«Золотой дубль» «Транснефти» и золото «Россельхозбанка»

все новости
3 Декабря 2018

2 декабря 2018 года в спортивном комплексе «Территория мяча» состоялись розыгрыши «Золотых и Серебряных Кубков 3 и 4» в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ».

Обладателями очередных трофеев заслуженно стали «Транснефть», «Россельхозбанк», «МЦ АУВД» и «Промсвязьбанк»

«Транснефть» выиграла «Золотой Кубок 3», обыграв в финале «Сбербанк Лизинг» - 2:0. Третье место у команды «Рособоронэкспорт», которая одолела команду «Первый Канал» 2:0.

«Золотой Кубок 4» отправляется расположение команды «Россельхозбанк». В финале она уверенно обыграла команды «Kaspersky Lab.» 2:0. Третье место у «ВТБ Лизинг», который одолел команду «НОВАТЭК» 2:0.

«Серебряный Кубок 3» выиграла команда «МЦ АУВД». В финале она переиграла команду «Mail.Ru Group» 2:0. Третье место у команды М/А «Домодедово». «Домодедовцы» переиграли команду «POLYMEDIA» 2:0.

«Промсвязьбанк» стала обладателем «Серебряного Кубка 4». В финале она взяла верх над командой «НИИЭМ» 2:1. Третье место в активе команды «МВЗ им. Миля». Она в трёх партиях обыграла команду «ТТЦ Останкино» 2:1.