2 : 1

Дивизион D - Тур 6
27 Октября 2012 года Сб, 21:00 мск
Окрылённые победой в предыдущем поединке волейболисты команды "Stins Coman Group" первую партию своего заключительного матча провели на хорошем уровне. Мощные атаки, нацеленные зрячие подачи, блок - всё это работало в арсенале команды в стартовой партии, словно швейцарские часы. Но и у "КерамоФасада" постепенно стало многое получаться, например, было несколько очень красивых блоков. Плюс у волейболистов "КерамоФасада" пошла игра в защите. И во многом за счёт этого они выиграли вторую партию. Так счёт стал равным.

Заключительный сет превратился в игру нервов. Поначалу в ней побеждали волейболисты "КерамоФасада". Но команда "Stins Coman Group" вспомнила, что именно принесло ей успех в первом сете, и вырвала победу со счётом 18:17.

Валянтинас Стяпонавичюс, волейболист "Stins Coman Group": "Соперник боролся, было тяжело. Они молодцы. Мы их даже недооценили, посмотрев их результаты. Наверное, им не очень везло. Но это было хорошо для нас, всё-таки нам надо дальше развиваться. А такие сложные игры в этом помогают.

Организация сегодня была очень хорошая, всё было расписано, и ждать своих матчей не приходилось".