Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

Из дебютанта в чемпионы!

все новости
10 Ноября 2014

9 ноября в залах игровых видов спорта ЦСКА прошел заключительный тур "Лиги Чемпионов Бизнеса" в Дивизионе "D".

Потрясающий по уровню сезон провела команда-дебютант чемпионата "Билайн". В семи встречах они одержали шесть "сухих" побед, а один раз добились успеха, отдав сопернику партию. В итоге, столь невероятный темп принес черно-желтым золотые медали первенства, добытые в заключительном туре в очном поединке с главным конкурентом - представителями "РОСГОССТРАХ", оставшихся на второй строчке итоговой табели о рангах.

В гонке за бронзовые медали первыми финишировал "НОВАТЭК", перед этим воскресеньем занимавший третье место и, в итоге, отстоявший завоеванную позицию. Немного поодаль от бело-голубых остались команды "Полимедиа", "Мегаполис" и "Транснефть Финанс", также претендовавшие на третью ступень пьедестала почета, но оступившиеся на самой последней стадии: первым двум не удалось одержать победы "сухие", а третьи и вовсе остались не у дел в матче последнего тура.

Замкнули турнирную таблицу четвертого по силе дивизиона "Лиги Чемпионов Бизнеса" коллективы "Шнейдер Электрик" и "Acronis", проигравшие свои поединки и в минувшее воскресенье. И если зеленые сумели взять хотя бы партию, то темно-синие проиграли всухую, оставшись с двумя очками по итогам нынешнего сезона.