21 Апреля 2018 года Сб, 13:00 мск
BIOCAD 123Т45678910
Авиакомпания Россия 2 12345678910111213141516171819202122232425
BIOCAD 1234567891011

Команда «Авиакомпания Россия 2» до этого матча прекрасно шла по дистанции и рассчитывала на продолжение. Волейболисты команды «BIOCAD», разумеется, были против.

Первая партия началась с колоссального рывка со стороны команды «Авиакомпания Россия 2» - 11:3. Тайм-аут команды «BIOCAD» не очень-то сильно остановил представителей «лётотряда». И примерно в это время травму получил капитан команды «Авиакомпания Россия 2» Константин Власов. Компания «РУСПОРТИНГ» желает Константину скорейшего выздоровления и возвращения на волейбольные площадки. А тем временем его команда доиграла первую партию мощно и уверенно. С чувством собственного превосходства – 25:10.

Старт второго сета тоже полностью за «Авиакомпанией Россия 2» 12:5. Волейболисты команды «BIOCAD» постарались вернуться в игру и сократили своё отставание до пяти очков. Правда, было это уже в концовке – 17:22. Однако в целом ситуация, несмотря на отдельные удачные атаки Яковлева, не изменилась. И счёт стремительно рос в пользу «лётного отряда». В чьём составе нужно обязательно выделить Горностаева, Остапко и Прокопенко. 25:11.

2:0 – «Авиакомпания Россия 2» побеждает и убедительно доказывает своё превосходство.

Константин Власов, «Авиакомпания Россия 2»: «Смогли сыграть в свой волейбол со своей расстановкой, с нашим составом. Проблем никаких не возникло. Соперник нам позволил играть спокойно, с хорошим запасом. Мы и комбинировали, и продолжали вести игру. Мы настраивались на более серьезный матч, с учётом турнирного положения соперника. Может быть, у соперника кого-то не хватало. Как то неожиданно легко всё получилось, чего никто из нас не ожидал. Ну, это хорошо – мы получили очки. С учётом моей травмы, хорошо, что у нас была подмена, и она не нанесла ущерб результату».