Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Кирьянов Геннадий Мосинжпроект Рубин 20 6
2 Юрин Валентин МКБ Бирюза 19 6
3 Носов Андрей ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 18 6
4 Иванов Артем ГАЗПРОМБАНК Сапфир 17 6
5 Лебедев Ярослав Яковлев Малахит 17 6
6 Ряснов Кирилл ИНГОССТРАХ Агат 14 6
7 Пименов Юрий АП Восход Яшма 13 6
8 Ксенофонтов Данила Pridex Изумруд 13 4
9 Соколов Игорь VK Сапфир 13 6
10 Байдеряков Алексей МЦ АУВД Янтарь 12 4
11 Горбунов Павел VK Сапфир 12 6
12 Титов Анатолий АРХИWOOD/HONKA Сапфир 12 6
13 Литвяков Владимир БКС Янтарь 12 6
14 Кушнарев Андрей Транснефть-Технологии Кварц 12 6
15 Терехин Андрей АП Восход Яшма 11 6
16 Калинин Дмитрий СберСпасибо Бирюза 11 6
17 Петрин Максим X5 Tech Нефрит 11 6
18 Белов Василий ПСБ Сапфир 11 6
19 Манежин Константин СберСпасибо Бирюза 11 6
20 Крылевский Станислав Газпром бурение Нефрит 10 6
21 Прохоров Артем ГК Регион Топаз 10 4
22 Кулло Владимир Банк ВТБ Малахит 10 6
23 Митрюхин Константин MARKS GROUP Кварц 10 6
24 Злобин Евгений Первый Канал Рубин 10 6
25 Скорняков Евгений Газпром бурение Нефрит 10 6
26 Фрей Александр Яковлев Малахит 10 6
27 Удобкин Михаил СберФакторинг Янтарь 9 6
28 Хисамов Ринат БКС Янтарь 9 6
29 Мухаметов Дамир СберФакторинг Янтарь 9 6
30 Казачков Иван Авиакомпания Россия Изумруд 9 3
31 Ерёмин Максим Яковлев Малахит 9 6
32 Панин Владимир Яковлев Малахит 9 6
33 Зайцев Александр IEK Нефрит 9 4
34 Легейда Владимир Экономика Москвы Рубин 9 6
35 Даньшин Максим Qiwi Агат 9 6
36 Лавров Кирилл POLYMEDIA Рубин 9 6
37 Анозин Александр АП Восход Яшма 9 6
38 Сухарев Александр Axenix Яшма 9 6
39 Савичев Владислав Pridex Изумруд 9 4
40 Филев Егор Skoltech Нефрит 9 6
41 Калашников Валентин СО ЕЭС Гранат 9 6
42 Кученков Андрей Полюс Агат 9 6
43 Алдошин Дмитрий Первый Канал Рубин 9 6
44 Трофимов Юрий МКБ Бирюза 9 6
45 Клейн Никита Экономика Москвы Рубин 9 6
46 Шевяков Иван Росэнергоатом Малахит 8 6
47 Колесников Андрей СГК Топаз 8 6
48 Зеленев Максим Axenix Яшма 8 6
49 Карташов Илья Энергострой Изумруд 8 5
50 Коньков Никита РЖД Сапфир 8 6
51 Шепелев Никита Skoltech Нефрит 8 6
52 Адлерберг Владимир Kept Бирюза 8 6
53 Радайкин Дмитрий Росатом Изумруд 8 4
54 Левыкин Дмитрий Банк ВТБ Малахит 8 6
55 Дьяков Роман АП Восход Яшма 8 6
56 Федотов Андрей Мосэнергосбыт Малахит 8 6
57 Заикин Иван МКБ Бирюза 8 6
58 Кондратьев Григорий ОЭК Кварц 8 6
59 Желтенков Илья FLAMAX Рубин 8 4
60 Лаптев Александр МЦ АУВД Янтарь 8 4
61 Хованов Сергей ИНГОССТРАХ Агат 8 6
62 Груднин Станислав Газпром энергохолдинг Изумруд 8 4
63 Леонов Александр Энергострой Изумруд 7 5
64 Илназаров Муиз Энергострой Изумруд 7 5
65 Курашов Егор Спектрум Нефрит 7 4
66 Савельев Дмитрий Yandex Гранат 7 5
67 Киселев Кирилл АРХИWOOD/HONKA Сапфир 7 6
68 Бердников Сергей Транслом Гранат 7 6
69 Юсупов Ренат АРХИWOOD/HONKA Сапфир 7 6
70 Голиков Николай ГК АСВ Бирюза 7 6
71 Федоров Владислав FLAMAX Рубин 7 6
72 Шелест Иван Мосэнергосбыт Малахит 7 6
73 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Малахит 7 4
74 Миненков Максим Тинькофф 2 Топаз 7 6
75 Стариков Александр ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 7 6
76 Захрямин Андрей Yandex Гранат 7 6
77 Тутов Дмитрий ПСБ Сапфир 7 6
78 Кутепов Георгий ОСК 1520 Яшма 7 6
79 Дёмочкин Тимофей Самолет Яшма 7 6
80 Скрипкин Матвей Skoltech Нефрит 7 6
81 Хапренко Никита НИКИЭТ Гранат 7 6
82 Чуев Константин FLAMAX Рубин 7 4
83 Баринов Александр МЦ АУВД Янтарь 7 4
84 Ильяшов Илья Банк ВТБ Малахит 7 6
85 Вазиянов Олег Мир Топаз 7 4
86 Китаев Алексей НОВАТЭК Гранат 6 4
87 Бурченко Евгений Полюс Агат 6 4
88 Никитин Антон Спектрум Нефрит 6 4
89 Куринский Вячеслав Первый Канал Рубин 6 6
90 Рухович Алексей Skoltech Нефрит 6 4
91 Кожокару Александр Мосинжпроект Рубин 6 5
92 Федюкин Евгений Спектрум Нефрит 6 4
93 Введенский Алексей Сухой 2 Яшма 6 6
94 Канунников Дмитрий Татнефть Профсоюз Бирюза 6 6
95 Белыба Сергей БКС Янтарь 6 4
96 Коновальцев Владислав MARKS GROUP Кварц 6 6
97 Тавризов Василий Лаборатория Касперского Янтарь 6 6
98 Жуковский Иван Лаборатория Касперского Янтарь 6 6
99 Левин Даниил Qiwi Агат 6 6
100 Сидорин Антон Qiwi Агат 6 6
101 Прошутинский Евгений РЖД Сапфир 6 4
102 Балобашин Евгений Норникель Янтарь 6 4
103 Демин Иван Сухой 2 Яшма 6 4
104 Легейда Павел Экономика Москвы Рубин 6 6
105 Щербинин Михаил POLYMEDIA Рубин 6 2
106 Ивченко Станислав Skoltech Нефрит 6 2
107 Смольяков Андрей Транслом Гранат 6 5
108 Сомкин Денис VK Сапфир 6 6
109 Калинин Алексей X5 Tech Нефрит 6 2
110 Леонтьев Арсений ПСБ Сапфир 6 6
111 Зайцев Семён LeaderTeam Кварц 6 6
112 Коберник Дмитрий Axenix Яшма 5 6
113 Тамендаров Янсур МКБ Бирюза 5 6
114 Степин Сергей СберСпасибо Бирюза 5 6
115 Сорокин Дмитрий ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 5 6
116 Зимин Антон Ростелеком Нефрит 5 4
117 Арифуллин Булат ГК Регион Топаз 5 6
118 Рожков Алексей Axenix Яшма 5 6
119 Поддубных Иван Росатом Изумруд 5 6
120 Волков Роман ГАЗПРОМБАНК Сапфир 5 6
121 Панин Александр ГК АСВ Бирюза 5 6
122 Михайлин Дмитрий POLYMEDIA Рубин 5 4
123 Варивончик Иван НОВАТЭК Гранат 5 2
124 Гришин Александр Яковлев Малахит 5 6
125 Шубенин Иван Kept Бирюза 5 6
126 Шестаков Максим Банк ВТБ Малахит 5 6
127 Суханков Павел Мосэнергосбыт Малахит 5 4
128 Дайнов Дмитрий Страховой Дом ВСК Яшма 5 6
129 Мартынов Андрей Полюс Агат 5 6
130 Агапов Иван ЦАГИ Малахит 5 6
131 Тишин Семен Yandex Гранат 5 6
132 Семенов Святослав Мосэнергосбыт Малахит 5 6
133 Шубинский Павел РЖД Сапфир 5 2
134 Никифоров Александр FLAMAX Рубин 5 6
135 Лебедев Дмитрий Норникель Янтарь 5 4
136 Кравченко Евгений Банк ВТБ Малахит 5 4
137 Веневцев Алексей ОЭК Кварц 5 6
138 Нестерович Егор Альфа-Банк Изумруд 5 4
139 Новиков Тимофей БКС Янтарь 5 6
140 Володиков Даниил КРОК Сапфир 5 4
141 Форцу Вячеслав Pridex Изумруд 5 4
142 Сайфутдинов Дамир Тинькофф Агат 5 6
143 Дзуцев Чермен APEX Бирюза 5 6
144 Шелудько Алексей СО ЕЭС Гранат 5 6
145 Замалаев Сергей Транснефть Янтарь 5 4
146 Князев Кирилл Мосэнергосбыт Малахит 5 6
147 Лепский Антон Норникель Янтарь 5 4
148 Зюков Евгений БКС Янтарь 5 6
149 Ковылин Алексей Энергострой Изумруд 5 5
150 Коцко Алексей ГАЗПРОМБАНК Сапфир 4 4
151 Семенов Андрей Норникель Янтарь 4 6
152 Погожев Александр СО ЕЭС Гранат 4 2
153 Курочкин Павел ПСБ Сапфир 4 6
154 Балла Дмитрий СО ЕЭС Гранат 4 6
155 Свиридов Станислав FLAMAX Рубин 4 2
156 Кругленя Александр Банк ВТБ Малахит 4 2
157 Менчиц Глеб Тинькофф Агат 4 6
158 Фадеев Николай Ростелеком Нефрит 4 6
159 Кулаев Дмитрий IEK Нефрит 4 6
160 Галета Дмитрий КРОК Сапфир 4 4
161 Новиков Алексей МЦ АУВД Янтарь 4 6
162 Резниченко Александр Страховой Дом ВСК Яшма 4 6
163 Потапов Кирилл Росатом Изумруд 4 6
164 Волков Иван СО ЕЭС Гранат 4 6
165 Комаров Григорий ЦАГИ Малахит 4 6
166 Боровик Артем АТОН Топаз 4 6
167 Гренадеров Игорь ТМК Топаз 4 6
168 Кудряшов Сергей АТОН Топаз 4 6
169 Мальцев Георгий Тинькофф 2 Топаз 4 6
170 Борисов Андрей Россельхозбанк Рубин 4 4
171 Ревякин Роман LeaderTeam Кварц 4 2
172 Бражников Владимир ГК Регион Топаз 4 6
173 Келдиев Эргаш Россельхозбанк Рубин 4 4
174 Паньшин Артем АРХИWOOD/HONKA Сапфир 4 6
175 Губарев Евгений МКБ Бирюза 4 6
176 Зорин Виктор Транснефть Янтарь 4 6
177 Аристархов Иван Росэнергоатом Малахит 4 6
178 Ваулин Кирилл Тинькофф Агат 4 4
179 Жубанов Михаил Газпром энергохолдинг Изумруд 4 4
180 Карпенко Евгений НИКИЭТ Гранат 4 4
181 Петухов Александр СберСпасибо Бирюза 4 6
182 Фарисеев Константин Самолет Яшма 4 4
183 Блинов Евгений Газпром бурение Нефрит 4 6
184 Кормаков Георгий Skoltech Нефрит 4 4
185 Журавлёв Вадим VK Сапфир 4 6
186 Маторкин Александр Татнефть Профсоюз Бирюза 4 6
187 Бутузкин Павел Банк ВТБ Малахит 4 2
188 Горохов Илья Pridex Изумруд 4 4
189 Бабинок Тимофей АРХИWOOD/HONKA Сапфир 4 6
190 Назариев Санои Спектрум Нефрит 4 6
191 Матвеев Андрей Ростелеком Нефрит 4 6
192 Власов Дмитрий ВНИИА Агат 4 6
193 Волков Юрий Зарубежнефть Кварц 4 4
194 Козлов Александр ИНГОССТРАХ Агат 4 6
195 Кутовой Виталий БКС Янтарь 4 6
196 Кармадонов Алексей ЦАГИ Малахит 4 4
197 Быков Сергей ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 4 6
198 Лазарев Георгий Yandex Гранат 4 6
199 Папченков Михаил РАСУ Кварц 4 4
200 Фадеев Владимир Самолет Яшма 4 6
201 Кушнарев Иван POLYMEDIA Рубин 4 2
202 Деев Никита СИБИНТЕК Малахит 4 2
203 Баранов Иван КРОК Сапфир 4 6
204 Гнатюк Андрей Энергострой Изумруд 4 5
205 Кутько Алексей Сухой 2 Яшма 4 6
206 Чернышев Всеволод Мир Топаз 4 6
207 Савин Александр Qiwi Агат 4 6
208 Калюжный Борис Kept Бирюза 4 5
209 Городилов Дмитрий Тинькофф Агат 4 6
210 Притока Константин Транслом Гранат 4 6
211 Малышев Егор Росатом Изумруд 3 4
212 Коломин Виталий Газпром энергохолдинг Изумруд 3 5
213 Козлов Роман Первый Канал Рубин 3 6
214 Попов Дмитрий Газпром бурение Нефрит 3 2
215 Давоян Гор VK Сапфир 3 6
216 Соколов Евгений РЖД Сапфир 3 4
217 Бубнов Евгений АТОН Топаз 3 6
218 Баев Леонид АТОН Топаз 3 6
219 Родичев Максим X5 Tech Нефрит 3 6
220 Пятанин Павел ВНИИА Агат 3 6
221 Мальцев Евгений ВНИИА Агат 3 4
222 Тимин Илья РЖД Сапфир 3 2
223 Ражев Никита Yandex Гранат 3 6
224 Малявкин Александр Ростелеком Нефрит 3 6
225 Минин Юрий Банк ВТБ Малахит 3 4
226 Ильин Максим СО ЕЭС Гранат 3 2
227 Глушко Никита ГАЗПРОМБАНК Сапфир 3 6
228 Рубайло Григорий Pridex Изумруд 3 4
229 Пикалов Никита КРОК Сапфир 3 4
230 Курбоншоев Себарга Россельхозбанк Рубин 3 6
231 Мелюха Вадим Pridex Изумруд 3 2
232 Гужов Матвей Первый Канал Рубин 3 6
233 Антонов Кирилл Сухой 2 Яшма 3 6
234 Ткаченко Алена Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
235 Шинкевич Андрей СГК Топаз 3 6
236 Филимонов Константин РЖД Сапфир 3 4
237 Потапов Евгений РЖД Сапфир 3 6
238 Лигачев Даниил СИБИНТЕК Малахит 3 2
239 Жеребченко Полина Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
240 Мелехин Михаил Норникель Янтарь 3 6
241 Уткин Дмитрий ВНИИА Агат 3 2
242 Елисеев Сергей Альфа-Банк Изумруд 3 4
243 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза России Агат 3 6
244 Ткаченко Николай Спектрум Нефрит 3 4
245 Листратов Кирилл Альфа-Банк Изумруд 3 2
246 Логунов Евгений МЦ АУВД Янтарь 3 6
247 Ершов Павел Skoltech Нефрит 3 6
248 Абрамов Роман Экономика Москвы Рубин 3 6
249 Колпаков Михаил ОЭК Кварц 3 6
250 Кузин Вадим Росатом Изумруд 3 6
251 Ковалев Юрий Транснефть Янтарь 3 6
252 Гришин Александр POLYMEDIA Рубин 3 4
253 Попов Андрей ОСК 1520 Яшма 3 6
254 Грецов Сергей IEK Нефрит 3 4
255 Галюков Илья Мосинжпроект Рубин 3 4
256 Топоров Денис НИКИЭТ Гранат 3 6
257 Балута Сергей СберФакторинг Янтарь 3 6
258 Ахмедов Ильвер APEX Бирюза 3 6
259 Пименов Илья Альфа-Банк Изумруд 3 2
260 Парышев Виталий Ростелеком Нефрит 3 4
261 Гранкин Андрей ЦАГИ Малахит 3 6
262 Апанасенко Владимир Банк ВТБ Малахит 3 6
263 Киселев Артур Мосэнергосбыт Малахит 3 6
264 Малько Олег НОВАТЭК Гранат 3 6
265 Вербоноль Вадим ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 3 6
266 Сизов Кирилл СИБИНТЕК Малахит 3 2
267 Захаркин Максим БКС Янтарь 3 6
268 Ананьин Александр Транслом Гранат 3 5
269 Машошин Павел СберФакторинг Янтарь 3 6
270 Арбузов Алексей IEK Нефрит 3 6
271 Хаустов Андрей Pridex Изумруд 3 4
272 Бобров Михаил Yandex Гранат 3 4
273 Антонов Никита Мосинжпроект Рубин 3 6
274 Корикян Карен Татнефть Профсоюз Бирюза 3 5
275 Мальков Алексей СО ЕЭС Гранат 3 2
276 Шутов Станислав Мосинжпроект Рубин 3 6
277 Мозговой Антон ТМК Топаз 3 6
278 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Гранат 3 6
279 Теплов Борис СГК Топаз 3 6
280 Воротников Вячеслав БКС Янтарь 3 6
281 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Янтарь 3 2
282 Чернышов Дмитрий ТМК Топаз 3 4
283 Ермишкин Николай Yandex Гранат 3 4
284 Андрюшина Елена ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
285 Чекуришвили Арсен APEX Бирюза 3 6
286 Тури Владислав POLYMEDIA Рубин 3 2
287 Лимонов Александр ПСБ Сапфир 3 2
288 Нугманов Вадим Банк ВТБ Малахит 3 4
289 Малеев Артём Спектрум Нефрит 3 6
290 Закурдаев Александр Авиакомпания Россия Изумруд 3 2
291 Филоненко Илья ВНИИА Агат 2 2
292 Симоненко Виталий СГК Топаз 2 6
293 Сухоруков Павел Самолет Яшма 2 6
294 Давыдов Денис Самолет Яшма 2 4
295 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Изумруд 2 4
296 Романов Егор Мосэнергосбыт Малахит 2 6
297 Жуковский Павел Яковлев Малахит 2 2
298 Родионов Денис Лаборатория Касперского Янтарь 2 6
299 Жижин Денис Транснефть Янтарь 2 6
300 Муртазаев Юрий Сухой 2 Яшма 2 4
301 Вансович Иван X5 Tech Нефрит 2 6
302 Смоленцев Леонид Росатом Изумруд 2 4
303 Таибов Рамзан ОСК 1520 Яшма 2 4
304 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Яшма 2 6
305 Юдин Александр APEX Бирюза 2 6
306 Труб Михаил Тинькофф 2 Топаз 2 4
307 Яблонский Дмитрий Лаборатория Касперского Янтарь 2 6
308 Шелухин Николай Лаборатория Касперского Янтарь 2 4
309 Кузнецов Алексей Газпром энергохолдинг Изумруд 2 3
310 Напалков Артём Страховой Дом ВСК Яшма 2 6
311 Царин Александр ГАЗПРОМБАНК Сапфир 2 6
312 Ещенко Валерий АРХИWOOD/HONKA Сапфир 2 6
313 Жилинский Егор Росэнергоатом Малахит 2 4
314 Никишов Вячеслав РАСУ Кварц 2 6
315 Сенчик Максим НОВАТЭК Гранат 2 2
316 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Рубин 2 6
317 Воронин Алексей Ростелеком Нефрит 2 4
318 Бондарев Сергей Транснефть Янтарь 2 6
319 Сластухин Алексей Тинькофф 2 Топаз 2 6
320 Юдин Кирилл РЖД Сапфир 2 2
321 Верхозин Александр Газпром бурение Нефрит 2 6
322 Загороднюк Алексей Газпром бурение Нефрит 2 6
323 Канунников Владимир ВНИИА Агат 2 4
324 Защиринский Михаил LeaderTeam Кварц 2 6
325 Соколов Роман Авиакомпания Россия Изумруд 2 4
326 Сергеев Владимир КРОК Сапфир 2 2
327 Колпаков Костантин ВНИИА Агат 2 4
328 Фатхуллин Ильнур Экономика Москвы Рубин 2 6
329 Ли Артём Росэнергоатом Малахит 2 6
330 Тихомиров Алексей VK Сапфир 2 6
331 Прудников Сергей Мосинжпроект Рубин 2 4
332 Бородин Федор Axenix Яшма 2 6
333 Статкевич Семен Газпром энергохолдинг Изумруд 2 5
334 Рая Михаил Axenix Яшма 2 6
335 Герасимов Андрей Мосинжпроект Рубин 2 2
336 Негин Олег Зарубежнефть Кварц 2 2
337 Алексеев Андрей Тинькофф Агат 2 4
338 Черкасова Елизавета ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
339 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Янтарь 2 2
340 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК Сапфир 2 6
341 Григорьев Сергей X5 Tech Нефрит 2 6
342 Бастрыгин Александр СО ЕЭС Гранат 2 4
343 Богданов Пётр НОВАТЭК Гранат 2 6
344 Бове Петр Леонидович ЦАГИ Малахит 2 6
345 Ульмасов Игорь АП Восход Яшма 2 4
346 Коновалов Александр ТМК Топаз 2 2
347 Бирюков Никита ОЭК Кварц 2 6
348 Шеховцов Александр МЦ АУВД Янтарь 2 6
349 Деев Александр Yandex Гранат 2 4
350 Тарасова Мария Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
351 Березюк Никита Самолет Яшма 2 4
352 Стрельников Михаил Энергострой Изумруд 2 3
353 Юдин Павел VK Сапфир 2 4
354 Андреев Илья Kept Бирюза 2 4
355 Дворников Алексей Транслом Гранат 2 1
356 Коровкин Иван Полюс Агат 2 6
357 Баранов Илья СИБИНТЕК Малахит 2 6
358 Желтенков Иван FLAMAX Рубин 2 4
359 Алешин Александр Сухой 2 Яшма 2 4
360 Исмоилов Едгор Pridex Изумруд 2 4
361 Гурский Максим Мосинжпроект Рубин 2 6
362 Воробьев Евгений Транснефть-Технологии Кварц 2 2
363 Гуляев Дмитрий Транснефть-Технологии Кварц 2 2
364 Гущин Даниил Axenix Яшма 2 6
365 Аристархов Андрей Росэнергоатом Малахит 2 6
366 Шабалина Ольга Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
367 Башков Андрей СберСпасибо Бирюза 2 4
368 Осипов Иван POLYMEDIA Рубин 2 4
369 Шупенев Александр Спектрум Нефрит 2 6
370 Миннебаев Ислам Мосинжпроект Рубин 2 6
371 Гущин Михаил ИНГОССТРАХ Агат 2 4
372 Белоусов Антон Росатом Изумруд 2 6
373 Трусов Александр Газпром энергохолдинг Изумруд 2 4
374 Семенова Алена Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
375 Игнатов Дмитрий ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 2 6
376 Куракин Александр POLYMEDIA Рубин 2 6
377 Андреев Никита Skoltech Нефрит 2 4
378 Мигулев Дмитрий MARKS GROUP Кварц 2 6
379 Объедкин Алексей Ростелеком Нефрит 2 6
380 Чулков Михаил МКБ Бирюза 2 6
381 Гниломедов Павел НОВАТЭК Гранат 2 4
382 Войтов Григорий КРОК Сапфир 2 3
383 Алдошин Александр Первый Канал Рубин 2 6
384 Кучер Алексей Спектрум Нефрит 2 6
385 Сериков Алексей Росэнергоатом Малахит 2 4
386 Стабров Иван Qiwi Агат 2 2
387 Манухин Павел АТОН Топаз 2 6
388 Гандзюк Кирилл РЖД Сапфир 2 2
389 Макаров Дмитрий КРОК Сапфир 2 6
390 Рябцев Григорий Kept Бирюза 2 5
391 Седенко Екатерина Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
392 Алешкин Никита Мир Топаз 2 6
393 Хватов Вячеслав ГК АСВ Бирюза 2 6
394 Воевода Виталий Альфа-Банк Изумруд 2 4
395 Горбунов Николай Kept Бирюза 2 6
396 Кутявин Андрей Qiwi Агат 1 2
397 Смоляков Николай ТМК Топаз 1 6
398 Демидов Александр СО ЕЭС Гранат 1 6
399 Рубцов Владислав Сухой 2 Яшма 1 2
400 Малафеев Михаил LeaderTeam Кварц 1 4
401 Бобрик Алина Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
402 Заиров Камиль Татнефть Профсоюз Бирюза 1 6
403 Масалков Сергей APEX Бирюза 1 2
404 Малахов Никита ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 1 4
405 Кленус Владимир ИНГОССТРАХ Агат 1 4
406 Марченко Иван ОСК 1520 Яшма 1 2
407 Кокшаров Савелий НИКИЭТ Гранат 1 6
408 Карпов Иван FLAMAX Рубин 1 2
409 Магунов Александр Kept Бирюза 1 4
410 Алабин Андрей РЖД Сапфир 1 2
411 Светлов Антон Россельхозбанк Рубин 1 2
412 Гарибмамадов Фаромуз Россельхозбанк Рубин 1 4
413 Шленский Никита МЦ АУВД Янтарь 1 2
414 Харламов Демид Альфа-Банк Изумруд 1 4
415 Коваленко Руслан Транснефть-Технологии Кварц 1 4
416 Денисов Сергей Самолет Яшма 1 2
417 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Гранат 1 6
418 Ушакова Анна VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
419 Брызгалов Александр Транснефть-Технологии Кварц 1 6
420 Шавгулидзе Георгий ИНГОССТРАХ Агат 1 6
421 Зотов Александр Росатом Изумруд 1 6
422 Волчков Григорий НИКИЭТ Гранат 1 6
423 Черных Дмитрий Спектрум Нефрит 1 2
424 Плужников Сергей Росэнергоатом Малахит 1 4
425 Михайлов Егор Экономика Москвы Рубин 1 4
426 Колосов Алексей Kept Бирюза 1 3
427 Титарев Роман Главгосэкспертиза России Агат 1 6
428 Гончаров Андрей Транслом Гранат 1 6
429 Ломакин Антон ПСБ Сапфир 1 4
430 Винтов Илья Полюс Агат 1 6
431 Фадеев Николай Kept Бирюза 1 6
432 Стрюк Артем Газпром энергохолдинг Изумруд 1 3
433 Пашкова Татьяна Экономика Москвы Рубин 1 2
434 Кудряшов Богдан Норникель Янтарь 1 4
435 Федосеев Евгений ПСБ Сапфир 1 2
436 Алёхина Анна ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 6
437 Овчинников Кирилл Экономика Москвы Рубин 1 2
438 Воронин Алексей СберСпасибо Бирюза 1 6
439 Куксилов Евгений ОЭК Кварц 1 6
440 Орлов Андрей КРОК Сапфир 1 4
441 Кочебин Владимир КРОК Сапфир 1 2
442 Мельник Дмитрий АРХИWOOD/HONKA Сапфир 1 6
443 Остапенко Василий Авиакомпания Россия Изумруд 1 1
444 Царева Валерия ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
445 Аверкин Алексей IEK Нефрит 1 6
446 Баранов Александр Транснефть Янтарь 1 4
447 Смирнов Игорь Газпром энергохолдинг Изумруд 1 2
448 Панов Антон Газпром энергохолдинг Изумруд 1 4
449 Пестриков Сергей ЦАГИ Малахит 1 4
450 Максименко Денис СберФакторинг Янтарь 1 4
451 Чаганов Александр РАСУ Кварц 1 4
452 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Изумруд 1 2
453 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Изумруд 1 3
454 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Изумруд 1 2
455 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Рубин 1 2
456 Немец Александр Первый Канал Рубин 1 6
457 Волошин Максим РЖД Сапфир 1 4
458 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Малахит 1 6
459 Паремский Алексей X5 Tech Нефрит 1 6
460 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Изумруд 1 3
461 Наний Максим ЦАГИ Малахит 1 6
462 Ильичев Павел Главгосэкспертиза России Агат 1 4
463 Шаров Максим СИБИНТЕК Малахит 1 2
464 Заяц Артем Страховой Дом ВСК Яшма 1 6
465 Кузякин Алексей APEX Бирюза 1 4
466 Литвин Эльза Kept Бирюза 1 6
467 Рязанова Светлана Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 8
468 Пулинец Андрей НИКИЭТ Гранат 1 6
469 Амирджанян Давид Ростелеком Нефрит 1 6
470 Пруцков Сергей FLAMAX Рубин 1 4
471 Ширгалин Тимур СГК Топаз 1 4
472 Будыло Алексей СГК Топаз 1 6
473 Погорелов Игорь Мир Топаз 1 6
474 Чечин Никита МЦ АУВД Янтарь 1 6
475 Гайдай Владимир СИБИНТЕК Малахит 1 2
476 Павлов Михаил Yandex Гранат 1 2
477 Титоренко Владимир БКС Янтарь 1 6
478 Сорокин Александр X5 Tech Нефрит 1 6
479 Таибов Дагестан ОСК 1520 Яшма 1 4
480 Папура Алексей ОСК 1520 Яшма 1 6
481 Савельев Сергей Yandex Гранат 1 1
482 Дридгер Виталий Yandex Гранат 1 4
483 Селихов Роман Тинькофф 2 Топаз 1 4
484 Филатов Егор Энергострой Изумруд 1 3
485 Сайгин Иван Экономика Москвы Рубин 1 6
486 Медведь Егор СберСпасибо Бирюза 1 4
487 Дубинский Григорий Росатом Изумруд 1 4
488 Ефимова Екатерина ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
489 Драчин Никита АП Восход Яшма 1 6
490 Щербакова Галина ВНИИА Агат 1 8
491 Татарников Евгений СО ЕЭС Гранат 1 6
492 Осипов Артем СО ЕЭС Гранат 1 2
493 Черкасов Сергей FLAMAX Рубин 1 2
494 Пополитов Иван MARKS GROUP Кварц 1 6
495 Ванюта Виктор MARKS GROUP Кварц 1 4
496 Федосова Надежда Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
497 Клишин Михаил РАСУ Кварц 1 2
498 Желобаев Станислав РАСУ Кварц 1 4
499 Нурмухамедов Дамир Сухой 2 Яшма 1 4
500 Гостенин Валерий Росэнергоатом Малахит 1 6
501 Бродовский Денис ГК Регион Топаз 1 2
502 Птицын Павел Норникель Янтарь 1 6
503 Лосев Дмитрий IEK Нефрит 1 6
504 Меньшиков Денис Полюс Агат 1 6
505 Попова Олеся СГК Топаз 1 5
506 Тиунов Александр ПСБ Сапфир 1 6
507 Онуфриенко Александр Спектрум Нефрит 1 2
508 Кольцова Елена Полюс Агат 1 6
509 Саргсян Шалико ЦАГИ Малахит 1 6
510 Хорошев Максим СберФакторинг Янтарь 1 4
511 Марихина Алина Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
512 Антышева Екатерина Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
513 Флейтман Михайл Энергострой Изумруд 1 5
514 Дорджиев Дмитрий Норникель Янтарь 1 2
515 Беглов Рустам MARKS GROUP Кварц 1 6
516 Ульяночкин Алексей АП Восход Яшма 1 4
517 Тагильцев Алексей ГК Регион Топаз 1 2
518 Бойко Игорь МКБ Бирюза 1 6
519 Модин Дмитрий MARKS GROUP Кварц 1 2
520 Харламов Александр Альфа-Банк Изумруд 1 2
521 Джавадов Бахтияр СберСпасибо Бирюза 1 6
522 Арутюнянц Евгений ГАЗПРОМБАНК Сапфир 1 4
523 Пинегин Юрий Транслом Гранат 1 6
524 Гурсаев Тамерлан Энергострой Изумруд 1 5
525 Вытяжков Денис Мир Топаз 1 6
526 Владимиров Александр Мир Топаз 1 4
527 Безументов Кирилл Энергострой Изумруд 1 5
528 Таниев Умид ГК Регион Топаз 1 2
529 Грыжин Александр Норникель Янтарь 1 2