Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

Интрига закручивается

все новости
24 Апреля 2017

23 апреля 2017 года в Дивизионах «С», «Е» и «F» прошли групповые матчи 3 и 4 туров весеннего сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «С» произошла смена лидера. Для «ВТБ 24», начавшего турнир двумя победами, прошлое воскресенье выдалось не таким радужным. «Банкирам» удалось набрать всего два очка, что отодвинуло их на второе место. А вот «МГТС» благодаря победам над «МЦ АУВД» и «ВТБ 24» ворвалась на вершину турнирной таблицы. Поправила свои дела «МВЗ им. Миля», одержавшая две уверенные победы. «Росэнергоатом» обосновался на четвертой строчке. По 6 очков после 4 туров имеют «ФГК» и «Kaspersky Lab.». Два набранных очка «МЦ АУВД» позволили команде занять лишь промежуточное 5 место, а вот «ТТЦ Останкино» пока не смогло набрать баллов. 

В Дивизионе «Е» единоличным лидером стал «Первый канал». Благодаря двум уверенным победам команда после двух дней набрала 11 очков и это лучший результат в дивизионе. На второе место опустился «Россельхозбанк». Коллектив недосчитался очков благодаря поражению в 3 туре от «Иркута», который в прошлое воскресенье показал стопроцентный результат. Помимо «Россельхозбанка» повержен был также «Страховой дом ВСК». 3 набранных очка закрепили «Mail.ru» на третьей строчке таблицы. В активе команды теперь 7 баллов. «БИОКАД» и «НОВАТЭК» имеют по 6 очков. «Страховой дом ВСК» и «Сбербанк Лизинг» не сумели набрать баллов, но 3 очка в стартовых турах позволили «страховщикам» занять седьмую турнирную позицию. 

В Дивизионе «F» появилось сразу два лидера, которые имеют по 11 очков. Это «Сбербанк Факторинг» и «СтройТрансНефтеГаз». «Ingram Micro» и «Фортум» имеют в своем активе по 8 баллов. Поправила свои дела «Главгосэкспертиза», которая обыграла «IPT Group» и «ВТБ Лизинг», что позволило ей подняться на 5 строчку. Команда «IPT Group» не сумела пополнить свою копилку и опустилась на 6 место. Кроме этого один балл остался у «Газпром комплектации», а замыкает таблицу «ВЭБ Лизинг», уступивший в воскресенье сначала «Сбербанк Факторингу», а затем «Главгосэкспертизе».