Турнирные таблицы
Волгоград
Команда 12345678 И В/П Партии Мячи Очки
1 Газпром энергохолдинг Газпром энергохолдинг 2:1
2:0
1:2
2:0
2:0
2:0
2:0
7 6 / 1 13 - 3 375 - 308 18
2 Pridex Pridex 1:2
0:2
2:0
2:0
2:1
2:0
2:0
7 5 / 2 11 - 5 370 - 321 15
3 Сбербанк ЦА Сбербанк ЦА 0:2
2:0
2:1
0:2
2:0
2:1
2:0
7 5 / 2 10 - 6 339 - 318 13
4 Газпромнефть-МНПЗ Газпромнефть-МНПЗ 2:1
0:2
1:2
2:1
2:1
2:1
2:0
7 5 / 2 11 - 8 392 - 358 12
5 СИБИНТЕК СИБИНТЕК 0:2
0:2
2:0
1:2
0:2
2:0
2:0
7 3 / 4 7 - 8 335 - 305 10
6 Комус Комус 0:2
1:2
0:2
1:2
2:0
2:1
2:0 T
7 3 / 4 8 - 9 341 - 319 10
7 НПК СПП НПК СПП 0:2
0:2
1:2
1:2
0:2
1:2
2:0
7 1 / 6 5 - 12 330 - 368 6
8 Рособоронэкспорт Рособоронэкспорт 0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
0:2 T
0:2
7 0 / 7 0 - 14 165 - 350 0
Смоленск
Команда 12345678 И В/П Партии Мячи Очки
1 Московский Метрополитен Московский Метрополитен 1:2
2:0
2:1
2:1
2:0
2:0
2:0
7 6 / 1 13 - 4 374 - 329 17
2 Мосинжпроект Мосинжпроект 2:1
1:2
1:2
2:0
2:0
0:2
2:0
7 4 / 3 10 - 7 372 - 362 13
3 Аэрофлот Аэрофлот 0:2
2:1
2:1
2:1
2:0
2:0
0:2
7 5 / 2 10 - 7 364 - 369 12
4 Транснефть Транснефть 1:2
2:1
1:2
2:0
0:2
2:1
2:0
7 4 / 3 10 - 8 377 - 374 12
5 Энергострой Энергострой 1:2
0:2
1:2
0:2
1:2
2:0
2:0
7 2 / 5 7 - 10 367 - 347 9
6 Экономика Москвы Экономика Москвы 0:2
0:2
0:2
2:0
2:1
2:0
0:2
7 3 / 4 6 - 9 330 - 346 8
7 Альфа-Банк Альфа-Банк 0:2
2:0
0:2
1:2
0:2
0:2
2:0
7 2 / 5 5 - 10 316 - 350 7
8 РЖД РЖД 0:2
0:2
2:0
0:2
0:2
2:0
0:2
7 2 / 5 4 - 10 306 - 329 6
Белгород
Команда 12345678 И В/П Партии Мячи Очки
1 Росатом Росатом 2:1
2:0
2:0
2:0
2:0
2:1
2:0
7 7 / 0 14 - 2 372 - 275 19
2 СберЛизинг СберЛизинг 1:2
0:2
1:2
2:0
2:0
2:0
2:0
7 4 / 3 10 - 6 345 - 307 14
3 POLYMEDIA POLYMEDIA 0:2
2:0
1:2
2:1
2:1
2:0
2:1
7 5 / 2 11 - 7 376 - 337 13
4 Росэнергоатом Росэнергоатом 0:2
2:1
2:1
1:2
2:0
2:0
2:1
7 5 / 2 11 - 7 391 - 372 13
5 ВНИИА ВНИИА 0:2
0:2
1:2
2:1
2:0
2:1
2:0 T
7 4 / 3 9 - 8 359 - 320 11
6 VK VK 0:2
0:2
1:2
0:2
0:2
2:0
2:1
7 2 / 5 5 - 11 310 - 367 6
7 Норникель Норникель 1:2
0:2
0:2
0:2
1:2
0:2
2:0 T
7 1 / 6 4 - 12 299 - 312 5
8 Почта России Почта России 0:2
0:2
1:2
1:2
0:2 T
1:2
0:2 T
7 0 / 7 3 - 14 226 - 388 3
Курск
Команда 12345678 И В/П Партии Мячи Очки
1 Первый Канал Первый Канал 2:0
2:1
2:1
2:0
2:0
2:0
2:0
7 7 / 0 14 - 2 372 - 262 19
2 Россельхозбанк Россельхозбанк 0:2
2:0
2:0
2:0
2:0
2:0
2:0
7 6 / 1 12 - 2 339 - 292 18
3 ЦАГИ ЦАГИ 1:2
0:2
2:0
2:1
2:0
2:0
2:0
7 5 / 2 11 - 5 361 - 332 15
4 Иркут Иркут 1:2
0:2
0:2
2:0
0:2
2:0
2:0
7 3 / 4 7 - 8 320 - 316 10
5 ПСБ ПСБ 0:2
0:2
1:2
0:2
2:1
2:0
1:2
7 2 / 5 6 - 11 337 - 366 7
6 Мосэнергосбыт Мосэнергосбыт 0:2
0:2
0:2
2:0
1:2
0:2
2:0
7 2 / 5 5 - 10 296 - 333 7
7 Группа МТС Группа МТС 0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
2:0
2:0
7 2 / 5 4 - 10 292 - 331 6
8 ММЗ Авангард ММЗ Авангард 0:2
0:2
0:2
0:2
2:1
0:2
0:2
7 1 / 6 2 - 13 271 - 356 2
Москва
Команда 12345678 И В/П Партии Мячи Очки
1 МЦ АУВД МЦ АУВД 2:1
2:0
2:0
2:0
2:0
2:0
2:0
7 7 / 0 14 - 1 362 - 259 20
2 Тинькофф Тинькофф 1:2
2:0
2:0
2:1
2:1
2:1
2:0
7 6 / 1 13 - 5 396 - 353 16
3 Страховой Дом ВСК Страховой Дом ВСК 0:2
0:2
2:0
2:1
2:0
2:0
2:1
7 5 / 2 10 - 6 338 - 320 13
4 IEK IEK 0:2
0:2
0:2
2:1
2:0
1:2
2:0
7 3 / 4 7 - 9 334 - 330 9
5 ГАЗПРОМБАНК ГАЗПРОМБАНК 0:2
1:2
1:2
1:2
2:0
0:2
2:0
7 2 / 5 7 - 10 343 - 362 9
6 Ростелеком Ростелеком 0:2
1:2
0:2
0:2
0:2
2:0
2:0
7 2 / 5 5 - 10 314 - 357 7
7 Полюс Полюс 0:2
1:2
0:2
2:1
2:0
0:2
0:2
7 2 / 5 5 - 11 316 - 359 6
8 Главгосэкспертиза Главгосэкспертиза 0:2
0:2
1:2
0:2
0:2
0:2
2:0
7 1 / 6 3 - 12 297 - 360 4
Новороссийск
Команда 12345678 И В/П Партии Мячи Очки
1 КРОК КРОК 2:0
2:0
2:0
2:1
2:0
2:0
2:0
7 7 / 0 14 - 1 365 - 272 20
2 ГК Регион ГК Регион 0:2
2:1
2:0
2:0
2:0
2:0
2:1
7 6 / 1 12 - 4 367 - 326 16
3 СТ ЦЕНТР СТ ЦЕНТР 0:2
1:2
2:0
2:0
2:1
2:0
2:0
7 5 / 2 11 - 5 352 - 293 15
4 АТОН АТОН 0:2
0:2
0:2
2:0
2:1
1:2
2:0
7 3 / 4 7 - 9 336 - 324 9
5 Мир Мир 1:2
0:2
0:2
0:2
2:1
2:0
2:0
7 3 / 4 7 - 9 326 - 353 9
6 Qiwi Qiwi 0:2
0:2
1:2
1:2
1:2
2:1
2:0
7 2 / 5 7 - 11 346 - 376 8
7 СГК СГК 0:2
0:2
0:2
2:1
0:2
1:2
2:0
7 2 / 5 5 - 11 316 - 356 6
8 Группа "СМП Банк" Группа "СМП Банк" 0:2
1:2
0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
7 0 / 7 1 - 14 257 - 365 1
Санкт-Петербург
Команда 12345678 И В/П Партии Мячи Очки
1 НОВАТЭК НОВАТЭК 2:0
0:2
2:1
1:2
2:0
2:0
2:0
7 5 / 2 11 - 5 367 - 297 15
2 Спектрум Спектрум 0:2
1:2
2:0
2:0
1:2
2:0
2:0
7 4 / 3 10 - 6 363 - 330 14
3 Транслом Транслом 2:0
2:1
0:2
2:1
2:0
0:2
2:0
7 5 / 2 10 - 6 357 - 343 13
4 Kaspersky Kaspersky 1:2
0:2
2:0
2:0
1:2
1:2
2:0
7 3 / 4 9 - 8 356 - 347 12
5 Сервионика Сервионика 2:1
0:2
1:2
0:2
2:1
2:0
2:0
7 4 / 3 9 - 8 352 - 354 11
6 Сухой Сухой 0:2
2:1
0:2
2:1
1:2
2:1
2:0
7 4 / 3 9 - 9 373 - 367 10
7 ОЭК ОЭК 0:2
0:2
2:0
2:1
0:2
1:2
0:2
7 2 / 5 5 - 11 327 - 370 6
8 Урбантех Урбантех 0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
2:0
7 1 / 6 2 - 12 259 - 346 3
Тула
Команда 12345678 И В/П Партии Мячи Очки
1 СберФакторинг СберФакторинг 1:2
2:1
2:1
2:0
2:0
2:0
2:0
7 6 / 1 13 - 4 358 - 319 17
2 АП Восход АП Восход 2:1
2:1
0:2
2:0
2:0
2:0
2:0
7 6 / 1 12 - 4 361 - 278 16
3 Skoltech Skoltech 1:2
1:2
2:1
2:0
2:0
2:0
2:0
7 5 / 2 12 - 5 368 - 309 16
4 MARKS MARKS 1:2
2:0
1:2
2:0
2:0
2:1
2:0
7 5 / 2 12 - 5 371 - 318 16
5 Axenix Axenix 0:2
0:2
0:2
0:2
2:1
2:0
2:0
7 3 / 4 6 - 9 329 - 321 8
6 СберСпасибо СберСпасибо 0:2
0:2
0:2
0:2
1:2
2:0
2:0
7 2 / 5 5 - 10 309 - 336 7
7 ГК АСВ ГК АСВ 0:2
0:2
0:2
1:2
0:2
0:2
2:0
7 1 / 6 3 - 12 286 - 343 4
8 ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина 0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
7 0 / 7 0 - 14 192 - 350 0