ИНГОССТРАХ 1234567891011Т1213141516171819202122232425
Тинькофф 1234567891011121314151617Т181920
ИНГОССТРАХ 1234567891011121314151617181920Т2122232425
Тинькофф 1234567891011121314151617181920Т21Т22

Алексей Аниканов, «Тинькофф»: «Хорошо играли в первой партии, но свалились в середине и уже не смогли вернуть ритм, плюс соперник разошёлся и понял, что у нас есть брешь в центральном блоке. Будем стараться и закрывать свои слабости. А так, спасибо ребятам за игру, было интересно!»

Сергей Хованов, «ИНГОССТРАХ»: «Обычно повторные игры сложнее выигрывать, так как соперники уже знакомы и всё меньше остаётся вариантов для маневра. Учитывая поражение в первой игре дня (с «ВНИИА»), собраться и настроиться на победу было не просто, но команда с этой задачей справилась. Сложно было удерживать атаку основного игрока «Тинькофф» Криштопенко Дмитрия. Во второй партии или он устал, или мы подстроились под его игру, но нам удалось сбить навязанный стиль блоком и хорошей игрой в защите. За блок отдельное спасибо Кириллу Ряснову. Кстати, не обошлось без экспериментов. В игре у нас было 2 либеро. На позиции либеро у нас себя достойно проявили и Катя Томилина и Настя Щепоткина. Есть надежный тыл - есть и атака! В очередной раз хочу отметить, что все команды в нашем Дивизионе равные и нельзя расслабляться ни на минуту. В середине второй партии позволили себя догнать и примерно со счёта 18:12 привели соперника к счёту 21:21. Куда же без интриги… Но собрались и не довели игру до 3-й партии. В итоге 2:0 в первой игре второго круга! Начали игры с чистого листа, но в нашем случае - с белой формы».