Игрок Команда Дивизион Атака Игры
1 Латий Дмитрий Главгосэкспертиза России Агат 75 6
2 Маторкин Александр Татнефть Профсоюз Бирюза 72 6
3 Криштопенко Дмитрий Тинькофф Агат 71 6
4 Кушнарев Андрей Транснефть-Технологии Кварц 70 6
5 Сухарев Александр Axenix Яшма 67 6
6 Козлов Александр ИНГОССТРАХ Агат 64 6
7 Литвяков Владимир БКС Янтарь 62 6
8 Козлов Роман Первый Канал Рубин 61 6
9 Аристархов Иван Росэнергоатом Малахит 59 6
10 Боровик Артем АТОН Топаз 58 6
11 Зайцев Семён LeaderTeam Кварц 57 6
12 Удобкин Михаил СберФакторинг Янтарь 54 6
13 Белов Василий ПСБ Сапфир 54 6
14 Куринский Вячеслав Первый Канал Рубин 52 6
15 Тамендаров Янсур МКБ Бирюза 51 6
16 Бондарев Сергей Транснефть Янтарь 51 6
17 Логунов Евгений МЦ АУВД Янтарь 51 6
18 Митрюхин Константин MARKS GROUP Кварц 50 6
19 Веневцев Алексей ОЭК Кварц 49 6
20 Бердников Сергей Транслом Гранат 49 6
21 Соколов Игорь VK Сапфир 48 6
22 Клейн Никита Экономика Москвы Рубин 48 6
23 Хватов Вячеслав ГК АСВ Бирюза 48 6
24 Канунников Дмитрий Татнефть Профсоюз Бирюза 47 6
25 Легейда Павел Экономика Москвы Рубин 47 6
26 Симоненко Виталий СГК Топаз 47 6
27 Верхозин Александр Газпром бурение Нефрит 47 6
28 Ражев Никита Yandex Гранат 46 6
29 Погорелов Игорь Мир Топаз 46 6
30 Кулло Владимир Банк ВТБ Малахит 45 6
31 Миненков Максим Тинькофф 2 Топаз 45 6
32 Паремский Алексей X5 Tech Нефрит 43 6
33 Легейда Владимир Экономика Москвы Рубин 41 6
34 Коновальцев Владислав MARKS GROUP Кварц 40 6
35 Даньшин Максим Qiwi Агат 40 6
36 Черкашин Егор Полюс Агат 39 6
37 Притока Константин Транслом Гранат 39 6
38 Бастрыгин Александр СО ЕЭС Гранат 39 4
39 Адлерберг Владимир Kept Бирюза 39 6
40 Никифоров Александр FLAMAX Рубин 39 6
41 Юрин Валентин МКБ Бирюза 39 6
42 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Малахит 38 4
43 Рожков Алексей Axenix Яшма 38 6
44 Курбоншоев Себарга Россельхозбанк Рубин 38 6
45 Юсупов Ренат АРХИWOOD/HONKA Сапфир 37 6
46 Агапов Иван ЦАГИ Малахит 37 6
47 Чечин Никита МЦ АУВД Янтарь 37 6
48 Журавлёв Вадим VK Сапфир 37 6
49 Потапов Кирилл Росатом Изумруд 37 6
50 Милославский Юрий ОСК 1520 Яшма 37 6
51 Паньшин Артем АРХИWOOD/HONKA Сапфир 36 6
52 Жуковский Иван Лаборатория Касперского Янтарь 36 6
53 Леонов Александр Энергострой Изумруд 36 5
54 Горбунов Павел VK Сапфир 36 6
55 Келдиев Эргаш Россельхозбанк Рубин 36 4
56 Загороднюк Алексей Газпром бурение Нефрит 36 6
57 Канунников Владимир ВНИИА Агат 35 4
58 Топоров Денис НИКИЭТ Гранат 35 6
59 Прохоров Артем ГК Регион Топаз 35 4
60 Панов Антон Газпром энергохолдинг Изумруд 35 4
61 Матвеев Андрей Ростелеком Нефрит 35 6
62 Петрин Максим X5 Tech Нефрит 35 6
63 Напалков Артём Страховой Дом ВСК Яшма 35 6
64 Аристархов Андрей Росэнергоатом Малахит 34 6
65 Антонов Никита Мосинжпроект Рубин 34 6
66 Ряснов Кирилл ИНГОССТРАХ Агат 34 6
67 Баранов Иван КРОК Сапфир 33 6
68 Носов Андрей ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 33 6
69 Зайцев Данил СИБИНТЕК Малахит 33 4
70 Шутов Станислав Мосинжпроект Рубин 33 6
71 Дзуцев Чермен APEX Бирюза 33 6
72 Ваулин Кирилл Тинькофф Агат 32 4
73 Чуев Константин FLAMAX Рубин 32 4
74 Бойко Игорь МКБ Бирюза 32 6
75 Гнатюк Андрей Энергострой Изумруд 32 5
76 Кудряшов Сергей АТОН Топаз 31 6
77 Шаповалов Денис Самолет Яшма 31 6
78 Коцко Алексей ГАЗПРОМБАНК Сапфир 31 4
79 Папура Алексей ОСК 1520 Яшма 31 6
80 Кученков Андрей Полюс Агат 31 6
81 Князев Кирилл Мосэнергосбыт Малахит 31 6
82 Потапов Евгений РЖД Сапфир 31 6
83 Терехин Андрей АП Восход Яшма 31 6
84 Харламов Демид Альфа-Банк Изумруд 31 4
85 Гранкин Андрей ЦАГИ Малахит 31 6
86 Лепский Антон Норникель Янтарь 30 4
87 Хованов Сергей ИНГОССТРАХ Агат 30 6
88 Курашов Егор Спектрум Нефрит 30 4
89 Сенчик Максим НОВАТЭК Гранат 30 2
90 Сидорин Антон Qiwi Агат 30 6
91 Грецов Сергей IEK Нефрит 30 4
92 Черкасова Елизавета ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 30 2
93 Сорокин Дмитрий ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 30 6
94 Гренадеров Игорь ТМК Топаз 30 6
95 Сластухин Алексей Тинькофф 2 Топаз 30 6
96 Белоусов Антон Росатом Изумруд 30 6
97 Пулинец Андрей НИКИЭТ Гранат 30 6
98 Осипов Иван POLYMEDIA Рубин 30 4
99 Семенов Святослав Мосэнергосбыт Малахит 29 6
100 Щербак Данила ЦАГИ Малахит 29 4
101 Шевяков Иван Росэнергоатом Малахит 29 6
102 Крылевский Станислав Газпром бурение Нефрит 29 6
103 Кондратьев Григорий ОЭК Кварц 28 6
104 Кулаев Дмитрий IEK Нефрит 27 6
105 Зюков Евгений БКС Янтарь 27 6
106 Чекуришвили Арсен APEX Бирюза 27 6
107 Дьяков Роман АП Восход Яшма 27 6
108 Калюжный Борис Kept Бирюза 27 5
109 Ерёмин Максим Яковлев Малахит 27 6
110 Носенко Валерия VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 26 2
111 Аверкин Алексей IEK Нефрит 26 6
112 Зимин Антон Ростелеком Нефрит 26 4
113 Казанников Юстин АРХИWOOD/HONKA Сапфир 26 6
114 Коньков Никита РЖД Сапфир 26 6
115 Быков Сергей ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 26 6
116 Киселев Артур Мосэнергосбыт Малахит 26 6
117 Седенко Екатерина Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) 26 2
118 Горохов Илья Pridex Изумруд 26 4
119 Стариков Александр ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 26 6
120 Петухов Александр СберСпасибо Бирюза 26 6
121 Резниченко Александр Страховой Дом ВСК Яшма 26 6
122 Баранов Илья СИБИНТЕК Малахит 26 6
123 Иванов Артем ГАЗПРОМБАНК Сапфир 26 6
124 Гришин Александр POLYMEDIA Рубин 26 4
125 Филимонов Константин РЖД Сапфир 25 4
126 Ананьин Александр Транслом Гранат 25 5
127 Федюкин Евгений Спектрум Нефрит 25 4
128 Галета Дмитрий КРОК Сапфир 25 4
129 Пименов Юрий АП Восход Яшма 25 6
130 Шинкевич Андрей СГК Топаз 25 6
131 Балобашин Евгений Норникель Янтарь 25 4
132 Башков Андрей СберСпасибо Бирюза 25 4
133 Заяц Артем Страховой Дом ВСК Яшма 24 6
134 Калинин Дмитрий СберСпасибо Бирюза 24 6
135 Кормаков Георгий Skoltech Нефрит 24 4
136 Арбузов Алексей IEK Нефрит 24 6
137 Форцу Вячеслав Pridex Изумруд 24 4
138 Меньшиков Денис Полюс Агат 24 6
139 Лебедев Ярослав Яковлев Малахит 24 6
140 Лавров Кирилл POLYMEDIA Рубин 24 6
141 Попов Александр Главгосэкспертиза России Агат 24 6
142 Колпаков Костантин ВНИИА Агат 24 4
143 Баранов Александр Транснефть Янтарь 23 4
144 Исмоилов Едгор Pridex Изумруд 23 4
145 Соколов Роман Авиакомпания Россия Изумруд 23 4
146 Смоленцев Леонид Росатом Изумруд 23 4
147 Малько Олег НОВАТЭК Гранат 23 6
148 Колпаков Михаил ОЭК Кварц 23 6
149 Кожокару Александр Мосинжпроект Рубин 23 5
150 Дёмочкин Тимофей Самолет Яшма 23 6
151 Байдеряков Алексей МЦ АУВД Янтарь 23 4
152 Лапаев Владислав Лаборатория Касперского Янтарь 23 6
153 Каптур Алексей Лаборатория Касперского Янтарь 22 6
154 Жубанов Михаил Газпром энергохолдинг Изумруд 22 4
155 Сериков Алексей Росэнергоатом Малахит 22 4
156 Ступин Сергей РЖД Сапфир 22 4
157 Мартынов Андрей Полюс Агат 22 6
158 Сомкин Денис VK Сапфир 22 6
159 Алёхина Анна ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 22 6
160 Тутов Дмитрий ПСБ Сапфир 22 6
161 Тишин Семен Yandex Гранат 22 6
162 Захрямин Андрей Yandex Гранат 22 6
163 Чаганов Александр РАСУ Кварц 22 4
164 Защиринский Михаил LeaderTeam Кварц 22 6
165 Бове Петр Леонидович ЦАГИ Малахит 22 6
166 Чернышев Всеволод Мир Топаз 21 6
167 Власов Дмитрий ВНИИА Агат 21 6
168 Дубинский Григорий Росатом Изумруд 21 4
169 Селихов Роман Тинькофф 2 Топаз 21 4
170 Назариев Санои Спектрум Нефрит 21 6
171 Кузин Вадим Росатом Изумруд 21 6
172 Анозин Александр АП Восход Яшма 21 6
173 Антонов Кирилл Сухой 2 Яшма 21 6
174 Кудряшов Богдан Норникель Янтарь 21 4
175 Желтенков Иван FLAMAX Рубин 21 4
176 Голиков Николай ГК АСВ Бирюза 21 6
177 Мальцев Евгений ВНИИА Агат 20 4
178 Ксенофонтов Данила Pridex Изумруд 20 4
179 Глушко Никита ГАЗПРОМБАНК Сапфир 20 6
180 Алешкин Никита Мир Топаз 20 6
181 Родичев Максим X5 Tech Нефрит 20 6
182 Манежин Константин СберСпасибо Бирюза 20 6
183 Куксилов Евгений ОЭК Кварц 20 6
184 Шупенев Александр Спектрум Нефрит 20 6
185 Саргсян Шалико ЦАГИ Малахит 20 6
186 Кондратьев Алексей СберСпасибо Бирюза 20 4
187 Винтов Илья Полюс Агат 20 6
188 Бобров Михаил Yandex Гранат 20 4
189 Замалаев Сергей Транснефть Янтарь 20 4
190 Балута Сергей СберФакторинг Янтарь 20 6
191 Дайнов Дмитрий Страховой Дом ВСК Яшма 19 6
192 Чернышов Дмитрий ТМК Топаз 19 4
193 Гуляев Дмитрий Транснефть-Технологии Кварц 19 2
194 Папченков Михаил РАСУ Кварц 19 4
195 Кутепов Георгий ОСК 1520 Яшма 19 6
196 Гришин Александр Яковлев Малахит 19 6
197 Никишов Вячеслав РАСУ Кварц 19 6
198 Леонтьев Арсений ПСБ Сапфир 19 6
199 Чулков Михаил МКБ Бирюза 19 6
200 Хисамов Ринат БКС Янтарь 19 6
201 Панин Александр ГК АСВ Бирюза 19 6
202 Кирьянов Геннадий Мосинжпроект Рубин 19 6
203 Немец Александр Первый Канал Рубин 18 6
204 Груднин Станислав Газпром энергохолдинг Изумруд 18 4
205 Шепелев Никита Skoltech Нефрит 18 6
206 Гарибмамадов Фаромуз Россельхозбанк Рубин 18 4
207 Статкевич Семен Газпром энергохолдинг Изумруд 18 5
208 Радайкин Дмитрий Росатом Изумруд 18 4
209 Мухаметов Дамир СберФакторинг Янтарь 18 6
210 Савин Александр Qiwi Агат 18 6
211 Мальцев Георгий Тинькофф 2 Топаз 18 6
212 Зеленев Максим Axenix Яшма 18 6
213 Колосов Алексей Kept Бирюза 18 3
214 Суханков Павел Мосэнергосбыт Малахит 18 4
215 Стабров Иван Qiwi Агат 18 2
216 Казачков Иван Авиакомпания Россия Изумруд 17 3
217 Бородин Федор Axenix Яшма 17 6
218 Киселев Кирилл АРХИWOOD/HONKA Сапфир 17 6
219 Объедкин Алексей Ростелеком Нефрит 17 6
220 Кузякин Алексей APEX Бирюза 17 4
221 Савельев Дмитрий Yandex Гранат 17 5
222 Бурченко Евгений Полюс Агат 17 4
223 Пикалов Никита КРОК Сапфир 17 4
224 Рухович Алексей Skoltech Нефрит 17 4
225 Ткаченко Алена Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 17 2
226 Волков Иван СО ЕЭС Гранат 17 6
227 Бражников Владимир ГК Регион Топаз 17 6
228 Таибов Дагестан ОСК 1520 Яшма 17 4
229 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза России Агат 16 6
230 Кутько Алексей Сухой 2 Яшма 16 6
231 Грыжин Александр Норникель Янтарь 16 2
232 Новиков Тимофей БКС Янтарь 16 6
233 Кочебин Владимир КРОК Сапфир 16 2
234 Зорин Виктор Транснефть Янтарь 16 6
235 Фрей Александр Яковлев Малахит 16 6
236 Березюк Никита Самолет Яшма 16 4
237 Вазиянов Олег Мир Топаз 16 4
238 Шляховой Вадим РАСУ Кварц 16 2
239 Филев Егор Skoltech Нефрит 16 6
240 Ревякин Роман LeaderTeam Кварц 16 2
241 Романов Егор Мосэнергосбыт Малахит 16 6
242 Комаров Григорий ЦАГИ Малахит 15 6
243 Гниломедов Павел НОВАТЭК Гранат 15 4
244 Попова Олеся СГК Топаз 15 5
245 Михайлин Дмитрий POLYMEDIA Рубин 15 4
246 Федотов Андрей Мосэнергосбыт Малахит 15 6
247 Скорняков Евгений Газпром бурение Нефрит 15 6
248 Комарова Вера Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 15 2
249 Владимиров Александр Мир Топаз 15 4
250 Агапов Данила Яковлев Малахит 15 6
251 Карпенко Евгений НИКИЭТ Гранат 15 4
252 Фадеев Владимир Самолет Яшма 15 6
253 Попов Андрей ОСК 1520 Яшма 15 6
254 Лобановский Сергей Альфа-Банк Изумруд 14 4
255 Ушакова Анна VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 14 2
256 Федоров Владислав FLAMAX Рубин 14 6
257 Марченко Иван ОСК 1520 Яшма 14 2
258 Бирюков Никита ОЭК Кварц 14 6
259 Амирджанян Давид Ростелеком Нефрит 14 6
260 Сайфутдинов Дамир Тинькофф Агат 14 6
261 Воронин Алексей Ростелеком Нефрит 14 4
262 Щукин Игорь Тинькофф Агат 14 2
263 Муров Сергей ОСК 1520 Яшма 13 4
264 Авилов Юрий Qiwi Агат 13 6
265 Нестерович Егор Альфа-Банк Изумруд 13 4
266 Смоляков Николай ТМК Топаз 13 6
267 Куракин Ярослав POLYMEDIA Рубин 13 6
268 Колесников Андрей СГК Топаз 13 6
269 Захаркин Максим БКС Янтарь 13 6
270 Шаров Максим СИБИНТЕК Малахит 13 2
271 Волков Юрий Зарубежнефть Кварц 13 4
272 Балла Дмитрий СО ЕЭС Гранат 13 6
273 Фарисеев Константин Самолет Яшма 13 4
274 Григорьев Сергей X5 Tech Нефрит 13 6
275 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Гранат 13 6
276 Баринов Виктор Россельхозбанк Рубин 13 2
277 Левченко Андрей Зарубежнефть Кварц 13 4
278 Левыкин Дмитрий Банк ВТБ Малахит 13 6
279 Безументов Кирилл Энергострой Изумруд 12 5
280 Пруцков Сергей FLAMAX Рубин 12 4
281 Закурдаев Александр Авиакомпания Россия Изумруд 12 2
282 Мигулев Дмитрий MARKS GROUP Кварц 12 6
283 Жуковский Павел Яковлев Малахит 12 2
284 Вансович Иван X5 Tech Нефрит 12 6
285 Шевчук Анастасия Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 12 2
286 Алексеев Александр НОВАТЭК Гранат 12 2
287 Минин Юрий Банк ВТБ Малахит 12 4
288 Черкасов Сергей FLAMAX Рубин 12 2
289 Алдошин Александр Первый Канал Рубин 12 6
290 Нугманов Вадим Банк ВТБ Малахит 12 4
291 Коломин Виталий Газпром энергохолдинг Изумруд 12 5
292 Бубнов Евгений АТОН Топаз 12 6
293 Карташов Илья Энергострой Изумруд 12 5
294 Калашников Валентин СО ЕЭС Гранат 11 6
295 Попов Дмитрий Газпром бурение Нефрит 11 2
296 Сизов Кирилл СИБИНТЕК Малахит 11 2
297 Шеховцов Александр МЦ АУВД Янтарь 11 6
298 Петров Даниил Банк ВТБ Малахит 11 2
299 Рязанова Светлана Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 11 8
300 Ковылин Алексей Энергострой Изумруд 11 5
301 Никитин Антон Спектрум Нефрит 11 4
302 Хапренко Никита НИКИЭТ Гранат 11 6
303 Клишин Михаил РАСУ Кварц 11 2
304 Войтов Григорий КРОК Сапфир 11 3
305 Давыдов Денис Самолет Яшма 11 4
306 Кутовой Виталий БКС Янтарь 11 6
307 Зайцев Андрей ГАЗПРОМБАНК Сапфир 11 6
308 Беспалова Полина Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 11 2
309 Володиков Даниил КРОК Сапфир 11 4
310 Илназаров Муиз Энергострой Изумруд 11 5
311 Пантелов Ефрем Мосинжпроект Рубин 11 2
312 Зайцев Александр IEK Нефрит 11 4
313 Щербинин Михаил POLYMEDIA Рубин 11 2
314 Ахмедов Ильвер APEX Бирюза 10 6
315 Тарасова Мария Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 10 2
316 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза России Агат 10 6
317 Бабинок Тимофей АРХИWOOD/HONKA Сапфир 10 6
318 Скрипкин Матвей Skoltech Нефрит 10 6
319 Шубенин Иван Kept Бирюза 10 6
320 Онух Сергей Мир Топаз 10 4
321 Калинин Алексей X5 Tech Нефрит 10 2
322 Шелест Иван Мосэнергосбыт Малахит 10 6
323 Гохштейн Сергей Транснефть Янтарь 10 6
324 Солозобов Кирилл Россельхозбанк Рубин 10 6
325 Тавризов Василий Лаборатория Касперского Янтарь 10 6
326 Варивончик Иван НОВАТЭК Гранат 10 2
327 Китаев Алексей НОВАТЭК Гранат 10 4
328 Фатхуллин Ильнур Экономика Москвы Рубин 10 6
329 Светлов Антон Россельхозбанк Рубин 10 2
330 Хорошев Максим СберФакторинг Янтарь 10 4
331 Жеребченко Полина Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 10 2
332 Шелудько Алексей СО ЕЭС Гранат 10 6
333 Введенский Алексей Сухой 2 Яшма 10 6
334 Злобин Евгений Первый Канал Рубин 10 6
335 Марихина Алина Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 10 2
336 Хаитов Рашид ВНИИА Агат 10 6
337 Кругленя Александр Банк ВТБ Малахит 10 2
338 Гущин Михаил ИНГОССТРАХ Агат 10 4
339 Жижин Денис Транснефть Янтарь 10 6
340 Таибов Рамзан ОСК 1520 Яшма 10 4
341 Савичев Владислав Pridex Изумруд 10 4
342 Малафеев Михаил LeaderTeam Кварц 10 4
343 Трусов Александр Газпром энергохолдинг Изумруд 10 4
344 Щербакова Галина ВНИИА Агат 10 8
345 Брызгалов Александр Транснефть-Технологии Кварц 10 6
346 Бахтибеков Нуридин Россельхозбанк Рубин 10 6
347 Алехин Михаил ГАЗПРОМБАНК Сапфир 10 2
348 Андреев Никита Skoltech Нефрит 9 4
349 Губарев Евгений МКБ Бирюза 9 6
350 Малявкин Александр Ростелеком Нефрит 9 6
351 Тури Владислав POLYMEDIA Рубин 9 2
352 Стрельников Михаил Энергострой Изумруд 9 3
353 Хаустов Андрей Pridex Изумруд 9 4
354 Алексеев Андрей Тинькофф Агат 9 4
355 Лигачев Даниил СИБИНТЕК Малахит 9 2
356 Прошутинский Евгений РЖД Сапфир 9 4
357 Онуфриенко Александр Спектрум Нефрит 9 2
358 Титов Анатолий АРХИWOOD/HONKA Сапфир 9 6
359 Шабалина Ольга Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 9 2
360 Ткаченко Николай Спектрум Нефрит 9 4
361 Арифуллин Булат ГК Регион Топаз 9 6
362 Желобаев Станислав РАСУ Кварц 9 4
363 Прудников Сергей Мосинжпроект Рубин 9 4
364 Щукин Макар Страховой Дом ВСК Яшма 9 6
365 Курочкин Павел ПСБ Сапфир 9 6
366 Кольцова Елена Полюс Агат 9 6
367 Машошин Павел СберФакторинг Янтарь 9 6
368 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Изумруд 9 3
369 Баринов Александр МЦ АУВД Янтарь 9 4
370 Алешин Александр Сухой 2 Яшма 9 4
371 Михайлов Егор Экономика Москвы Рубин 9 4
372 Корикян Карен Татнефть Профсоюз Бирюза 9 5
373 Калдыркаев Максим Зарубежнефть Кварц 8 4
374 Шарко Федор IEK Нефрит 8 4
375 Шубинский Павел РЖД Сапфир 8 2
376 Семенова Алена Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 8 2
377 Коваленко Руслан Транснефть-Технологии Кварц 8 4
378 Волков Роман ГАЗПРОМБАНК Сапфир 8 6
379 Прохорова Ольга Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 8 2
380 Менчиц Глеб Тинькофф Агат 8 6
381 Кравченко Евгений Банк ВТБ Малахит 8 4
382 Шаповалов Александр Энергострой Изумруд 8 5
383 Городилов Дмитрий Тинькофф Агат 8 6
384 Лазарев Георгий Yandex Гранат 8 6
385 Алдошин Дмитрий Первый Канал Рубин 8 6
386 Родионов Денис Лаборатория Касперского Янтарь 8 6
387 Дорджиев Дмитрий Норникель Янтарь 8 2
388 Кушнарев Иван POLYMEDIA Рубин 8 2
389 Зайцева Софья Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 8 2
390 Рюмшин Иван Россельхозбанк Рубин 8 4
391 Лаптев Александр МЦ АУВД Янтарь 8 4
392 Ульмасов Игорь АП Восход Яшма 8 4
393 Пятанин Павел ВНИИА Агат 8 6
394 Семенов Андрей Норникель Янтарь 8 6
395 Царева Валерия ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 8 2
396 Борисов Андрей Россельхозбанк Рубин 8 4
397 Шестаков Максим Банк ВТБ Малахит 8 6
398 Яблонский Дмитрий Лаборатория Касперского Янтарь 8 6
399 Елисеев Сергей Альфа-Банк Изумруд 7 4
400 Юдин Кирилл РЖД Сапфир 7 2
401 Деев Никита СИБИНТЕК Малахит 7 2
402 Чепик Евгений МЦ АУВД Янтарь 7 4
403 Ивченко Станислав Skoltech Нефрит 7 2
404 Пополитов Иван MARKS GROUP Кварц 7 6
405 Мелехин Михаил Норникель Янтарь 7 6
406 Шелухин Николай Лаборатория Касперского Янтарь 7 4
407 Аристархова Ольга Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 7 2
408 Гурсаев Тамерлан Энергострой Изумруд 7 5
409 Токмаков Артем ГК Регион Топаз 7 6
410 Андреев Илья Kept Бирюза 7 4
411 Ульяночкин Алексей АП Восход Яшма 7 4
412 Орлов Андрей КРОК Сапфир 7 4
413 Ильичев Павел Главгосэкспертиза России Агат 7 4
414 Федюков Николай Татнефть Профсоюз Бирюза 7 6
415 Воронин Алексей СберСпасибо Бирюза 7 6
416 Ширгалин Тимур СГК Топаз 7 4
417 Жаров Сергей Зарубежнефть Кварц 7 4
418 Флейтман Михайл Энергострой Изумруд 7 5
419 Тянгаева Ольга Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 7 2
420 Баев Леонид АТОН Топаз 7 6
421 Свиридов Станислав FLAMAX Рубин 7 2
422 Джавадов Бахтияр СберСпасибо Бирюза 7 6
423 Гущин Даниил Axenix Яшма 7 6
424 Калашников Артем Газпром энергохолдинг Изумруд 7 2
425 Кокшаров Савелий НИКИЭТ Гранат 7 6
426 Заболоцкий Константин Норникель Янтарь 7 2
427 Воевода Виталий Альфа-Банк Изумруд 7 4
428 Евдокимов Роман СберФакторинг Янтарь 7 4
429 Ильяшов Илья Банк ВТБ Малахит 7 6
430 Андрюшина Елена ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 7 2
431 Брыксин Алексей Транснефть Янтарь 7 2
432 Заикин Иван МКБ Бирюза 7 6
433 Жигарев Кирилл VK Сапфир 6 4
434 Лаврова Наталья VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 6 2
435 Давоян Гор VK Сапфир 6 6
436 Кузнецов Алексей Газпром энергохолдинг Изумруд 6 3
437 Кремнев Андрей FLAMAX Рубин 6 2
438 Воробьев Евгений Транснефть-Технологии Кварц 6 2
439 Гостенин Валерий Росэнергоатом Малахит 6 6
440 Поляков Владимир СИБИНТЕК Малахит 6 4
441 Темных Дарья VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 6 2
442 Степин Сергей СберСпасибо Бирюза 6 6
443 Малышев Егор Росатом Изумруд 6 4
444 Артемов Никита FLAMAX Рубин 6 6
445 Савин Алексей LeaderTeam Кварц 6 6
446 Ермишкин Николай Yandex Гранат 6 4
447 Модин Дмитрий MARKS GROUP Кварц 6 2
448 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Янтарь 6 2
449 Трофимов Юрий МКБ Бирюза 6 6
450 Уткин Дмитрий ВНИИА Агат 6 2
451 Смольяков Андрей Транслом Гранат 6 5
452 Куракин Александр POLYMEDIA Рубин 6 6
453 Манухин Павел АТОН Топаз 6 6
454 Овчинников Дмитрий Зарубежнефть Кварц 6 6
455 Погорелов Виталий Зарубежнефть Кварц 6 4
456 Поддубных Иван Росатом Изумруд 6 6
457 Фадеев Николай Kept Бирюза 6 6
458 Миннебаев Ислам Мосинжпроект Рубин 6 6
459 Лебедев Дмитрий Норникель Янтарь 6 4
460 Таниев Умид ГК Регион Топаз 6 2
461 Зеленков Евгений ГК Регион Топаз 6 2
462 Харламов Александр Альфа-Банк Изумруд 6 2
463 Пименов Илья Альфа-Банк Изумруд 6 2
464 Теплов Борис СГК Топаз 6 6
465 Шарунов Андрей Сухой 2 Яшма 6 2
466 Литвин Эльза Kept Бирюза 5 6
467 Аушкина Анастасия Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 5 2
468 Кармадонов Алексей ЦАГИ Малахит 5 4
469 Ильин Максим СО ЕЭС Гранат 5 2
470 Левада Григорий Газпром энергохолдинг Изумруд 5 4
471 Беглов Рустам MARKS GROUP Кварц 5 6
472 Ерхов Виктор VK Сапфир 5 4
473 Брилёв Михаил НОВАТЭК Гранат 5 4
474 Ещенко Валерий АРХИWOOD/HONKA Сапфир 5 6
475 Негин Олег Зарубежнефть Кварц 5 2
476 Абдулагаева Елена Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 5 2
477 Мозговой Антон ТМК Топаз 5 6
478 Ковалев Юрий Транснефть Янтарь 5 6
479 Воротников Вячеслав БКС Янтарь 5 6
480 Шмонин Степан ТМК Топаз 5 6
481 Гонтов Даниил VK Сапфир 5 6
482 Мальков Алексей СО ЕЭС Гранат 5 2
483 Листратов Кирилл Альфа-Банк Изумруд 5 2
484 Максимова Надежда Московский метрополитен (ж) Алмаз (женский дивизион) 5 2
485 Филоненко Илья ВНИИА Агат 5 2
486 Моисеенко Антон ГАЗПРОМБАНК Сапфир 5 6
487 Руденко Евгений Росатом Изумруд 5 2
488 Новиков Алексей МЦ АУВД Янтарь 5 6
489 Лагутаев Владимир ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 5 2
490 Парышев Виталий Ростелеком Нефрит 5 4
491 Коберник Дмитрий Axenix Яшма 4 6
492 Богданов Пётр НОВАТЭК Гранат 4 6
493 Гончаров Андрей Транслом Гранат 4 6
494 Сырейщиков Андрей ПСБ Сапфир 4 2
495 Желтенков Илья FLAMAX Рубин 4 4
496 Татарников Евгений СО ЕЭС Гранат 4 6
497 Перешеина Яна Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) 4 2
498 Лосева Алина Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 4 2
499 Банасюкевич Дмитрий КРОК Сапфир 4 6
500 Царин Александр ГАЗПРОМБАНК Сапфир 4 6
501 Денисов Сергей Самолет Яшма 4 2
502 Светковская Анна Зарубежнефть Кварц 4 6
503 Галюков Илья Мосинжпроект Рубин 4 4
504 Коровкин Иван Полюс Агат 4 6
505 Маковецкий Никита Тинькофф 2 Топаз 4 4
506 Кучер Алексей Спектрум Нефрит 4 6
507 Тимин Илья РЖД Сапфир 4 2
508 Шавгулидзе Георгий ИНГОССТРАХ Агат 4 6
509 Рубайло Григорий Pridex Изумруд 4 4
510 Иванова Анастасия X5 Tech Нефрит 4 4
511 Рая Михаил Axenix Яшма 4 6
512 Клеба Александр LeaderTeam Кварц 4 4
513 Пестриков Сергей ЦАГИ Малахит 4 4
514 Воскресенский Михаил LeaderTeam Кварц 4 6
515 Муртазаев Юрий Сухой 2 Яшма 4 4
516 Рябцев Григорий Kept Бирюза 4 5
517 Вербоноль Вадим ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 4 6
518 Рымашевский Максим Транслом Гранат 4 6
519 Кабанов Алексей ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 4 4
520 Клышкин Александр ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 4 6
521 Валишина Дарья ОСК 1520 Яшма 4 6
522 Сандракеева Людмила ГК АСВ Бирюза 4 6
523 Сухоруков Павел Самолет Яшма 4 6
524 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Янтарь 4 2
525 Драчин Никита АП Восход Яшма 4 6
526 Панин Владимир Яковлев Малахит 4 6
527 Гужов Матвей Первый Канал Рубин 4 6
528 Вытяжков Денис Мир Топаз 4 6
529 Янковский Дмитрий Татнефть Профсоюз Бирюза 4 6
530 Арутюнянц Евгений ГАЗПРОМБАНК Сапфир 4 4
531 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Гранат 4 6
532 Ямпольская Богдана Авиакомпания Россия Изумруд 4 1
533 Демин Иван Сухой 2 Яшма 4 4
534 Федосова Надежда Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 4 2
535 Чанов Василий MARKS GROUP Кварц 4 6
536 Будыло Алексей СГК Топаз 4 6
537 Бутузкин Павел Банк ВТБ Малахит 4 2
538 Жилинский Егор Росэнергоатом Малахит 4 4
539 Малеев Артём Спектрум Нефрит 3 6
540 Малахов Никита ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 3 4
541 Петренко Андрей НОВАТЭК Гранат 3 6
542 Лосев Дмитрий IEK Нефрит 3 6
543 Смирнов Игорь Газпром энергохолдинг Изумруд 3 2
544 Фадеев Николай Ростелеком Нефрит 3 6
545 Титков Дмитрий Татнефть Профсоюз Бирюза 3 6
546 Тихомиров Алексей VK Сапфир 3 6
547 Горбунов Николай Kept Бирюза 3 6
548 Галаган Вадим СГК Топаз 3 2
549 Широков Владимир ТМК Топаз 3 4
550 Игнатов Дмитрий ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 3 6
551 Демидов Александр СО ЕЭС Гранат 3 6
552 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Изумруд 3 3
553 Масалков Сергей APEX Бирюза 3 2
554 Плужников Сергей Росэнергоатом Малахит 3 4
555 Волчков Григорий НИКИЭТ Гранат 3 6
556 Мирошниченко Евгений LeaderTeam Кварц 3 2
557 Матюшина Кристина Норникель (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
558 Филатов Егор Энергострой Изумруд 3 3
559 Медведь Егор СберСпасибо Бирюза 3 4
560 Копытова Александра Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
561 Пунин Алексей РАСУ Кварц 3 4
562 Голикова Мария-Мелитина ГК АСВ Бирюза 3 6
563 Ермакова Юлия VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
564 Ванюта Виктор MARKS GROUP Кварц 3 4
565 Макаров Дмитрий КРОК Сапфир 3 6
566 Гайдай Владимир СИБИНТЕК Малахит 3 2
567 Бороненкова Наталья VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
568 Ульянова Алина Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) 3 2
569 Кондратьев Евгений Мир Топаз 3 6
570 Костерин Игорь Главгосэкспертиза России Агат 3 4
571 Удобкина Юлия СберФакторинг Янтарь 3 4
572 Постарнак Татьяна АТОН Топаз 3 6
573 Зотов Александр Росатом Изумруд 3 6
574 Тарарухин Даниил Yandex Гранат 3 2
575 Левин Даниил Qiwi Агат 3 6
576 Шаров Матвей СИБИНТЕК Малахит 3 4
577 Акимов Максим Тинькофф 2 Топаз 3 6
578 Лимонов Александр ПСБ Сапфир 3 2
579 Кочергина Анастасия IEK Нефрит 3 6
580 Сорокин Александр X5 Tech Нефрит 3 6
581 Муштаков Юрий Тинькофф 2 Топаз 3 6
582 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Изумруд 2 4
583 Маньшев Валерий Татнефть Профсоюз Бирюза 2 1
584 Белыба Сергей БКС Янтарь 2 4
585 Синев Матвей FLAMAX Рубин 2 2
586 Рубцов Владислав Сухой 2 Яшма 2 2
587 Шилохвостов Владимир ГК Регион Топаз 2 4
588 Любин Роман Самолет Яшма 2 4
589 Тарасов Алексей Самолет Яшма 2 6
590 Арутюнов Гарегин СИБИНТЕК Малахит 2 6
591 Савостьянов Матвей Первый Канал Рубин 2 6
592 Фарниев Сослан Мосэнергосбыт Малахит 2 2
593 Маслова Елена VK (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
594 Дридгер Виталий Yandex Гранат 2 4
595 Труб Михаил Тинькофф 2 Топаз 2 4
596 Сайгин Иван Экономика Москвы Рубин 2 6
597 Куличева Юлия Газпром бурение Нефрит 2 6
598 Карпов Иван FLAMAX Рубин 2 2
599 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Изумруд 2 2
600 Фурса Виктор ЛУКОЙЛ-Технологии Гранат 2 6
601 Деев Александр Yandex Гранат 2 4
602 Клюткин Михаил ВНИИА Агат 2 2
603 Гумиров Рустем Транснефть-Технологии Кварц 2 4
604 Шарапов Алексей FLAMAX Рубин 2 2
605 Юдин Александр APEX Бирюза 2 6
606 Кузьмин Илья СГК Топаз 2 4
607 Коновалов Александр ТМК Топаз 2 2
608 Блинов Евгений Газпром бурение Нефрит 2 6
609 Ишмуратов Ринат MARKS GROUP Кварц 2 4
610 Заиров Камиль Татнефть Профсоюз Бирюза 2 6
611 Аниканов Алексей Тинькофф Агат 2 6
612 Печенкин Антон Зарубежнефть Кварц 2 6
613 Чернышов Сергей СберФакторинг Янтарь 2 4
614 Журавлев Сергей Зарубежнефть Кварц 2 4
615 Мелюха Вадим Pridex Изумруд 2 2
616 Зверев Иван ИНГОССТРАХ Агат 2 6
617 Питиков Алексей Газпром энергохолдинг Изумруд 2 3
618 Абрамов Роман Экономика Москвы Рубин 2 6
619 Кораблева Анастасия Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
620 Холоденко Юлия Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
621 Панин Олег Транслом Гранат 2 5
622 Макаров Никита Росатом Изумруд 2 2
623 Шишкова Ксения Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
624 Титарев Роман Главгосэкспертиза России Агат 2 6
625 Федосеев Евгений ПСБ Сапфир 2 2
626 Кленус Владимир ИНГОССТРАХ Агат 2 4
627 Бабин Александр НОВАТЭК Гранат 2 6
628 Бобрик Алина Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
629 Беляков Петр Мир Топаз 2 2
630 Остапенко Василий Авиакомпания Россия Изумруд 2 1
631 Юдин Павел VK Сапфир 2 4
632 Бондарев Александр БКС Янтарь 2 4
633 Алабин Андрей РЖД Сапфир 2 2
634 Стрюк Артем Газпром энергохолдинг Изумруд 2 3
635 Лузанов Михаил РАСУ Кварц 2 6
636 Белякова Юлия Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 2 2
637 Ковалев Семен APEX Бирюза 1 2
638 Елизарова Карина ИНГОССТРАХ Агат 1 2
639 Сельденков Сергей АРХИWOOD/HONKA Сапфир 1 6
640 Качан Эдуард Яковлев Малахит 1 2
641 Хаметова Дарья Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
642 Яковлев Сергей ИНГОССТРАХ Агат 1 6
643 Селянин Федор Skoltech Нефрит 1 2
644 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Изумруд 1 2
645 Соколов Евгений РЖД Сапфир 1 4
646 Аманкаев Юрий VK Сапфир 1 4
647 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Рубин 1 4
648 Рак Михаил Самолет Яшма 1 2
649 Мельник Дмитрий АРХИWOOD/HONKA Сапфир 1 6
650 Бродовский Денис ГК Регион Топаз 1 2
651 Дерябина Мария Росатом (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
652 Исаев Дмитрий Росэнергоатом Малахит 1 6
653 Виноградов Николай Росэнергоатом Малахит 1 6
654 Филимонова Инна РЖД Сапфир 1 4
655 Ершов Павел Skoltech Нефрит 1 6
656 Черепанов Игорь ВНИИА Агат 1 2
657 Иванова Анастасия ОСК 1520 Яшма 1 6
658 Савельев Сергей Yandex Гранат 1 1
659 Волошин Максим РЖД Сапфир 1 4
660 Нестеренков Тимофей ТМК Топаз 1 6
661 Казаков Денис Авиакомпания Россия Изумруд 1 1
662 Челядинова Светлана Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
663 Черницов Кирилл АРХИWOOD/HONKA Сапфир 1 4
664 Галлямов Салават ТМК Топаз 1 4
665 Шахниярова Анна Тинькофф 2 Топаз 1 6
666 Соколова Александра Тинькофф 2 Топаз 1 4
667 Карпинский Юрий ПСБ Сапфир 1 4
668 Таранова Дарья ПСБ Сапфир 1 6
669 Старовойтов Антон Экономика Москвы Рубин 1 4
670 Ломакин Антон ПСБ Сапфир 1 4
671 Полях Евгений РЖД Сапфир 1 2
672 Николаева Алиса ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
673 Чимарова Надежда Байерсдорф (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
674 Грудев Иван Сухой 2 Яшма 1 1
675 Апатонова Арина Самолет Яшма 1 2
676 Погожев Александр СО ЕЭС Гранат 1 2
677 Новакова Анастасия Pridex (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
678 Ловакова Елена MARKS GROUP Кварц 1 6
679 Павленко София Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
680 Минеева Елизавета ГАЗПРОМБАНК (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
681 Печалин Андрей Газпром бурение Нефрит 1 4
682 Магунов Александр Kept Бирюза 1 4
683 Ермаков Валентин Ростелеком Нефрит 1 2
684 Тодоров Михаил Газпром энергохолдинг Изумруд 1 4
685 Краснова Наталья РАСУ Кварц 1 2
686 Ильин Михаил LeaderTeam Кварц 1 2
687 Шкуров Олег ГК Регион Топаз 1 4
688 Наний Максим ЦАГИ Малахит 1 6
689 Герасимов Андрей Мосинжпроект Рубин 1 2
690 Юров Евгений Банк ВТБ Малахит 1 2
691 Птицын Павел Норникель Янтарь 1 6
692 Антонова Алина МКБ Бирюза 1 6
693 Муллаянов Ильдар Транснефть Янтарь 1 6
694 Шохина Татьяна ТМК Топаз 1 2
695 Моченова Анастасия Yandex (ж) Алмаз (женский дивизион) 1 2
696 Волотов Иван Энергострой Изумруд 1 5