Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

"Внешэкономбанк" и "i-Teco" в борьбе за золото!

все новости
23 Ноября 2014

22 ноября в спортивном комплексе "Новая Лига" прошли матчи первого игрового дня "Лиги Чемпионов Бизнеса" в рамках Суперкубка 4.

После субботних поединков во главе промежуточной турнирной таблицы воцарилось двоевластие: "Внешэкономбанк" и "i-Teco" имеют в своих активах по четыре набранных очка. Стоит отметить, что очное противостояние этих коллективов прошло именно 22 ноября, и победителем вышли темно-синие. Поэтому, исходя из вышесказанного, можно назвать именно их главными фаворитами турнира в преддверии заключительного тура.

Также неплохие шансы на успех имеет команда "Sberbank CIB", ударно начавшая соревнование, но допустившая осечку в матче 2-го тура. Однако их отставание от лидирующего дуэта составляет всего одно очко, так что сбрасывать со счетов темно-синих еще рано.

Замыкает же турнирную таблицу Суперкубка 4 "Спектрум", сумевший набрать за два воскресных поединка лишь один зачетный балл и сохраняющий, пожалуй, лишь теоретические шансы на борьбу за медали.

"Корпорация Комета" впереди планеты всей!

22 ноября в зале спортивного комплекса "Новая Лига" прошли матчи первого игрового дня "Лиги Чемпионов Бизнеса" в рамках Суперкубка 5.

Лидером по итогам воскресных поединков стал коллектив "Корпорация Комета", занесший в свой актив четыре очка по результатам двух встреч. Однако не сказать, что эта команда была на голову сильнее своих соперников, так что, можно сказать, вся борьба еще впереди!

Вторую и третью строчки в промежуточной табели о рангах делят "ДИКСИ" и "МЦ АУВД", набравшие по три зачетных балла. Им предстоит очное противостояние в 3-ем туре, где оранжевые получат шанс не только побороться за пальму первенства в этом турнире, но и поквитаться с синими за регулярный чемпионат.

На последней строчке турнирной таблицы расположился "Сбербанк Лизинг". Однако не стоит заносить эту команду в когорту "мальчиков для битья". В каждом из своих поединков данный коллектив выиграл по одной партии и, если бы Госпожа Фортуна соизволила им помочь, мог бы рассчитывать на большее количество очков.

"РОСГОССТРАХ" в надежде поквитаться с "Билайном"!

22 ноября в зале спортивного комплекса "Новая Лига" прошли матчи первого игрового дня "Лиги Чемпионов Бизнеса" в рамках Суперкубка 6.

В результате воскресных поединков во главе турнирной таблицы закрепились команды, которые в регулярном сезоне до последнего боролись за чемпионство в Дивизионе "D", а именно "РОСГОССТРАХ" и "Билайн". Оба коллектива одолели своих соперников в двух партиях, и теперь их ждет повторение сценарию закончившегося первенства - очное противостояние.

Бороться за бронзовые медали будут коллективы, представляющие Дивизион "С": "Kaspersky Lab." и "Альфа-Банк". Данные команды слабыми назвать язык не повернется, но уж больно крепкие и мастеровитые соперники достались им по Суперкубку. Так что их удел в этом турнире - борьба за третье место.