ОСК 1520 Т1234567891011Т121314151617181920212223
Страховой Дом ВСК 123456789101112131415161718192021Т222324Т25
ОСК 1520 1234567891011121314Т1516
Страховой Дом ВСК 123456Т7891011121314

Дагестан Таибов, «ОСК 1520»: «Первую партию забрали легко, потом расслабились, это было нашей ошибкой, долго возвращались в привычный темп игры. Много отдали на своих ошибках. Соперник показал хорошую игру в защите во второй и третьей партиях».

Олег Ручкин, «Страховой Дом ВСК»: «ОСК 1520» лидеры нашей группы, очень сильная и технически подготовленная команда. Установка была успокоиться, играть в свой волейбол и получать от этого удовольствие. И первую партию, можно сказать, мы так и сыграли, хотя и проиграли. А во второй партии всё кардинально изменилось. Я вышел на подачу и наколотил три эйса. И соперник прямо-таки подсел. У них исчезла командная игра, появились ошибки, и мы соответственно вторую партию с напряжением, но выиграли.

Тай-брейк вышел нервным с обеих сторон. Были тайм-ауты, счёт был ровным, но пару ошибок в конце привели нас к поражению – 14:16. Заработали одно очко и в турнирной таблице идём на втором месте. Расслабляться не стоит. Все команды усилились с помощью дозаявок. А мы остались в прежнем составе, играя штатным сотрудниками. Хотя я мог и сделать дозаявку, но у меня, и у нашей компании позиция принципиальная – играть без легионеров, только штатными сотрудниками. Для того, чтобы развивать спорт в нашей компании.

Будем сражаться дальше. Далее будет ещё сложнее, но мы будем биться. Других вариантов у нас нет».