Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между первым и вторым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Шемчук Петр ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 12 2
2 Петрушин Сергей СберФакторинг Дивизион "Франция" 9 2
3 Воробьев Сергей Rexant Дивизион "Куба" 6 2
4 Баранов Александр Транснефть Дивизион "Бельгия" 6 2
5 Рыбаков Дмитрий Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 6 2
6 Кузин Вадим Росатом Дивизион "Франция" 6 2
7 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион "Канада" 5 2
8 Попов Александр СберЛизинг Дивизион "Польша" 5 2
9 Судовский Дмитрий Renault Дивизион "Канада" 5 2
10 Аверкин Алексей IEK Дивизион "Куба" 5 2
11 Шупенев Александр Спектрум Дивизион "Италия" 4 2
12 Леонов Александр Bakerton Дивизион "Бразилия" 4 2
13 Дубинин Александр МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 4 2
14 Симоненко Виталий СГК Дивизион "Италия" 4 2
15 Исмоилов Едгор Pridex Дивизион "Польша" 4 2
16 Голубенко Андрей Группа МТС Дивизион "Франция" 4 2
17 Барышев Петр Группа "СМП Банк" Дивизион "Сербия" 4 2
18 Важенин Михаил Ingram Micro Дивизион "Сербия" 4 2
19 Тарантин Алексей Почта России Дивизион "Канада" 4 2
20 Царь Андрей Группа МТС Дивизион "Франция" 4 2
21 Легейда Владимир Экономика Москвы Дивизион "Польша" 3 2
22 Галаган Вадим СГК Дивизион "Италия" 3 2
23 Голованов Павел ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 3 2
24 Скоморохов Максим СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 3 2
25 Варков Дмитрий Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 3 2
26 Банасюкевич Дмитрий КРОК Дивизион "Куба" 3 2
27 Жуковский Павел Иркут Дивизион "Аргентина" 3 2
28 Ананьин Александр Транслом Дивизион "Аргентина" 3 2
29 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 3 2
30 Притока Константин Транслом Дивизион "Аргентина" 3 2
31 Матвеев Андрей Группа МТС Дивизион "Франция" 3 2
32 Хапренко Никита НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 3 2
33 Бирюков Никита ОЭК Дивизион "Сербия" 3 2
34 Жубанов Михаил Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 3 2
35 Шелухин Николай Kaspersky Дивизион "Аргентина" 3 2
36 Гапон Дмитрий IEK Дивизион "Куба" 3 2
37 Мартынов Андрей РусГидро Дивизион "Аргентина" 3 2
38 Шарко Федор IEK Дивизион "Куба" 3 2
39 Легейда Павел Экономика Москвы Дивизион "Польша" 3 2
40 Трикашный Виталий СберФакторинг Дивизион "Франция" 3 2
41 Курмашов Михаил POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 3 2
42 Гнатюк Андрей Bakerton Дивизион "Бразилия" 3 2
43 Рыбин Вадим Почта России Дивизион "Канада" 3 2
44 Бегунов Игорь Спектрум Дивизион "Италия" 3 2
45 Коныжев Максим Rexant Дивизион "Куба" 2 2
46 Лукичев Михаил Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 2 2
47 Аристархов Андрей Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 2 2
48 Евдокимов Роман СберФакторинг Дивизион "Франция" 2 2
49 Перешеина Яна ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 2 2
50 Бахтибеков Нуридин Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 2 2
51 Бажанов Герман Rexant Дивизион "Куба" 2 2
52 Павлов Сергей Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 2 2
53 Сериков Алексей Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 2 2
54 Нефедов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Италия" 2 2
55 Люляев Юрий VK Дивизион "Бразилия" 2 2
56 Исмоилов Исмоил Pridex Дивизион "Польша" 2 2
57 Меркулов Дмитрий СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 2 2
58 Ананьев Виктор Экономика Москвы Дивизион "Польша" 2 2
59 Михайлин Дмитрий POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 2 2
60 Филев Егор Skoltech Дивизион "Канада" 2 2
61 Гольдберг Алена СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 2 2
62 Мельников Сергей Qiwi Дивизион "Италия" 2 2
63 Гришин Александр Группа МТС Дивизион "Франция" 2 2
64 Буранов Максим Аэрофлот Дивизион "Польша" 2 2
65 Недомовный Максим ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 2 2
66 Чернов Фёдор Росатом Дивизион "Франция" 2 2
67 Куринский Вячеслав Первый Канал Дивизион "Бельгия" 2 1
68 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион "Аргентина" 2 2
69 Антонов Никита Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 2 2
70 Шевцов Кирилл Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 2 2
71 Ширгалин Тимур СГК Дивизион "Италия" 2 2
72 Будыло Алексей СГК Дивизион "Италия" 2 2
73 Осипов Иван POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 2 2
74 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Дивизион "Польша" 2 2
75 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион "Сербия" 2 2
76 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 2 2
77 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 2 2
78 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 2 2
79 Голенков Михаил Спектрум Дивизион "Италия" 2 2
80 Павляк Алексей Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 2 2
81 Ермишкин Николай VK Дивизион "Бразилия" 2 2
82 Арсламбеков Тимур Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 2 2
83 Ерошин Владимир Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 2 2
84 Шелест Иван Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 2 2
85 Мышов Владислав ДИТ Дивизион "Бельгия" 2 1
86 Трофимов Юрий Группа "СМП Банк" Дивизион "Сербия" 2 2
87 Морозов Михаил Россельхозбанк Дивизион "Сербия" 2 2
88 Груднин Станислав ГИЛС и НП Дивизион "Польша" 2 2
89 Беликов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 2 2
90 Баджурак Ярослав Сервионика Дивизион "Франция" 2 2
91 Потапов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион "Франция" 1 2
92 Саламахин Егор Первый Канал Дивизион "Бельгия" 1 1
93 Сморчков Николай Bakerton Дивизион "Бразилия" 1 2
94 Носов Андрей Bakerton Дивизион "Бразилия" 1 2
95 Кулагин Егор Сбербанк ЦА Дивизион "Бразилия" 1 2
96 Винников Юрий РусГидро Дивизион "Аргентина" 1 2
97 Раджабов Бахтиёр СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 1 2
98 Воробьев Алексей Accеnture Дивизион "Куба" 1 2
99 Исхаков Дмитрий СберСпасибо Дивизион "Куба" 1 2
100 Спиридонов Кирилл Accеnture Дивизион "Куба" 1 2
101 Королев Михаил РусГидро Дивизион "Аргентина" 1 2
102 Малюкин Никита СберСпасибо Дивизион "Куба" 1 2
103 Агарков Александр РусГидро Дивизион "Аргентина" 1 2
104 Ефременков Константин Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 1 2
105 Луговцов Павел Россельхозбанк-2 Дивизион "Бразилия" 1 2
106 Семёнов Илья Комус Дивизион "Бразилия" 1 2
107 Судовская Людмила Renault Дивизион "Канада" 1 2
108 Дробинин Михаил Комус Дивизион "Бразилия" 1 2
109 Середа Алексей ДИТ Дивизион "Бельгия" 1 1
110 Серебров Михаил ДИТ Дивизион "Бельгия" 1 1
111 Мельник Дмитрий Страховой Дом ВСК Дивизион "Куба" 1 2
112 Фомичева Елена Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 1 2
113 Кюне Александр Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 1 2
114 Кочебин Владимир КРОК Дивизион "Куба" 1 2
115 Мельченко Даниил Pridex Дивизион "Польша" 1 2
116 Хаустов Андрей Pridex Дивизион "Польша" 1 2
117 Кузнецова Светлана IEK Дивизион "Куба" 1 2
118 Антонюк Даниил Росатом Дивизион "Франция" 1 2
119 Ташбеков Вадим Росатом Дивизион "Франция" 1 2
120 Тарасова Мария Почта России Дивизион "Канада" 1 2
121 Макаров Денис VK Дивизион "Бразилия" 1 2
122 Калинин Михаил Почта России Дивизион "Канада" 1 2
123 Арбузов Алексей IEK Дивизион "Куба" 1 2
124 Ксенофонтов Данила Pridex Дивизион "Польша" 1 2
125 Красов Алексей Департамент транспорта города Москвы Дивизион "Сербия" 1 2
126 Куренков Ярослав Альфа-Банк Дивизион "Польша" 1 2
127 Добровольский Сергей Kaspersky Дивизион "Аргентина" 1 2
128 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион "Сербия" 1 2
129 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион "Италия" 1 2
130 Кравченко Евгений Банк ВТБ Дивизион "Франция" 1 2
131 Кузьмин Илья СГК Дивизион "Италия" 1 2
132 Колесников Андрей СГК Дивизион "Италия" 1 2
133 Прусов Евгений Kaspersky Дивизион "Аргентина" 1 2
134 Борисков Дмитрий Ingram Micro Дивизион "Сербия" 1 2
135 Родионов Денис Kaspersky Дивизион "Аргентина" 1 2
136 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 1 2
137 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 1 2
138 Романенко Александр POLYMEDIA Дивизион "Бельгия" 1 2
139 Князев Кирилл Мосэнергосбыт Дивизион "Канада" 1 2
140 Павлов Михаил Почта России Дивизион "Канада" 1 2
141 Напалков Артем СберЛизинг Дивизион "Польша" 1 2
142 Левин Никита Первый Канал Дивизион "Бельгия" 1 1
143 Панин Владимир Иркут Дивизион "Аргентина" 1 2
144 Жижин Денис Транснефть Дивизион "Бельгия" 1 2
145 Кулешов Тимофей ОЭК Дивизион "Сербия" 1 2
146 Лаптев Александр МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 1 2
147 Милютин Дмитрий Комус Дивизион "Бразилия" 1 2
148 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Дивизион "Куба" 1 2
149 Косарев Александр СберЛизинг Дивизион "Польша" 1 2
150 Малеев Артём Спектрум Дивизион "Италия" 1 2
151 Селезнев Александр Группа МТС Дивизион "Франция" 1 2
152 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион "Аргентина" 1 2
153 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
154 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион "Канада" 1 2
155 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион "Канада" 1 2
156 Ерёмин Максим Иркут Дивизион "Аргентина" 1 2
157 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион "Аргентина" 1 2
158 Зорин Виктор Транснефть Дивизион "Бельгия" 1 2
159 Новоселов Станислав Accеnture Дивизион "Куба" 1 2
160 Стрельников Кирилл Qiwi Дивизион "Италия" 1 2
161 Топоров Денис НИКИЭТ Дивизион "Сербия" 1 2
162 Бикбов Максим Kaspersky Дивизион "Аргентина" 1 2
163 Муллов Данил Сервионика Дивизион "Франция" 1 2
164 Елисеев Сергей Альфа-Банк Дивизион "Польша" 1 2
165 Алёхин Андрей Альфа-Банк Дивизион "Польша" 1 2
166 Абрамов Роман Экономика Москвы Дивизион "Польша" 1 2
167 Черных Дмитрий Спектрум Дивизион "Италия" 1 2
168 Бадаев Санал Rexant Дивизион "Куба" 1 2
169 Тимофеев Евгений Skoltech Дивизион "Канада" 1 2
170 Короленко Олег Экономика Москвы Дивизион "Польша" 1 2
171 Жбанов Егор ОЭК Дивизион "Сербия" 1 2
172 Колпаков Михаил ОЭК Дивизион "Сербия" 1 2
173 Владимиров Андрей ОЭК Дивизион "Сербия" 1 2
174 Калугин Алексей Qiwi Дивизион "Италия" 1 2
175 Савин Александр Qiwi Дивизион "Италия" 1 2
176 Улитин Дмитрий Комус Дивизион "Бразилия" 1 2
177 Ефремов Евгений Росатом Дивизион "Франция" 1 2
178 Панов Антон Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 1 2
179 Михайлов Роман Росэнергоатом Дивизион "Бельгия" 1 2
180 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион "Канада" 1 2
181 Маторкин Александр Газпром энергохолдинг Дивизион "Бразилия" 1 2
182 Ефимов Алексей КРОК Дивизион "Куба" 1 2
183 Ломакин Антон ПСБ Дивизион "Канада" 1 2
184 Шапарин Евгений Сервионика Дивизион "Франция" 1 2
185 Круашвили Давид СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 1 2
186 Сафронов Денис СТ ЦЕНТР Дивизион "Италия" 1 2
187 Панин Олег Транслом Дивизион "Аргентина" 1 2
188 Ещенко Валерий Страховой Дом ВСК Дивизион "Куба" 1 2
189 Титарев Роман Главгосэкспертиза Дивизион "Италия" 1 2
190 Белоусова Дарья Группа "СМП Банк" Дивизион "Сербия" 1 2