WILDBERRIES 123456789101112131415161718192021Т2223
Почта России 12345678910111213141516171819202122232425
WILDBERRIES 123456Т78910111213141516

Текущие лидеры Дивизиона, команды «Почта России» и «WILDBERRIES», в очном поединке, конечно, расстарались!

В первой партии волейболисты команды «WILDBERRIES» сумели совершить небольшой отрыв, который им удавалось удерживать до её середины – 15:13. Волейболисты команды «Почта России» совершали немало ошибок, причём именно в атаке. Да и с подачей тоже было не всё гладко. Тем не менее Себежко сократил в концовке отставание до минимума – 21:20. Тайм-аут взяли волейболисты команды «WILDBERRIES». И это помогло набрать им следующее очко. Затем всё тот же Себежко и удачный блок восстанавливают паритет – 22:22. В этот момент волейболисты команды «WILDBERRIES» дрогнули, и победа в партии досталась команде «Почта России». 25:23.

После первой партии стало ясно, что победу в этом матче нужно будет практически выгрызать зубами. За каждое очко предстоит нешуточная борьба.

Воспользовавшись психологическим преимуществом, волейболисты команды «Почта России» смогли ударно провести начало второй партии – 9:6. Так что команде «WILDBERRIES» пришлось прибегнуть к тайм-ауту. Где-то в это время и произошёл психологический перелом в этом матче, и чаша весов окончательно склонилась на сторону команды «Почта России». У «почтовиков» получилось как в футболе: пересидеть, перетерпеть, выскочить из засады и добить соперника. 25:16.

2:0 – «Почта России» одерживает важную победу. А вот команда «WILDBERRIES» психологически была не очень готова к такому напряжённому матчу.

Анатолий Себежко, «Почта России»: «Мы настраивались на соперника самым серьёзным образом, поскольку он шёл на втором месте в турнирной таблице после нас. Может быть, мы чуть-чуть переволновались, и в первом сете это сказалось. Мы очень переживали, что игра какое-то время у нас не шла. Но настроены мы были только на победу и к середине первой партии нагнали и перегнали соперника. Всю вторую партию мы были в плюсе. Соперник был очень интересный, желаем им в дальнейшем удачи».
13 Пузаткин Алексей 8 8 0 0
31 Минченко Сергей 2 2 0 0