СберСпасибо 123Т4567891011Т12131415161718192021
МКБ 12345678910Т111213141516171819202122232425
СберСпасибо 123Т456789101112Т
МКБ 123456789101112131415

Алексей Воронин, «СберСпасибо»: «С командой «МКБ» мы встречаемся не в первый раз, хорошо знаем этого соперника, поэтому понимали, что игра будет сложной.  Подошли к этому туру не в самом оптимальном составе по ряду причин, тем не менее нащупали свою игру и в первом сете играли на равных, что подтверждает и финальный счёт сета. Во втором немного просели, может сказалось отсутствие возможности разнообразить игру за счёт замен и отдали сет. На тай-брейке после смены сторон удалось минимизировать свои ошибки, выиграть 7 очков подряд и повести +3, но затем в концовке снова просели и проиграли. Спасибо сопернику за равную и интересную борьбу, постараемся взять реванш в ответной игре».

Валентин Юрин, «МКБ»: «Была равная игра. Первая партия 30:29. Потом смогли собраться, выиграли вторую, но тоже с большим трудом и вышли на третью партию в очень тяжёлой борьбе и в жару.

Сначала три очка проигрывали, потом три выигрывали. Не скажу, что это голливудский сценарий, но мы рады, что взяли больше очков, чем наш соперник. Значит, мы всё сделали правильно. Боролись за каждый мяч и розыгрыш. Можно сказать, что это и стало ключевым фактором и мы не опустили руки. И несмотря на обидное поражение в первой партии, мы дошли до закономерного финала. Спасибо сопернику, волейбол был очень хороший. С нетерпением ждём матча второго круга с командой «СберСпасибо».