APEX 12345678910111213141516Т171819202122Т
ГК АСВ 12345678910111213141516171819202122232425
APEX 1234567891011121314151617181920Т212223
ГК АСВ 1234567891011121314Т15161718192021222324Т25

Юлия Трушина, «ГК АСВ»: «С самого начала игры было понятно, что обе команды равны по силам и предстоит упорный матч, в котором нельзя отпускать соперника ни на йоту. Так и получилось, первую партию мы практически на всём протяжении игры владели преимуществом в 1-2 очка, «АРЕХ» сокращал отставание, местами сравнивал, но вперёд мы их далеко не отпускали - упорная игра от первого до последнего очка. Стоит отметить, что основная масса очков была заработана именно качественными атаками обеих команд, а не ошибками. Ключевой момент в первой партии - когда мы набрали 4 очка подряд и фактически решили исход встречи.

Вторая партия была ещё более напряжённой и «AРЕХ» владел преимуществом на всем её протяжении в 1-2 очка, и тут только стремление и воля к победе, выразившиеся в борьбе за каждый мяч (прежде всего, хочется отметить нашего игрока под номером 17, которая шикарно отыграла в защите несмотря на неприятную травму, полученную в начале игрового дня), позволили нашей команде переломить ход встречи и добиться победы!»

Арсен Чекуришвили, «APEX»: «Что тут сказать, это был не наш день, бывает. А у соперников наоборот, всё тащили, многое получалось!»

10 Очки 12
2 Подача 2
8 Атака 10
Статистика команды APEX
Статистика команды ГК АСВ
3 Голикова Мария-Мелитина 1 1 0 0
11 Хватов Вячеслав 12 10 2 0