Самый лучший день проходил вчера

все новости
23 Апреля 2018

22 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоялись поединки 4-го и 5-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта - чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ». Свои матчи провели команды Дивизионов «В», «D», и «G».

Воскресенье принесло всем очередной насыщенный волейбольный день, а команды подарили настоящее шоу. И, кстати, много волейбола никогда не бывает.

В Дивизионе «В» лидер команда «ТрансКонтейнер» в двух партиях обыграла команду «Банк ВТБ», а затем уступила команде «МегаФон» 1:2. «МегаФон» и идёт на втором месте, на расстоянии одного очка от «ТрансКонтейнера». В этот день «мегафонщики» побеждали только в трёх партиях. Кроме лидера от рук команды Артёма Грачёва пала команда «МВЗ им. Миля».

Отлично провела игры команды «Авиакомпания Россия». Она взяла верх над командой «Рособоронэкспорт» 2:1 и «Декатлон» 2:0.

Команда «Мосинжпроект» обыграла команду «Рособоронэкспорт» 2:0.

Свою первую победу в сезоне одержала команда «МВЗ им. Миля», сломив сопротивление команды «Банк ВТБ» в трёх партиях. Аналогичного успеха над командой «Мосинжпроект» добилась команда «Декатлон». Для неё это тоже первый выигрыш. Но не только в сезоне, а в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

В Дивизионе «D» лидеры одержали ожидаемые победы. Команда «Первый Канал» в двух партиях превзошла команды «Альфа-Банк» и «Банк ВТБ 2», а команда «Домодедово» была сильнее команд «Kaspersky Lab.» и «ФГК» с таким же счётом.

Команда «ФГК» обыграла команду «НОВАТЭК» 2:0, а команда «Kaspersky Lab.» победила «НОВАТЭК» в трёх партиях.

Команде «КБ Мотор» были засчитаны технические поражения за неявки на поединки против команд «Банк ВТБ 2» и «Альфа-Банк».

В Дивизионе «G» единоличным лидером стала команда «Иркут». Она обыграла команды «ВЭБ Лизинг» 2:0 и «НИКИЭТ» 2:1.

Команда «KPMG» уступила команде «СГК» 1:2 и взяла верх над командой «Сбербанк Факторинг» 2:0, и теперь отстаёт от «Иркута» на одно очко.

Команда «НИКИЭТ» была сильнее команды «ВБРР» 2:0 и идёт в турнирной таблице третьей.

Команда «ВБРР» праздновала успех в поединке против команды «ВЭБ Лизинг» 2:1, а команда «СГК» оказалась сильнее команды «Sberbank CIB» 2:0. В свою очередь команда «Sberbank CIB» одержала свою первую победу в сезоне, взяв верх над командой «Сбербанк Факторинг».