Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

Тотальное доминирование "ФГК"!

все новости
10 Ноября 2014

9 ноября в залах игровых видов спорта ЦСКА прошел заключительный тур "Лиги Чемпионов Бизнеса" в Дивизионе "E".

Представители "ФГК" в минувшее воскресенье подтвердили превосходство над соперниками по лиге, одержав уверенную победу над "Уралсибом". По сути, вопрос о чемпионском титуле решился еще в прошлый игровой день, но де-юре красным еще было необходимо набрать хотя бы одно очко, дабы гарантировать золотые медали, что этому коллективу и удалось.

Неожиданно неудачно для себя сезон завершили представители "VivaKi", сначала уступившие золотые медали "ФГК", а затем отдавшие серебро коллективу "MICHELIN". Синие одержали победу над прямым конкурентом в двух партиях, и, благодаря уверенному финишному спурту, сумели не только подняться в топ-3, но взойти на вторую ступень пьедестала почета.

Далее в турнирной таблице расположились "МТС Банк" и "Россельхозбанк", также выяснявшие отношения в очном противостоянии в заключительном туре чемпионата. В итоге, чаша весов склонилась на сторону красных, по ходу сезона испытывавших проблемы с составом, но на последний матч сумевших собрать сильнейших игроков.

Команды "ICON", "Уралсиб" и "Skincare" в преддверии заключительного тура не претендовали на высокие места, что не могло не сказаться на их турнирной мотивации. Желтые свой матч проиграли, а красные и синие встречались между собой. В итоге, успех праздновали представители "ICON", которые по ходу сезона показывали достаточно привлекательную игру.