Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

Да здравствует двоевластие!

все новости
19 Октября 2014

15 октября в зале игровых видов спорта ЦСКА прошли матчи второго игрового дня "Лиги Чемпионов Бизнеса" в Дивизионе "Е".

После матчей, состоявшихся в отчетное воскресенье, во главе турнирной таблицы воцарилось двоевластие. По 11 очков за четыре стартовых тура в свои копилки положили команды "VivaKi" и "ФГК". 15 октября они одержали по две победы, по одной из которых были добыты в трехсетовых поединках.

На третьей строчке турнирной таблицы расположились представители "MICHELIN", которые крайне неудачно провели второй игровой день. По его итогам, они сумели взять лишь два очка из шести возможных. Этот результат вынудил коллектив отпустить лидеров на расстояние трех зачетных баллов.

Четвертое место в промежуточной табели о рангах занимает "Россельхозбанк", ударно потрудившийся в отчетное воскресенье. В их активе "сухая" победа, а также поражение в крайне упорном трехсетовом поединке, где желто-черным не хватило немного везения, чтобы разжиться еще большим количеством очков.

Недалеко от них отстали представители "МТС Банка", также одержавшие одну уверенную победу, но во второй встрече также безапеляционно уступившие. Однако эта неудача не сильно отбросила их в турнирной таблице, сохранив хорошие шансы на попадание в тройку.

На шестом и седьмом местах расположились "Уралсиб" и "ICON", имеющие в своих активах три и два зачетных балла соответственно. Первые одержали дебютную победу в новом сезоне, а вторые показали очень яркую игру в двух затяжных поединках. К сожалению, удача от волейболистов в красной форме отвернулась, но качество показанной игры оставляет надежды на то, что результаты пойдут в гору.

Замыкает же турнирную таблицу "Лиги Чемпионов Бизнеса" в Дивизионе "Е" команда "Skincare", уступившая в обеих встречах игрового дня, как и двумя неделями ранее. Остается только надеяться, что этот коллектив сумеет поправить свои дела к следующему туру…