i-Тeco 123456789101112131415161718192021Т2223
Внешэкономбанк 12345678Т9101112131415161718192021Т22232425
i-Тeco 1234567891011121314151617Т1819Т202122232425
Внешэкономбанк Т123456789101112131415161718192021222324Т252627

На второй площадке свой заключительный матч этого игрового дня проводили коллективы, не очень успешно выступившие в своих первых играх. Не сумевший толком собраться на тур «I-Teco», против очень нестабильного «Внешэкономбанка». Несмотря на неравные составы, игра получилась очень упорной и интересной. «Айтишники» долгое время не отпускали «Внешэкономбанк» от себя в счете, навязывая им очень вязкую борьбу. Сумев оторваться от соперника ближе к концовке, «банкиры» с огромным трудом довели эту партию до победы – 25:23. Было заметно, что в их игре присутствует нервозность. Скорее всего, это все от отсутствия результата, ведь игроки в составе собраны очень квалифицированные. На старте второй партии «I-Teco» попытался ошеломить противника, совершив рывок 7:0. «Внешэкономбанк» долго приходил в себя, но затем так пришел, что серию в десять набранных очков против одного у «айтишников». Это позволило им перевернуть ход неудачно складывающейся для них партии повести в счете в самый нужный момент. К чести «I-Teco», они сражались очень достойно и даже имели сетбол в конце, но «банкиры» отобрали у них победу в сете, а вместе с тем и в матче – 27:25.

Евгений Губин («Внешэкономбанк»): «Я могу сказать, что сезон нами полностью провален. Не знаю, почему. Впервые за последние несколько сезонов набрался очень слабый дивизион «В», но мы почему-то все «слили». Из первых четырех игр три игры проиграли на балансе, везде три партии, везде был матчболл, везде проиграли. Будем бороться дальше, хотя бы за что-то».