Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

"ДИКСИ" - новый лидер

все новости
19 Октября 2014

18 октября в стенах зала игровых видов спорта ЦСКА прошли поединки 3-го и 4-го туров "Лиги Чемпионов Бизнеса" в Дивизионе "C", организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

После двух состоявшихся туров в Дивизионе "С" произошла смена лидера. Благодаря двум победам над командой "ВОЛГА-ДНЕПР" и "Росэнергоатомом" на первую строчку поднялся коллектив "ДИКСИ", который теперь имеет в своем активе 10 очков и отрыв в один балл от второго места. Уступивший свои позиции "Sberbank CIB", в первой игре дня уверенно расправился с "МЦ АУВД", а во второй не смог совладать с "Альфа-Банком", уступив ему на тай-брейке. Таким образом, с девятью очками "Sberbank CIB" расположился на второй строчке турнирной таблицы. 

С пятого на третье место переместился крепкий коллектив "i-Тeco", который в третьем туре уверенно одолел "Альфа-Банк" со счетом 2:0, а в следующем вырвал победу на тай-брейке у команды "МЦ АУВД"

Шесть очков после прошедшего игрового дня имеет в своем активе коллектив "Kaspersky Lab.", который в третьем туре одолел на тай-брейке "Росэнергоатом", а в четвертом по аналогичному сценарию расправился с дружиной "ВОЛГА-ДНЕПР". В итоге команда поднялась на четвертую строчку в таблице. 

"Росэнергоатом" хоть и отчаянно сражался с сильными оппонентами, немного уступил свои позиции, сумев набрать лишь одно очко в двух турах. Случилось это в поединке с "Kaspersky Lab.". А вот у коллектива "ДИКСИ" им не удалось отобрать хотя бы балл. В итоге со второго места "Росэнергоатом" переместился на пятую строчку. 

На шестом месте оказалась команда "МЦ АУВД", которая также имеет на своем счету 5 очков. Заветный балл им принес тай-брейк во встрече с "i-Тeco", а вот в противостоянии со "Sberbank CIB" свою копилку им пополнить не удалось. 

На седьмой строчке остался коллектив "Альфа-Банк", набравший 2 балла в упорной игре со "Sberbank CIB". А вот в матче с "i-Тeco" им повезло меньше. "Банкирам" не удалось зацепиться за очки. 

Замыкает таблицу "ВОЛГА-ДНЕПР", набравшая первый балл в противостоянии с крепким коллективом "Kaspersky Lab.".