роман Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 2 2
292 Бадаев Санал Rexant Дивизион "Куба" 2 2
293 Голованов Алексей Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 2 2
294 Картавенко Константин Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 2 2
295 Кулаев Дмитрий IEK Дивизион "Куба" 2 2
296 Кюне Александр Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 2 2
297 Судовская Людмила Renault Дивизион "Канада" 2 2
298 Коваленко Кирилл Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 2 2
299 Лапшин Евгений Kaspersky Дивизион "Аргентина" 2 2
300 Кривошеев Иван Positive Technologies Дивизион "Италия" 2 2
301 Володченко Антон Positive Technologies Дивизион "Италия" 2 2
302 Тютин Иван Банк ВТБ Дивизион "Франция" 2 2
303 Михайлов Леонид Банк ВТБ Дивизион "Франция" 2 2
304 Петров Даниил Pridex Дивизион "Польша" 2 2
305 Гончаров Максим IEK Дивизион "Куба" 2 2
306 Спиридонов Кирилл Accеnture Дивизион "Куба" 2 2
307 Ефимов Алексей КРОК Дивизион "Куба" 2 2
308 Костриченко Александр Первый Канал Дивизион "Бельгия" 2 1
309 Голубев Артем Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 2 2
310 Кучин Павел ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 1 2
311 Филимонцев Сергей Группа "СМП Банк" Дивизион "Сербия" 1 2
312 Шевченко Алексей Транснефть Дивизион "Бельгия" 1 2
313 Ельцов Александр Сервионика Дивизион "Франция" 1 2
314 Гребенкова Ольга Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
315 Кузнецов Александр СГК Дивизион "Италия" 1 2
316 Нарсия Андрей Positive Technologies Дивизион "Италия" 1 2
317 Рудаковский Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Италия" 1 2
318 Саламахин Егор Первый Канал Дивизион "Бельгия" 1 1
319 Ушаков Юрий СберСпасибо Дивизион "Куба" 1 2
320 Маторкин Александр Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 1 2
321 Безброж Василий Комус Дивизион "Бразилия" 1 2
322 Гохштейн Сергей Транснефть Дивизион "Бельгия" 1 2
323 Асефи Саджад Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
324 Виноградов Николай Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 1 2
325 Фомичева Елена Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 1 2
326 Кузнецова Светлана IEK Дивизион "Куба" 1 2
327 Дубровин Дмитрий Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 1 2
328 Буджнех Фирас Первый Канал Дивизион "Бельгия" 1 1
329 Ефремов Евгений Росатом Дивизион "Франция" 1 2
330 Таранов Евгений Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 1 2
331 Куксилов Евгений ОЭК Дивизион "Сербия" 1 2
332 Ручкин Олег Страховой Дом ВСК Дивизион "Куба" 1 2