Kept 12345678910111213Т14Т1516
МКБ 12345678910111213141516171819202122232425
Kept 123456789101112131415Т16171819202122Т
МКБ 1Т2345678Т910111213141516171819202122232425

Эльза Литвин, «КЕРТ»: «Игра для нас была важная. Соперник не простой, поэтому было интересно играть. У нас была возможность забрать вторую партию, но немного не хватило напора. Встреча получилась очень эмоциональная, интригующая. Будем бороться дальше».

Валентин Юрин, «МКБ»: «Мы очень долго выходили на разминку, так как сил нам уже после жаркой первой игры не хватало и очки мы потеряли. Поэтому на матч против «КЕРТ» мы выходили только на 2:0.

Первую партию сыграли хорошо, во второй у нас не пошёл приём, проигрывали много очков на старте. По чуть-чуть отыгрались, пошли качели и тут я могу отметить игру нашего диагонального, который заработал два решающих очка. Сначала поставил важнейший блок, потом сам же и забил, и мы выиграли концовку.

Нельзя сказать, что счёт на табло отразил реальную ситуацию на площадке, потому что «КЕРТ» очень боевая команда. Просто нас было сложнее остановить с точки зрения того, что мы выходили с целью не отдавать даже партию. И смогли додавить с преимуществом, чем остались довольны. Всем спасибо за игру».