Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвертым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Легейда Владимир КЭПИЗО Дивизион C 138 10
2 Баджурак Ярослав Сервионика Дивизион D 131 10
3 Митяков Александр Новотранс Дивизион E 130 10
4 Гнатюк Андрей Dr. Korner Дивизион A 122 10
5 Люляев Юрий Mail.Ru Group Дивизион A 113 8
6 Бачище Андрей Сервионика Дивизион D 112 10
7 Легейда Павел КЭПИЗО Дивизион C 109 8
8 Прусов Евгений Kaspersky Дивизион D 100 8
9 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион C 100 10
10 Ананьин Александр Транслом Дивизион D 96 10
11 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион D 93 8
12 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Дивизион B 92 9
13 Ещенко Валерий Страховой Дом ВСК Дивизион E 90 10
14 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион B 87 9
15 Кузанов Артем POLYMEDIA Дивизион A 86 10
16 Баранов Александр ВНИИА Дивизион C 83 10
17 Радайкин Дмитрий Росатом Дивизион D 79 7
18 Косарев Александр СберЛизинг Дивизион B 76 9
19 Ткаченко Николай Спектрум Дивизион E 76 6
20 Юров Евгений Ingram Micro Дивизион E 75 8
21 Топоров Денис НИКИЭТ Дивизион C 75 10
22 Елисеев Сергей Альфа-Банк Дивизион C 73 10
23 Важенин Михаил Ingram Micro Дивизион E 72 8
24 Полозов Евгений СИБИНТЕК Дивизион A 72 10
25 Улитин Дмитрий Комус Дивизион A 72 10
26 Мартынов Дмитрий Новотранс Дивизион E 70 8
27 Поляков Николай Ростелеком Дивизион E 68 7
28 Бегунов Игорь Renault Дивизион D 67 10
29 Шаров Максим СИБИНТЕК Дивизион A 67 10
30 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион C 67 10
31 Паршин Александр Dr. Korner Дивизион A 64 8
32 Объедкин Алексей Ростелеком Дивизион E 64 9
33 Терентьев Евгений Dr. Korner Дивизион A 63 8
34 Юсипов Нияз Страховой Дом ВСК Дивизион E 63 10
35 Носов Андрей СИБИНТЕК Дивизион A 62 4
36 Жуковский Павел Иркут Дивизион C 61 10
37 Логунов Евгений МЦ АУВД Дивизион B 59 6
38 Руденко Евгений Росатом Дивизион D 58 9
39 Малеев Артём Спектрум Дивизион E 58 10
40 Притока Константин Транслом Дивизион D 57 10
41 Попов Александр СберЛизинг Дивизион B 57 6
42 Сериков Алексей Росэнергоатом Дивизион C 57 10
43 Круашвили Давид СТ ЦЕНТР Дивизион E 57 9
44 Чуев Константин Комус Дивизион A 57 6
45 Щипов Никита ПСБ Дивизион D 56 6
46 Алёхин Андрей Альфа-Банк Дивизион C 56 8
47 Котов Алексей СТ ЦЕНТР Дивизион E 56 9
48 Заика Роман Росэнергоатом Дивизион C 56 10
49 Козлов Александр Альфа-Банк Дивизион C 56 10
50 Ерёмин Максим Иркут Дивизион C 55 6
51 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион C 55 8
52 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион A 55 10
53 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион C 54 10
54 Усольцев Игорь Страховой Дом ВСК Дивизион E 53 10
55 Воронин Алексей Ростелеком Дивизион E 53 9
56 Миронов Сергей ВЭБ.РФ Дивизион B 53 6
57 Овсянников Артем ВЭБ.РФ Дивизион B 52 8
58 Хрипков Андрей Dr. Korner Дивизион A 51 8
59 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 50 7
60 Кашуркин Никита ВНИИА Дивизион C 50 4
61 Аброськин Артем DME Дивизион B 50 7
62 Каптур Алексей Kaspersky Дивизион D 49 10
63 Бикбов Максим Kaspersky Дивизион D 48 6
64 Меркулов Дмитрий СТ ЦЕНТР Дивизион E 48 7
65 Куваев Сергей Группа МТС Дивизион B 48 7
66 Богов Евгений S7 Airlines Дивизион A 47 10
67 Цаплев Артем ВНИИА Дивизион C 47 8
68 Сафонов Иван Росатом Дивизион D 47 9
69 Черных Дмитрий Спектрум Дивизион E 47 10
70 Ковальчук Александр НИКИЭТ Дивизион C 47 8
71 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион D 46 9
72 Солдатов Алексей Комус Дивизион A 46 6
73 Ермишкин Николай Mail.Ru Group Дивизион A 46 6
74 Коломиец Александр Renault Дивизион D 46 8
75 Шуляк Илья ВЭБ.РФ Дивизион B 46 8
76 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион B 46 7
77 Коновалов Алексей DME Дивизион B 46 5
78 Редькин Игорь ВЭБ.РФ Дивизион B 46 8
79 Горбунов Павел Mail.Ru Group Дивизион A 45 8
80 Афиногенов Алексей Страховой Дом ВСК Дивизион E 45 6
81 Матвеев Андрей Группа МТС Дивизион B 45 9
82 Сенкин Дмитрий СберЛизинг Дивизион B 44 9
83 Басараб Эдуард Renault Дивизион D 44 4
84 Монахов Алексей Ingram Micro Дивизион E 44 6
85 Беляев Никита ВЭБ.РФ Дивизион B 43 10
86 Мешалкин Михаил СТ ЦЕНТР Дивизион E 43 7
87 Морис Михаил Альфа-Банк Дивизион C 43 10
88 Кушнарев Иван POLYMEDIA Дивизион A 43 6
89 Кузнецов Иван Росатом Дивизион D 42 7
90 Остапенко Василий S7 Airlines Дивизион A 42 8
91 Плужников Сергей Росэнергоатом Дивизион C 42 8
92 Сомкин Денис Mail.Ru Group Дивизион A 41 10
93 Бурджуа Даниил POLYMEDIA Дивизион A 39 8
94 Романов Валерий Renault Дивизион D 39 6
95 Байдаков Кирилл Росэнергоатом Дивизион C 39 10
96 Гусев Михаил S7 Airlines Дивизион A 38 6
97 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион A 37 10
98 Мороз Алексей СберЛизинг Дивизион B 37 9
99 Голицын Станислав Ростелеком Дивизион E 35 4
100 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион C 35 10
101 Мишин Василий ПСБ Дивизион D 35 7
102 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион E 34 8
103 Зайцев Тихон НИКИЭТ Дивизион C 34 4
104 Михайлов Роман Росэнергоатом Дивизион C 34 8
105 Шилов Сергей Новотранс Дивизион E 33 10
106 Скляренко Андрей СберЛизинг Дивизион B 33 4
107 Чернов Фёдор Росатом Дивизион D 33 8
108 Нугманов Вадим Группа МТС Дивизион B 32 7
109 Напалков Артем СберЛизинг Дивизион B 32 9
110 Тавризов Василий Kaspersky Дивизион D 32 10
111 Ломакин Антон ПСБ Дивизион D 31 9
112 Шампуров Павел Мосинжпроект Дивизион B 31 8
113 Маняхин Константин Mail.Ru Group Дивизион A 31 6
114 Михеев Василий Росатом Дивизион D 31 7
115 Колошва Игорь ВЭБ.РФ Дивизион B 31 4
116 Казаков Дмитрий Dr. Korner Дивизион A 31 8
117 Заяц Артем Страховой Дом ВСК Дивизион E 31 10
118 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион A 31 4
119 Поддубных Иван ВНИИА Дивизион C 30 8
120 Кильдишев Алексей СИБИНТЕК Дивизион A 30 10
121 Зайцев Николай Росэнергоатом Дивизион C 29 6
122 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион C 29 4
123 Беликов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион C 29 10
124 Деев Никита СИБИНТЕК Дивизион A 29 4
125 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Дивизион E 28 10
126 Романенко Александр POLYMEDIA Дивизион A 28 6
127 Сахаров Алексей Ingram Micro Дивизион E 27 8
128 Шупенев Александр Спектрум Дивизион E 27 10
129 Ларионов Дмитрий КЭПИЗО Дивизион C 27 8
130 Афросин Максим S7 Airlines Дивизион A 26 3
131 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион B 26 6
132 Медведев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 26 6
133 Крылов Роман Группа МТС Дивизион B 25 5
134 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион C 25 6
135 Ананьев Виктор КЭПИЗО Дивизион C 25 10
136 Костерин Семен ВЭБ.РФ Дивизион B 25 6
137 Дробинин Михаил ВЭБ.РФ Дивизион B 25 8
138 Предеин Никита СберЛизинг Дивизион B 25 7
139 Задонский Даниил DME Дивизион B 24 9
140 Бойко Сергей Ростелеком Дивизион E 24 7
141 Панин Владимир Иркут Дивизион C 24 8
142 Кузнецов Всеволод Комус Дивизион A 24 2
143 Ташбеков Вадим ВНИИА Дивизион C 22 4
144 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион C 22 10
145 Михайлов Сергей Renault Дивизион D 22 4
146 Милютин Дмитрий Комус Дивизион A 22 2
147 Дубинин Александр МЦ АУВД Дивизион B 22 2
148 Першин Илья Комус Дивизион A 22 8
149 Филев Егор Mail.Ru Group Дивизион A 22 4
150 Белов Алексей Иркут Дивизион C 22 4
151 Шунаев Александр Комус Дивизион A 22 4
152 Сельденков Сергей Dr. Korner Дивизион A 22 10
153 Ивахненко Павел Транслом Дивизион D 22 10
154 Герасимов Сергей Сервионика Дивизион D 22 4
155 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион B 21 5
156 Журавлёв Вадим Mail.Ru Group Дивизион A 21 8
157 Амирджанян Давид DME Дивизион B 21 9
158 Рубцов Вадим DME Дивизион B 21 6
159 Николаев Антон Альфа-Банк Дивизион C 21 8
160 Фадеев Николай Ростелеком Дивизион E 20 8
161 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Дивизион C 20 10
162 Селезнев Александр Группа МТС Дивизион B 20 5
163 Захаров Александр СИБИНТЕК Дивизион A 20 10
164 Гусев Владимир S7 Airlines Дивизион A 20 4
165 Потапов Алексей ПСБ Дивизион D 20 2
166 Лапин Сергей Dr. Korner Дивизион A 20 6
167 Быстряков Евгений СТ ЦЕНТР Дивизион E 20 6
168 Белов Сергей Renault Дивизион D 19 8
169 Шелухин Николай Kaspersky Дивизион D 19 6
170 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион C 19 10
171 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион B 19 4
172 Куракин Александр POLYMEDIA Дивизион A 19 10
173 Филиппов Алексей Спектрум Дивизион E 19 8
174 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Дивизион C 18 10
175 Миндеев Алексей Dr. Korner Дивизион A 18 8
176 Сердобинцев Илья Комус Дивизион A 18 2
177 Сурков Юрий Группа МТС Дивизион B 18 6
178 Аржаных Александр Росэнергоатом Дивизион C 18 2
179 Кучер Алексей Спектрум Дивизион E 18 8
180 Наконечников Петр Росэнергоатом Дивизион C 18 8
181 Ким Павел DME Дивизион B 17 9
182 Ягудин Михаил Ingram Micro Дивизион E 17 8
183 Гончаров Андрей Транслом Дивизион D 16 10
184 Петлица Николай Renault Дивизион D 15 6
185 Сухопара Никита DME Дивизион B 15 2
186 Семенов Илья ВЭБ.РФ Дивизион B 15 2
187 Гайворонский Александр S7 Airlines Дивизион A 15 9
188 Голубенко Андрей Группа МТС Дивизион B 15 4
189 Фахрутдинов Дамир СберЛизинг Дивизион B 15 4
190 Ефремов Евгений Росатом Дивизион D 15 7
191 Косырев Алексей Группа МТС Дивизион B 15 4
192 Якубов Шамиль Комус Дивизион A 15 10
193 Мокров Евгений МЦ АУВД Дивизион B 15 4
194 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион C 14 8
195 Абрамов Роман КЭПИЗО Дивизион C 14 10
196 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион C 14 8
197 Шапарин Евгений Сервионика Дивизион D 14 8
198 Ильин Михаил S7 Airlines Дивизион A 13 4
199 Парышев Виталий Ростелеком Дивизион E 13 6
200 Плешков Алексей Сервионика Дивизион D 13 10
201 Безброж Василий Комус Дивизион A 13 8
202 Филиппов Алексей Группа МТС Дивизион B 13 2
203 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион B 12 9
204 Белов Сергей Олегович Альфа-Банк Дивизион C 12 4
205 Агейченко Юрий Новотранс Дивизион E 12 6
206 Казанцева Алена Новотранс Дивизион E 11 10
207 Куликов Юрий Kaspersky Дивизион D 11 6
208 Куканков Владислав Группа МТС Дивизион B 11 1
209 Чегодайкин Андрей Мосинжпроект Дивизион B 11 5
210 Паржецкий Дмитрий Ростелеком Дивизион E 11 9
211 Петухов Вадим Сервионика Дивизион D 11 10
212 Залуцкий Геннадий DME Дивизион B 11 3
213 Крашенинников Алексей Kaspersky Дивизион D 11 4
214 Логунов Данила Олегович МЦ АУВД Дивизион B 10 2
215 Сачкова Мария Иркут Дивизион C 10 8
216 Першин Алексей Ingram Micro Дивизион E 10 2
217 Гусев Михаил S7 Airlines Дивизион A 10 2
218 Смольяков Андрей Транслом Дивизион D 10 4
219 Соколов Андрей Сервионика Дивизион D 10 10
220 Чигляков Никита МЦ АУВД Дивизион B 10 4
221 Мухин Александр Новотранс Дивизион E 9 8
222 Каторгин Евгений Dr. Korner Дивизион A 9 4
223 Шишов Андрей Ingram Micro Дивизион E 9 4
224 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион A 9 10
225 Русланов Максим Страховой Дом ВСК Дивизион E 9 8
226 Фаттяхов Анвар Dr. Korner Дивизион A 9 2
227 Иващенко Давид ВЭБ.РФ Дивизион B 9 6
228 Сизов Кирилл СИБИНТЕК Дивизион A 9 1
229 Куцев Максим Новотранс Дивизион E 8 8
230 Пикановский Дмитрий Ростелеком Дивизион E 8 4
231 Миннебаев Ислам Мосинжпроект Дивизион B 8 7
232 Соколов Дмитрий S7 Airlines Дивизион A 8 1
233 Добровольский Сергей Kaspersky Дивизион D 8 8
234 Жаков Антон S7 Airlines Дивизион A 8 4
235 Шевалье Святослав ВЭБ.РФ Дивизион B 8 6
236 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион C 8 6
237 Калинин Павел Группа МТС Дивизион B 8 5
238 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион B 7 2
239 Ельцов Александр Сервионика Дивизион D 7 7
240 Черных Максим КЭПИЗО Дивизион C 7 7
241 Ручкин Олег Страховой Дом ВСК Дивизион E 7 8
242 Корепанов Евгений Ingram Micro Дивизион E 7 2
243 Кононова Ольга СберЛизинг Дивизион B 7 3
244 Кудряшов Богдан S7 Airlines Дивизион A 7 3
245 Гольдберг Алена СТ ЦЕНТР Дивизион E 6 9
246 Блинов Дмитрий Транслом Дивизион D 6 10
247 Новиков Данил МЦ АУВД Дивизион B 6 2
248 Григорьев Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 6 9
249 Гриневич Екатерина ПСБ Дивизион D 6 3
250 Пересунько Сергей Альфа-Банк Дивизион C 6 8
251 Мальцев Дмитрий Транслом Дивизион D 6 6
252 Лучков Андрей Транслом Дивизион D 6 8
253 Алексеев Геннадий Транслом Дивизион D 5 4
254 Михалев Роман Иркут Дивизион C 5 6
255 Бахиров Алексей СИБИНТЕК Дивизион A 5 4
256 Баринов Александр МЦ АУВД Дивизион B 5 2
257 Дзюба Ирина Renault Дивизион D 5 10
258 Гриженков Иван S7 Airlines Дивизион A 5 2
259 Хомяков Иван Сервионика Дивизион D 5 2
260 Яшин Сергей S7 Airlines Дивизион A 5 2
261 Комаров Юрий ПСБ Дивизион D 5 2
262 Гурзо Елена Ростелеком Дивизион E 4 5
263 Конторская Мария Комус Дивизион A 4 2
264 Матижев Владимир Группа МТС Дивизион B 4 3
265 Сафронов Денис СТ ЦЕНТР Дивизион E 4 5
266 Толстоухов Максим МЦ АУВД Дивизион B 3 2
267 Тесля Егор Росатом Дивизион D 3 9
268 Михлин Артем Kaspersky Дивизион D 3 6
269 Семякин Павел Группа МТС Дивизион B 3 2
270 Виноградов Николай Росэнергоатом Дивизион C 3 6
271 Фомин Евгений КЭПИЗО Дивизион C 3 10
272 Пенькова Юлия ПСБ Дивизион D 3 3
273 Пахомов Андрей СберЛизинг Дивизион B 3 3
274 Агейченко Александр Новотранс Дивизион E 3 6
275 Полевой Андрей Ingram Micro Дивизион E 3 2
276 Никитин Дмитрий S7 Airlines Дивизион A 3 2
277 Шугарев Антон S7 Airlines Дивизион A 3 2
278 Голубов Федор Транслом Дивизион D 3 6
279 Панов Евгений КЭПИЗО Дивизион C 3 6
280 Меркулова Анастасия СТ ЦЕНТР Дивизион E 3 9
281 Безручкин Александр Комус Дивизион A 2 4
282 Волчков Григорий НИКИЭТ Дивизион C 2 2
283 Малюков Антон СИБИНТЕК Дивизион A 2 2
284 Бакаев Петр DME Дивизион B 2 2
285 Коршунов Станислав Ростелеком Дивизион E 2 9
286 Дудков Андрей Страховой Дом ВСК Дивизион E 2 2
287 Резников Алексей Сервионика Дивизион D 2 8
288 Рязанова Светлана НИКИЭТ Дивизион C 2 10
289 Баранов Павел Страховой Дом ВСК Дивизион E 2 10
290 Ткаченко Александра Новотранс Дивизион E 2 10
291 Ильин Игорь Мосинжпроект Дивизион B 2 4
292 Саркисов Давид Мосинжпроект Дивизион B 2 4
293 Пестриков Сергей S7 Airlines Дивизион A 1 3
294 Гречихин Алексей КЭПИЗО Дивизион C 1 8
295 Маркевич Станислав СИБИНТЕК Дивизион A 1 4
296 Ямпольский Сергей МЦ АУВД Дивизион B 1 2
297 Ревенко Олег Спектрум Дивизион E 1 6
298 Семенов Сергей СИБИНТЕК Дивизион A 1 2
299 Панин Олег Транслом Дивизион D 1 4