Схемы Кубков

Золотой кубок (Волгоград)

26.11.2022 - 12:00
Площадка №1

26.11.2022 - 12:00
Площадка №2

26.11.2022 - 13:00
Площадка №2

26.11.2022 - 13:00
Площадка №1

10.12.2022 - 09:00
Площадка №1

10.12.2022 - 09:00
Площадка №2

10.12.2022 - 11:00
Площадка №1

10.12.2022 - 11:00
Площадка №2

Золотой кубок (Смоленск)

03.12.2022 - 12:00
Площадка №1

03.12.2022 - 12:00
Площадка №2

03.12.2022 - 13:00
Площадка №1

03.12.2022 - 13:00
Площадка №2

17.12.2022 - 10:00
Площадка №1

17.12.2022 - 10:00
Площадка №2

17.12.2022 - 12:00
Площадка №1

17.12.2022 - 12:00
Площадка №2

Серебряный кубок (Смоленск)

17.12.2022 - 11:00
Площадка №1

17.12.2022 - 11:00
Площадка №2

17.12.2022 - 13:00
Площадка №1

17.12.2022 - 13:00
Площадка №2

Золотой кубок (Белгород)

26.11.2022 - 16:00
Площадка №1

26.11.2022 - 16:00
Площадка №2

26.11.2022 - 17:00
Площадка №1

26.11.2022 - 17:00
Площадка №2

10.12.2022 - 13:30
Площадка №1

10.12.2022 - 13:30
Площадка №2

10.12.2022 - 15:30
Площадка №1

10.12.2022 - 15:30
Площадка №2

Золотой кубок (Курск)

03.12.2022 - 16:00
Площадка №1

03.12.2022 - 16:00
Площадка №2

03.12.2022 - 17:00
Площадка №1

03.12.2022 - 17:00
Площадка №2

17.12.2022 - 14:00
Площадка №1

17.12.2022 - 14:00
Площадка №2

17.12.2022 - 16:00
Площадка №1

17.12.2022 - 16:00
Площадка №2

Серебряный кубок (Курск)

17.12.2022 - 15:00
Площадка №1

17.12.2022 - 15:00
Площадка №2

17.12.2022 - 17:00
Площадка №1

17.12.2022 - 17:00
Площадка №2

Золотой кубок (Москва)

26.11.2022 - 20:00
Площадка №1

26.11.2022 - 20:00
Площадка №2

26.11.2022 - 21:00
Площадка №1

26.11.2022 - 21:00
Площадка №2

10.12.2022 - 18:00
Площадка №1

10.12.2022 - 18:00
Площадка №2

10.12.2022 - 20:00
Площадка №1

10.12.2022 - 20:00
Площадка №2

Золотой кубок (Новороссийск)

03.12.2022 - 20:00
Площадка №1

03.12.2022 - 20:00
Площадка №2

03.12.2022 - 21:00
Площадка №1

03.12.2022 - 21:00
Площадка №2

17.12.2022 - 18:00
Площадка №1

17.12.2022 - 18:00
Площадка №2

17.12.2022 - 20:00
Площадка №1

17.12.2022 - 20:00
Площадка №2

Серебряный кубок (Новороссийск)

17.12.2022 - 19:00
Площадка №1

17.12.2022 - 19:00
Площадка №2

17.12.2022 - 21:00
Площадка №1

17.12.2022 - 21:00
Площадка №2

Золотой кубок (СПб)

13.11.2022 - 12:00
Площадка №1

13.11.2022 - 12:00
Площадка №2

13.11.2022 - 13:00
Площадка №1

13.11.2022 - 13:00
Площадка №2

27.11.2022 - 10:00
Площадка №1

27.11.2022 - 10:00
Площадка №2

27.11.2022 - 12:00
Площадка №1

27.11.2022 - 12:00
Площадка №2

Золотой кубок (Тула)

13.11.2022 - 16:00
Площадка №1

13.11.2022 - 16:00
Площадка №2

13.11.2022 - 17:00
Площадка №2

27.11.2022 - 14:20
Площадка №1

27.11.2022 - 14:20
Площадка №2

27.11.2022 - 16:20
Площадка №1

27.11.2022 - 16:20
Площадка №2