Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Маторкин Александр Татнефть Профсоюз Бирюза 63 4
2 Канунников Дмитрий Татнефть Профсоюз Бирюза 37 4
3 Черкасова Елизавета ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 36 2
4 Клейн Никита Экономика Москвы Рубин 36 2
5 Седенко Екатерина Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) 33 2
6 Кушнарев Андрей Транснефть-Технологии Кварц 33 2
7 Носенко Валерия VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 32 2
8 Юрин Валентин МКБ Бирюза 32 3
9 Зайцев Данил СИБИНТЕК Малахит 31 2
10 Удобкин Михаил СберФакторинг Янтарь 29 2
11 Ражев Никита Yandex Гранат 29 2
12 Симоненко Виталий СГК Топаз 28 2
13 Литвяков Владимир БКС Янтарь 28 2
14 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Малахит 28 2
15 Легейда Владимир Экономика Москвы Рубин 26 2
16 Козлов Роман Первый Канал Рубин 25 2
17 Адлерберг Владимир Kept Бирюза 25 3
18 Погорелов Игорь Мир Топаз 25 2
19 Веневцев Алексей ОЭК Кварц 25 2
20 Боровик Артем АТОН Топаз 25 2
21 Кулло Владимир Банк ВТБ Малахит 25 2
22 Козлов Александр ИНГОССТРАХ Агат 24 2
23 Ваулин Кирилл Тинькофф Агат 24 2
24 Филимонов Константин РЖД Сапфир 24 2
25 Сухарев Александр Axenix Яшма 24 2
26 Матвеев Андрей Ростелеком Нефрит 24 2
27 Миненков Максим Тинькофф 2 Топаз 24 2
28 Рожков Алексей Axenix Яшма 23 2
29 Криштопенко Дмитрий Тинькофф Агат 23 2
30 Дзуцев Чермен APEX Бирюза 23 2
31 Бердников Сергей Транслом Гранат 22 2
32 Петрин Максим X5 Tech Нефрит 22 2
33 Паремский Алексей X5 Tech Нефрит 22 2
34 Бастрыгин Александр СО ЕЭС Гранат 22 2
35 Латий Дмитрий Главгосэкспертиза Агат 21 2
36 Ткаченко Алена Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 21 2
37 Милославский Юрий ОСК 1520 Яшма 21 2
38 Легейда Павел Экономика Москвы Рубин 21 2
39 Тамендаров Янсур МКБ Бирюза 21 3
40 Прохоров Артем ГК Регион Топаз 21 2
41 Казачков Иван Авиакомпания Россия Изумруд 21 2
42 Лепский Антон Норникель Янтарь 20 2
43 Белов Василий ПСБ Сапфир 20 2
44 Смоленцев Леонид Росатом Изумруд 20 2
45 Митрюхин Константин MARKS GROUP Кварц 20 2
46 Арбузов Алексей IEK Нефрит 20 2
47 Ананьин Александр Транслом Гранат 20 2
48 Леонов Александр Энергострой Изумруд 20 2
49 Зайцев Семён LeaderTeam Кварц 20 2
50 Гришин Александр POLYMEDIA Рубин 19 2
51 Иванов Артем ГАЗПРОМБАНК Сапфир 19 2
52 Щербинин Михаил POLYMEDIA Рубин 19 2
53 Беспалова Полина Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 19 2
54 Ксенофонтов Данила Pridex Изумруд 19 2
55 Закурдаев Александр Авиакомпания Россия Изумруд 19 2
56 Баранов Иван КРОК Сапфир 19 2
57 Ерёмин Максим Яковлев Малахит 19 2
58 Замалаев Сергей Транснефть Янтарь 19 2
59 Форцу Вячеслав Pridex Изумруд 19 2
60 Загороднюк Алексей Газпром бурение Нефрит 18 2
61 Чуев Константин FLAMAX Рубин 18 2
62 Верхозин Александр Газпром бурение Нефрит 18 2
63 Черкашин Егор Полюс Агат 18 2
64 Курбоншоев Себарга Россельхозбанк Рубин 18 2
65 Гниломедов Павел НОВАТЭК Гранат 18 2
66 Чекуришвили Арсен APEX Бирюза 18 2
67 Стариков Александр ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 17 2
68 Хисамов Ринат БКС Янтарь 17 2
69 Носов Андрей ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 17 2
70 Аристархов Андрей Росэнергоатом Малахит 17 2
71 Аристархов Иван Росэнергоатом Малахит 17 2
72 Щербак Данила ЦАГИ Малахит 17 2
73 Хватов Вячеслав ГК АСВ Бирюза 17 2
74 Курашов Егор Спектрум Нефрит 17 2
75 Владимиров Александр Мир Топаз 17 2
76 Юсупов Ренат АРХИWOOD/HONKA Сапфир 17 2
77 Манежин Константин СберСпасибо Бирюза 16 2
78 Шевчук Анастасия Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 16 2
79 Меньшиков Денис Полюс Агат 16 2
80 Журавлёв Вадим VK Сапфир 16 2
81 Коновальцев Владислав MARKS GROUP Кварц 16 2
82 Кольцова Елена Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 16 2
83 Никифоров Александр FLAMAX Рубин 16 2
84 Скорняков Евгений Газпром бурение Нефрит 16 2
85 Хованов Сергей ИНГОССТРАХ Агат 16 2
86 Колпаков Костантин ВНИИА Агат 16 2
87 Ушакова Анна VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 16 2
88 Шинкевич Андрей СГК Топаз 15 2
89 Паньшин Артем АРХИWOOD/HONKA Сапфир 15 2
90 Комарова Вера Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 15 2
91 Зюков Евгений БКС Янтарь 15 2
92 Калюжный Борис Kept Бирюза 15 2
93 Ряснов Кирилл ИНГОССТРАХ Агат 15 2
94 Крылевский Станислав Газпром бурение Нефрит 15 2
95 Терехин Андрей АП Восход Яшма 15 2
96 Нугманов Вадим Банк ВТБ Малахит 15 2
97 Пименов Юрий АП Восход Яшма 15 2
98 Панов Антон Газпром энергохолдинг Изумруд 15 1
99 Жуковский Иван Лаборатория Касперского Янтарь 15 2
100 Статкевич Семен Газпром энергохолдинг Изумруд 15 2
101 Бойко Игорь МКБ Бирюза 15 3
102 Жуковский Павел Яковлев Малахит 15 2
103 Мухаметов Дамир СберФакторинг Янтарь 14 2
104 Жеребченко Полина Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 14 2
105 Куринский Вячеслав Первый Канал Рубин 14 2
106 Анозин Александр АП Восход Яшма 14 2
107 Казанников Юстин АРХИWOOD/HONKA Сапфир 14 2
108 Минин Юрий Банк ВТБ Малахит 14 2
109 Чечин Никита МЦ АУВД Янтарь 14 2
110 Даньшин Максим Qiwi Агат 14 2
111 Кулаев Дмитрий IEK Нефрит 14 2
112 Нестерович Егор Альфа-Банк Изумруд 14 2
113 Кученков Андрей Полюс Агат 14 2
114 Объедкин Алексей Ростелеком Нефрит 14 2
115 Ковылин Алексей Энергострой Изумруд 14 2
116 Сидорин Антон Qiwi Агат 14 2
117 Рязанова Светлана Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 13 4
118 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Рубин 13 2
119 Колпаков Михаил ОЭК Кварц 13 2
120 Войтов Григорий КРОК Сапфир 13 2
121 Баранов Александр Транснефть Янтарь 13 2
122 Сорокин Дмитрий ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 13 2
123 Шестаков Максим Банк ВТБ Малахит 13 2
124 Федоров Владислав FLAMAX Рубин 13 2
125 Соколов Игорь VK Сапфир 13 2
126 Марихина Алина Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 13 2
127 Потапов Кирилл Росатом Изумруд 13 2
128 Попов Александр Главгосэкспертиза Агат 13 2
129 Левыкин Дмитрий Банк ВТБ Малахит 13 2
130 Папура Алексей ОСК 1520 Яшма 13 2
131 Голиков Николай ГК АСВ Бирюза 13 2
132 Дьяков Роман АП Восход Яшма 13 2
133 Заикин Иван МКБ Бирюза 13 3
134 Баринов Виктор Россельхозбанк Рубин 13 2
135 Чулков Михаил МКБ Бирюза 13 3
136 Лебедев Дмитрий Норникель Янтарь 12 2
137 Кормаков Георгий Skoltech Нефрит 12 2
138 Горбунов Павел VK Сапфир 12 2
139 Деев Никита СИБИНТЕК Малахит 12 2
140 Шутов Станислав Мосинжпроект Рубин 12 2
141 Байдеряков Алексей МЦ АУВД Янтарь 12 2
142 Агапов Иван ЦАГИ Малахит 12 2
143 Пруцков Сергей FLAMAX Рубин 12 2
144 Таибов Дагестан ОСК 1520 Яшма 12 2
145 Тури Владислав POLYMEDIA Рубин 12 2
146 Чернышов Дмитрий ТМК Топаз 12 2
147 Горохов Илья Pridex Изумруд 12 2
148 Царева Валерия ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 12 2
149 Тарасова Мария Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 12 2
150 Лаврова Наталья VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 12 2
151 Шабалина Ольга Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 12 2
152 Онуфриенко Александр Спектрум Нефрит 12 2
153 Саргсян Шалико ЦАГИ Малахит 12 2
154 Соколов Роман Авиакомпания Россия Изумруд 12 2
155 Князев Кирилл Мосэнергосбыт Малахит 12 2
156 Рухович Алексей Skoltech Нефрит 12 2
157 Заяц Артем Страховой Дом ВСК Яшма 12 2
158 Радайкин Дмитрий Росатом Изумруд 12 2
159 Клишин Михаил РАСУ Кварц 12 2
160 Тянгаева Ольга Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 11 2
161 Савельев Сергей Yandex Гранат 11 2
162 Селихов Роман Тинькофф 2 Топаз 11 2
163 Кондратьев Григорий ОЭК Кварц 11 2
164 Щербакова Галина ВНИИА Агат 11 4
165 Глушко Никита ГАЗПРОМБАНК Сапфир 11 2
166 Дёмочкин Тимофей Самолет Яшма 11 2
167 Стрельников Михаил Энергострой Изумруд 11 2
168 Кудряшов Сергей АТОН Топаз 11 2
169 Хаустов Андрей Pridex Изумруд 11 2
170 Бубнов Евгений АТОН Топаз 11 2
171 Коньков Никита РЖД Сапфир 11 2
172 Гренадеров Игорь ТМК Топаз 11 2
173 Бобров Михаил Yandex Гранат 11 2
174 Топоров Денис НИКИЭТ Гранат 11 2
175 Авилов Юрий Qiwi Агат 11 2
176 Лебедев Ярослав Яковлев Малахит 11 2
177 Андрюшина Елена ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 11 2
178 Притока Константин Транслом Гранат 11 2
179 Семенова Алена Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 11 2
180 Кузякин Алексей APEX Бирюза 11 2
181 Зеленев Максим Axenix Яшма 10 2
182 Ступин Сергей РЖД Сапфир 10 2
183 Корикян Карен Татнефть Профсоюз Бирюза 10 3
184 Калинин Дмитрий СберСпасибо Бирюза 10 2
185 Чернышев Всеволод Мир Топаз 10 2
186 Савин Александр Qiwi Агат 10 2
187 Злобин Евгений Первый Канал Рубин 10 2
188 Колосов Алексей Kept Бирюза 10 1
189 Кондратьев Алексей СберСпасибо Бирюза 10 2
190 Семенов Святослав Мосэнергосбыт Малахит 10 2
191 Алёхина Анна ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 10 4
192 Кирьянов Геннадий Мосинжпроект Рубин 10 2
193 Трофимов Юрий МКБ Бирюза 10 3
194 Левченко Андрей Зарубежнефть Кварц 10 2
195 Гранкин Андрей ЦАГИ Малахит 10 2
196 Малько Олег НОВАТЭК Гранат 10 2
197 Шаповалов Денис Самолет Яшма 10 2
198 Власов Дмитрий ВНИИА Агат 9 2
199 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Гранат 9 2
200 Суханков Павел Мосэнергосбыт Малахит 9 2
201 Мальцев Евгений ВНИИА Агат 9 2
202 Антонов Никита Мосинжпроект Рубин 9 2
203 Тишин Семен Yandex Гранат 9 2
204 Дорджиев Дмитрий Норникель Янтарь 9 2
205 Харламов Демид Альфа-Банк Изумруд 9 2
206 Зайцева Софья Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 9 2
207 Волков Иван СО ЕЭС Гранат 9 2
208 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Янтарь 9 2
209 Сластухин Алексей Тинькофф 2 Топаз 9 2
210 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Изумруд 9 2
211 Логунов Евгений МЦ АУВД Янтарь 9 2
212 Фрей Александр Яковлев Малахит 9 2
213 Фадеев Владимир Самолет Яшма 9 2
214 Михайлин Дмитрий POLYMEDIA Рубин 9 2
215 Пименов Илья Альфа-Банк Изумруд 9 2
216 Андреев Илья Kept Бирюза 9 3
217 Быков Сергей ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 9 2
218 Ахмедов Ильвер APEX Бирюза 9 2
219 Шевяков Иван Росэнергоатом Малахит 9 2
220 Алешкин Никита Мир Топаз 9 2
221 Володиков Даниил КРОК Сапфир 9 2
222 Хапренко Никита НИКИЭТ Гранат 9 2
223 Кутовой Виталий БКС Янтарь 9 2
224 Карташов Илья Энергострой Изумруд 9 2
225 Исмоилов Едгор Pridex Изумруд 9 2
226 Колесников Андрей СГК Топаз 9 2
227 Гурсаев Тамерлан Энергострой Изумруд 9 2
228 Шелест Иван Мосэнергосбыт Малахит 9 2
229 Мальцев Георгий Тинькофф 2 Топаз 9 2
230 Антонов Кирилл Сухой 2 Яшма 9 2
231 Лавров Кирилл POLYMEDIA Рубин 9 2
232 Таибов Рамзан ОСК 1520 Яшма 8 2
233 Балута Сергей СберФакторинг Янтарь 8 2
234 Пикалов Никита КРОК Сапфир 8 2
235 Комаров Григорий ЦАГИ Малахит 8 2
236 Романов Егор Мосэнергосбыт Малахит 8 2
237 Хорошев Максим СберФакторинг Янтарь 8 2
238 Прошутинский Евгений РЖД Сапфир 8 2
239 Семенов Андрей Норникель Янтарь 8 2
240 Ильин Максим СО ЕЭС Гранат 8 2
241 Лобановский Сергей Альфа-Банк Изумруд 8 2
242 Федосова Надежда Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 8 2
243 Потапов Евгений РЖД Сапфир 8 2
244 Зорин Виктор Транснефть Янтарь 8 2
245 Илназаров Муиз Энергострой Изумруд 8 2
246 Тимин Илья РЖД Сапфир 8 2
247 Воронин Алексей Ростелеком Нефрит 8 2
248 Воробьев Евгений Транснефть-Технологии Кварц 8 2
249 Шупенев Александр Спектрум Нефрит 8 2
250 Гущин Михаил ИНГОССТРАХ Агат 8 2
251 Шелудько Алексей СО ЕЭС Гранат 8 2
252 Гришин Александр Яковлев Малахит 8 2
253 Ермишкин Николай Yandex Гранат 8 2
254 Киселев Артур Мосэнергосбыт Малахит 8 2
255 Гнатюк Андрей Энергострой Изумруд 8 2
256 Аверкин Алексей IEK Нефрит 8 2
257 Калдыркаев Максим Зарубежнефть Кварц 8 2
258 Менчиц Глеб Тинькофф Агат 8 2
259 Шубенин Иван Kept Бирюза 8 3
260 Прохорова Ольга Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 8 2
261 Бутузкин Павел Банк ВТБ Малахит 8 2
262 Кутепов Георгий ОСК 1520 Яшма 8 2
263 Вансович Иван X5 Tech Нефрит 8 2
264 Ильяшов Илья Банк ВТБ Малахит 8 2
265 Белыба Сергей БКС Янтарь 8 2
266 Алдошин Дмитрий Первый Канал Рубин 8 2
267 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК Сапфир 8 2
268 Баранов Илья СИБИНТЕК Малахит 8 2
269 Новиков Тимофей БКС Янтарь 7 2
270 Куксилов Евгений ОЭК Кварц 7 2
271 Малявкин Александр Ростелеком Нефрит 7 2
272 Никитин Антон Спектрум Нефрит 7 2
273 Панин Александр ГК АСВ Бирюза 7 2
274 Коваленко Руслан Транснефть-Технологии Кварц 7 2
275 Сырейщиков Андрей ПСБ Сапфир 7 2
276 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Янтарь 7 2
277 Пулинец Андрей НИКИЭТ Гранат 7 2
278 Амирджанян Давид Ростелеком Нефрит 7 2
279 Модин Дмитрий MARKS GROUP Кварц 7 2
280 Попов Андрей ОСК 1520 Яшма 7 2
281 Чепик Евгений МЦ АУВД Янтарь 7 2
282 Блинов Евгений Газпром бурение Нефрит 7 2
283 Желобаев Станислав РАСУ Кварц 7 2
284 Темных Дарья VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 7 2
285 Винтов Илья Полюс Агат 7 2
286 Баринов Александр МЦ АУВД Янтарь 7 2
287 Титов Анатолий АРХИWOOD/HONKA Сапфир 7 2
288 Жубанов Михаил Газпром энергохолдинг Изумруд 7 1
289 Филоненко Илья ВНИИА Агат 7 2
290 Аушкина Анастасия Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 7 2
291 Савичев Владислав Pridex Изумруд 7 2
292 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Рубин 7 2
293 Попова Олеся СГК Топаз 7 2
294 Аристархова Ольга Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 7 2
295 Губарев Евгений МКБ Бирюза 7 3
296 Бондарев Сергей Транснефть Янтарь 7 2
297 Брыксин Алексей Транснефть Янтарь 7 2
298 Новакова Анастасия Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 6 2
299 Бражников Владимир ГК Регион Топаз 6 2
300 Масалков Сергей APEX Бирюза 6 2
301 Груднин Станислав Газпром энергохолдинг Изумруд 6 1
302 Левин Даниил Qiwi Агат 6 2
303 Кремнев Андрей FLAMAX Рубин 6 2
304 Введенский Алексей Сухой 2 Яшма 6 2
305 Панин Владимир Яковлев Малахит 6 2
306 Кутько Алексей Сухой 2 Яшма 6 2
307 Яблонский Дмитрий Лаборатория Касперского Янтарь 6 2
308 Бородин Федор Axenix Яшма 6 2
309 Фарибмамадов Фаромуз Россельхозбанк Рубин 6 2
310 Степин Сергей СберСпасибо Бирюза 6 2
311 Защиринский Михаил LeaderTeam Кварц 6 2
312 Машошин Павел СберФакторинг Янтарь 6 2
313 Чаганов Александр РАСУ Кварц 6 2
314 Дайнов Дмитрий Страховой Дом ВСК Яшма 6 2
315 Демин Иван Сухой 2 Яшма 6 2
316 Абдулагаева Елена Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 6 2
317 Лапаев Владислав Лаборатория Касперского Янтарь 6 2
318 Резниченко Александр Страховой Дом ВСК Яшма 6 2
319 Скрипкин Матвей Skoltech Нефрит 6 2
320 Шепелев Никита Skoltech Нефрит 6 2
321 Бирюков Никита ОЭК Кварц 6 2
322 Мартынов Андрей Полюс Агат 6 2
323 Евдокимов Роман СберФакторинг Янтарь 6 2
324 Шарунов Андрей Сухой 2 Яшма 6 2
325 Кожокару Александр Мосинжпроект Рубин 6 1
326 Смольяков Андрей Транслом Гранат 6 2
327 Зеленков Евгений ГК Регион Топаз 6 2
328 Филев Егор Skoltech Нефрит 6 2
329 Родичев Максим X5 Tech Нефрит 6 2
330 Ульмасов Игорь АП Восход Яшма 6 2
331 Теплов Борис СГК Топаз 6 2
332 Курочкин Павел ПСБ Сапфир 6 2
333 Елисеев Сергей Альфа-Банк Изумруд 6 2
334 Абрамов Роман Экономика Москвы Рубин 6 2
335 Леонтьев Арсений ПСБ Сапфир 6 2
336 Фадеев Николай Kept Бирюза 6 3
337 Кузин Вадим Росатом Изумруд 6 2
338 Арутюнянц Евгений ГАЗПРОМБАНК Сапфир 6 2
339 Прудников Сергей Мосинжпроект Рубин 5 2
340 Немец Александр Первый Канал Рубин 5 2
341 Лосева Алина Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 5 2
342 Шарапов Алексей FLAMAX Рубин 5 2
343 Мелюха Вадим Pridex Изумруд 5 2
344 Захрямин Андрей Yandex Гранат 5 2
345 Тутов Дмитрий ПСБ Сапфир 5 2
346 Ульяночкин Алексей АП Восход Яшма 5 2
347 Никишов Вячеслав РАСУ Кварц 5 2
348 Федосеев Евгений ПСБ Сапфир 5 2
349 Мелехин Михаил Норникель Янтарь 5 2
350 Копытова Александра Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 5 2
351 Пестриков Сергей ЦАГИ Малахит 5 2
352 Максимова Надежда Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 5 2
353 Григорьев Сергей X5 Tech Нефрит 5 2
354 Бахтибеков Нуридин Россельхозбанк Рубин 5 2
355 Руденко Евгений Росатом Изумруд 5 2
356 Городилов Дмитрий Тинькофф Агат 5 2
357 Жилинский Егор Росэнергоатом Малахит 5 2
358 Волков Роман ГАЗПРОМБАНК Сапфир 5 2
359 Сорокин Александр X5 Tech Нефрит 5 2
360 Бове Петр Леонидович ЦАГИ Малахит 5 2
361 Сайфутдинов Дамир Тинькофф Агат 5 2
362 Перешеина Яна Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) 5 2
363 Напалков Артём Страховой Дом ВСК Яшма 5 2
364 Тихомиров Алексей VK Сапфир 5 2
365 Медведь Егор СберСпасибо Бирюза 5 2
366 Каптур Алексей Лаборатория Касперского Янтарь 5 2
367 Заиров Камиль Татнефть Профсоюз Бирюза 5 4
368 Киселев Кирилл АРХИWOOD/HONKA Сапфир 5 2
369 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Гранат 5 2
370 Сомкин Денис VK Сапфир 5 2
371 Погожев Александр СО ЕЭС Гранат 5 2
372 Денисов Сергей Самолет Яшма 5 2
373 Орлов Андрей КРОК Сапфир 5 2
374 Куракин Ярослав POLYMEDIA Рубин 5 2
375 Коломин Виталий Газпром энергохолдинг Изумруд 5 2
376 Янковский Дмитрий Татнефть Профсоюз Бирюза 5 4
377 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Агат 5 2
378 Лагутаев Владимир ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 5 2
379 Горбунов Николай Kept Бирюза 5 3
380 Петренко Андрей НОВАТЭК Гранат 4 2
381 Мигулев Дмитрий MARKS GROUP Кварц 4 2
382 Смирнов Игорь Газпром энергохолдинг Изумруд 4 2
383 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Изумруд 4 2
384 Фатхуллин Ильнур Экономика Москвы Рубин 4 2
385 Кораблева Анастасия Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 4 2
386 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК Сапфир 4 2
387 Волчков Григорий НИКИЭТ Гранат 4 2
388 Овчинников Дмитрий Зарубежнефть Кварц 4 2
389 Левада Григорий Газпром энергохолдинг Изумруд 4 2
390 Шелухин Николай Лаборатория Касперского Янтарь 4 2
391 Рябцев Григорий Kept Бирюза 4 2
392 Матюшина Кристина Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 4 2
393 Лазарев Георгий Yandex Гранат 4 2
394 Питиков Алексей Газпром энергохолдинг Изумруд 4 1
395 Белякова Юлия Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 4 2
396 Ерхов Виктор VK Сапфир 4 2
397 Балла Дмитрий СО ЕЭС Гранат 4 2
398 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Изумруд 4 2
399 Плужников Сергей Росэнергоатом Малахит 4 2
400 Чимарова Надежда Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) 4 2
401 Родионов Денис Лаборатория Касперского Янтарь 4 2
402 Юдин Александр APEX Бирюза 4 2
403 Гохштейн Сергей Транснефть Янтарь 4 2
404 Будыло Алексей СГК Топаз 4 2
405 Коберник Дмитрий Axenix Яшма 4 2
406 Джавадов Бахтияр СберСпасибо Бирюза 4 2
407 Соколов Евгений РЖД Сапфир 4 2
408 Муртазаев Юрий Сухой 2 Яшма 4 2
409 Сандракеева Людмила ГК АСВ Бирюза 4 2
410 Макаров Дмитрий КРОК Сапфир 4 2
411 Гужов Матвей Первый Канал Рубин 4 2
412 Маслова Елена VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 4 2
413 Воевода Виталий Альфа-Банк Изумруд 4 2
414 Жижин Денис Транснефть Янтарь 4 2
415 Савин Алексей LeaderTeam Кварц 4 2
416 Безументов Кирилл Энергострой Изумруд 4 2
417 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Яшма 4 2
418 Сухоруков Павел Самолет Яшма 4 2
419 Шавгулидзе Георгий ИНГОССТРАХ Агат 3 2
420 Коровкин Иван Полюс Агат 3 2
421 Ильичев Павел Главгосэкспертиза Агат 3 2
422 Ульянова Алина Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
423 Деев Александр Yandex Гранат 3 2
424 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза Агат 3 2
425 Тодоров Михаил Газпром энергохолдинг Изумруд 3 1
426 Шаповалов Александр Энергострой Изумруд 3 2
427 Ковалев Юрий Транснефть Янтарь 3 2
428 Титарев Роман Главгосэкспертиза Агат 3 2
429 Царин Александр ГАЗПРОМБАНК Сапфир 3 2
430 Федотов Андрей Мосэнергосбыт Малахит 3 2
431 Филатов Егор Энергострой Изумруд 3 2
432 Постарнак Татьяна АТОН Топаз 3 2
433 Манухин Павел АТОН Топаз 3 2
434 Макаров Никита Росатом Изумруд 3 2
435 Волошин Максим РЖД Сапфир 3 2
436 Герасимов Андрей Мосинжпроект Рубин 3 2
437 Малафеев Михаил LeaderTeam Кварц 3 2
438 Удобкина Юлия СберФакторинг Янтарь 3 2
439 Агапов Данила Яковлев Малахит 3 2
440 Парышев Виталий Ростелеком Нефрит 3 2
441 Ермакова Юлия VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
442 Пунин Алексей РАСУ Кварц 3 2
443 Кокшаров Савелий НИКИЭТ Гранат 3 2
444 Борисов Андрей Россельхозбанк Рубин 3 2
445 Арутюнов Гарегин СИБИНТЕК Малахит 3 2
446 Смоляков Николай ТМК Топаз 3 2
447 Гущин Даниил Axenix Яшма 3 2
448 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Изумруд 3 2
449 Федюков Николай Татнефть Профсоюз Бирюза 3 4
450 Бобрик Алина Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
451 Ефимова Екатерина ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
452 Брилёв Михаил НОВАТЭК Гранат 3 2
453 Поддубных Иван Росатом Изумруд 3 2
454 Бороненкова Наталья VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
455 Пятанин Павел ВНИИА Агат 3 2
456 Титков Дмитрий Татнефть Профсоюз Бирюза 3 4
457 Калашников Артем Газпром энергохолдинг Изумруд 3 1
458 Тавризов Василий Лаборатория Касперского Янтарь 3 2
459 Маньшев Валерий Татнефть Профсоюз Бирюза 2 1
460 Ещенко Валерий АРХИWOOD/HONKA Сапфир 2 2
461 Муров Сергей ОСК 1520 Яшма 2 2
462 Минеева Елизавета ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
463 Овчинников Кирилл Экономика Москвы Рубин 2 2
464 Дридгер Виталий Yandex Гранат 2 2
465 Колесникова Виктория Транснефть-Технологии Кварц 2 2
466 Фарниев Сослан Мосэнергосбыт Малахит 2 2
467 Птицын Павел Норникель Янтарь 2 2
468 Лосев Дмитрий IEK Нефрит 2 2
469 Петухов Александр СберСпасибо Бирюза 2 2
470 Шахниярова Анна Тинькофф 2 Топаз 2 2
471 Панин Олег Транслом Гранат 2 2
472 Литвин Эльза Kept Бирюза 2 3
473 Труб Михаил Тинькофф 2 Топаз 2 2
474 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Малахит 2 2
475 Беляков Петр Мир Топаз 2 2
476 Ершов Павел Skoltech Нефрит 2 2
477 Пополитов Иван MARKS GROUP Кварц 2 2
478 Токмаков Артем ГК Регион Топаз 2 2
479 Антышева Екатерина Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
480 Фурса Виктор ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 2 2
481 Святобог Полина Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
482 Трусов Александр Газпром энергохолдинг Изумруд 2 1
483 Сергеев Владимир КРОК Сапфир 2 2
484 Шаров Матвей СИБИНТЕК Малахит 2 2
485 Фадеев Николай Ростелеком Нефрит 2 2
486 Арифуллин Булат ГК Регион Топаз 2 2
487 Захаркин Максим БКС Янтарь 2 2
488 Кучер Алексей Спектрум Нефрит 2 2
489 Куракин Александр POLYMEDIA Рубин 2 2
490 Рубайло Григорий Pridex Изумруд 2 2
491 Куличева Юлия Газпром бурение Нефрит 2 2
492 Кондратьев Евгений Мир Топаз 2 2
493 Шишкова Ксения Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
494 Ли Артём Росэнергоатом Малахит 2 2
495 Игнатов Дмитрий ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 2 2
496 Рак Михаил Самолет Яшма 2 2
497 Флейтман Михайл Энергострой Изумруд 2 2
498 Печенкин Антон Зарубежнефть Кварц 2 2
499 Зотов Александр Росатом Изумруд 2 2
500 Светковская Анна Зарубежнефть Кварц 2 2
501 Хаитов Рашид ВНИИА Агат 2 2
502 Дерябина Мария Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
503 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Изумруд 2 2
504 Аманкаев Юрий VK Сапфир 2 2
505 Жигарев Кирилл VK Сапфир 2 2
506 Алдошин Александр Первый Канал Рубин 2 2
507 Холоденко Юлия Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
508 Вербоноль Вадим ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 2 2
509 Пашкова Татьяна Экономика Москвы Рубин 1 2
510 Черницов Кирилл АРХИWOOD/HONKA Сапфир 1 2
511 Черных Дмитрий Спектрум Нефрит 1 2
512 Сельденков Сергей АРХИWOOD/HONKA Сапфир 1 2
513 Швейкина Олеся Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
514 Шленский Никита МЦ АУВД Янтарь 1 2
515 Ковалев Семен APEX Бирюза 1 2
516 Клеба Александр LeaderTeam Кварц 1 2
517 Кулешов Тимофей ОЭК Кварц 1 2
518 Белоус Сергей Викторович ЦАГИ Малахит 1 2
519 Малеев Артём Спектрум Нефрит 1 2
520 Муштаков Юрий Тинькофф 2 Топаз 1 2
521 Воскресенский Михаил LeaderTeam Кварц 1 2
522 Ильин Михаил LeaderTeam Кварц 1 2
523 Горюнова Ирина ГК АСВ Бирюза 1 2
524 Сатышева Анна VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
525 Моченова Анастасия Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
526 Павленко София Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
527 Осипов Артем СО ЕЭС Гранат 1 2
528 Акимов Максим Тинькофф 2 Топаз 1 2
529 Ловакова Елена MARKS GROUP Кварц 1 2
530 Савостьянов Матвей Первый Канал Рубин 1 2
531 Старовойтов Антон Экономика Москвы Рубин 1 2
532 Рымашевский Максим Транслом Гранат 1 2
533 Вытяжков Денис Мир Топаз 1 2
534 Тарасов Алексей Самолет Яшма 1 2
535 Тагильцев Алексей ГК Регион Топаз 1 2
536 Рая Михаил Axenix Яшма 1 2
537 Соколов Алексей СИБИНТЕК Малахит 1 2
538 Каплан Людмила VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
539 Челядинова Светлана Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
540 Апатонова Арина Самолет Яшма 1 2
541 Мельник Дмитрий АРХИWOOD/HONKA Сапфир 1 2
542 Калугин Алексей Qiwi Агат 1 2
543 Калашников Валентин СО ЕЭС Гранат 1 2
544 Грудев Иван Сухой 2 Яшма 1 1
545 Шохина Татьяна ТМК Топаз 1 2
546 Брызгалов Александр Транснефть-Технологии Кварц 1 2
547 Гортопан Алина Транснефть-Технологии Кварц 1 2
548 Лузанов Михаил РАСУ Кварц 1 2
549 Гончаров Андрей Транслом Гранат 1 2
550 Николаева Алиса ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
551 Хаметова Дарья Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
552 Кутявин Андрей Qiwi Агат 1 2
553 Волотов Иван Энергострой Изумруд 1 2
554 Маковецкий Никита Тинькофф 2 Топаз 1 2
555 Ермаков Валентин Ростелеком Нефрит 1 2
556 Уткин Дмитрий ВНИИА Агат 1 2
557 Маликов Илья Энергострой Изумруд 1 2
558 Базилевич Александра MARKS GROUP Кварц 1 2