2 : 1

Суперкубок 8 - Тур 2
15 Декабря 2013 года Вс, 12:15 мск
Сломался трос? Не вопрос! Очень оперативно была восстановлена сетка! Интересно, что означала эта поломка. Просто неисправность? Так неинтересно. Наверняка это какой-то тайный знак. Посмотрим. Казалось, что команда "Шнейдер Электрик" без проблем возьмет партию. Счет 2:6 на это хоть и издалека, но все-таки намекал. Но это же "Michelin"! "Синим" удается обойти своего соперника, 11:10! Правда, этот локальный успех не сбил соперника столку. Зелено-черные вновь выходят вперед и берут партию, 18:25!

Во второй партии "Michelin" на полную мощность врубает режим супергероев и чуть ли не сносит "Шнейдер Электрик" на соседнюю площадку, 14:7. Зелено-черные от этого удара не смогли оправиться до самого конца партии, хотя измотать соперника им все же удалось, 25:22.

В тай-брейке "Michelin" продолжил играть в свой волейбол, а волейболисты "Шнейдер Электрик" вспомнили о том, как они действовали в первом сете. В результате напряженной борьбы "Michelin" все-таки добывает себе волевую победу! 15:13, браво! Вот что пророчил сломанный трос - зажигательный танго-волейбол!