Банк ВТБ 123456789101112131415161718
ЦАГИ 12345Т678910111213141516171819Т202122232425
Банк ВТБ 1234567891011121314Т15161718192021

Алексей Мозгачев, «ЦАГИ»: «На прошлом туре мы потеряли капитана и основного связующего игрока. По этой причине у нас продолжает пасовать доигровщик.

Но настрой на команду «Банк ВТБ» был максимально боевой - остались воспоминания с прошлого сезона. Удалось наладить все аспекты игры и максимально собранно отыграть - это позволило нейтрализовать сильную атаку команды соперника и одержать уверенную победу 2:0.

Команде «Банк ВТБ» успехов, а мы постараемся и дальше показывать максимальное качество игры имеющимся составом».

Дмитрий Левыкин, «Банк ВТБ»: «Сегодня был экспериментальный состав из шести человек. Команда сделала, что могла, во второй партии навязали борьбу, но в концовке не хватило собранности».

12 Левыкин Дмитрий 2 1 1 0
15 Минин Юрий 4 4 0 0