Триумф с приставкой "Мега"

все новости
13 Апреля 2014

Главное событие игрового дня - досрочная победа волейболистов «Мегафона» в Дивизионе «С». 12 апреля «связисты» вновь дважды выиграли всухую - на этот раз были повержены «Kaspersky Lab.» и «ДИКСИ». На чистое второе место вышла команда «МЦ АУВД», которая тоже в субботу заработала шесть очков, обыграв «ФГК» и «НПО Машиностроения».

Третье место отныне занимают волейболисты «ДИКСИ». В субботу они впервые обошлись без тай-брейков - «Мегафону» уступили, а «СтройГазМонтаж» обыграли. Четвертым теперь идет «Мегаполис», который даже впятером сумел в субботу завоевать четыре очка: победа 2:0 над «ФГК» и поражение 1:2 от «НПО Машиностроения». Еще один матч игрового дня между «СтройГазМонтажем» и «Kaspersky Lab.» завершился тай-брейком, в котором удачливее оказались «антивирусники». Они же теперь и занимают пятое место, а вслед за ними располагаются «НПО Машиностроения», «СтройГазМонтаж» и «ФГК».