«Мегаполис Банк»: Победителей не судят

все новости
7 Декабря 2015

6 декабря во Дворце игровых видов спорта ЦСКА состоялись четвертьфинальные и полуфинальные матчи за Кубки 2, 5, 6 «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу среди корпоративных команд.

В борьбе за Золотой Кубок 2 в первом четвертьфинале «Мегаполис Банк» обыграл «МЦ АУВД» - 2:0. В параллельной игре «ВТБ Лизинг» уступил «БКС» - 0:2 и попал в Серебряный Кубок. В полуфинал Золотого Кубка вышли «Банк ВТБ», победивший «МТС» со счетом 2:1, и «МВЗ им. Миля». «Вертолетчики» попали в следующую стадию из-за технического поражения «ЛУКОЙЛа». В полуфинале «Мегаполис Банк» не без труда обыграл «БКС» - 2:1 и вышел в финал, где встретится с командой «Банк ВТБ», которая в двух партиях победила «МВЗ им Миля» - 2:0. В финале за Серебряный Кубок сыграют «ВТБ Лизинг» и «МТС», в матче за третье место - «МЦ АУВД» и «ЛУКОЙЛ».

В четвертьфинале Золотого Кубка 5 команда «ФГК» победила «Иркут» (2:0), а «Мосинжпроект» обыграл «ВОЛГУ-ДНЕПР» - 2:0. В других четвертьфиналах «Россельхозбанк» на классе переиграл «БИОКАД» (2:0), а команда «Parallels @ Odin» уступила «НОВАТЭКу» - 1:2. В полуфинале волейболисты «ФГК» были сильнее «Мосинжпроекта» - 2:0, а «НОВАТЭК» в двух партиях обыграл «Россельхозбанк». В финале Серебряного Кубка 5 сыграют «Иркут» и «Parallels @ Odin», в матче за третье место – «ВОЛГА-ДНЕПР» и «БИОКАД».

В финале Золотого Кубка 6 сыграют «ICON» и «Спектрум», обе команды добились двух побед в воскресенье. «ICON» обыграл с одинаковым счетом 2:0 «IPT Group» и «VivaKi». «Спектрум» не оставил шансов «Skincare» и «Фортуму». В матче за третье место Золотого Кубка 6 встретятся «VivaKi» и «Фортум». В финале Серебряного Кубка 6 сыграют «Acronis» и «СтройГазМонтаж».

Все финальные матчи и игры за третье место состоятся 19 декабря.