"SL - group" и "Альфа-Банк" вышли из тени!

все новости
13 Апреля 2014

12 апреля 2014 года во Дворце игровых видов спорта ЦСКА прошли поединки 5-го и 6-го туров Лиги Чемпионов Бизнеса по волейболу в Дивизионе «Б», организованной компанией «РУСПОРТИНГ»

«SL - group» и «Альфа-Банк», до этого тура звёзд с неба не хватавшие, вдохновенно провели свои матчи и добились побед. Команда «SL - group» со счётом 2:0 выиграла у «Мортона» и 2:1 – у лидера Дивизиона «WILDBERRIES». «Альфа-Банк» в двух партиях оказался сильнее «Корпорации Комета» и переиграл «Открытие» 2:1.

Фавориты турнира «WILDBERRIES» и «Открытие», занимавшие первое и второе места, сумели одержать по одной победе. Волейболисты «WILDBERRIES» в упорнейшей борьбе одолели «Sberbank CIB» со счётом 2:1 и добавили в свой актив два очка. Победа команды «Открытие» над «Страховым домом ВСК» 2:0 оценивается в три балла, что позволило ей догнать лидера Дивизиона. Теперь у команд «WILDBERRIES» и «Открытие» по 13 очков.

На два очка меньше у «Альфа-Банка» и «Страхового дома ВСК», который выиграл у «Корпорации Комета» 2:0.

Ещё в одном матче дня «Мортон» также в двух партиях оказался сильнее команды «Sberbank CIB»