СберСпасибо 12345678910111213141516ТТ1718192021
Kept 1Т2345678910111213141516171819202122232425
СберСпасибо 12345Т678910111213Т141516
Kept 12345678910111213141516171819202122232425

Эльза Литвин, «КЕРТ»: «Поначалу у нас не пошёл приём, и немного просели, но после тайм-аута и замены, получилось исправить ситуацию.

К этой игре к нам присоединились ещё коллеги, которые помогли нам вернуть преимущество в первой партии и уверенно победить во второй.

Спасибо команде за борьбу на площадке и поддержку! Будем стараться дальше побеждать!».

Егор Медведь, «СберСпасибо»: «Мы знаем команду «КЕРТ», играли с ними товарищеские матчи и всегда боролись на равных. А в этом матче всё как-то пошло не по плану. Сначала вели 16:8, но каким-то образом проиграли партию, посыпались в приёме на одной расстановке. А в конце наш доигровщик получил повреждение. Вторую партию из-за этого начали уныло. Опять не было приёма обычной подачи. А нет приёма, нет и атаки. Соперники молодцы, хорошо воспользовались своими возможностями и выиграли.