21 Апреля 2018 года Сб, 11:30 мск
Сбербанк Технологии 1234567891011121314
Московский банк 12345678910111213141516171819202122232425
Сбербанк Технологии 123456789101112131415

Волейболисты команды «Московский банк» этот сезон проводят довольно ровно и стабильно. У команды «Сбербанк Технологии» свои задачи – набраться опыта в компании сильнейших коллективов «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Команда «Московский банк» очень мощно провела первую партию. 14:8, 18:12. Было видно, что у этого коллектива сегодня всё в порядке с мотивацией и концентрацией. Волейболисты команды «Сбербанк Технологии» чувствовали себя в этой части матча явно не в своей тарелке – 25:14.

Вторая партия получилась с таким же исходом. Только в её начале волейболистам команды «Сбербанк Технологии» удавалось поддерживать интригу в матче. И счёт долгое время был равным – 7:7. Но затем волейболисты команды «Московский банк» стали накатывать на финиш мощно и уверенно – 17:11, 23:15 и ещё более убедительные 25:15 после финального свистка арбитра.

2:0 – «Московский банк» показывает очень качественный волейбол и одерживает заслуженную победу.

Михаил Костюхин, «Московский банк»: «Мы сделали в этом матче всё, о чём договаривались до матча. Если бы я знал, почему мы не можем играть на таком уровне всё время, я бы ответил (улыбается). Естественно, мы сейчас будем болеть за «Комус» в его матче против команды «УЭЗ». Но победу им могут принести только обстоятельства (улыбается)».