Россельхозбанк 12345678910111213141516171819202122232425
IBS 1234567Т89101112
Россельхозбанк 123456789101112131415161718192021222324Т25
IBS 123456789Т101112131415161718

«Россельхозбанку», после поражения от принципиальных соперников, необходимо было реабилитироваться, что они и сделали, обыграв IBS. В этом им сильно помог Артем Савин, набравший аж 20 очков за игру.

Первая партия началась с того, что очко заработала команда IBS. Но затем уже штамповать удачные розыгрыши стал «Россельхозбанк». В итоге первая партия завершилась со счетом 25:12.

Во второй части игры «Россельхозбанк» не сбавил оборотов. Игроки IBS, даже изучив соперника в первой партии, опять не смогли довести дело до удачного результата. 25:18 – итог второй партии.

Николай Говорин («Россельхозбанк»): «Мы были очень недовольны первой игрой. Старт получился провальный. «Моинжпроект» – молодцы. Наверное, будут лидерами этой группы. Вторая же игра была попроще. Мы собрались, показали лучшие свои качества и уверенно выиграли. Стараемся исправить ситуацию. Ведь, остальные соперники тоже достойны. Значит, с ними будет непросто».