Четыре масти - один король

все новости
20 Апреля 2014

Заключительный тур Дивизиона "E" "Лиги Чемпионов Бизнеса" войдет в историю: по его итогам, сразу четыре команды с одинаковым количеством очков возглавили турнирную таблицу. Организаторам соревнований пришлось считать не только победы в матчах между этой четверкой, но и разницу забитых и пропущенных мячей!

После утомительных подсчетов был объявлен победитель - "Сбербанк Лизинг". В субботу он в безумном матче обыграл другого претендента на чемпионство - "Спектрум". Команда Артема Малеева, в свою очередь, заняла третье место.

Серебряным призером Дивизиона "Е" стал "ВТБ Лизинг". "Банкиры" 19 апреля обыграли "Bain", который в итоге занял пятую строчку. "Acronis" после пересчета результатов оказался четвертым. Его победа 2:0 над "ИндаСофтом" турнирного значения не имела, сами "бело-зеленые" остались на восьмом месте.

Игра между командами "Уралсиб" и "PROGNOZ" не состоялась. "Банкирам" засчитано техническое поражение из-за неявки, но даже оно не позволило "прогнозистам" подняться выше седьмой позиции. "Уралсиб" остался шестым.