Расписание Кубков
Золотой кубок (Волгоград)

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2022 (Сб) - 12:00 Площадка №1 Комус - СИБИНТЕК 2 - 1
26.11.2022 (Сб) - 12:00 Площадка №2 НПК СПП - Газпромнефть-МНПЗ 2 - 0
26.11.2022 (Сб) - 13:00 Площадка №1 Газпром энергохолдинг - Сбербанк ЦА 2 - 0
26.11.2022 (Сб) - 13:00 Площадка №2 Рособоронэкспорт - Pridex 0 - 2 T

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 09:00 Площадка №1 Комус - НПК СПП -
10.12.2022 (Сб) - 09:00 Площадка №2 Pridex - Газпром энергохолдинг -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 11:00 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 11:00 Площадка №2 - -

Серебряный кубок (Волгоград)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 10:00 Площадка №1 СИБИНТЕК - Газпромнефть-МНПЗ -
10.12.2022 (Сб) - 10:00 Площадка №2 Рособоронэкспорт - Сбербанк ЦА -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 12:15 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 12:15 Площадка №2 - -

Золотой кубок (Смоленск)

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2022 (Сб) - 12:00 Площадка №1 Альфа-Банк - Московский Метрополитен 0 - 2
03.12.2022 (Сб) - 12:00 Площадка №2 РЖД - Транснефть 1 - 2
03.12.2022 (Сб) - 13:00 Площадка №1 Экономика Москвы - Энергострой 0 - 2
03.12.2022 (Сб) - 13:00 Площадка №2 Аэрофлот - Мосинжпроект 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 10:00 Площадка №1 - -
17.12.2022 (Сб) - 10:00 Площадка №2 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 12:00 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 12:00 Площадка №2 - -

Серебряный кубок (Смоленск)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 11:00 Площадка №1 - -
17.12.2022 (Сб) - 11:00 Площадка №2 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 13:00 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 13:00 Площадка №2 - -

Золотой кубок (Белгород)

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2022 (Сб) - 16:00 Площадка №1 Росэнергоатом - Почта России 1 - 2
26.11.2022 (Сб) - 16:00 Площадка №2 Норникель - POLYMEDIA 0 - 2
26.11.2022 (Сб) - 17:00 Площадка №1 СберЛизинг - VK 2 - 1
26.11.2022 (Сб) - 17:00 Площадка №2 ВНИИА - Росатом 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 13:30 Площадка №1 Почта России - POLYMEDIA -
10.12.2022 (Сб) - 13:30 Площадка №2 СберЛизинг - Росатом -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 15:30 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 15:30 Площадка №2 - -

Серебряный кубок (Белгород)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 14:30 Площадка №1 Росэнергоатом - Норникель -
10.12.2022 (Сб) - 14:30 Площадка №2 VK - ВНИИА -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 16:45 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 16:45 Площадка №2 - -

Золотой кубок (Курск)

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2022 (Сб) - 16:00 Площадка №1 Россельхозбанк - Иркут 2 - 1
03.12.2022 (Сб) - 16:00 Площадка №2 Мосэнергосбыт - Группа МТС 2 - 1
03.12.2022 (Сб) - 17:00 Площадка №1 ММЗ Авангард - ЦАГИ 0 - 2
03.12.2022 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Первый Канал - ПСБ 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 14:00 Площадка №1 - -
17.12.2022 (Сб) - 14:00 Площадка №2 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 16:00 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 16:00 Площадка №2 - -

Серебряный кубок (Курск)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 15:00 Площадка №1 - -
17.12.2022 (Сб) - 15:00 Площадка №2 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 17:00 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 17:00 Площадка №2 - -

Золотой кубок (Москва)

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
26.11.2022 (Сб) - 20:00 Площадка №1 IEK - Страховой Дом ВСК 1 - 2
26.11.2022 (Сб) - 20:00 Площадка №2 Ростелеком - Полюс 2 - 1
26.11.2022 (Сб) - 21:00 Площадка №1 Главгосэкспертиза - МЦ АУВД 0 - 2
26.11.2022 (Сб) - 21:00 Площадка №2 ГАЗПРОМБАНК - Тинькофф 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 18:00 Площадка №1 Страховой Дом ВСК - Ростелеком -
10.12.2022 (Сб) - 18:00 Площадка №2 МЦ АУВД - Тинькофф -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 20:00 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 20:00 Площадка №2 - -

Серебряный кубок (Москва)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 19:00 Площадка №1 Главгосэкспертиза - ГАЗПРОМБАНК -
10.12.2022 (Сб) - 19:00 Площадка №2 IEK - Полюс -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 21:00 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2022 (Сб) - 21:00 Площадка №2 - -

Золотой кубок (Новороссийск)

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2022 (Сб) - 20:00 Площадка №1 СГК - Группа "СМП Банк" 2 - 0
03.12.2022 (Сб) - 20:00 Площадка №2 КРОК - Мир 2 - 0
03.12.2022 (Сб) - 21:00 Площадка №1 СТ ЦЕНТР - ГК Регион 0 - 2
03.12.2022 (Сб) - 21:00 Площадка №2 АТОН - Qiwi 2 - 0

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 18:00 Площадка №1 - -
17.12.2022 (Сб) - 18:00 Площадка №2 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 20:00 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 20:00 Площадка №2 - -

Серебряный кубок (Новороссийск)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 19:00 Площадка №1 - -
17.12.2022 (Сб) - 19:00 Площадка №2 - -

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 21:00 Площадка №1 - -

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2022 (Сб) - 21:00 Площадка №2 - -

Золотой кубок (СПб)

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.11.2022 (Вс) - 12:00 Площадка №1 Урбантех - Сухой 0 - 2
13.11.2022 (Вс) - 12:00 Площадка №2 НОВАТЭК - Спектрум 1 - 2
13.11.2022 (Вс) - 13:00 Площадка №1 ОЭК - Kaspersky 0 - 2
13.11.2022 (Вс) - 13:00 Площадка №2 Транслом - Сервионика 2 - 1

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 10:00 Площадка №1 Сухой - Спектрум 1 - 2
27.11.2022 (Вс) - 10:00 Площадка №2 Kaspersky - Транслом 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 12:00 Площадка №1 Спектрум - Транслом 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 12:00 Площадка №2 Сухой - Kaspersky 2 - 1

Серебряный кубок (СПб)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 11:00 Площадка №1 ОЭК - Сервионика 2 - 1
27.11.2022 (Вс) - 11:00 Площадка №2 Урбантех - НОВАТЭК 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 13:10 Площадка №1 ОЭК - НОВАТЭК 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 13:10 Площадка №2 Сервионика - Урбантех 2 - 0

Золотой кубок (Тула)

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.11.2022 (Вс) - 16:00 Площадка №1 СберФакторинг - АП Восход 0 - 2
13.11.2022 (Вс) - 16:00 Площадка №2 ГК АСВ - MARKS 0 - 2
13.11.2022 (Вс) - 17:00 Площадка №1 СберСпасибо - ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина 2 - 0
13.11.2022 (Вс) - 17:00 Площадка №2 Axenix - Skoltech 0 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 14:20 Площадка №1 АП Восход - MARKS 2 - 0
27.11.2022 (Вс) - 14:20 Площадка №2 СберСпасибо - Skoltech 0 - 2

Финал

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 16:20 Площадка №1 Skoltech - АП Восход 1 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 16:20 Площадка №2 СберСпасибо - MARKS 1 - 2

Серебряный кубок (Тула)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 15:20 Площадка №1 СберФакторинг - ГК АСВ 1 - 2
27.11.2022 (Вс) - 15:20 Площадка №2 ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина - Axenix 0 - 2 T

Финал

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 17:30 Площадка №1 Axenix - ГК АСВ 0 - 2

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
27.11.2022 (Вс) - 17:30 Площадка №2 ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина - СберФакторинг 0 - 2 T