ИНГОССТРАХ 12345678910111213141516171819202122232425
Главгосэкспертиза России Т12Т345678910111213
ИНГОССТРАХ 123456789101112131415
Главгосэкспертиза России 123456

Павел Ильичев, «Главгосэкспертиза России»: «Играли с лидером нашего Дивизиона. действительно очень сильной командой. Думаю, ребята спокойно дойдут до чемпионства и это заслуженно. Рады, что смогли взять одно очко. Больше сказать нечего».

Сергей Хованов, «ИНГОССТРАХ»: «Мы готовились к тому, что игровой день простым не будет. Наш соперник занимал четвёртую строку в турнирной таблице, и было ожидаемо, что он будет стараться выиграть, чтобы догнать команду «Тинькофф» по очкам.

Ещё в первой игре с ними было понятно, что команда очень хорошо организована и с защитой у них всё отлично. В начале первой партии мы их отпустили на несколько очков вперёд, и потом стало непросто их догнать. Они доставали все мячи! Молодцы! После холодного душа 23:25 (итог первой партии) мы собрались и немного изменили стартовый состав. Во второй партии мы исправили ошибки, подтянули игру в защите и уверенно завершили матч, выиграв с большим отрывом и вторую, и третью партию.

Кстати, в этой игре дебютировал наш новый сотрудник - Евгений Новиков, который достаточно уверенно и гармонично влился в команду. Это его первая победа в составе нашей команды».