Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвертым игровыми днями открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: ir@lchb.ru   

  Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Лебедев Ярослав Иркут Дивизион "Бразилия" 18 6
2 Владимиров Андрей ОЭК Дивизион "Франция" 18 5
3 Терентьев Роман НЦВ Дивизион "Польша" 18 6
4 Ермишкин Николай Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 17 6
5 Легейда Владимир КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 15 6
6 Петрушин Сергей СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 15 6
7 Груднин Станислав ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 14 6
8 Шемчук Петр Группа "СМП Банк" Дивизион "Бразилия" 14 4
9 Киселев Дмитрий Спортмастер Дивизион "Польша" 13 6
10 Тюняев Алексей Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 13 6
11 Ананьин Александр Транслом Дивизион "Франция" 13 6
12 Мороз Алексей СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 13 6
13 Смольяков Андрей Транслом Дивизион "Франция" 13 6
14 Баджурак Ярослав Выберу.ру Дивизион "Польша" 13 6
15 Юсипов Нияз Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 13 6
16 Лачинов Роман Группа "СМП Банк" Дивизион "Бразилия" 12 6
17 Романенко Александр POLYMEDIA Дивизион "Италия" 12 6
18 Легейда Павел КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 12 6
19 Савин Александр Qiwi Дивизион "Канада" 12 6
20 Филев Егор Skoltech Дивизион "Канада" 12 6
21 Иванов Александр Crocus Group Дивизион "Польша" 12 6
22 Батанов Андрей Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 12 5
23 Аржаных Александр Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 11 3
24 Наумов Роман Первый Канал Дивизион "Аргентина" 11 6
25 Подопригора Алексей Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 11 6
26 Могильников Владислав Спортмастер Дивизион "Польша" 11 4
27 Люляев Юрий Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 11 6
28 Жеребило Дмитрий НЦВ Дивизион "Польша" 11 6
29 Паршин Александр Bakerton Дивизион "Куба" 11 4
30 Такбиршин Александр Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 10 6
31 Тавризов Василий Kaspersky Дивизион "Бразилия" 10 6
32 Замалаев Сергей Транснефть Дивизион "Сербия" 10 4
33 Нефедов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 10 6
34 Якимов Владимир Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 10 6
35 Стабров Иван Qiwi Дивизион "Канада" 10 6
36 Федоров Александр Crocus Group Дивизион "Польша" 10 6
37 Машошин Павел СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 10 6
38 Евдокимов Роман СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 10 6
39 Гнатюк Андрей Bakerton Дивизион "Куба" 10 4
40 Жабин Антон Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 10 6
41 Горобец Евгений СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 10 6
42 Бажанов Герман Rexant Дивизион "Канада" 9 5
43 Тверской Артём Россельхозбанк Дивизион "Польша" 9 6
44 Фарисеев Константин Crocus Group Дивизион "Польша" 9 6
45 Китаев Алексей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 9 5
46 Литвяков Владимир БКС Дивизион "Сербия" 9 5
47 Попов Александр СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 9 6
48 Бондарев Сергей Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 9 6
49 Голенков Михаил Спектрум Дивизион "Франция" 9 6
50 Румак Василий Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 9 6
51 Елисеев Сергей Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 8 6
52 Полукаров Артем Bakerton Дивизион "Куба" 8 6
53 Улитин Дмитрий Комус Дивизион "Италия" 8 6
54 Поздняков Сергей НЦВ Дивизион "Польша" 8 6
55 Моргунов Дмитрий МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 8 2
56 Чуликов Андрей Спектрум Дивизион "Франция" 8 6
57 Котов Алексей СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 8 6
58 Бужинский Александр СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 8 4
59 Горбенко Сергей ВНИИА Дивизион "Канада" 8 5
60 Бенда Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 8 4
61 Бирюков Никита ОЭК Дивизион "Франция" 8 5
62 Дворников Алексей Транслом Дивизион "Франция" 8 6
63 Верещагин Артем Спортмастер Дивизион "Польша" 8 6
64 Горбунов Павел Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 8 6
65 Панов Антон Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 7 6
66 Базан Юрий Crocus Group Дивизион "Польша" 7 6
67 Файзрахманов Азат POLYMEDIA Дивизион "Италия" 7 6
68 Терентьев Евгений Bakerton Дивизион "Куба" 7 6
69 Васенин Сергей Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 7 6
70 Зайцев Александр Bakerton Дивизион "Куба" 7 4
71 Хромов Александр Группа МТС Дивизион "Италия" 7 6
72 Напалков Артем СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 7 4
73 Сидорин Антон Qiwi Дивизион "Канада" 7 6
74 Ерёмин Максим Иркут Дивизион "Бразилия" 7 4
75 Кудряшов Богдан НЦВ Дивизион "Польша" 7 4
76 Казаков Дмитрий Bakerton Дивизион "Куба" 6 6
77 Колошва Игорь ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 6 2
78 Беляев Никита ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 6 6
79 Сырейщиков Андрей ПСБ Дивизион "Сербия" 6 4
80 Алёхин Андрей Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 6 6
81 Любич Виталий Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 6 4
82 Притока Константин Транслом Дивизион "Франция" 6 6
83 Лепихин Михаил НОВАТЭК Дивизион "Франция" 6 5
84 Ещенко Валерий Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 6 6
85 Меркулов Дмитрий СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 6 6
86 Руденко Евгений Росатом Дивизион "Польша" 6 6
87 Куринский Вячеслав Первый Канал Дивизион "Аргентина" 6 6
88 Шепелев Никита Skoltech Дивизион "Канада" 6 6
89 Евдокимов Сергей Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 6 6
90 Ривьер Дмитрий Выберу.ру Дивизион "Польша" 6 6
91 Хорошавцев Артем МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 6 2
92 Суслин Владимир ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 6 6
93 Голованов Павел ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 6 6
94 Кибальников Александр Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 6 6
95 Чуев Константин Комус Дивизион "Италия" 6 4
96 Мацейкив Вячеслав Bakerton Дивизион "Куба" 6 2
97 Онучин Александр Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 6 6
98 Голубенко Андрей Группа МТС Дивизион "Италия" 6 6
99 Шелухин Николай Kaspersky Дивизион "Бразилия" 6 6
100 Ломакин Антон ПСБ Дивизион "Сербия" 5 4
101 Муллов Данил Выберу.ру Дивизион "Польша" 5 4
102 Косарев Александр СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 5 6
103 Михеев Василий Росатом Дивизион "Польша" 5 6
104 Кармадонов Алексей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 5 6
105 Баранов Александр Транснефть Дивизион "Сербия" 5 4
106 Мокров Евгений МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 5 2
107 Ерошин Владимир Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 5 4
108 Пестриков Сергей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 5 6
109 Михайлов Александр Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 5 5
110 Круашвили Давид СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 5 6
111 Селезнев Александр Группа МТС Дивизион "Италия" 5 4
112 Куменко Антон НЦВ Дивизион "Польша" 5 6
113 Горбачев Сергей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 5 4
114 Морозов Михаил Россельхозбанк Дивизион "Польша" 5 6
115 Чуричев Никита POLYMEDIA Дивизион "Италия" 5 6
116 Гончаров Андрей Транслом Дивизион "Франция" 5 4
117 Добров Андрей Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 5 6
118 Ткаченко Николай Спектрум Дивизион "Франция" 5 6
119 Тутов Дмитрий ПСБ Дивизион "Сербия" 5 4
120 Бобров Николай Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 5 4
121 Логинов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 5 6
122 Шампуров Павел Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 5 6
123 Мерзляков Артём Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 5 6
124 Митяков Александр Новотранс Дивизион "Франция" 5 6
125 Прусов Евгений Kaspersky Дивизион "Бразилия" 5 6
126 Соколов Сергей Комус Дивизион "Италия" 5 6
127 Левин Никита Первый Канал Дивизион "Аргентина" 5 6
128 Громадский Семён Первый Канал Дивизион "Аргентина" 5 6
129 Добровольский Сергей Kaspersky Дивизион "Бразилия" 4 4
130 Иванников Роман Спортмастер Дивизион "Польша" 4 6
131 Говорин Николай Россельхозбанк Дивизион "Польша" 4 4
132 Концевич Алексей Qiwi Дивизион "Канада" 4 4
133 Лапин Сергей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 4 6
134 Лавриненко Андрей Спортмастер Дивизион "Польша" 4 3
135 Калашников Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 4 4
136 Бабанев Василий Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 4 2
137 Осипов Иван POLYMEDIA Дивизион "Италия" 4 4
138 Бегунов Игорь Спектрум Дивизион "Франция" 4 2
139 Сиверток Максим Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 4 4
140 Куракин Александр POLYMEDIA Дивизион "Италия" 4 6
141 Воробьев Сергей Rexant Дивизион "Канада" 4 5
142 Павляк Алексей НЦВ Дивизион "Польша" 4 2
143 Куренков Ярослав Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 4 6
144 Черкасов Павел Транснефть Дивизион "Сербия" 4 4
145 Шутов Станислав Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 4 6
146 Серов Сергей Accеnture Дивизион "Канада" 4 4
147 Плужников Сергей Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 4 5
148 Комаровский Павел Bakerton Дивизион "Куба" 4 2
149 Новиков Тимофей БКС Дивизион "Сербия" 4 5
150 Шинкаренко Сергей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 4 5
151 Воронин Олег Комус Дивизион "Италия" 4 4
152 Вазиянов Олег Bakerton Дивизион "Куба" 4 2
153 Пулинец Андрей НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 4 6
154 Дробинин Михаил ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 4 4
155 Попов Александр Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 4 6
156 Петрович Алексей Bakerton Дивизион "Куба" 4 2
157 Картавенко Константин Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 4 6
158 Черепанов Игорь ВНИИА Дивизион "Канада" 4 5
159 Родионов Денис Kaspersky Дивизион "Бразилия" 4 6
160 Алексеев Евгений ВНИИА Дивизион "Канада" 4 4
161 Каптур Алексей Kaspersky Дивизион "Бразилия" 4 6
162 Хисамов Ринат БКС Дивизион "Сербия" 4 5
163 Хапренко Никита НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 4 4
164 Козусев Андрей Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 4 2
165 Федосеев Евгений ПСБ Дивизион "Сербия" 4 2
166 Сериков Алексей Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 4 5
167 Костерин Семен ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 3 2
168 Свирский Даниил Skoltech Дивизион "Канада" 3 4
169 Суржан Василий Rexant Дивизион "Канада" 3 5
170 Кудряшов Никита ОЭК Дивизион "Франция" 3 3
171 Поддубных Иван ВНИИА Дивизион "Канада" 3 5
172 Миннебаев Ислам Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 3 6
173 Ананьев Виктор КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 3 4
174 Герасимов Илья Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 3 6
175 Козлов Александр Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 3 6
176 Бачище Андрей Выберу.ру Дивизион "Польша" 3 2
177 Кильдишев Алексей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 3 6
178 Сизов Кирилл СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 3 6
179 Постоев Алексей Спортмастер Дивизион "Польша" 3 6
180 Ларионов Дмитрий КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 3 6
181 Павлов Сергей Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 3 2
182 Филиппов Алексей Группа МТС Дивизион "Италия" 3 2
183 Жубанов Михаил Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 3 6
184 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион "Канада" 3 3
185 Шаров Максим СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 3 6
186 Сенкин Дмитрий СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 3 4
187 Пахомов Андрей СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 3 2
188 Косырев Алексей Группа МТС Дивизион "Италия" 3 2
189 Грецов Сергей POLYMEDIA Дивизион "Италия" 3 2
190 Черницин Антон МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 3 2
191 Курганский Александр Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 3 6
192 Белов Алексей Иркут Дивизион "Бразилия" 3 6
193 Белыба Сергей БКС Дивизион "Сербия" 3 5
194 Брыксин Алексей Транснефть Дивизион "Сербия" 3 3
195 Прозоров Кирилл Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 3 6
196 Урядов Андрей Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 3 6
197 Нугманов Вадим Группа МТС Дивизион "Италия" 3 4
198 Сучков Роман Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 3 4
199 Ломакин Виталий Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 3 4
200 Камченков Вячеслав Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 3 6
201 Фрей Александр Иркут Дивизион "Бразилия" 3 4
202 Плесовских Максим Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 3 4
203 Михайлов Роман Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 3 5
204 Кержин Максим Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 3 4
205 Пренко Дмитрий Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 3 4
206 Шелудько Алексей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 3 5
207 Панин Владимир Иркут Дивизион "Бразилия" 3 4
208 Иванов Денис Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 3 4
209 Швардыгулов Григорий ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 2 5
210 Балута Сергей СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 2 2
211 Максименко Денис СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 2 6
212 Семенов Илья ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 2 4
213 Бурджуа Даниил POLYMEDIA Дивизион "Италия" 2 2
214 Винарчук Иван ПСБ Дивизион "Сербия" 2 4
215 Хабаров Юрий Выберу.ру Дивизион "Польша" 2 4
216 Редькин Игорь ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 2 2
217 Николаев Антон Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 2 6
218 Гаврилюк Максим Росатом Дивизион "Польша" 2 6
219 Мамонтов Алексей НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 2 6
220 Усольцев Игорь Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 2 4
221 Косяков Михаил Новотранс Дивизион "Франция" 2 6
222 Балашов Иван НОВАТЭК Дивизион "Франция" 2 5
223 Агейченко Юрий Новотранс Дивизион "Франция" 2 4
224 Васляев Петр ПСБ Дивизион "Сербия" 2 2
225 Белялов Алексей ПСБ Дивизион "Сербия" 2 2
226 Бадаев Санал Rexant Дивизион "Канада" 2 5
227 Корнеев Алексей Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 2 6
228 Казанчеев Иван НЦВ Дивизион "Польша" 2 2
229 Егоров Владимир Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 2 2
230 Свиридов Андрей ВНИИА Дивизион "Канада" 2 2
231 Якушев Сергей Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 2 6
232 Тимофеев Евгений Skoltech Дивизион "Канада" 2 4
233 Асефи Саджад Skoltech Дивизион "Канада" 2 6
234 Кузьмин Вадим Skoltech Дивизион "Канада" 2 4
235 Шапошников Дмитрий Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 2 6
236 Кургуз Эдуард СберФакторинг Дивизион "Бразилия" 2 6
237 Шуляк Илья ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 2 1
238 Курмашов Михаил POLYMEDIA Дивизион "Италия" 2 2
239 Колпаков Михаил ОЭК Дивизион "Франция" 2 5
240 Куваев Сергей Группа МТС Дивизион "Италия" 2 2
241 Жбанов Егор ОЭК Дивизион "Франция" 2 5
242 Герасимов Сергей Выберу.ру Дивизион "Польша" 2 4
243 Калинин Павел Группа МТС Дивизион "Италия" 2 2
244 Жуковский Павел Иркут Дивизион "Бразилия" 2 4
245 Мишин Василий ПСБ Дивизион "Сербия" 2 4
246 Лютов Вячеслав Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 2 6
247 Холмов Максим Rexant Дивизион "Канада" 2 4
248 Зюков Евгений БКС Дивизион "Сербия" 2 5
249 Чечин Никита МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 2 2
250 Залещанский Андрей Транснефть Дивизион "Сербия" 2 3
251 Ермошин Дмитрий Альфа-Банк Дивизион "Аргентина" 2 6
252 Першин Илья Комус Дивизион "Италия" 2 6
253 Сумароков Антон Спортмастер Дивизион "Польша" 2 6
254 Алиев Александр Rexant Дивизион "Канада" 2 5
255 Медведев Егор Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 2 4
256 Калугин Алексей Qiwi Дивизион "Канада" 2 6
257 Солдатов Алексей Комус Дивизион "Италия" 2 6
258 Гусаков Владимир Crocus Group Дивизион "Польша" 2 6
259 Зорин Виктор Транснефть Дивизион "Сербия" 2 4
260 Веневцев Алексей ОЭК Дивизион "Франция" 2 3
261 Костриченко Александр Первый Канал Дивизион "Аргентина" 2 6
262 Радайкин Дмитрий Росатом Дивизион "Польша" 2 2
263 Слотин Евгений Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 2 4
264 Кулешов Тимофей ОЭК Дивизион "Франция" 2 5
265 Стрюк Артем Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 2 6
266 Платонов Павел Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 2 4
267 Сафронов Денис СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 2 4
268 Кузякин Алексей Транснефть Дивизион "Сербия" 2 2
269 Милютин Дмитрий Комус Дивизион "Италия" 2 4
270 Соболев Андрей Группа "СМП Банк" Дивизион "Бразилия" 2 6
271 Якунин Сергей Группа "СМП Банк" Дивизион "Бразилия" 2 2
272 Буткевич Сергей Crocus Group Дивизион "Польша" 2 6
273 Белкин Михаил Сбербанк ЦА Дивизион "Куба" 2 4
274 Барышев Петр Группа "СМП Банк" Дивизион "Бразилия" 2 6
275 Соколов Данил Россельхозбанк Дивизион "Польша" 2 6
276 Маняхин Константин Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 2 4
277 Петренко Андрей НОВАТЭК Дивизион "Франция" 2 5
278 Сычёв Андрей Qiwi Дивизион "Канада" 2 6
279 Стрельников Кирилл Qiwi Дивизион "Канада" 2 2
280 Топоров Денис НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 2 6
281 Галюков Илья Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 2 2
282 Короленко Олег КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 1 6
283 Храмович Андрей Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 1 2
284 Кучин Дмитрий Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 1 2
285 Воронов Иван Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
286 Кучеряев Виктор НЦВ Дивизион "Польша" 1 2
287 Юраш Виталий Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 5
288 Скляренко Андрей СберЛизинг Дивизион "Аргентина" 1 6
289 Аристархов Андрей Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 1 3
290 Лякун Денис Росатом Дивизион "Польша" 1 4
291 Малеев Артём Спектрум Дивизион "Франция" 1 4
292 Воротников Вячеслав БКС Дивизион "Сербия" 1 5
293 Батдыев Заур Спектрум Дивизион "Франция" 1 6
294 Сорокин Виталий ВНИИА Дивизион "Канада" 1 4
295 Сабурин Дмитрий Группа МТС Дивизион "Италия" 1 4
296 Абрамов Константин Россельхозбанк Дивизион "Польша" 1 2
297 Мокиевская Виктория Мосинжпроект Дивизион "Аргентина" 1 2
298 Петров Дмитрий НОВАТЭК Дивизион "Франция" 1 2
299 Сердобинцев Илья Комус Дивизион "Италия" 1 2
300 Юрийчук Юрий Иркут Дивизион "Бразилия" 1 4
301 Кузин Вадим Росатом Дивизион "Польша" 1 4
302 Сахатов Улугбек Иркут Дивизион "Бразилия" 1 6
303 Кузнецов Иван Росатом Дивизион "Польша" 1 4
304 Новоселов Станислав Accеnture Дивизион "Канада" 1 4
305 Авилов Юрий Qiwi Дивизион "Канада" 1 4
306 Уткин Дмитрий ВНИИА Дивизион "Канада" 1 4
307 Бахтибеков Нуридин Россельхозбанк Дивизион "Польша" 1 4
308 Афиногенов Алексей Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 1 2
309 Быстряков Евгений СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 1 2
310 Гохштейн Сергей Транснефть Дивизион "Сербия" 1 4
311 Полозов Евгений СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 1 4
312 Бахиров Алексей СИБИНТЕК Дивизион "Куба" 1 4
313 Шелест Иван Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 1 2
314 Князев Кирилл Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 1 2
315 Рамазанов Саид Accеnture Дивизион "Канада" 1 4
316 Кушнарев Иван POLYMEDIA Дивизион "Италия" 1 2
317 Заяц Артем Страховой Дом ВСК Дивизион "Бразилия" 1 6
318 Бирюков Евгений Rexant Дивизион "Канада" 1 5
319 Максимов Максим Мосэнергосбыт Дивизион "Сербия" 1 2
320 Абрамов Александр Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 1 4
321 Гаврилов Дмитрий Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 1 4
322 Евдокимов Олег Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "Италия" 1 4
323 Смирнов Игорь Газпром энергохолдинг Дивизион "Италия" 1 6
324 Чернов Фёдор Росатом Дивизион "Польша" 1 2
325 Алексеев Геннадий Транслом Дивизион "Франция" 1 6
326 Сафонов Иван Росатом Дивизион "Польша" 1 4
327 Панин Олег Транслом Дивизион "Франция" 1 6
328 Беликов Дмитрий НИКИЭТ Дивизион "Бразилия" 1 6
329 Сомкин Денис Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 1 6
330 Акульшин Алексей Accеnture Дивизион "Канада" 1 4
331 Журавлёв Вадим Mail.Ru Group Дивизион "Куба" 1 6
332 Михалев Роман Иркут Дивизион "Бразилия" 1 6
333 Дубинин Александр МЦ АУВД Дивизион "Сербия" 1 2
334 Ильичев Павел Главгосэкспертиза Дивизион "Канада" 1 6
335 Чутчев Михаил Первый Канал Дивизион "Аргентина" 1 6
336 Кузяев Илья Авиакомпания Россия Дивизион "Куба" 1 2
337 Плешков Алексей Выберу.ру Дивизион "Польша" 1 2
338 Петухов Вадим Выберу.ру Дивизион "Польша" 1 2
339 Ельцов Александр Выберу.ру Дивизион "Польша" 1 2
340 Соколов Андрей Выберу.ру Дивизион "Польша" 1 2
341 Дерябин Сергей ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 1 6
342 Мамонтов Олег ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 1 6
343 Миндеев Алексей Bakerton Дивизион "Куба" 1 2
344 Сельденков Сергей Bakerton Дивизион "Куба" 1 4
345 Скоморохов Максим СТ ЦЕНТР Дивизион "Франция" 1 6
346 Абрамов Роман КЭПИЗО Дивизион "Аргентина" 1 6
347 Шаповалов Денис Crocus Group Дивизион "Польша" 1 6
348 Шилов Сергей Новотранс Дивизион "Франция" 1 6
349 Рыжков Евгений Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 1 2
350 Мухин Александр Новотранс Дивизион "Франция" 1 6
351 Плаксин Сергей Первый Канал Дивизион "Аргентина" 1 6
352 Шупенев Александр Спектрум Дивизион "Франция" 1 6
353 Шевяков Иван Росэнергоатом Дивизион "Сербия" 1 2
354 Черных Дмитрий Спектрум Дивизион "Франция" 1 6
355 Мачин Рафаэль ЦАГИ Дивизион "Аргентина" 1 2
356 Запорожский Андрей Рособоронэкспорт Дивизион "Италия" 1 2
357 Волков Дмитрий ВЭБ.РФ Дивизион "Куба" 1 2